-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру Любители_Путешествий Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей: 11999
Комментариев: 65199
Написано: 98935


Осень в Альпах... Emil Barbarini

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Привалова   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 09:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:08 (ссылка)
Людочка доброе утро!! Замечательные работы, хоть и осень а таким уютом от них веет..
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Доброе утро, Светочка! Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 10:19 (ссылка)
Sveta_Savyhska, ой, я очень люблю этого художника!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина-л   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 11:17 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 19:33 (ссылка)
Валентина-л, пожалуйста! Лет 5 тому назад я впервые увидела картины Барбарини. Их трое: отец, сын, внук. Манеры разные - содержание одно и то же: покой и жизнь... Я заметила, что лица людей не выписаны тщательно - намек на то, что все мы одинаковы, узнаваемы... Я тщательно рассматривала каждую картину и постепенно влюблялась в образы и сюжеты, и сделала вывод: так пишут гении...
Ответить С цитатой В цитатник
бахтиёр   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2014 г. 16:39 (ссылка)
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ - СПАСИБО! ."так пишут гении..." - СОГЛАСЕН
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 00:14 (ссылка)
бахтиёр, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
олушта   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 04:19 (ссылка)
Прекрасные работы,просто глаза отдыхают,когда смотришь на такое великолепие!!!Спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2014 г. 06:00 (ссылка)
олушта, я рада. Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку