-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

8 марта ангула.кубит.хаста.мера бартини бог ра.великий антрактор. боги.человек веды вимана вольф. ванчурин время гиперборея глаза глобус готика.архитекторы.строители дары волхвов дача дача.лето дача.осень.октябрь день рождения дети дети.дача днк днк.проектирование догода друзья друзья и пч друзья уходят друзья.ли.ру дух.душа.жива дух.душа.нить-сутратма духа жизнь жизнь.отношения звук зима и.п.шмелёв.лекции ии.ольга ускова.выбор за нами карл львович космос.вселенная лето.дача личное луна. любовь матерь сва мозг.вселенная.разум.бог. музыка в душе н.гумилёв настроение настроение улучшилось настроение.музыка нло нло.контакты новая теория о вселенной.кацнельсон.кунин огурцы.дача опера отпуск отпуск.ипания п.горяев п.лукашевич пасха.сознание.наука пирамида питер природа.совершенство форм психология р.бартини рену. род рождество ррр ррр.дух ррр.кристалл гоя руны русский язык русь ведическая.дети. санскрит скрижаль советы для здоровья сознание сознание вне материи сознание.сингулярность солнце.вспышки т.черниговская тест тор традиции туризм уолтер рассел.устройство мира форма вселенной.додекаэдр юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REMEUR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история древних цивилизаций.археология.дизайн.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2009
Записей: 12206
Комментариев: 36481
Написано: 73533


Для чего?

Пятница, 04 Января 2013 г. 15:48 + в цитатник
.
motivator-36254 (623x700, 69Kb)
Рубрики:  размышления
В этой теме не всё публикуемое принимается сразу и однозначно.

Понравилось: 2 пользователям

salve_salvete   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 18:45 (ссылка)
именно так и спрашиваю Бога и Он мне отвечает... и я делаю выводы и учусь и совершенствуюсь... или нет... потому что не всегда легко, но тогда опять на те же грабли...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 18:58ссылка
Мы ведь человеки,пришли учиться.
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Января 2013 г. 19:52ссылка
Интересно: учиться чему, а главное для чего?
Вот если представить, что мое "Я" имеет свободу выбора, то тогда возникает череда вопросов:
- почему не спросили когда, где, в каком качестве я бы желал родиться? (и желал ли вообще?)
- саму же жизнь однозначно заберут без предупреждения и согласия с моей стороны.
- как возникают желания, которые "Я" считает своими?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку