-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141


Заброшенный город Сан Жи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 12:32 (ссылка)
страшно красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Ankcu-Namun   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:05 (ссылка)
загадочно......
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:16 (ссылка)
Интересные дома,впервые такие вижу,особенно интересно бы побывать в них ночью.
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:21 (ссылка)
Евгений_Уполовников, а я бы пошла только со взрослым дядей туда))боюсь темноты(
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:32 (ссылка)
Скорпена, а я наоборот обожаю темноту,для меня темнота родней чем свет.Могу если что тебе составить компанию.Если ты конечно будешь не против.
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 06:48 (ссылка)
Евгений_Уполовников, та не против конечно!Даже "за"!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 11:41 (ссылка)
Скорпена,тогда надо сходить ограбить банк(государство все равно не обеднеет), а потом уже устроить кругосветное путешествие по нашей планете
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:54 (ссылка)
Одновременно и красиво, и страшно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 17:09 (ссылка)
Евгений_Уполовников, отлично ^_^
идея безукоризненная))я бы не против поездить по планете,да и еще и в хорошей компании с хорошим человечком ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:15 (ссылка)
Скорпена,Я бы тоже не отказался.Осталось теперь только выбрать банк,который можно будет посетить и добыть там деньжат.
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 15:18 (ссылка)
Евгений_Уполовников, ну я в центральном банке практикуюсь ^_^ кормлю там всех)))так что это тоже не проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку