-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24778




 


Еще фотографии

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - неРабочее

Закачала новые фотографии с фестиваля http://runposoh.clan.su/photo/. Уже меньше официальщины, больше реальных событий, людей и чувствуется настроение :)
Рубрики:  Моя жизнь

Видео с концерта

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - рабочее

Вот попыталась закачать видео с концерта 3 августа в Севастополе в рамках фестиваля "Рунный посох"

Видео включает зачин перед концертом и первую песню Живосила Лютого.

Короткая ссылка для скачивания http://filesurf.ru/11749
Полная ссылка для скачивания http://filesurf.ru/11749/%E4%EB_%E4%ED%E5%E2%ED%E8%EA%E0.mpg.html
Рубрики:  Моя жизнь

Знаменитость

Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Живосил Лютый
Настроение сейчас - отдых

Вчера приходит Дима домой и рассказывает, что его на улице фотографировал совершенно чужой мужик. Мужчина объяснил свое поведение так:

- Вы же знаменитость, вас по телевизору показывали.

Конечно, интервью у нас телевиденья на фестивале брали и уже показали несколько сюжетов по местному телефиденью... но...

Я думала, что это у меня глюк - уже целую неделю на улице люди оглядываются на меня, и внимательно рассматривают...

И все таки, к чему бы все это?
Рубрики:  Моя жизнь

Фотошопомания

Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:59 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - творческое

Сегодня с легко руки Соня_из_Питера увлеклась фотошопом. Она в своем цитатнике опубликовала урок "Красивые глазки" http://www.liveinternet.ru/users/827081/post47012858/page1.html вот этимим глазками и занялась. У Сони можете наблюдать мои творения. А тут я решила выложить еще одно: Надеюсь, Катюшка не обидится ;) Покажу оригинал, который вытащила у Катерины из фотоальбома и то, что получилось :)

 (700x525, 147Kb)  (700x525, 63Kb)
Рубрики:  Музыка моей души

Фотографии с фестиваля

Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - Почти реально
Настроение сейчас - рабочее

Часть фотографий, имеющих отношение к фестивалю опубликованы в сообществе http://www.liveinternet.ru/photo/runny_posoh/
Рубрики:  Моя жизнь

Новости с фестиваля

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей - Пепел Клааса
Настроение сейчас - рабочее

Чтобы не повторяться, буду выкладывать ссылки на новости с фестиваля, в которых мы описываем свои эмоции и задумки по мероприятию.

Сейчас, я работаю над рубрикой "Новости из кулуаров", где рассказываю свои впечателния о группах и факты из неформального общения.

Следите за новостями по этой ссылке http://runposoh.clan.su/news/
А по этой ссылке http://runposoh.clan.su/photo/ можно наблюдать за пополняющимся фотоальбомом ;)
Рубрики:  Моя жизнь

Объявление

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - пора спатки

Вчера ночью прочитали мимолетом объяление. Текст примерно такой: "Срочно продам котят породы Сфинкс (без шерсти, без запаха) не линяют..."

В 3 часа ночи читать такие объявления - жестокость... ;)
Рубрики:  Наблюдения

Пиар

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - "Тінь Сонця" - Пісня Чугайстра
Настроение сейчас - хочу спать

Подсмотрела у Ва, yesmish, стало самой любопытно. Вот, что получилось.

Топ 10 моих друзей, писавших обо мне в 2007-ом году:


1. yesmish — 15 постов
2. Кангофу_сан — 8 постов
3. Асгард — 4 поста
4. Зззмей — 3 поста
5. Alezara — 3 поста
6. Картонный_Герой — 3 поста
7. MelElf — 3 поста
8. Natucho — 3 поста
9. Mangelo — 2 поста
10. Летящая_на_крыльях_Ночи — 2 поста

Юзернейм:

© [info]v-ad [+] по просьбе ПроКуратора [+]
Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Отчеты

Вторник, 07 Августа 2007 г. 02:56 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Отчеты по проведению фестиваля "Рунный посох" можно уже находить на страницах этого сайта: http://runposoh.clan.su/

А также стали появляться первые фотоотчеты: http://runposoh.clan.su/photo/

P8047802_r (699x546, 175Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Конференция

Среда, 01 Августа 2007 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - что-то в зале шумит...
Настроение сейчас - рабочее

3 августа 2007 года в компьютерном клубе "Альфа" (гост. "Крым") в 14.14 состоится пресс-конференция с участниками и организаторами фестиваля "Рунный посох". Уже сегодня можно задавать вопросы по интернету, пройдя по этой ссылке http://www.viche-info.com/index.php?option=com_content&task=view&id=570&Itemid=17 приглашаю всех поучавствовать!
Рубрики:  Моя жизнь

Пресс-релиз фестиваля

Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

С 3 по 5 августа 2007 года в городе Севастополе и в его окрестностях состоится первый праздник ведических искусств «Рунный посох».

Праздник организовали выпускники школы рунического искусства «Рунный посох», действующей в Севастополе вот уже 9 лет, и назвали его в честь своей школы.

Цель праздника – возрождение славянской ведической традиции, развитие и популяризация славянской культуры.

Мы задались целью показать севастопольцам и гостям города некоторые достижения украинских и российских родноверов и утвердить Севастополь в роли центра славянского ведического возрождения.

У Севастополя-Корсуня-Хорсуня-Херсонеса для этого есть все основания: географические, исторические, этнографические, демографические, интеллектуальные…
Городу предстоит вписать в мировую историю очередную яркую страницу.

Пусть наш праздник станет уверенным шагом по Пути Прави!

Директор фестиваля
Дмитрий Киселёв

Читать далее
Рубрики:  Моя жизнь

Моя забывчивость...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - надо работать

Я как обычно обо вем забываю сразу же после ознакомления с информацией. Так вот, всетаки надо отметить. Что за время моего отсутсвия: 1. На Лиру вернулась моя любимая подруга! Человек с большой буквы Кангофу_сан; 2. Очень увжаемый мной человек решил меня вычеркнуть из списка друзей. Чтож, уважаю решение, не сержусь и не обижаюсь, потому что все равно тебя обожаю! И не дождешься, чтобы я от тебя отписалась. 3. А еще у меня появился новенький, молоденький Волк_из_ночного_города. Познакомиться еще не успела, но поприветсвую все же! Из-за своей забывчивости подарю тебе незабудки с моих родных Домбасских земель ;)
 (700x525, 143Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Просьба ко всем!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - рабочее

Пожалуйста, активно размещайте рекламу на сайтах и форумах, которые вам доступны нашего фестиваля. Афиши в городе срывают, не дают им прожить и 2 часов. Так что вся надежда на рекламу в сети и на Вас! :)
Можно размещать любую картинку о фестивале. Я вот подкидываю еще одну. И ссылку на сайт runposoh.clan.su

Всем огромное спасибо!

 (699x141, 54Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Мой отдых

Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:52 + в цитатник
 (582x600, 94Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - спать...

Еще не собралась мыслями, поэтому писать о впечатлениях прошлой поездки сложно. НО попробую выделить несколько моментов. Во-первых, никакой РАБОТЫ! Во-вторых, меня не кормили :( Ужин первый: пиво и таранка. Ужин на следующий день: мороженное и фрукты... итак, каждый день... А еще самым ярким впечатлением был лес, с ночевкой и пляжем обмельчавшего Северного Донца... Двое суток подряд мы устраивали заплывы... видимо, я все таки за эту неделю похудела! (или мне так хочется думать)

Ладно, буду мысли дальше в букетики полевых цветов собирать, а пока вам фотка... кто что в ней увидит пишите в комменты!
Рубрики:  Моя жизнь

С возвращением меня...

Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Я вернулась и сразу попала в водоворот фестивальных событий. Так что, видимо буду тут появляться редко. А пока вам пора бы уже посмотреть афишу фестиваля.

rp_web_1 (466x699, 275Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

В дорогу...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:10 + в цитатник
Чтож, мои дорогие...

Пора мне сегодня в дорогу! Покину вас на неопределенный срок. Буду скучать. Хотя последнее время вас мало радовала хорошими постами. Извините, была работа...

А сейчас отдыхать!
Рубрики:  Моя жизнь

Каштановый змей...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - послерабочее...

Появился в моем мире новенький Зззмеем (Зззмей) зовут. Знакомы пока виртуально, но впереди многообещающее личное знакомство на фестивале! Чтож, время покажет. А пока, этого ПЧела я назвала Каштановым змеем... и дарю ему Севастопольские цветущие каштаны!

Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Жизнь моя жестянка...

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:01 + в цитатник

В колонках играет - ...
Настроение сейчас - в предчувствии отпуска

Смотрите комменты!

Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Немножеко прохлады...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:27 + в цитатник
 (700x643, 384Kb)
В колонках играет - SUGABABES_STRONGER
Настроение сейчас - хорошо! :)

...для Chez Juju. Я еще не успела с ней познакомиться, но заметила, что она не любит жару :) поэтому хочу подарить самы прохладный уголок своего мира - покрытую инеем траву...

Думаю, что эта картинка навевает не грусть, а приятное ощущение прохлады :)

Chez Juju, обещаю, что мы еще многое успеем обсудить... а пока наслаждайся уютной прохладой!
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Аленушки

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Louis Armstrong - What A Wonderful World
Настроение сейчас - после работное :)

Я уже ни раз упоминала Аленушку Alezara, сама не догадываясь, что она не была моей ПЧелкой. Т.е. Я ее нашла в своем чахленьком сообществе "Рунный посох", там же подписалась к ней... сейчас мы уже успели подружиться и тут сообщили, что она решила обзавестись своим уголочком с моем мире.

Так вот, Аленушка, место ты уже себе обрела, в наше совместное пребывание в Подгорном, поэтому я тебе подарю вот этого маленького и миленького человечка ;) Думаю, ты сама все понимаешь ;)

 (657x699, 214Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Ярь

Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:48 + в цитатник
 (699x513, 239Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - торжетсвенное!

Продолжаю привествие своих ПЧелок и раздаривание им своего виртуального мира :)

Сегодня буду банальной. Ибо имя Ярисвет у меня ассоциируется с единственной картиной - ясным - ярым Солнцем-Ярилой.

Ярисвет, спасибо тебе, что читаешь мое вялое сообщество и ответил взаимностью здесь. Пусть теплое крымское солнце освещает твой Путь Прави!
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:34 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - неРабочее

Назовите, 10 простых удовольствий, которые радуют вас больше всего, а затем выберите 5 человек, и озадачьте их тем же.

Так начнем-с с моих удовольствий...

1.  Спать. Люблю я это дело за то, что могу только во сне полностью расслабиться...

2. Шоколад. Не знаю, снимает он депресиию или нет... главное, что вкусно!

3. Море. Качаясь на волнах получаю огромное удовольствие от видов, мыслей, ощущений... тело становится невесомым, кажеться стройным и гибким... муррр...

4. Коты. Мягкое кресло, тихо бормочущий телевизор, на коленках свернулся пушистый комочек, урчит... пальцы перебирают шерстку...

5. Мама. Общение, осознание, что она есть, что всегда рядом, не смотря на расстояния...

6. Объятья. Двойственный вопрос. Порой люблю свернуться комочком в объятьях любимого человека... а иногда ненавижу прикосновений вообще :(

7. Окрошка. Вкуснее блюда нет!

8. Deep Purple. Это надо слушать! Непередоваемые ощущения...

9. Дом. Хорошо, когда он есть...

10. Вы, друзья, любимые. Необходим обмен. Эмоциями, ощущениями, мыслями...

А теперь озадачу Вас, готовьтесь! Эстафету передаю: Стекляшкину, Alezara, BlackCoffee, MelElf, Безличность.


Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

И по возврасту...

Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - неРабочее

...выросли границы моего Загрньюсловного мира. У меня  появилась читательница совсем юного и приятного возвраста :) НаСтЮшА МеЧтАтЕлЬнИцА где мои 16? Я себя тогда чувствовала такой взрослой и обижалась, если старшие подруги относились ко мне сниходительно.


Так что Настюха, тебе снисходительности не будет! Поэтому получай свой кусочек моего мира представленный долиной в горах ;)



 (700x525, 124Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Мое приведение обрело плоть...

Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - неРабочее

...это я о Картонный_Герой он заглядывал ко мне в дневничок уже давненько. Я привыкла, что его дух обитает как ветерок над полянами залитыми солнцем. А теперь он превратился в туман - обрел тело и осел на склонах гор моего мира.


Спасибо тебе!



 (699x374, 63Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

TALESTRIS

Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - неРабочее

География моих страничек расширилась аж до Штатов... тех самых США... и это приятно... очень!


И лицезреть те края мы можем в лице TALESTRIS. Ксожалению, из-за моей загруженности я не успела еще с ней познакомиться. Зато, факт ее прибывания ко мне не остался незамеченным. TALESTRIS, очень хочу тебе подарить наши леса, мне кажеться, что у вас такой природы нет. Или я ошибаюсь?


Вообщем, добро пожаловать в этот уютный лесок!



 (525x700, 397Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Встречи

Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - неРабочее

Так загружена на работе, что до лиру добираюсь только почитать и чуть-чуть отметиться. Вот нашла минутку и решила все таким поделиться.


А рассказать хотела о встречах лирушников. Этим летом я приглашала многих из Вас, дорогие мои, в гости. И все как-то не получается у Вас. Даже вон с Элорой встретиться не можем, а живем в одном городе. И вот наконец я дождалась! На этих выходных, совмещая приятное с полезным, мы встретились с Алёнушкой Alezara. За что я ей очень благодарна!


Знаете, я убедилась в который раз, что встречи в реале намного важнее и интересней виртуала, хотя этот мирок я тоже люблю. Я представляла Алёнку совершенно другой. И она меня приятно удивила своей естественностью.


И в доказание хочу выложить фотографию Алёны. Мы с Димой посчитали, что это самый удавшийся и интересный кадр. Он живой и настоящий :)



 (610x699, 373Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Понравились смайлы :)

Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - хочу домой...


В комментах смотрите продолжение! Обязательно!
Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Работа-выходной...

Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:34 + в цитатник

В колонках играет - ...
Настроение сейчас - неРабочее

Второй день сижу на работе, когда вся страна отдыхает... Вчера еще хоть как-то движение было, двое приходили примерно с десяток звонков было... сегодня все ограничелось парочкой звонков...я вчера даже пыталась злиться... а сегодня...

Сегодня сижу и наслаждаюсь... от духоты в кабинете спасаюсь открытыми окнами, благо на улице прохлада и ветерок... вот этот самый ветерок заносит в помещение легкий восточный аромат цветущей ленкоранской акации... я влюбилас ьв это дерево с первого взгляда или вздоха... жаль, что нельзя передать аромат по сети... только покажу красоту этого дерева... правда, фотографиии не мои... нашла в Инете...

 (676x507, 63Kb)

Рубрики:  Наблюдения

Абастонь

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Deep Purple - Never A Word
Настроение сейчас - легкая улыбка тронула уголки губ...

Пришел... тихо, аккуратно постучал в открытую дверь... зажег огонек любопытства...ненавязчиво позваол к себе, чтобы удивить...там мало записей... и в тоже время слишком много, чтобы писать дальше... кто даст ответ на извечные вопросы?...

Может звезда?

 (700x525, 67Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Какая Я?

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - прикольно

Подхватила у Алезары (Alezara) Хочу посматреть, что из себя представляю по мнению бездушной машины :)


Так вот, я, знакомая вам, как Перки выгляжу так:


А это полное мое имя Перкияра:


Мое полное мирское имя, Екатерина: мдя... оказывается, я болтунья и еще мужского рода :)


А Катей, значит, я выгляжу так:  никуда от этих лягушек мне не деться! :)))


Студенты, называя меня Екатериной Валерьевной, видят вот это:


А в паспорте должно быть вот это вместо фотографии:


Чтож, есть над чем задуматься :) Все таки останусь я для вас Перки ;)


Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

И снился мне сон…

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Апокалиптика
Настроение сейчас - не хочу спать в одиночестве...

Берег моря. Белая ночь. Голубые жгучие лучи Луны греют холодным теплом, оставляя на теле ожоги. Серо-голубое небо, лазурь моря, переходящая в лиловые глубины… горячая вода и прохладный песок… мне хорошо… почему других лунный свет обжигает?
Рубрики:  Наблюдения

Злохороший человек

Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:52 + в цитатник
 (525x700, 165Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - фух...

Обычно ники в инернете говорят о самом человеке, и только по нику можно судить о человеке, ожидая от него определенных действий.

Возможно, кто-то уже написал (пишет) диссертацию на эту тему. Наверно, существует целая классификация. Но часто не хочется верить нику. Стараештся сам себя убедить, что человек прячется за ним, скрывая свою сущность. Вот такие меня сейчас посетили чувства, когда я увидела, что на меня подписалась Злохороший человек. Что ж, в процессе общения выясним, права ли я была ;)

А пока я поприветствую новую ПоЧетного человека и подарю дорогу домой при поездки в Ялту из Севастополя. Она так же противоречива, как и твой ник. Снят кадр из автобуса в Ялту, при попытке оглянуться на повороте и заснять уходящие пейзажи.
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Землячка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:46 + в цитатник
 (532x699, 329Kb)
В колонках играет - Dolphin - Окно
Настроение сейчас - шкодливое

Интересно, у нас на Донбассе все такие находчивые?

Появилась у меня тут землячка Летящая_на_крыльях_Ночи, чему я несказанно рада. Редко встречаю земляков на Ли.ру :)

Я как обычно отправилась изучать дневник новенькой и сам процесс мен поверг в истерику смеха :))) Представляете, белый фон и посты, написанные разноцветным шрифтом. И все бы ничего, но когда по белому пишут светло-голубым, например, то глаза пытаются вывернуться в неприличной позе, чтобы мне позволить прочитать текст. Но меня-то голыми руками не возьмешь! Поэтому моя находчивость подсказала, выделять текст мышкой, чтобы на темном фоне светлый шрифт был читаем :)))

И чтобы теперь тебе за это подарить, Летящая_на_крыльях_Ночи? Подарю, ПАЛЬМУ в Ялте. На Донбассе пальмы растут только в зданиях ;)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

И еще о друзьях

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник
 (411x699, 162Kb)
В колонках играет - Flёur - Сердце
Настроение сейчас - хитрое

Я тут недавно рассказывала, как здорово, когда друзья тебя находят здесь на Ли.ру и присоединяются к нашей немаленькой уже компании :)

Видимо Lagorden услышал крик моей души и появился здесь. Поэтому с удовольствием представляю вам уже моего друга, хоть и новоиспеченного.

Lagorden, тебе решила не Крым дарить, ибо для тебя это не мечта, а реальность. А вот подарить тебе кусочек рубежанского капища и порадовать тебя фотографией Светозара, на мой взгляд, - очень приятный подарок. Я права? ;)

Так что едем вместе? ;)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Вид из окна

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - Печальный клоун
Настроение сейчас - довольное

Все больше загадочных и интересных личностей заглядывают в мой дневничок и остаются здесь, примостившись в удобном для них местечке. Я только и пытаюсь успеть раздавать каждому уголки тех миров, в которых обитала я сама, где остались мои следы, где можно случайно меня встретить…

Я не успеваю изучить и познать этих людей, но стараюсь каждого прочувствовать. Вот и Разгоняя_тучи вызывает ассоциацию с видом из моего окна в закатное время (в Севастополе непередаваемые закаты ;))

Так что, Разгоняя_тучи добро пожаловать в мой уютный мир, который поглотит тебя мягкостью и укроет теплом общения :)

 (700x525, 130Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Лучшее лекарство

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - Колыбельная для Солнца
Настроение сейчас - думательное

В который раз убедилась, что сон – лучшее лекарство. В период бодрствования Разум-Солнце неумело пытается контролировать все процессы в организме, неправильно распределяя приоритеты. Во сне управление передается Подсознанию-Луне, которое равномерно и без усилий пускает жизнь на самотек. Каждая клеточка ощущает себя индивидуальностью, живет для себя, наслаждается ровной работой…

К сожалению, сон – яд, отравляющий треть нашей жизни бездействием и безжалостно воруя у нас время…

 (420x301, 17Kb)
Рубрики:  Наблюдения

Опять...

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - опять...

Опять... надо ехать... надо быть рядом... а как? как, если я не могу там и дня нормально прожить... потом опять буду каждый прожитый там день восстанавливат здесь неделями :( а надо... это же мама...
Рубрики:  Моя жизнь

Сквозь зелени густую вязь...

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - убегаю...

Вот эта фотография у меня всегда вызывает в памяти строки одного стихотворения:
"Сквозь зелени густую вязь
Луна глядит как из вальера.
А девочка танцует вальс...
Танцует вальс без кавалера..."

Давно хотела выложить этот снимок... Но повода не было. Зато сегодня я сделала для себя открытие, которым и хочу с вами поделиться. На просторах Лиру мне попаласьЛиства. И покорила меня тремя вещами: кошками, эзотерикой и Dio...

Листва спасибо, что ответила взаимностью. Я не буду оригинальной и всего лишь подарю тебе Крымское небо сквозь листву ;)

 (700x525, 303Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

По второму кругу

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - жарко

Продолжаем нашу пьянку :) Специально для Асгарда рассказываю про следующие дневнички :)


Кот_Бутерброд. Хотите веселья и мудрости одновременно? Тогда вам прямиком к Бутеру, как она называет сама себя :) Я бы уверенно советовалась в этим человеком! Бывают такие люди, что готов им доверять слепо и всегда... главное, что и не подводят ;)


[ user=And So On] - легкий налет советскости, ностальгии по времени моего детства. Наблюдательность и способность описать результаты наблюдений так, что проглатываешь их со вкусом... эх! это надо читать!


BlackCoffee - суслик, друг, красавец, умелец и просто хороший человек! О нем могу рассказывать часами, взахлеб, восторженно, могу и покритиковать... хотя отмечу одну важную особенность... Санька  - любимчик девушек... загляните в его список ПЧелок ;)


burokrat - научный умище! Когда мне не хватает науки и работы мозгов - иду к нему. В его дневничке всегда найдется задачка. Пусть и не соотвествующая вашему профилю, но интересная, поэтому будешь всегда тайком найти пути ее решения :)


Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Подарите мне напоминальник!

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - рабоче-ленивое

Совсем старая или плохая.. или... не знаю... но стала все забывать... может замоталась с фестивалем, что кроме него в голове для важных вещей места больше нет?

Так вот, спасибо Асгарду, он мне по доброте душевной и широте ее же дал задание, описать 5 незнакомых для него моих ПЧ. В силу моей забывчивости этот пост будет посвящен одной моей новенькой April Witch

По традиции я должна кратко рассказать о человеке или дневнике. Нарушаю традицию. Скажу только одно - там есть, что почитать ;) А вот о себе наша ведьмочка расскажет сама:

"Я такая, какая я есть. Я такая, какая я есть. Я пишу дневник не для того, что бы завоевывать себе рейт. Меня добавляют ПЧ к себе в ленту только лишь потому, что совпали мы в умонастроении. Я не 100 баксов и не Почти Новая Горжетка что бы всем нравится. Я позволяю быть себе слабой, мелочной, мстительной. В этом дневнике я общаюсь с друзьями - и именно ЛиРу позволяет мне увидеть, что и с кем происходит Я всякая. Я разная Это домашний дневничок. Официоз, выпендреж и публичное место - по тому же нику в ЖЖ"

"... После 5 минут безрезультатных обращений к Сашке ( он был увлечен компьютером до той степени, что слух был выключен за ненужностью) я нашла это орудие воспитания под кодовым названием "Тапок-лайт" и прицельно метнула его ребенку в голову в область уха, ребенок обрадованно обернулся и сказал: "Ой, что это тут пролетело". Потрясающий эффект, я считаю :)"

"Я никогда не любила дождь. Для меня вся эта серая хмарь, прыгающая тебе за шкирку, и зонт, как назло оставшийся сторожить дом были худшим из погодных явлений.
Но вчера было как-то иначе. Я спокойно вышла из инет-кафе в дождь, сквозь расступившуюся толпу тинэйджеров, прятавшихся под навесом. Я пошла длинной дорогой, что бы насладиться звуками и запахами - ведь дождь, дождь пахнет по-особенному. Я не торопилась и не обходила лужи. Я даже не могла себя понять - к чему тратить 3 часа в замкнутом пространстве, когда можно было гулять, гулять, гулять и не думать ни о чем."

И еще много таких вот интересностей!

April Witch, раз не любишь дождь, подарю-ка я тебе кусочек ялтинского пляжа, уютный уголок из бунгало ;)


 (700x525, 116Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Флеш-моб

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - рабоче-уставшее

"Идея такова. Вы отмечаетесь в комментах, я выбираю пять незнакомых ников из вашего списка друзей. А вы о них пишете. "


yesmish пожелал узнать о таких моих дневничках-друзьях: Amore_mi, Natucho, Alezara, Wedd, Безличность.


Я уже много писала об этих людях и их дневниках. Потому что в каждом приветствии пытаюсь отметить достоинства каждого человека. Но о хороших людях можно говорить без остановки. В этот раз постараюсь рассказать что-то новое, необычное, интересное... Тем более, что все эти люди прежде всего для меня друзья, а уже потом представители виртуального мира.


Amore_mi  - классический тип женщины-кошки. Ее мир захватывает сумбуром, который выстроен в красивые картины и ажуры. Мышление поражает вычурностью, неприторно сладкой... только ее может посетить идея коллекционировать красивые русские слова... и в этом списке найдутся, казалось бы, заурядные слова из нашего обихода...но обредшие красоту в ее дневнике... с ней мы часто на одной волне... нас могут не услышать и не понять... иногда мы не понимаем друг друга... но не можем друг без друга... нам обеим нужно такое общение, которого никто другой не сможет дать...


Natucho  - в ее голове не разобраться даже с рентгеном... в ее душе царит броуновское движение... и порой частички, хаотично движущиеся, находят щелочки, выплескиваются на страницы ее дневника... в виде фотографий, стихов, сказок, просто зарисовок мыслей...не пытайтесь понять то, что изначально не постижимо! В принципе, за это ее можно и любить...


Alezara  - маленький островок любопытсва. Она мне интересна как личность. В этом аспекте мы и взаимодействуем очень плодотворно. Достаточно ее ника, всплывшего в аське, чтобы вызвать у меня улыбку спокойствия и умиления... наверно, так улыбаются деткам... :)


Wedd - любима профессиональная фраза этого человека: "Вы хотите об этом поговорить?" да-да.. он психолог, соционик, и каждого разберет по-атому, а затем возведет с коррекцией и немного придав черты собственного стиля... Бойтесь его! (шутка)... Милый, находчивый, вечно улыбающийся человек... просто друг... нет, просто побратим...


Безличность - настоящая мама, которая понимает, что ее ребенок самое ценное в жизни. Женщина, с которой мне хочется брать пример. Хорошая подруга, которая не разбрасывается важными словами и статусами, ее  уважение и дружбу надо заработать. Но результат стоит средств - всегда будет рядом в тяжелую минуту, хоть и в другом городе. Просто помощь ощутима и важна... думаю, что это дружба не минутная, не проходящая... :)


Что ж, как всегда, загнула в своем сумбурно-эмоциональном стиле... но зато от души... Жду ваших комментариев и желания описать своих друзей ;)


Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Уголок счастья

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - спать!

Запах дождя и прибитой пыли. Отражение солнца в мокром асфальте. Бурная зелень проносится за окном, напоминая зеленое море прохлады. "Золотая балка" ровными рядками радует глаз. В легкой дымке на горизонте угадываются очертания горных вершин...приятная компания, интересная беседа...

Из головы уходит настойчивый звон детских голосов. Сегодня мы спасали маленьких человечков от великана, стеляли по нему из лука... Рыли окоп-колодец для нужд жаждущих... Катались на велосипеде сгорки, ибо вгорку "сил не хватает - падаем"... переворачивали сено после дождя для коровы сестры... окуривались дымом шашлычного костра, ибо какой выход на природу без шашлыков?..хе... и это в гостях у вегетарианцев...

А еще утром я не хотела вылазить из-под теплого одеяла (летом, умудрилась замерзнуть... лениво натягивала на себя камуфлу и кроссовки, мечтая о легком платице...тщательно старалась проспать рейс автобуса, чтобы поехать попозже и выспаться...

Хм... могла пропустить очередной выходной в этом уютном уголке счастья... спасибо нашим друзьям!
Рубрики:  Моя жизнь

Не проходжите мимо!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - эх!

Люди добрые! Не проходите мимо! Подайте на проживание начинающему пирату! :) http://piastres.ru/rf.php?rf=gD1pYsUPW2hOAm9 А за одно тогда и котика погладьте! Ему, монстрику, так не хватвает человеческой ласки! http://cathome.ru/pat.php?cat=37222
Рубрики:  Тесты, игрушки, эстафеты

Хорошему человеку

Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - Синие тени
Настроение сейчас - радостное :)

Хочу поздравить хорошего человека с его праздником. Картонный_Герой, знаю, что ты любишь море, поэтому я хочу тебе подарить Море-Небесное. И почему-то с этой фотографией у меня ассоциируется старая песня Валерии, которую я и процитирую в твою честь ;)

Небо, наверно, та же река.
Только не тонут, не все, не всегда.
Небо, волнуясь, - солнечный бриз,
Тянет и манит плывущих всех вниз.

Тот, кто не плавал на небесах,
Тот не узнает, где счастье, где страх.
Страшно тонуть в глубине синевы –
Счастье и страх, ты узнаешь. Плыви!

Я тебя прошу, останься с облаками.
И сойди на Землю серебром.
Буду я бежать, ловить тебя руками.
Я в ладони соберу тебя ковшом.

Сильным, я знаю, не страшно летать.
Им утонуть не дают облака.
В облаке счастье, в реке небеса
Нежности дарят друг другу сердца.

Я тебя прошу, останься с облаками.
И сойди на Землю серебром.
Буду я бежать, ловить тебя руками.
Я тебя давно ждала, оглянись, ты помнишь? Здесь твой дом.
Я тебя ждала так долго в нем.

 (700x525, 178Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия



Процитировано 1 раз

Ялта

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - ЗимЗв 5 - Заходи
Настроение сейчас - сонное...

Почти за два года пребывания в Крыму мне не давало покоя желание узнать: что же такое Ялта? Почему ее так любят и ценят?

Вчера меня возили в этот безумный город. Безумный... не от восторга я так говорю... не знаю, что было там со мной... могу только отметить, что в Севастополе мои мозги, нервы и ощущения вернулись, с большим ощущением: "Я дома! Я в крепости! Мне тут хорошо!"

Правильное Дима сделал заключение: "Ялта - лес, в который мы ездили на охоту." Это лес, в котором раскидали совершенно беспорядочно здания (домами это назвать - язык не повернется), половина из них полуразвалившиеся кибитки, ютящиеся на очередном склоне...

В дороге меня порадовали пейзажи, которые я щелкала прям на ходу из автобуса, вид на Ялту с трассы (с высоты) красивый - сказочный мир, зацветающие магнолии... скверик возле автовокзала красив, но... зайти в него мы не рискнули - бомжи и алкаши на лавочках скверика испортили впечатление...

И в каждой бочке дегты можно найти ложечку меда... это пляж! Такого пляжа я еще не встречала! Нашим до ялтинских пляжей далеко! Короче, я с удовольствием успешно сгорела на пляже, нахлебалась морской воды из-за волн, которые нагоняли мимо пролетающие катера и катамараны, оборудованные горками для ныряния... к слову сказать, из-за вот этих ездящих штучек я боялась заплывать дальше буйков, видно водители не очень-то трезвые были...

Так я и не определилась с ощущения к Ялте. Видимо, прийдется съездть еще раз как-нибудь... а пока, я дома, мне хорошо и уютно, а вас я могу порадовать некоторыми вчерашними снимками... смотрите предыдущие посты-привествия ;)

 (700x525, 126Kb)
Рубрики:  Наблюдения

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:08 + в цитатник
 (525x700, 115Kb)
В колонках играет - ЗимЗв - Ночи без мягких знаков
Настроение сейчас - странное... тоска, наверно...

Достаточно лишь звонка, чтобы сломать...

Достаточно родного звука, чтобы возродиться...
Рубрики:  Наблюдения

О старых друзьях...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - ЗимЗв - На стене
Настроение сейчас - радостное

Приятно, когда список друзей неустанно пополняется... но не меньше радует, когда объявляются старые друзья. Поэтому представляю вам Wedd'а. Мой земляк. И просто достойный внимания человек. Не хочу быть предвзятой :)
Темыч, тебе от подарка тоже не отмазаться. Поэтому тебе дарю наши плантации Золотой балки. Вот это все скоро станет хорошим крымским вином ;)

 (700x499, 184Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Когда песни навевают...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - ЗимЗв - Дети Лилит
Настроение сейчас - радостное

...имя этого человека у меня вызывает приятное воспоминае о песенке Зимовья Зверей "Дети Лилит"... созвучно: -ILIT-. Правда? А песенка хороша!Заглянула я к своей новой ПЧелке -ILIT- и поняла, что даже миры наши похожи, есть общая ниточка, которая поможет нам друг друга понять ;) -ILIT-, для тебя я выбрала особый подарок. Это будет не место в Крыму, цветущие магнолии! Точнее те, что только собираются распуститься, как раз для такой молодой и готовой распуститься девушки :)ЗЫ: ВСЕМ рекомендую заглянуть на фотосайт, где выложены работы -ILIT- ;)
IMG_2190_r (525x700, 132Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Когда хочется поднять настроение...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - ЗимЗв - Начало цитаты
Настроение сейчас - радостное :)

...нужно найти в чьем-нибудь дневничке комментарии Zarisabel! Это очень легкий и общительный человек. Помоему она не способна кого-то оскорбить или обидеть. Когда-то я заглядывала к ней в дневник, но испугалась большого количества розового цвета :)))теперь мне смешно, потому что когда побывала там сейчас, мне стало уютно и не захотелось уходить...А еще я выяснила, что Zarisabel любит горы! Поэтому знак привествия дарю тебе гору Краб на ЮБК. Это гора довольно знаменитая, но я в ней вижу не Краба, а лягушку... ;) каждому свое, наверно :)

Zarisabel, извини, что долго не приветствовала, мне очень хотелось подобрать для тебя что-то особенное. А тут подвернулась поездка в Ялту, по дороге я и сделала этот снимок на ходу из окна маршрутки :)

 (525x700, 98Kb)
Рубрики:  Поздравлялки и приветствия

Песенка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Хвалилася
Настроение сейчас - песенное...

Давно не пела. А тут на днях вспомнила одну песенку. Мне она очень нравится. Решила попробовать записать и обработать. Мне результат понравился, хотя и не профессиональный уровень :) Чтож, судить вам, а вдруг еще кому-то понравится ;)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Музыка моей души


Поиск сообщений в Перки
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь