-Метки

10 декабря 2011 Сила воли антицелюлитный крем avon аппетит блог блоги блюда быстрая диета вес видео витамины волосы вопрос помощь вопросы голод диабет диета диета для любителей поесть диета и фигура диетолог диеты диеты для омоложения организма дневник домашний фитнес завтрак правильное питание здоровье знергия зрение зубы иммунитет инфаркт калории касьянов кило. кислоты кожа комментарии красота кровь личный опыт магги мигрень молодость москва 10 декабря мотивация мышцы немцов нервы обмен веществ онкология организм отпуск очищающая диета "коричневый рис" пасха печень питание плоский животик площадь революции полнота помощь пост похудела похудение похудение к новому году похудения похудеть почка правильное питание продукты продуты радикальная диета разоблачения в еде рак рацион питания с учетом возраста результат результаты рецепты рыжков салат сердце снежная революция сосуды спорт способы борьбы с целлюлитом стресс стройность супер фигура тело тип фигуры и диета тощая увеличение груди упражнения фигура фитнес холестерин худеем худею энергия явлинский ягодицы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мы_на_диете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7118


Я тож с вами...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:02 + в цитатник
tekila_2006 все записи автора Всем, приветик! Я тоже хочу попробовать.... только начну со следующего понедельника....На этой неделе не получится, сплошные гости:-)))

Tasha_Strogaya   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Удачи тебе и всем нам =)
Ответить С цитатой В цитатник
tekila_2006   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Tasha_Strogaya, Пасиб, я постараюсь... надеюсь выдержать, в этом море соблазнов:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Strogaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мы_на_диете; Я тож с вами... Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Будем друг друга морально поддерживать.
В колонках играет: namp *** 5. Batista - И Это Только Часть, За Что...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Магги   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Таша и Текила, какие люди!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Strogaya   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 03:39 (ссылка)
Магги, спасибо за ответ =)) Пробую. Хотела спросить - а курицу на раст. масле можно жарить? Или ни в коем случае?
Ответить С цитатой В цитатник
Магги   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Мне кажется это не критично, т.к. ккал мы не считаем. Я чуть-чуть добавляю оливкового масла, если совсем сухое мясо. Теряю вес так же как и обычно. Это не особо влияет или не влияет совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Strogaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мы_на_диете; Я тож с вами... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:02 (ссылка)
А вот с жидкостью: А я могу, допустим, выпить не воды за полчаса, а кофе или чай к примеру?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Магги   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:24 (ссылка)
Главное воды выпить достаточно (30 г на 1 кг веса)
а кофе помимо этого сколько хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Strogaya   обратиться по имени Re: Ответ в Мы_на_диете; Я тож с вами... Вторник, 13 Февраля 2007 г. 09:52 (ссылка)
Спасибо! А вот фрукт тока один - допустим клубника...и любые кроме банана и винограда...так?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tekila_2006   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Tasha_Strogaya,Точно! Поддержка, во всех делах помогает:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Магги   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
Tasha_Strogaya, ограничение по бананам и винограду на 3 неделе есть. А сейчас вроде можно. Ну вот например я когда сидела на 1-м дне ела в обед 4 банана, а вечером мясо на масле (1 ч.л.) жарила. И потеряла 1 кг.

А вообще только 1 вид фрукта. Любого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку