-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141


ВОПРОС К ПЧ ^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Михална   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:40 (ссылка)
майонез....
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:43 (ссылка)
Таня_Радионова, XD класс)как у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Скорпена

кетчуп...
Ответить С цитатой В цитатник
tinarisha   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:25 (ссылка)
Мука,сахар,специи,масло растительное,сливочное,крупы,хлеб.Что-то много написала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:26 (ссылка)
tinarisha, нет,в самый раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:00 (ссылка)
У нас только специи всегда есть и соль ... остальное время от времени заначивается, а в магазин сходить ленимся :) один раз целую неделю почти жили без хлеба и молока :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:06 (ссылка)
WoW-gIrL, ого))О_О
у меня,пожалуй,самый оригинальный список XD у меня всегда дома есть креветки,кола,японская лапша и бекон...иногда даже хлеба и яиц нет,но креветки,сцуко,есть всегда XDDD ужас вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Plessl   обратиться по имени Заголовок Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:18 (ссылка)
У меня все всегда есть,я покупаю в множественном количестве,а свежие продукты: хлеб,овощи,фрукты и т.д каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:19 (ссылка)
Tatjana_Plessl, круто ^_^ а я не успеваю каждый день...и предки тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bercana737   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:19 (ссылка)
мясо в морозилке, актимель для мелкого и мед )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:20 (ссылка)
Bercana737, точно)))я актимель забыла XD
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 22:45 (ссылка)
Хлеб,соль и сахар всегда есть на кухне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку