-Метки

peter gabriel армения афоризмы африка аюрведа бабочки байкал бали буддизм бурчу былое и думы бытописание видео виски выставки вьетнам гомосексуализм города и страны горы грузия дача демотивация дизайн дневниковое животные игрушки идиотские модели иллюстрации индия индонезия искусство истории из жизни камбоджа камчатка квилт керамика кино кинофестиваль киргизия китай клипы книги косметика кот коты крым лекарственные растения лес личное любовь люди мои работы москва мужчины и женщины музеи музыка музыка. клипы мультик народное искусство непал новости одежда открытки парапланы полезно польза порадовало почта поэзия праздник праздники пресса природа птицы работа рассказ реклама рецепты случаи случаи из жизни стамбул стихи субкота танзания театр тест тибет турция удивило фестивали флэшмоб фотки фото фотограф фотографии фотографии цветов художники цветы цитаты шри-ланка япония

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2022
Quilt Fest 2022
20:19 16.04.2022
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2016
Quilt Fest 2016
20:23 24.04.2016
Фотографий: 175
Посмотреть все фотографии серии «QUILT FEST» 2015
«QUILT FEST» 2015
11:22 22.04.2015
Фотографий: 122

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_Дизайнер_Иванова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 87976


Зоопарковые таблички :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирэна_Великолепная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:37 (ссылка)
У нас еще написано: "Животных не кормить! Они сытые.."
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:51 (ссылка)
Ирэна_Великолепная, :))
Я еще подсмотрела такую сценку: за стеклом обезьянника сидит огромный черный самец гориллы и с очень мрачным лицом ест какие-то желтые веточки. Отец подводит сына (лет 6-ти) к стеклу и говорит ему: "Смотри, смотри". Сын радостно с придыханием "Коала!"
.... Я тихо отползла :)) Вот ты какой добрый мишка коала !
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 10:37 (ссылка)
люди работающие в зоопарке - это вообще гребанная секта, так что ничего удивительного)))
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 10:41 (ссылка)
зоопарки и люди там работающие это гребанная секта, так что ничего удивительного)))
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 10:42 (ссылка)
вот у тя глючит, пипец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 12:46 (ссылка)
myanmar, секта? Интересно расскажи чем они там занимаются? Вспомнился мультик "сезон охоты" : "Культ черной собаки?!" :))
Про глючит: глючит точно.
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:33 (ссылка)
до конца сам не понимаю, что их там держит, знаком с многими людьми из террариума московского зоопарка, денег придлагаем, возможность роста и т.п. - ни в какую,уходят единицы.
плюс пьют все жестко, помнб как-то ночью бухали со спецом по крокодилам, потом пьяные в жопу ходили крокодилов кормить, то есть прямо к ним в вольер с куском мяса, после этого человек стал мне реально родным, пусть земля ему будет пухом...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:53 (ссылка)
Жесть ! Ты вообще герой. А если бы.. Или они узнают своего кормильца и не нападут? Как-то он же к ним заходит? Может вы были нереально смелы и крокодилы убоялись? :)
У меня был такой случай: друзья работали в Бице, конюхами и я к ним приехала лошадок посмотреть. Лошадки почти все в стойлах по две стоят, а я присмотрела вороного красавца, который один был. Я сена набрала и к нему в стойло. Стою глажу ему бочек, сеном кормлю, мило так общаемся. Тут друзья подошли, "Тихо, - говорят, - не дергайся, отойди от него и иди к нам". Оказалось, что был самый злой конь. Видимо не убил меня так как я не боялась, и он почувствовал.
Может и крокодилы решили, что вы неустрашимые, и самим в случае чего можно получить по сусалам. Решили держаться от вас подальше :))
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:33 (ссылка)
во-первых, да нельзя бояться, но крокодилы менее чувствительны чем лошади, ну и главное он спец, знает как к ним идти, там все очень быстро, минитрюк, а не кормление)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:47 (ссылка)
myanmar, а помнишь давно по телевизору показывали дяденьку импортного, который был спец по рептилиям, и который потом погиб? Он сам о себе передачи вел. Не помнишь как звали?
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:01 (ссылка)
не, не помню, но скушали его
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:31 (ссылка)
myanmar, вот и я о том, ты себя береги там... Ага? :))
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:44 (ссылка)
спасибо) вот на днях у нас кобра убежала, 20 минут есть у тебя после укуса, чтоб проститься, весело искали ее, а самое веселое, что заметили только через полдня, сидели чай пили, болтали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:51 (ссылка)
а нельзя сыворотки какие-то по рукой держать? на случай покуса.
Работа у тебя опасная.
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:56 (ссылка)
в нашей прекрасной стране выпускают сывортки только от наших змей, а кобра индийская)
зато прибольная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:58 (ссылка)
А у нее нельзя зубы кусачие удалить, как факиры делают? Или будет уже не ликвидной?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку