-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тепличное_растение

 -Интересы

atb panic! at the disco адреналин бабочки би-2 бол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7804


Выходные.. так их жду всегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:58 (ссылка)
а суббота?
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:03 (ссылка)
суббота будет занята...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Присоединяюсь к твоим пожеланиям! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение Тепличное_растение
суббота будет занята...

Я не ревную, но хату спалю ))
Шучу )
Ответить С цитатой В цитатник
Sebastian_Valmont   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:34 (ссылка)
В понедельник напишешь как ты замечательно провела выходные. Запомни формулировку: "Я замечательно провела выходные".. Удачно отдохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение Sebastian_Valmont
В понедельник напишешь как ты замечательно провела выходные. Запомни формулировку: "Я замечательно провела выходные".. Удачно отдохнуть.

Спасибо!! вот если я их и правда хорошо проведу - то напишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Хм, удачи)
На встрече в воскрсение будешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Зюзин
Хм, удачи)
На встрече в воскрсение будешь? :)
Хочу прийти.. пока незнаю адреса (ну и как туда добираться)..
как скажут постараюсь вовремя приехать. только в роли болельщицы...
я не записана как игрок...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Тепличное_растение,
http://www.bowlball.ru/contacts.php
Нужно к 7 вечера.
Даже пусть что болельщица,все равно буду рад тебя видеть :)
Приежай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Zomer   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Над тож сгонять на как-нибудь...сходка будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:28 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Зюзин
Тепличное_растение,
http://www.bowlball.ru/contacts.php
Нужно к 7 вечера.
Даже пусть что болельщица,все равно буду рад тебя видеть :)
Приежай :)
СПасибо - постараюсь обязательно приехать))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:34 (ссылка)
а так всегда и происходит,и тебе удачно провести выхи)
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Серая_Мышка
а так всегда и происходит,и тебе удачно провести выхи)

спасибо!!
хотела спросить.. вот фотки твои в аватаре.. там везде ты? (просто вот где такая маленькая.. такая хорошенькая девочка - полная копия тебя. даже несмогу поверить что это ктото другой)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Тепличное_растение,да,похоже чем-то
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку