-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тепличное_растение

 -Интересы

atb panic! at the disco адреналин бабочки би-2 бол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7804


По заказу WAR13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тепличное_растение   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
хм.. что то неправильно я скобки поставила...
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:36 (ссылка)
равно не поставила после юзеров!
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
да.. 14 - не должны конечно.. а.. как сами захотят...
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:11 (ссылка)
а можно не буду?:)
кстати, никогда бы не подумала, что лучше всего тебе думается "ныряя" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляша-поэт   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:26 (ссылка)
уже делала у одного человека в комментах, поэтому просто перенесу в пост))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
1.Имя?: Зюзин
2.Как любишь чтоб тя называли?: Зюзин; Николай; Коля.
3.Как НЕ любишь чтоб тебя называли?: Колян( и то зависит от человека %) )
4.Какими глазами смотришь на мир?: серо-голубыми сквозь очки.
5.Веришь в дружбу между парнем и девушкой?: Да.
6.А у тебя есть друг противоположенного пола?: Да.
7.Последнюю глупость которую совершил?:
Выбрал цель, недостижимую для себя.
8.О чем думаешь последнее время?: О нехватке времени, что образовалось из-за обилия дел.
9.Какой вопрос задаешь себе последнее время?: Как?
10.Где тебе лучше всего размышлять?: ночью, в кровати.
11.Веришь в любоффь?: Да.
12.А в романтику?: Да.
13.Чего ты хочешь от юзера который попросил тебя пройти этот тест?: всего наилучшего и дальнейших встреч.
14.Назови 3 человека которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике?
Уже был у меня такой опрос в дневнике, вроде.

Спасибо за внимание %)
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
КристиК, ну конечно как раз тогда, когда я буль буль
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 05:49 (ссылка)
ЩАЗ! Будешь у мну везде учавствовать теперь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение WAR13
ЩАЗ! Будешь у мну везде учавствовать теперь! ;)

ААААААААААААААААА ТОЛЬКО НЕ ЭТО
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тепличное_растение   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение WAR13
Тепличное_растение, судьбааа

тяжелая горькая моя судьба....
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:18 (ссылка)
лучше мечтать, тихо побулькивая на дне бассейна в Африке где-нибудь (позавчера проверять окончил, вернулся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку