-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тепличное_растение

 -Интересы

atb panic! at the disco адреналин бабочки би-2 бол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7804




Знаю я все прошло, ушло словно тень, Этот путь бесконечен, как вчерашний день Я уснуть не могу по ночам, только небо шепчет: не отдам!!! Я тебя не отдам!!!!

Яська....

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - Маленькое чудо (Любовные истории)
Настроение сейчас - веселенькое... хоть и убираюсь...

Растет наш малыш.. точнее малышка - девочка оказалась..
Яша, Яська, Янина, Яночка, карапузик, толстячок, ползун - как мы только ее не называем..
такая хорошенькая - уже глазки открыла, позавчера сделала первые шаги - на передние лапки уже хорошо стает, а вот на задние не очень - ползет...
Души в ней не чаем..
Маленькое чудо! Без которого уже и не представляем жизни...



Такой ползунчик - уже чуть ли не бегает!!! Ну и дрыхля такой - ест и спит, ест и спит

Метки:  

А я все мечтаю о лете...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:15 + в цитатник
Настроение сейчас - мечтательно

Когда же оно наступит? Когда солнышко будет греть? когда снова можно будет нежиться на берегу моря... слышать как оно шумит...
Вроде бы осталось совсем немного.. но чем ближе - тем дольше тянется время!!!

ну ниче...
Скоро лето... совсем скоро

 (373x555, 101Kb)

Метки:  

родила...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшее

Почти всю ночь не спала.... и полдня провела рядом со своей собачкой Баффи!
В ночь с 18 на 19 апреля она родила...эти стоны.. Боже.. совсем не до сна было..
Щенка назвали Ясик!!! Такой маленький хорошенький.. но зачем нам 2 собаки и еще кошка???
Но выбора не было.. пришлось оставить....
теперь будет 2 собаки, но больше никаких щенков! Хватит! Надо отвезти в ветеринарку пусть "дырку зашьют"... а то потом мучайся - куда их девать...

 (506x699, 162Kb)

Метки:  

По заказу WAR13

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое...

1.Имя?: Тепличное_растение
2.Как любишь чтоб тя называли?: По нику, по имени,по кликухе (только для избранных).
3.Как НЕ любишь чтоб тебя называли?: По Фамилии
4.Какими глазами смотришь на мир?: ОТкрытими.. хотя зачастую как слепой котёнок
5.Веришь в дружбу между парнем и девушкой?: Смутно.. но пока еще верю
6.А у тебя есть друг противоположенного пола?: ДА))))
7.Последнюю глупость которую совершил(а)?: Выпендрилась (что для меня не свойственно... поэтому и глупость)
8.О чем думаешь последнее время?: О будущем...
9.Какой вопрос задаешь себе последнее время?: Почему???
10.Где тебе лучше всего размышлять?: В ванной, плавая.. ныряя...
11.Веришь в любоффь?: Конечно... только все меньше и меньше, но пока верю.
12.А в романтику?: ДА!!!
13.Чего ты хочешь от юзера который попросил тебя пройти этот тест?: Чтобы в след раз мой ник в этом не присутствовал.. по вожможности))
14.Назови 3 человека которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике?
КристиК Зюзин Юляша-поэт

Симпа

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Так приятно

написано "просто хорошему человеку"
16.04.2007
еще одна...хм - в голове крутится 3 человека...но вот от кого из них???
люблю такие тайны... которые заставляют задуматься... кто он (она)...

Метки:  

Заболела....

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
Ну вот.. все таки я сегодня взяла больничный лист. Столько приходиться сидеть в поликлинике - бабульки очередь занимают за 3-4 часа до того. как врач начнет принимать - ну разве можно туда попасть? им то особо делать нечего дома - вот они в поликлинике сидят общаются, перемывают косточки, деляться своими проблемами и обсуждат - как тяжело попасть к врачу - т.к. каждый день приходят и приходиться подолгу сидеть в очереди....
так зачем они туда каждый день ходят??? только пообщаться... можно прийти и поболтать - ну зачем врача мучать и создавать такую очередь, чтобы другим не пробраться
ну эт лан... б\л мне дали на 3 дня пока, давно я там небыла (более 3 лет и до этого года 3 небыла)- незнала куда идти, ремонт сделали - увидела пару бывших колег с моей работы, но.. они меня не узнали...
Думаю в понедельник уже точно выпишут, может даже пойду на субботник, если буду нормально себя чувствовать... не люблю болеть. еще больше об этом думаешь, на работе хоть немного отвлекаешься, так что... надеюсь на скорейшее выздоровление

Метки:  

Пасха

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:12 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное, задорное

Сегодня подружка нас всех собрала вместе у себя дома - отмечали Пасху!
Всегда так жду - когда она всех соберет... у нее это с легкостью получается! Мы (взрослые) сидим о своем говорим, дети или в другой комнате играют - ну или с нами - прикольно так инногда поиграть с ними.. правда нет столько сил и энергии...
КОгда я к ней добиралась - была весна, а когда мы вышли уже на улицу погулять - сыпал снег - вокруг было так красиво!! Все вокруг белым бело!
Время уже было довольно позднее (у нее 2 маленьких детей) - погуляли на улице - пофоткались - и разьехались по домам!
Воскресный день прошел на Ура!!!
Надеюсь у вас тоже это день прошел отлично!
Всех с пасхой - Христос Воскрес!

Метки:  

Прощание с другом...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:39 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное....

Сегодня был очень трудный день для меня. 3 дня назад прилетел парень из Латвии, с которым мы познакомились в интернете около года назад. Сегодня он улетел обратно домой. Вчера мы не смогли встретиться, незнаю почему - но мне стало оочень плохо.. слезы слезы слезы
Сегодя я ездила на экзамен... хотела его в Аэропорт провести, но...
Понимая, что я уже не успеваю, я забила на экзамен и помчалась срочно в Шереметьево. Я бежала бежала.. рыдая, что не успеваю. Он позвонил и сказал , что если я до 2 неуспею, то тогда нет смысла приезжать, на регистрацию меня не пустят... было почти 3 часа, когда я все таки смогла туда добраться. Почти 2 часа я ехала со слезами на глазах... пряча их от людей. Я уже неверила, что увижу его и тем не менее в 2 часа я только отъехала от м. Речной вокзал, почти в 3 я смогла туда добраться - бегала искала его.. и уже подумала, что все..
неуспела - т.к. он в 2.30 написал, что уже на регистрации и тут...
тут я его увидела - узнала - начала звонить махать руками - и он тоже меня увидел
я немогла к нему подойти - хотя он был так близко - всего лишь в нескольких метрах от меня..
и все таки я не совсем опоздала...
мы увиделись
сказали друг другу "до встречи, пока, еще увидимся" и т.д.
Я незнаю - увидимся ли мы еще когда нибудь,но я знаю, что я постаралась успеть, хотя надежды уже небыло, но я не отступала...
Сейчас буду ему звонить узнавать - как долетел...
Всю дорогу домой я прорыдала, только почему?? мы же всего лишь друзья и виделись 2 раза.. почему???
Ехала домой и 2 раза пропускала свою станцию...засыпала - это было хоть каким то утешением...
Мама дома допрашивала, почему лицо красное, глаза...
почему такая заплаканная.. как я не пыталась там умываться - скрыть это было не возможно
До сих пор не могу нормально успокоится...
Надо ему позвонить и все будет хорошо!!!
Мы скоро обязательно увидимся!!! Главное верить в это

Метки:  

День рождение!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:36 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое...

30 марта у папы ДР. У него не круглая дата, но все же.. это ДР.
Как всегда в раздумьях, что подарить??!!:dntknw:
Я знаю, что н хочет новый мобильный телефон, только какой - еще сам не решил, к тому же я несмогу ему его купить - это слишком дорого, но можно по крайней мере подарить деньги - около половины стоимости этого телефона.
А вообще он много чего хочет, только я все время забываю, ЧТО!!!
А иногда. это то, что я не могу купить, тип з/ч на машину или что то вроде этого..
Буду думать, что подарить

Метки:  

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

как я люблю зиму... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:28 + в цитатник

Результат теста "С кем тебе стоит спеть дуэтом"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С кем тебе стоит спеть дуэтом"

Сергей лазарев

ну да тебе стоит с ним спеть.Наверно ты такая же романтичная, веселая ,обаятельная, и с прекрастным голосом ,девушка Займись вокалом и может ты действительно с ним споешь?Только для начало подучи английский?ОК?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твой парень из "Кадетства"(Только для девушек)"

Среда, 21 Марта 2007 г. 18:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой парень из "Кадетства"(Только для девушек)"

Александр Головин(Макаров)

Ты вспыльчивая яркая и жизни-радостная натура!Такая же как и он!Обворажительная, обоятельна, искраметная и умная!С великолепным чувством юмора!Стоит обратить внимание на то что Саша любит загадочных.Которые не обращает внимания на его популярность.И у тебя все получится.Тебе нужны именно такие похожие на Сашу!!Такие милые,общительные, смелые ,с задоренкой и веселые!Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 18:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Игра...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:20 + в цитатник
Настроение сейчас - веселое, радостное

Итак, подписалась на игру - значитбцдем выполнять все ее условия)))
Тем более, игра очень интересная ...

Итак, вы отмечаетесь здесь, а я:
1. Говорю, какие ассоциации вызывает у меня ваш аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях ваш ник.
4. В каком фильме или книге вы стали бы для меня главным героем.

Шаг 1:
1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2. Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с неё начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.

Шаг 2:
1. После ответа в комментариях, а я вам даю ЦВЕТ.
2. Вы пишете на своем дневнике 4 ассоциации с этим цветом, а именно:
1) Связанную с детством.
2) Связанную с чувством.
3) Связанную с природой.
4) Связанную с чем/кем угодно (по желанию).
Затем вы все это помещаете уже у себя в дневнике и так далее...


Моя буква "м" и цвет "малиновый"

не спиться...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:35 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Завтра пятница - но для меня трудный день...
Отпуск - это одно название... работы еще больше чем в обычные дни...
Надо бы уже лечь спать, а то вставать рано, но мне не спиться
Завтра мама хочет съездить на дачу с папой...незнаю - поедят или нет.. скорее всего - да.. останемся мы дома втроем - я, брат Тема и дядя...
хорошо бы и брат куда - то ушел на выходные..
с ним хорошо - а без него еще лучше да и ему тож...

Метки:  

Катастрофа.. страшно так..

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:39 + в цитатник
Настроение сейчас - страшно

Что то у нас в доме твориться. Сильный шум из коридора - открыты вентиляционные шахты..
По словам свидетелей и сделанных мною выводов, что то загореось между вторым и третьим этажем, открыли люк, чтобы дыш шел через крышу - сама я незнаю как это. но приблизительно представляю.. шум очень сильный, всем страшно, у соседки которая ближе всего живет к лифту - холодильник просто ходит ходуном..
Приехали пожарники, но т.к. ни у кого небыло ключей от последнего этажа (мы живем на 14 и 15 - как крыша), то они снова спустились вниз что то там придумать иное...
дядя ехал влифте - как в порохой бочке - мы ка открыли двери в общий коридор, там не только ужас как гудит, но еще и как будто тянет...затягивает..
Очень страшно.. все продолжалось около часа, если н ебольше...
теперь стихло...
Что это? Все ли теперь в порядке? что там случилось между 2 и 3 этажем?
узнаем наверное из новостей. если покажут, но вроде никаких там камер небыло...
но все мы очень испугались....

Метки:  

Отпуск

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - ой.....

Вот и отпуск начался... только что то от него нет никакой радости... скучно так. НЕлюблю я отпуск в такое время года, хотя в принципе на улице уже не холодно, потеплело, весна пришла.
Еще не люблю ходить в отпуск потому, что потом тяжело привыкнуть к работе... тяжело втягиваться в этот ритм. К хорошему быстро привыкаешь,а вот к не очень хорошему...
Зато теперь, наверное буду высыпаться .. может быть если брат будет по утрам гулять с собакой.. а если нет - придеться снова рано вставать...
папа зашел и сказал "ну раз ты в отпуске - будешь теперь на кухне время проводить" - э нет.. это не для меня
всеравно они на посту - моя еда им неподходит...
Ну ниче, надеюсь хоть что то полезное во время отпуска сделаю...

Метки:  

суббота..

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:41 + в цитатник
Суббота, выходной. нечасто такое бывает, всего лишь раз в неделю - надо проводитьего хоть с какой то пользой, а я.. я..
Встала рано, еще и 1 небыло и что дальше??? пока приготовила 1 - поела, потом приготовила 2 - тожж поела и все... никакой пользы - разве что для моего желудка - которому столько приходиться выносить
Решила прилечь поспать, что то в сон клонило
проснулась - седьмой час.
Вот и прошла суббота, почти закончилась -за весь день сделано 2 полезных дела = поеда и поспала..
во такая вот суббота...
Никакой пользы для общества

Метки:  

супер важный пост!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:45 + в цитатник
Мы тут накалбасили в дневе!
Вам нравится?
Пожалуйста ответте на вопрос...иначе все верну в зад!
Всегда ваш любящий,меховой пушистик :)
 (100x100, 8Kb)

как я люблю поесть!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:30 + в цитатник
Настроение сейчас - клевое

Как же я люблю покушать и в тоже время могу долго долго ничего не есть.. только пить, любимую кока колу (зная о том ка к она вредна для нашего организма) - но ниче неподелаю - люблю и все...
уже кручусь на кухне - щаз похаваю и станет так хорошо. аж душа заиграет , запоет...

Метки:  

В жизни так бывает....

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное....

Жизнь... что это такое??? это как судьба, которая преподносит нам и приятные и неприятные сюрпризы... это зебра - где есть и белые и черные полосы.
Но почему к кому то она более благосклонна, а кого то просто испытывает?
Когда я вижу, что человек несчатлив, какие у него проблемы - я начинаю понимать, что мне оооооочень повезло, что все отлично и надо радоваться тому, что дано мне судьбой... а порой так обидно...
что это? зависть?? неужели??? ведь завидовать - это плохо... с детства говорили "завидовать нельзя!!!"

Метки:  

Что такое семья?

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное...

НЕзнаю почему, но что то вот.. настигла такая мысль. Поговорила со знакомым другом и поняла что мы по - разному понимаем это слово "семья"...
интересно, что для вас семья? Что входит в это понятие? На что вы готовы ради семьи?

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:34 + в цитатник

Почему нету фото?

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Вот меня спрашивают "почему нет фото в дневнике?"
ответ прост - потому, что еще выложила их...хотя давно пора.
Мне очень нравиться мой аватар, хочеться чтобы и фотки были под него, такие светлые, летние, романтичные...только таких к сожалению - пока нету и кода будут - незнаю
Ну я постараюсь. хоть несколько нейтральных выложить

Метки:  

Ужасный вечер...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Настроение сейчас - отсутствует...

Вчера был нормальный денек, выходные прошли на УРА!
А сегодня..
Утро началось хорошо. как обычно. опаздывая на работу - я просто летела на остановку и что вы думаете?? я не опазада, даже успела в магазин забежать прикупить хавчика к обеду. Вечер был испорчен, это человек уже второй раз меня подставляет, я просто в шоке была, ну как так можно?
Ну почему люди порой так безответственно ведут себя?
Знаю, я тоже не идеальна, у всех свои недостатки. ну.. просто это выходит за рамки.. настроение испорчено было, сейчас полегчало.. скоро лягу спать. надеюсь завтра день будет получше

Как я замечательно провела выходные...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:04 + в цитатник
Суббота... выспалась, сделала кое какую работу по дому...
поучилась, погуляла и уснула. Суббота прошла с пользой для дома.
Воскресенье!! Суппер Суппер Суппер!!!
Так классно провела!! Сначала ездили на масленицу с друзьмив Измайлово. Катались на горке, на оленях (на санях), ели шашлыки, блины со сгущенкой, пилигорячий чай и многое другое... (то,от которого согревались хорошо).
Потом поехала в боуллинг.. ну там вообще класс!! Я впервые играла в боулинг, так понравилось, столько эмоций!:clapping:
Пели в караоке
Все прошло на УРА!!!
Надо так чаще встречаться. БУду следить когда будет вторая часть турнира и обязательно пойду!!! Играла я может не круче всех.. ну тож неплохо.. особенно для первого раза

Выходные.. так их жду всегда

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:49 + в цитатник
Завтра уже суббота. Почти все всегда ждут выходные. чтобы отдохнуть от работы, учебы. будничных проблем. Сходить куда - то развеяться...
И я жду выходных всегда... только не всегда провожу их с пользой...
Наде.сь эти выходные будут насыщенными.. покрайней мере н а воскресенье я уж точно расчитываю
Желаю всех хорошо отдохнуть..)))

Скучно..

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:23 + в цитатник
Ну вот.. выходной почти прошел, а я ниче хорошего не сделала...
Скучно так, хотя надо бы радоваться - снег то выпал наконец!
НЕпонимаю, почему такое настроение...
Надо срочно что то менять... так дело не пойдет!
Во только что???!!!

ну наконец то снег пошел!!!

Суббота, 20 Января 2007 г. 15:50 + в цитатник
Просыпаюсь, а на улце мой любимый снег... так приятно смотреть на это. Ну все думаю, зима пришла...
Но.. не тут то было, сейчас смотрю в окно, а снег закончился, почему почему почему???!!! Так хочеться чтобы он снова пошел!!! Где она.. зима наша русская..???!!!

Главные собития в нашей жизни в 2006 году

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
Вот и прошел еще один год. Он был необычно клевым. Я успела закончить институт и главное попасть в ваше общество - познакомиться такими замечательными людьми. А ведь я совсем недавно завела дневник и уже успела побывать на вечеринке, пообщаться и перезнакомиться со столькими Ли.Ру.шниками.)))
Хочу поздравить всех уже с Наступившим Новым годом и поюлагодарить за то, что вы есть...что всегда к вам можно обратиться за советом, помощью. Спасибо!! всех с Новым 2007 годом!!!

что делать? Как быть??

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:45 + в цитатник
Готовлюсь к встрече, а одеть нечего... как всегда...
вот сижу и думаю...
надо решать проблему

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:31 + в цитатник
зима..
 (286x409, 31Kb)

о правде жизни

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:10 + в цитатник
говорят детей находят в копусте, меня же по моему прислали в конверте...
 (435x653, 109Kb)

о насущьном....

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:07 + в цитатник
а вы слышали что скоро новый год?
 (400x391, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:06 + в цитатник
какая а плохая.....
ночами так и тянет к холодельнику.....
 (336x443, 37Kb)

ням-ням

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:03 + в цитатник
Счастье- оно гдето есть....
 (400x545, 41Kb)

Мужчиты

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:02 + в цитатник
мой идиал:)
 (400x525, 50Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:28 + в цитатник
...
 (527x699, 145Kb)

расту

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:29 + в цитатник
пора поливать...


Поиск сообщений в Тепличное_растение
Страницы: 2 [1] Календарь