-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141


Поздравляю ^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_Talia   обратиться по имени Спасибо!!! Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 11:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 11:28 (ссылка)
во хоть 1 человек здравомыслящий против этого идиотизма=))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 11:45 (ссылка)
Таня_Радионова, не вижу смысла))глупость,очередной день,чтоб устроить ужин при свечах и все такое))) идиотизм)))но...долг требует поздравить)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 11:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

долг?! какой долг?? перед кем?.. никто никому ничё не должен, это запомни))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 11:59 (ссылка)
Таня_Радионова, логика ^^ ну я имела в виду ээээ...ну...в общем,надо поздравить народ)им же приятно будет ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Альенора   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 12:06 (ссылка)
и тебе любовной лихорадки!
 (600x457, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

хм.. меня уже после второго поздравления за сегодня взяла тоска. и даже не потому, что я не люблю эту дребедень, ладно уж, таких как я мало, в основном все обожают этот кхм, праздник, а потому что всё так неоригинально. всё так обыденно, даже фразы у всех одни и те же, словно все копипастят поздравлялки с одного ресурса..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 13:32 (ссылка)
Таня_Радионова, а меня тоска не берет,я просто не читаю...а вообще праздник не люблю еще по причине,что достойной половинки,увы,пока найти не могу...)даже праздновать не с кем,хотя я бы и не стала
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

я, как стало заметно, терпеть не могу это, а димон как-то неопределенно к этому относится, тем более меня всё равно из дома не выпускают, можно и не штыриться))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:35 (ссылка)
Таня_Радионова, ааа)))вот в чем мораль сей басни..))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

да даже если бы он к этому трепетно относился, в нашей паре он более романтичный, чем я. я холодный циник, я не люблю эти нежности)
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 16:57 (ссылка)
Таня_Радионова, я тоже нежности не люблю)__))) пишу тут иногда ,някаю))а так...)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

няка - это, насколько мне известно, вообще пошло от анимешников)
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:23 (ссылка)
Таня_Радионова, ня))я анимешница)))поэтому някаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

правда?.. ни за что бы не подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:50 (ссылка)
Таня_Радионова, никто не верит)))притворяться я тоже умею,просто не очень люблю настоящий характер показывать
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

а я наоброт люблю. публика в шоке)
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:58 (ссылка)
Таня_Радионова, если я начну показывать настоящий характер,я потеряю всех читателей,приятелей,знакомых,союзников,соратников и т.д.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

зато всё по-настоящему.. а кто знает, может быть наоброт их количество только возрастёт? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:57 (ссылка)
Таня_Радионова, о нееет))это уже проверено XDD я показываю характер,когда мне кто-то не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

ой ладна...
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:42 (ссылка)
Спасибо большое, и я тебя поздравляю правда уже с прошедгим ... ну ничего, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку