В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в корректной форме В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
Всего через несколько дней Алиана Гобозова отправится в Волгоград, чтобы освободиться, в конце концов, от «Гобозовских оков» и стать совершенно свободной женщиной.
Не остановит упрямую женщину ни мороз, ни ветер, ни украденный мужем паспорт. Не на самолете, так на поезде, не на поезде, так в автомобиле – Алиане все равно, на чем добираться до места, где ей предоставят свободу. У Гобозова остался один единственный шанс спасти свой брак. Вы будете громко смеяться, но спасти брак Саши и Алианы сможет только… Ольга Васильевна!
Не успели Элина Камирен и Александр Задойнов стать счастливыми родителями, как в сети появились слухи о разладе в их семье. Соседи Камирен по квартире утверждают, что Задойнов регулярно пьёт. Молодые родители ежедневно выясняют отношения на повышенных тонах и матерятся настолько громко, что соседи не могут спокойно жить рядом с такой темпераментной семьей.
Камирен и Задойнова не останавливает от выяснения отношений даже присутствие новорожденной дочери. Вместо общения с дочкой, Саша предпочитает компанию бутылки и редко бывает трезвым. Более того, будучи изрядно подшофе мужчина не перестает скандалить с Элиной. Подробности на скриншоте:
Поклонники Либерж Кпадону и Евгения Руднева всерьез обеспокоены тем, что их любимчики никак не могут начать жить в мире, любви и согласии. Молодожены постоянно ссорятся, выясняют отношения и уже начали заявлять о скорейшем разводе. Но телезрителей проекта больше всего удивило намерение Людмилы Валерьевны Рудневой принять участие в конфликте детей, и она даже написала сыну сообщения , содержание которых говорит о том, что она крайне недовольна поведением мулатки. Пока Кпадону отправилась домой в Уфу, а своего мужа она оставила на проекте в компании свободных девушек. Между тем, стало известно, что Руднев активно подыскивает однокомнатную квартиру в аренду в столице, однако он не пояснил для кого, поэтому это породило множество различных слухов и предположений.
Напомню Вам, друзья мои. Карина Клименова родилась 18 июня 1988г. в Рио-де-Жанейро (Бразилия).
Карина Клименова участвовала в теле-проекте "Дом-2" летом 2014 года и была в шоу 9 дней, с 16 июля по 25 июля 2014г.; также она бывшая участница телешоу «Холостяк» 2 сезон на канале ТНТ.; в свое время девушка была одной из трех солисток группы Britelki — клубного проекта, работающего в стиле дабстеп. В группе с Кариной пели Лейсан Закиров (Бои) и бывшая участница Дома-2 Надежда Ермакова.
agibalova_irina
Как разорваться между детьми и внуками? Когда я рядом с Олей, Кирюшей и Олежкой, то безумно скучаю без Маргариты, Митюши и Бэллочки!!! Когда рядом с Ритулей, Митей и Бэллой, мне не хватает рядом Оли, Кирюши и Олежки! Как поделить свое сердце на много кусочков и быть рядом с каждым из моих детей и внуков? Хочется каждому из них подарить всю свою нежность, любовь и заботу, знать, вернее, точно быть уверенной, что все у них хорошо и они не испытывают дефицита моего внимания... Мне часто на проекте говорили, что я живу жизнью своих детей! Но как не жить этой жизнью, если мои дети и мои внуки и есть моя жизнь? Я очень люблю своего мужа и своих детей и внуков, всю свою семью, потому что без них нет меня! Они смысл моей жизни, продолжение меня, мой стимул и мое вдохновение, МОЯ СЕМЬЯ🙏
Предложения в личку! Только Москва:) На улице холодно! Сегодня вечером зайду в гости к приятной барышне выпить ГОРЯЧЕГО ЧАЯ с УДОВОЛЬСТВИЕМ !
Выпить горячего чая обещаю! Насчет удовольствия обговорим отдельно:))) На всякий случай:
Возьму "ситечко" чтобы "чаинки" не попали в "чашку")))))
1 Людмила Валерьевна, мама Жени Руднева, общалась со Светланой Михайловной, мамой Алианы, по телефону. О чем они общались никому неизвестно, но за это она получила втык от Надежды Евгеньевны, мамы Либерж. Сватья считает, что мама Люда толкает женатого сына Евгения в объятия замужней женщины Алианы.
2 У Дианы Игнатюк сложились очень теплые отношения с Русланом Степаняном. Блюменкранц бесится от бессилия, ведь ДиДишка спряталась от его приставаний за широкой спиной качка Руси, а Игнатюк со Степаняном потихоньку пакуют вещи, чтобы в скором времени полететь на Остров любви.
3 Татьяна Охулкова и Олег Бурхонов окончательно разошлись после признания Тани в симпатии к Жене Рудневу. До парня, наконец, дошло то, что ему так долго говорили участники телестройки – для Татьяны он стал просто проходным билетом на дом 2.
4 Алиана утверждает, что по любому уедет в Волгоград, чтобы развестись с Сашей, если только… не приедет Ольга Васильевна. Как вы понимаете, свекровь уже активно пакует вещи и скоро появится «всего на пару дней» в периметре дома 2.
5Алена Вражевская и Вика Берникова помирились! В честь этого события на поляне даже была организована вечеринка.
Татьяна Кирилюк не радует своих поклонников красивыми пейзажами Индии, потому что находится на лечении в санатории! Что лечит рыжеволосая бестия в Индии после дома 2!
Уважаемые зрители,сейчас усиленно обсуждается тема о малолетней шалаве Софии и защитнице семьи Алиане. Нас всех просто дурят! Вчера в ночном на 12минуте София произнесла ключевые слова - ,,МЕНЯ ЗАПИХАЛИ В ЭТУ ИСТОРИЮ. И Я ЕЩЁ ДОЛЖНА ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ!,, Неужели и теперь вам ничего не понятно?! Ну тогда приятных просмотров этого чудесного СЕРИАЛА.
Ой какая прелесть вчера в ночном. Габозов: ,,Закрывай ,закрывай глазки, моя прелесть!,. В приступе страсти бубнит Санёк,зажав пьяненькую Али(вместе попивали после разминки с Соней) в углу. А та млеет и балдеет. Ну а продолжение этой истории осталось за кадром,оно не для эфиров...А жалостные люди продолжают жалеть бедную-несчастную Али,не понимая,что такими закидонами она себя возбуждает. Любой психолог вам это скажет(не претердую на эту роль).Ой,люди,люди...
Официальный представитель государственного департамента США Джен Псаки высказалась по поводу попытки совершения антиконституционного переворота в таком африканском государстве как Гамбия. Псаки неожиданно для многих заявила, что США «решительно осуждают любые попытки государственных переворотов с помощью неконституционных методик». Об этом сообщает РИА Новости.
Супруги Гобозовы продолжают троллить многоуважаемых зрителей дома 2! В течение длительного времени они всех пытались убедить в том, что развод неизбежен, что Алиана на этот раз доведет дело до победного конца, что ее не сможет остановить даже попытка мужа сорвать бракоразводный процесс, спрятав ее документы, а потом взяли и выложили в сеть компромат на самих себя…
Может кто-то меня не поймёт, но скажу так- Сейшелы это конечно красиво, но это не наше! Не родное! Это временное восхищение ,не близкое сердцу. Да, тепло, но от наших милых берёзок, украшенных снегом, теплее на душе...
Я обожаю меняться: сегодня короткие волосы💇, завтра-длинные. И я могу себе позволить эти эксперименты благодаря салон VictoriyaChe-hair. "Пабам!"💁И у меня опять роскошная шевелюра
Все пишут мне поправилась, поправилась, а как тут не поправиться, если на завтрак мамины блинчики с нутелой, а на ужин оливье с жареной картошечкой😂😂😂 и на отдыхе, если честно, в этот раз я очень расслабилась!!! Но ничего, сейчас немножко еще покушаю, соберу себя по частям, заклею рот, и начну тренировки💪💪💪
Не так давно в сети появились новости от Надежды Ермаковой, кастинг директора дома 2, что Остров любви закрывают. Спустя время появилось опровержение данной информации, от той же Надежды Ермаковой – Остров любви не только не закрывают, но еще и собираются привезти туда новую партию ребят.
Поклонники телестройки озадачились… Чисто теоретически, Сейшелы и вправду пора прикрыть, ведь ребята, находящиеся там, уже воют от жестких условий проживания и умоляют позволить им вернуться в Россию. Но с другой стороны, зачем было столько денег выбрасывать на ветер?
Вероника Ривкин
к Илюше на массаж в Питере ходила)) осталась очень довольна))) 😊
Илья Григоренко из дом 2,не только прекрасный человек,но и очень хороший массажист всем советую !!!!!
ilya_grigorenko_inc
6 ч. назад
Доброе утро друзья!!!Я вернулся в Москву и с нетерпением жду вас у себя на массаже!!!!!Стоимость 3000 руб/час,виды разные:лечебные,спортивные расслабляющий.на счет отдельных частей тела,уточняйте!!!
если выезжать на дом,то это будет стоить на 1500 дороже.Так что добро пожаловать!!!!89253018115!!заоните,обращайтесь,всем рад!!!Всех с Праздниками!!!
По славянскому гороскопу наступивший 2015 год - Год Белого Филина. Астрологи рассказывают, что на Руси с древних времен существовал тотемный годослов - славянский гороскоп животных. Его цикл состоит из 16 лет .По календарю древних славян год начинался в день весеннего равноденствия. Поэтому славянский гороскоп животных начинается 21 марта, то есть если вы родились до этой даты, вам следует учитывать предыдущий тотем.
Как известно,эта пара после рождения дочки хочет вернуться на проект,и на это у них есть причины,большей частью финансовые(не будем вдаваться в подробности,зрителям "Дома-2" они известны).
Если орги решат их вернуть,то на чье место:Гобозовых или Пынзарей? Ведь ВИПа всего два,и на проекте больше двух семей с детьми не предполагается. Так в выборе между Гусевыми и Гажиенко выбор пал на Гусевых,несмотря на то,что И.А.Агибалова до последнего боролась за место для семьи Гажиенко,чтобы не уйти самой и оставить свою семью на финансовом обеспечении проекта.Однако орги предпочли Гусевых,они были более рейтинговыми.
Отсутствие необходимых документов о диагнозе, а также разгульное поведение Алианы Устииенко Гобозовой!‚ нисколько не обеспокоенной тяжелой болезнью матери, уже наталкивало поклонников на мысли что все разговоры о раке не более чем очередной пиар-ход. Теперь же тяжелое физическое состояние поставила под вопрос и сама Светлана Михайловна.
К удивлению многих: женщина, которая буквально неделю назад вьписалась из больницы, где прошла курс химиотерапии, приехала на Поляну. Устиненко не только нашла в себе силы отпраздновать Новый год в шумной компании участников: но также отправилась на тет-а-тет с Александром Гобозовым и спокойно вынесла долгое общение на 30-ти градусном морозе.
Телезрители также обратили внимание,что высокомерие Светланы Михайловны нисколько не поубавилось, да и голос был слишком бойким для больного человека .Ситуация заставила поклонников в очередной раз задуматься о достоверности сведений про злокачественную опухоль. Подробности на скриншоте:
ВОТ НАРЯД САШИ ИЗ-ЗА КОТОРОГО РАЗРАЗИЛСЯ СКАНДАЛ:)
Никита не знает уже к чему придраться! Теперь причиной разрыва отношений и отправки домой послужил откровенный наряд Саши Артемовой во время праздника!
Последние несколько недель ведущая телестройки Ксения Бородина интриговала своих подписчиков тем, что постоянно выкладывала в сеть фотографии своего нового возлюбленного, однако она предпочитала показывать его по частям. Эта игра, по мнению пользователей, была предназначена исключительно для Михаила Терехина , с кем она рассталась чуть более месяца назад. Однако к подобной «расчлененке» присоединилась и Анна Кручинина , которая опубликовала фото, где рядом с ней находится неизвестный молодой человек, а вернее его часть.
Яценюк напомнил о «советском вторжении на Украину и в Германию»
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал политику России по отношению к его стране «агрессией» и «атакой» на сложившийся международный порядок. Такое мнение он высказал в интервью немецкому телеканалу ARD, находясь с визитом в Германии.
«Российская агрессия на Украине — это атака на мировой порядок и на порядок в Европе. Мы все еще хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию. Этого нужно избежать», — отметил Яценюк. При этом он заявил, что ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны — что, по его мнению, пытается сделать президент России Владимир Путин.
Блоги героев (Кпадону Либерж) / улетела одна к родителям
Друзья, с ПРАЗДНИКАМИ! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
Я на праздники улетела к маме и папе. Женя остался в Москве.
Женя!!! Прости меня за то, что у тебя такая тяжелая и сложная жена
Я тебя очень люблю️ И ради нас сверну горы!!! Знай это
Как вам удается идти на компромиссы в браке?
Андрей Черкасов не скрывает, что не любит Викторию Романец и до сих пор не знает, готов ли он рассматривать ее для длительных отношений не в рамках проекта дом 2, а за его пределами. Виктория, в принципе, тоже не кричит о большой любви к Андрею, но то, что она ему прощает флирт и интимные переписки с другими женщинами, наводит на мысль, что у нее все-таки есть к нему чувства…
Приветик
Поздравляю всех с наступившим Новым 2015 Годом!!! Много чего произошло за этот год, но в памяти останется только хорошее, новые знакомства, новые идеи, успехи, хочу пожелать, чтобы наступающий 2015 год принес еще больше успехов, любви и много всего, всего!!!! 2015 год мой год
Тем временем на проект вернулась моя малышка Ди)) Сегодня мёрзли вместе на лобном. Ну что -20, а мы на лобном 1,5 часа сидеть, да пустяк. Главное что снова вместе с любимой подружкой))
Вы рады, что Диана вернулась на проект?
У жителей поляны 1 января не было! Этот день загадочно исчез. Поэтому Алиана, как уехала в новогоднюю ночь из периметра, так и с концами, появилась только второго уже в кромешной темноте. Лобное однако с участием Алианы снимали днём. Все потерялись во времени и пространстве, в показаниях путаются. Ясно одно: крайняя - негодница Алиана. Новый предмет вожделения супруга вышеупомянутой негодницы, юная стриптизёрша и гимнастка художественная в одном лице, совсем не возражает, когда благородный отец семейства тискает её и называет новой женой. Главное, что он с барского плеча назначил себя смотрящим, а его большие связи и авторитет очень девицу обнадёживают. Она тоже постаралась для Сашеньки, так встала на защиту, так дала из всех орудий по чумовой супруге - боевая подруга, не иначе.