Richi_Margera
|
Neiti_Pauliina
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
^_^Привет)))

Кто Вы в параллельной вселенной |
| В мире Карнажа, ты, безусловно, воин Порядка. |
![]() Твое оружие - искусно сделанный меч, инкрустированный драгоценными камнями. Твой город - старинная Лютеция, с узкими улочками, в тени которых ты проводишь свободное время за чтением древних книг. |
| Пройти тест |
|
Какой Вы дракон |
|
Зеркало пороков |
| Имя тебе… Гнев. |
Ты подобен пожару. Вспыхиваешь внезапно, когда никто не ждет, и мгновенно вздымаешься до небес. Ты горишь ярко, быстро и горячо, сжигая все на своем пути. От тебя нет спасения… Сломать другого, причинить ему боль, только быстрей, быстрей, пока запал еще не пропал! Тебе ведь это нравится. Убить, остыть, а потом смотреть на того, кого ты своим взрывом уничтожил. Ты потухнешь быстро, но последствия от тебя будут долгими… ![]() |
| Пройти тест |
|
Какую игру вы ведете? |
| Ваш класс... Некромант |
| В возрасте шести лет Вы подняли с пола сломанные советские часы и они затикали как новые... Доброго дня! Вы - нелюдимый чернокнижник, которому наскучила суета этого бранного мира. Бесхаракерные, мертвые люди, легко попадают под Ваше влияние. Вы даете им жизнь,заряжаете энергией, а потом делаете их своими рабами; в этом ремесле зачастую конкурируете с рекламой. Часы отдыха посвящаете знакомству с книгами инкуба-Лермонтова и ликана-Толстого. Когда Смерть явится забрать Вашу душу, Вы вежливо объясните, что продали ее товарищу Люциферу и, мол, извини, мешок с костями, но бизнес есть бизнес... Атрибуты класса:* Вы не ставите плюсы, Вы ставите кресты* Ваши лейкоциты живут вечно* Вам не нужна корзина, удаленные файлы Вы просто-напросто воскрешаете. |
| Пройти тест |
|
Что вы собой воплощаете |
| Итак, вы воплощаете- Вера |
| Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами. |
| Пройти тест |
|
Твоя темная сторона |
| В тебе дремлет - Левиафан |
Вот и финал, в тебе спит Левиафан, существо которое мог убить только Бог, бессомнено твоя темная сторона очень велика, Левиафан славился тем, что топил корабли, суда, крейсеры, на воде ему не было равных. Теперь ты знаешь кто просыпается в тебе когда ты зол.![]() |
| Пройти тест |
|
Какой ты ученый |
| О, да вы - Уникум. |
Невероятно! Я затрудняюсь определить, кто же вы есть на самом деле. Так много талантов и разносторонних знаний у одного человека! Я всегда думал, что времена гениев-универсалов, типа Леонардо да Винчи прошли, но вы самим фактом своего существования опровергаете это утверждение. Впрочем, есть еще один вариант… Позвольте полюбопытствовать, вы, случайно, не Google? |
| Пройти тест |
|
Твое кольцо |
| Твое кольцо – Кольцо Воина |
Да ты – воин! Во всяком случае, все задатки к тому у тебя имеются. В твоем сердце кроется смелость и отвага, и кольцо поможет тебе не только их обнаружить, но еще и обучит тебя правилам боя: умной стратегии, отважной атаке, бесстрашному сражению, возможно – ловким маневрам, и главное – не только умению побеждать, но и способности сохранять лицо при поражении. Помни: успех показывает, на что мы способны, а провал – чего мы стоим.![]() |
| Пройти тест |
|
Японский мат |
| Японский мат |
|
Ругательства существуют во всех странах и народах.Нельзя конечно обойти и японский мат))Прошу добавлять,кто,что знает нового из японского мата и арго.А пока))..впрочем читайте).С уважением Dzudzuro Djuzo. Ругательства |
Метки: япония |
Люди на Луне... не были? |
Как известно, из двенадцати запланированных американцами посадок на Луну по знаменитой программе "Аполлон" было осуществлено только шесть. Полеты прекратились в конце 1972 года и больше не возобновлялись. Начиная с 1970 года (первая посадка людей на Луну состоялась 20 июля 1969 года), в Хьюстоне (Техас) проходят ежегодные научные конференции по материалам экспедиций с публикацией "Трудов" этих форумов. За последние десятилетия вышли десятки книг, альбомов и буклетов о подвиге американских астронавтов, "покоривших" Луну. Многим известны фильмы, запечатлевшие лунные экспедиции с начала до конца. все это, казалось бы, не оставляет никаких сомнений в том, что впервые в истории человечества люди были на Луне! Но вот в последние годы зачастили публикации, опровергающие сей исторический факт! Их авторы говорят, что все полеты на Луну были являются фальсификацией, подобной показанной в известном фильме "Козерог-1", рассказывающем об имитации полета людей на Марс...
В наибольшей степени преуспел в "разоблачениях" американский изобретатель Ральф Рене, выпустивший об этом книгу "Аполлон". Кстати, в 1997 году российское телевидение показало встречу с ним, во время которой изобретатель аргументировал свою странную позицию. По убеждению Рене, стремление правящих кругов США во что бы то ни стало опередить русских в космической гонке подвигло их на это чудовищную мистификацию, ибо технический уровень человечества был еще оченб далек от осуществления полета людей на другое небесное тело.Надо сказать, что аргументация Ральфа Рене производит сильное впечатление. В своей книге он пишет: "Когда я первый раз увидел как устанавливают флаг на Луне, я был потрясен: полотнище колышется от ветра! Но ведь на Луне не атмосферы! Другой подозрительный факт: луноход двинулся с места, колеса крутятас и галька летит из-под колес. Совсем как на Земле. А ведь там сила притяжения в шесть раз меньше! Значит, галька должна бы медленнее выскакивать из-под колес!" На одной из фотографий замечатлен астронавт Майкл Коллинз во время тренировок в состоянии невесомости в летящем самолете "Джемини-10". Теперь он держит то же самое приспособление в... левой руке! Теперь использован тот же снимок, только перевернутый на 180 градусов!
Рассмотрим лунный снимок посадочного модуля корабля "Аполлон-14". Мы видим гладкую поверхность грунты под модулем, хотя во время прилунения струи тормозных ракетных двигателей должны были выбить там целый кратер.Его нет! Все говорит о том, что снимок сделан в паивлльоне! На фотографии, запечатлевшей астронавта 21 апреля 1972 года прыгающим по Луне, аидно, что он перепрыгивает собственную... тень! Есть еще одно потрясающее открытие: в космосе не видно звезд! Небо над Луной абсолютно черное. А ведь наши космонавты называли звезды немигающими, огромными "фонарями" на темном небе! В книге астронавта Олдрина рассказывается об одной вечеринке, на которой прокручивался фильм, запечатлевший Фреда Хейза, пытающегося забраться в лунный модуль. Но Фред Хейз никогда не был на Луне! Он входил в экипаж "Аполлона-13, который, как известно, не высаживался на Луну! Рене обращает внимание на костюмы астронавтов, сделанные из прорезиненной ткани, а ведь они должны защищать от радиации, как 80-сантиметровый слой свинца! Эти костюмы имеют запас кислорода на 4 часа, радиосистемы, комплекс жизнеобеспечения, электрические батареи, насос, перекачивающий воду для охлаждения скафандра и многое другое! И все это размещается в маленьком рюкзачке за спиной астронавта?
Некоторые специалисты считают, что если бы и были полеты к Луне, то все трое астронавтов оставались на орбите, а "прилунялись" в автоматическом режиме лишь лунная кабина, которая затем автоматически же и стартовала! Она могла своими манипуляторами забирать пробы грунта, которые предъявлялись потом ученым. Но поскольку эти пробы забирались без людей, то не могло быть никакого отбора. Поэтому, как известно, научный результат от этих исследований оказался нулевым! так что надежды некоторых ученых на решение вопроса о происхождении Луны после лунных экспедиций остались неосуществленными. Для этого нужно было осмотреть выходы горных пород в стенках кратеров и взять из них пробы. Астронавты, конечно, могли бы догадаться сделать это. Если бы они были на Луне! Таким образом выявляется, что сколько мы знали о Луне до "полетов американских астронавтов", столько же знаем и сегодня!
Удивительно, однако Ральф Рене настолько убежден в мистификации лунной программы "Аполлон", что готов судиться по этому поводу с НАСА, причем со стопроцентной надеждой на успех!
Кирилл Бутусов, кандидат физико-математических наук. Журнал "НЛО", не помню за какой год
Метки: факты |
* Summer Scotland * by Ian Cameron |
Утащил у Linnen

|
Плавающий стадион в Сингапуре |
Метки: города |
Самый большой подводный музей |
Метки: музеи |
Ночная Москва |
Метки: ночные города |
Красивые леса *_* |
|
Панда кувыркнулась во сне |
|
Догладились))) |

Метки: демотиваторы |
Заброшенный город Сан Жи |

Метки: города |
Неудачный побег панды ^_^ |
|
Шоу фонтанов в Дубае |
Метки: фонтаны |
^_^ Позитивные зверята |
Метки: позитив |
Шоу фонтанов в Лас-Вегасе |
Метки: фонтаны |
Рождение огня.Очень красиво! |
Метки: огонь |
Столб света в небеса *_____* |

|
Супергерои XD дамы,господа,мы в надежных руках |
|
Тибетские сурки ^_^ Такие няки |
|
Рисунки шар.ручкой О_О |
Метки: рисунки |
Поздравляю ^_^ |
Вообще я противница этого праздника,но все же поздравляю вас)))Любите и будьте любимыми)

Метки: поздравления |
Спокойной ночи)Целую вас всех! |

Метки: ночь |
Перловка ГП. Не надоело еще, нэ? |

"Посмотри на меня" - прошипел Вольдеморт
Гарри посмотрел и прошептал: "Мамочка".
(оба готовые!)
Окклюменация - искусство запора мыслей, а Снейп ей его будет учить.
(ей, его, ее, ему...аффтар, кто кого кому чего учить будет?)
Читать далее
Метки: гарри поттер |
Интересные факты о Космосе |

Несмотря на уровень развития цивилизации, человечество все так же знает очень мало об окружающем нас мире. Тем не менее, некоторые факты из того, что мы знаем, удивительны и непредсказуемы.
|
Зимняя беседка |
|
Коллекция красивых сердечек |
Метки: сердца |
Еще сердечки)Все-таки через час с лишним ДСВ |







Метки: сердца |
Аудио-запись: Сергей Ли и Светлана Светикова-История любви (на русском) |
|
|
Мир в фиолетовом |
|
Анна и Владимир |
|
Блестяшки ^_^ |
|
Необычные свадьбы и фото свадьб |
Я конечно понимаю, что это событие должно запомниться. Но не устаивать же из него комедию. Некоторые фото забавные, но некоторых организаторов просто хочеться поставить к стенке и 

|
Очередная порция по Гарри Поттеру |
Рон - болельщик "Пулящих Пушек" собрался на квиддитч. Гермиона его тормозит:
- Ты это куда?
- На квиддитч!
- Ты что, "Пулящих Пушек" больше меня любишь?
- Да я и "Осмингтонских Ос " больше тебя люблю!
Пришёл Драко со своей женой на праздничный банкет, посвящённый какому-то юбилею своей организации.
Метки: анекдоты |
Притча "Красавица" |

Метки: притчи |
ВОПРОС К ПЧ ^_^ |
|
Метки: пч |
Юмор по Гарри Поттеру - 2 |
Метки: анекдоты |
Юмор по Гарри Поттеру XDDD |
Метки: анекдоты |
Перлы из фанфиков по Гарри Поттеру |
Перлы из фанфиков по Гарри Поттеру
"В помещении было пустынно". ?! Без комментариев. "Гарри шёл уже пятнадцать минут. “Длинный коридор!” «Дятел», - подумал Штирлиц. "Из носика каждой палочки" Э-э-э… *сосредоточенно глядя на фразу* Почему я вижу чайник?! "Левая часть стены с неприятным скрежетом раздвинулась..." Раздвигающаяся часть стены? |
Метки: гарри поттер |