-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Павлинова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 34620


Без заголовка

Пятница, 08 Августа 2014 г. 09:59 + в цитатник
Цитата сообщения MarinaAleks Современные художники Америки. Jeremy Mann

Джереми Манн, современный американский художник, родился в 1979 году, с отличием окончил университет Огайо и получил степень бакалавра в области изобразительного искусства.После этого он обучался в университете Калифорнии, где получил степень магистра с отличием, затем в Академии искусств при университете в Сан-Франциско.

Jeremy Mann
С тех пор Манн стал значительной личностью в мире искусства, привлекающей внимание зрителей и получивший высокую оценку критиков и признание коллекционеров, не так давно одна из его работ украсила обложку американского журнала "American Art Collector". Выполненные на средне- и крупномасштабных панелях, каждая из его картин демонстрирует захватывающий, неповторимый стиль художника.
 
Jeremy Mann
Он работает, в основном, на древесных панелях, которые позволяют Манну применять ряд методов, недоступных в случае с традиционными материалами: окрашивание поверхности, стирание краски с растворителями и использование чернил Брейера. В картинах Манна чувствуется уверенность и талант. 

Jeremy Mann

Он обращается к сложным темам, его последние композиции обладают атмосферой, полных ярких цветов или наоборот их минимумом. Манн охватывает широкий круг вопросов за пределами городских пейзажей: молодые женщины, яркие и интригующие, как сам город, смелые и беспокойные автопортреты, натюрморты и пасторальные сцены, которые напоминают ландшафт его родного города.

Jeremy Mann
 
 
Jeremy Mann

 

Jeremy Mann

 

Jeremy Mann

 

Jeremy Mann

 

Jeremy Mann

 

Jeremy Mann

 

Jeremy Mann

 

Jeremy Mann

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 















 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рубрики:  Зарубежная

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку