|
Море |
Метки: стихи море |
Окунёвский феномен. |
Небольшая деревенька Окунево, что на севере Омской области, за последние годы превратилась в новую Мекку для тех тысяч духовноищущих людей, которые устремились сюда не только из России, но и из других стран мира.
Исследование Окунёвского феномена
В июле 1998 года я провёл первую разведочную экспедицию. После чего обратился к академику В.П.Казначееву с предложением организовать комплексную научно-исследовательскую экспедицию и провести глубокие исследования в районе Окунева. Увы, из-за финансовых трудностей такая экспедиция не состоялась. Но Влаиль Петрович дал мне дельный совет: «Поскольку научный инструментарий в изучении аномальных явлений природы ещё далеко не совершенный, отберите группу людей со сверхчувствительными способностями, и начинайте работу с ними, а уже потом места, которые они укажут, обследуйте с помощью приборов».
С 1998 года я организовал и провёл шесть научно-исследовательских экспедиций (а всего их было десять!). С большим трудом, но всё-таки удалось найти деньги для их финансирования и подобрать учёных. Совет Казначеева пригодился. Вначале по Окунёвской аномальной зоне основательно поработали специально отобранные ясновидцы, биооператоры и контактёры, а вместе с ними и Ольга Гурбанович.
Метки: непознанное гипотеза загадка |
Тайна цивилизации Овна |
![]() |
| Обработка камня в "рамочку" применялась при строительстве храма в Афинах в V веке до нашей эры. Фото: Константин Пронякин |
В начале июля в глухой тайге случилось необычное природное явление. В сорока километрах от города Вяземского, у реки Подхоренок, в тайге было повалено несколько гектаров леса, как будто кто-то прошелся огромной палицей по земле, ломая, выворачивая с корнем вековые деревья. Как пояснили в Дальневосточном региональном центре МЧС России, только смерч способен на такое. Сила ветра была столь невероятной, а появление для этих широт сифона столь странным и редким, что многие исследователи уже собирались пройти к месту эпицентра и узнать, что с собой принес ветер перемен…Однако ученый-исследователь Михаил Ефименко всех опередил. Он только что вернулся из экспедиции и поспешил в редакцию поделиться своими открытиями и показать находки. Часть своих артефактов он нашел в огороде местного жителя села Шереметьево Вяземского района, которые тот собрал в лесу и выставил на обозрение детворе.
Метки: загадки тайны гипотезы |
Цитата сообщения золотой_лист
Видеоурок |
Цитата |
Метки: инфо техно |
Комментарии (0) |
КАРТА ПИРИ РЕЙСА |
Метки: гипотеза непознанное история |
Андрей Деменьев |
Метки: стихи а.дементьев тяжкий грех |
Юрий Жирков: "Мне помогают Иванович и Шевченко" |
Метки: футбол ю.жирков |
Анекдот! Анекдот! Анекдот! |

Мама, я ужо не девушка.
- Как тебе не стыдно!Разве для того мы тебя растили, сделали из тебя
человека, чтобы на первом курсе престижного вуза ты говорила УЖО?!
У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который
сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто
жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у
него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как-
нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
- Е% твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился!
Геной назвали.
Метки: юмор анекдот |
Очень крутые велики! |
У каждого наверняка был велосипед, но чтобы такие.... Это конечно супер!

Метки: фото |
Классные короткие анекдоты! |

-Ты где работаешь?
-В правительстве, яйцами.
-Это как?
-Да вроде как при деле, но не вхож…..
Молодая жена будит молодого мужа на работу:
- Милочек, гудит гудочек!
Через 10 лет совместной жизни:
- Мудило, гудит будило!
Метки: юмор анекдот |
ЗОНА ПРЕЙЗЕРА |
Метки: непознанное загадки природы |
ЗВЕНЯЩИЕ СКАЛЫ |
Метки: непознанное загадки природы |
Hugh Schneider |
Метки: фото природа пейзажи |
Иные миры |
Метки: фото фэнтези |
Загадочные способности сверхлюдей |
Загадочные способности сверхлюдей
На первый взгляд, это самые обычные люди. Но не совсем. Одни способны месяцами добровольно подвергать себя пыткам, другие - годами не спать, при этом умудрившись повернуть время вспять и помолодеть, третьи спокойно входят в клетку со змеями, четвертые сжигают дотла все, что попадется им на пути, а у пятых вместо слез из глаз падают драгоценные камни! Кто же они такие и кто наделил их загадочными способностями?

Из жизни йогов
Йог из индийского города Бхопала Рави Варанаси 87 дней провисел на восьми крюках, зацепленных за кожу спины и ног. Крюки были подвешены к перекладине деревянного сооружения на высоте 1 м над землей. Во время «великого висения» Варанаси разговаривал с публикой и принимал пищу - правда, в весьма умеренных количествах.
Три месяца спустя Рави как ни в чем не бывало отцепился, встал на ноги и принялся выполнять гимнастику. Наблюдавший за ним все это время врач засвидетельствовал, что йог находится в отличной физической форме.
Вечно бодрствующий
Житель Минска Яков Цеперович в 26-летнем возрасте пережил клиническую смерть. С тех пор с молодым человеком стало происходить что-то странное. Он совсем перестал спать. Пробовал принимать снотворное, но оно не действовало. Мужчине казалось, что время превратилось в один сплошной день, который тянется бесконечно. Более того - он перестал стареть! В 43 года мужчина выглядел точно так же, как в 26, когда пережил «второе рождение».
Метки: загадки природы непознанное |
Старый друг мой, таинственный Вечер |
Метки: стихи доминик аверен старый друг |
ОТ ЗВЁЗДНЫХ РУСОВ ДО ОСКОРБЛЁННЫХ РУСОВ-14 |
Тёмные Силы извлекли уроки из своих поражений в прошлом иПРИНЦИПИАЛЬНО ИЗМЕНИЛИСТРАТЕГИЮ И ТАКТИКУ своих действий. Обладая определёнными знаниями и возможностями паразита, Тёмные Силы стали проникать черезНЕЗРЕЛЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ в рядах Светлых Сил. Они, искусно играя на их амбициях и духовной слепоте, создавали ситуации, в результате которых принципиально важная информация о системах защиты планет-Земель Светлых Сил, через подобные элементы, попала в их руки. Подобное стало возможно только в эпоху, когда сама Природа невольно сыграла им «на руку», создав на некоторое время, «ахиллесову пяту» Светлых Сил. Этой «ахиллесовой пятой» послужило периодическое изменение мощности потоков первичных материй, образующих, как нашу Вселенную, так и другие. Доминирование той или иной материи в общих потоках первичных материй принципиально сказывается на эволюционном развитии разумных существ, находящихся на начальных стадиях развития. Именно, этой временной эволюционной уязвимостью молодых и развивающихся цивилизаций и воспользовались Тёмные Силы[1].
Читать далее
Метки: гипотеза непознанное мифология |
ОТ ЗВЁЗДНЫХ РУСОВ ДО ОСКОРБЛЁННЫХ РУСОВ-13 |
Вернёмся вновь к словам ПЕРУНА, в которых он описывает последствия ядерных ударов по двум планетам и обратим внимание на тот факт, что из многих других планет-Земель, уничтоженных Тёмными Силами, он выделяет именно эти две — ТРОАРУ-ЗЕМЛЮ и РУТТУ-ЗЕМЛЮ. Вполне возможно, этот выбор случаен или вызван необходимостью привести просто какой-нибудь пример. И лучшим примером, безусловно, будет пример того, что хорошо знакомо, близко душе слушающих, если все воспринимающие или хотя бы некоторые из них, бывали сами на этих Землях, видели всё, о чём говорится своими собственными глазами. Именно в этом случае, восприятие сказанного, будет глубоким и эмоционально сильным. Детальное описание последствия применения ядерного оружия на РУТТЕ-ЗЕМЛЕ, как нельзя лучше выполняет эту задачу. Но, о ТРОАРЕ-ЗЕМЛЕ, Перун говорит всего несколькими фразами, для чего бы это?! Просто, для красного словца? Думается всё-таки, что нет, стоит только обратить внимание на фразу: «Ныне ТРОАРА пустынна, без Жизни… КРУГ МНОГОВРАТНЫЙ разорван на части, на многие ИГЛЫ обрушены горы…».
В единственном месте, в Славяно-Арийских Ведах говорится о КРУГЕ МНОГОВРАТНОМ. Сказанные как бы невзначай, слова имеют огромное значение. Сознание человека «просто пробегает», не замечая их, в силу того, что это понятие практически никому непонятно, но, тем не менее, эта фраза далеко НЕ случайна. Всё дело в том, что планеты-Земли, посредством Врат Междумирья, соединены между собой в единую систему, в своеобразную звёздную транспортную сеть, работа которой обеспечивалась посредством какого-то мощного источника и явно, этот источник находился не на нашей Мидгард-Земле. Кроме того, источник энергии НЕ является НИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ, НИ МАГНИТНЫМ, НИ ГРАВИТАЦИОННЫМ, НИ какой-либо известной комбинацией из них. Читать далее
Метки: гипотеза непознанное мифология |
ОТ ЗВЁЗДНЫХ РУСОВ ДО ОСКОРБЛЁННЫХ РУСОВ-12 |
Интересно и то, как Перун описывает своим слушателям и подчинённым на Мидгард-Земле, последствия нападения Тёмных Сил на некоторые из планет-Земель, с которыми наша Мидгард-Земля имела сообщение посредством Врат Междумирья:
4.(132). Ныне Троара пустынна, без Жизни…
Круг Многовратный разорван на части,
на многие Иглы обрушены горы…
и пепел пожарищ лежит в семь саженей…
Такой же образ, печальный, унылый
я видел в Аркольне, на Рутте-Земле,
что раньше сияла во Макоши Светлой…
…………………………………………………
Врата Междумирья — оплавленный камень…
Иглы Небесные — прах придорожный…
5.(133). Всюду руины Великих Святилищ,
и Грады порушены пламенем сильным,
что поднимались от Рутты до неба…
Нет больше Жизни в Земле той без Солнца,
нет ни растений, ни птиц, ни животных…
…………………………………………………….
…………………………………………………….
Ветер лишь пепел несёт по долинам,
и засыпает ущелья межгорья…
Уныло и тихо в том мире развалин,
где некогда Жизнь обитала повсюду…
6.(134). Фаш-разрушитель испарил реки,
море, и небо заполнили чёрные тучи,
сквозь смрад непроглядный,
света луч не проходит…
…и Жизнь не вернётся в тот Мир никогда…
Читать далее
Метки: гипотеза непознанное мифология |
ПЛАНЕТА ПИКРАН |
Метки: гипотеза непознанное контактеры |