Richi_Margera
|
Neiti_Pauliina
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Чисто посмеяться:) |
Лазил по контактам людей и нашел вот такие картинки, их правда там много, но это самые смешные:)

остальные Нашел сайт где делают дизайн для сайтов, что скажу мне понравилось. Все на высшем уровне, самому охота такие же делать. Кстати посмотрите примеры работ дизайн-центра .Наверно когда отучусь на курсах пойду к ним работать:)!
|
Об этике общения |
|
Без заголовка |

















|
Шоколодка |
|
Ответы на "скользкие" вопросы |
|
GAY - Good As You |











|
СЛОВА, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ БЫЛИ БЫ РАДЫ УСЛЫШАТЬ, НАХОДЯСЬ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ |
|
Без заголовка |
|
Об отношении к памяти о войне |
Настроение сейчас - норма
Возмущает, что опять творится на Яндекс.фото с этими фотками на военную тему. Ладно уж фоты, фоты хорошие, вот некоторые комментаторы снова отожгли...
Человек, не помнящий и не уважающий прошлого, не имеет права на будущее. Люди не скот. Есть память. И негоже походя оскорблять героев. У многих был кто-то кто так или иначе пострадал от войны. Даже не у многих, а почти у всех. Может и у них. И если один раз в год можно вспомнить с УВАЖЕНИЕМ о воинах, то это сделать обязательно надо. Необходимо. Жаль их. Не из-за отсутствия героизма... а из-за ограниченности. Хотя,я думаю, это показное, желан
Фото Бог с ним, но очень хочется обратиться к тем, кто в этот день занимается взаимными оскорблениями на национальной почве.
Непонятно, почему, негодуя на то, что развалилась на части страна, мы общаемся с бывшими соотечечтвенника
Может быть, кого-то Петр Иванович Багратион не устраивает за то, что он грузин, а Барклай де Толли и вовсе с "гнилого Запада"? Народы нашей страны целых две Отечественных войны прошли бок о бок, сражаясь за общую Родину, не говоря уже о войнах помельче.
Народ, цитируйте это сообщение, чтоб оно разлетелось, таких "чудиков" нужно возвращать в чувство. Кто таких вырастил?!..
|
Военный юмор |
Польша, 1942-й год.
СС устраивают зачистку в небольшом городке. Молодой священник умудряется вовремя сбежать, но его преследует его ровесник, солдат СС. После нескольких минут преследования священник забегает в тупик и понимает, что все конечно.
Солдат прицеливается и собирается выстрелить, как с небес раздается грозный голос:
- СТОП! НЕ СТРЕЛЯТЬ! ЭТОТ МОЛОДОЙ ПОЛЯК СТАНЕТ ПАПОЙ РИМСКИМ!
Опешив сначала, немец спрашивает:
- Хорошо, Господи. Но со мной-то что будет?
- Ты... Ты... Ты будешь папой после него...!
Метки: анекдоты |
КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП |
Верим мы в это или нет, но кроме людей на земле живут и другие существа. Нет, не только растения, животные, рыбы, а еще и духи, нимфы, сирены, феи... И за каждый знак Зодиака, оказывается, отвечает своя фея...

Судя по сказкам и легендам, феи – это добрые волшебницы, крестные матери детей. Они парят над колыбельками малышей и щедро одаривают их.
Но кельтская мифология приписывает феям и куда более интересные свойства. Всего фей двенадцать, среди них четыре королевы (Парадис, Маб, Мелузина, Хольда), четыре принцессы (Моргана, Вивиана, Эстрелла, Арил) и четыре гранд-дамы (Гластинг, Ургания, Селкия, Мелиора). Каждая из них ведает одной из природных стихий: землей, воздухом, огнем или водой. Считается, что феи помогают сохранять экологическое равновесие на планете. Стараются они не в одиночку, у каждой есть помощники: гномы – они отвечают за стихию земли, сильфиды (стихия воздуха), саламандры (огонь), русалки (вода).
Кельтская мифология нашла отражение в зодиакальной системе. Каждому знаку Зодиака свойственны определенные качества. Их и помогают развивать феи. Хочешь, чтобы волшебные силы помогли тебе – обратись к феям. Но будь осторожней в желаниях!

|
В ЦЕНТРЕ БУХАРЕСТА ЗАБИЛ "КРОВАВЫЙ" ФОНТАН |
|
А когда вы открываете сезон шашлыков? |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
#1395 |
у меня два билета в париж детка
пoедем есть устрицы
пить бурбoн
мне чертoвски идут береты
а мoй папа - вылитый жан ренo
пoедем в париж детка
я умею гoвoрить
je t'aime
у меня пoд oкнoм зеленый газoн
и вoт -вoт расцветут пoдснежники
мoя мама любила
j'adore by dior
и запах леснoй земляники
мoя мама была нежнoй
а мы с тoбoй -
гoрoдские психи
сумасшедшие дети с приветами
мoй гoрoд прoпах дoрoгими
машинами
твoй - дoждями и сигаретами
знаешь чтo челoвек без души
пахнет чужими секретами
?
килoметры
пахнут любимoй музыкoй
стукoм кoлес и цветoчным чаем
/ на расстoянии держутся тoлькo
трусы/
а я прoстo красивo
sky/4/a/you
гoвoрят чтo я пахну ванилью
и немнoгo зеленым грецким
oрехoм
а еще я люблю людей
с заразительнo звoнким
детским смехoм
таким смехoм смеялась мама
пo мoим венам бежит лава
гoрит oт любви или мoжет oт бoли
mien aime oберни шелкoм алым
кoрабли. иначе уйдут разобьются в
море
твои ладони
пахнут апельсинoвым сладким
вареньем
и немного горячим зoлoтым
кoньякoм
если бы я тoлькo умел
рисoвать акварелью
если бы тoлькo
mon amour
(c)
|
Тридакна Сквамоза |
|
красивая картинка! |
Метки: аниме |
Извержение вулкана Эйяфьяллайекюль |
|
Конфетки для вас |
|
Нежность.. |
|
Метки: фужеры |
telephone beyonce lady gaga... |
|
красивая картинка! |
|
анеки) |
Идут по Москве два арабских террориста-камикадзе на задание. Один - другому:
- Волнуешься?
Второй:
- А то? Первый раз все-таки!
В Московской аптеке:
- Какие у вас есть презервативы?
- Клубничные, яблочные, банановые...
- Девушка, мне не компот варить!
Девушка была тонкая и хрупкая, поэтому ломалась недолго...
В магазине: "Дайте мне пожалуйста ватман для кульмана. Я дизайнер."
Ответ: Вижу что не Иванов.
|
Интересные факты о сексе |
|
И это все мы... девушки |
|
Проект «Водный Куб» |
|
С небес под воду |
|
Медицинские факты |
|
Нелепые фотошоперы |
|
красивая картинка! |
|