-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тепличное_растение

 -Интересы

atb panic! at the disco адреналин бабочки би-2 бол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7804


Результат теста "С кем тебе стоит спеть дуэтом"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тепличное_растение   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)

классно - я и не против))) только в маске если
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
что-то тя тоже на тесты поятнуло... правад на какие-то неправельные...
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение WAR13
что-то тя тоже на тесты поятнуло... правад на какие-то неправельные...

почему не правельные?? очень даже хорошие...
только я не сразу узнала, что их кто то увилет (мои результаты)..
а оказалось что получается пост..
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:53 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"С кем тебе стоит спеть дуэтом"

Витас

не смешно!А очень серьезно!Ты хорошо кричишь?Громко вопишь?берешь высокие ноты когда ругаешься?Тогда без вопросов петь тебе именно с ним!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:19 (ссылка)
Танбка,даже не думай об этомс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Серая_Мышка
Танбка,даже не думай об этомс=)


все равно споем
ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляша-поэт   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
ха, а у меня вышло с Вилле Вало))Я в полнейшем шоке.

А с Лазаревым вы споетесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Юляша-поэт,
я тож так думаю.. осталось нам встретиться только.. да песенку совместную написать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку