-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imidg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 813
Комментариев: 7994
Написано: 13173

Джон Гальяно (John Galliano) не дремлет!

Дневник

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:41 + в цитатник

Опальный дизайнер Джон Гальяно (John Galliano) запустил в Интернете сайт имени себя. Называется новый проект Galliano Gazette. На ресурсе можно совершить покупки, а также узнать от первого лица, чем же сейчас занят дизайнер.
50973cd6d6694e87cb22f78d039e1a93 (409x558, 111Kb)
Джон Гальяно, который сейчас не особо обременен делами после разрыва отношений с Модным Домом Dior, уделил бесценное время и занялся изучением Интернета.
Дизайн и специфика Galliano Gazette носит очевидный отпечаток руки создателя. Веб-сайт выполнен в виде старой газеты, напечатанной на свинцовом оттиске. Иконография в соответствии с тематикой марки Galliano. Разработчики сайта Гальяно, в отличие от других сайтов модных брендов класса люкс, приложили максимум усилий и создали очень простую и понятную каждому пользователю навигацию.
Цель кампании - открыть «глобальный доступ всем поклонникам знаменитой марки» была легко достигнута. И все же мы смогли заметить один существенный недостаток нового сайта Гальяно. На нем лишь краткие упоминания о деятельности основателя. Большая часть информации на сайте пока посвящена Билу Гэйтону (Bill Gaytten), креативному директору Гальяно, с которым их связывают рабочие отношения и тесная дружба на протяжении 23 лет.

Источник

Рубрики:  Мода
Имидж
Бизнес
История успеха
Жизнь
Новости

Метки:  

Открытие ресторана Юлии Высоцкой!Сбылась мечта неугомонной!

Дневник

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 18:31 + в цитатник

Знаменитая телеведущая и кулинар открыла свой собственный ресторан
1217072_620_413_source (512x341, 135Kb)
Вчера в Москве состоялось то, чего все ждали много лет: любимая ведущая миллионов открыла свой ресторан.
1217085_800_400_source (512x256, 124Kb)
«Ёрник» — именно такое название носит новое пристанище гурманов.

Подробности ниже>>>
Рубрики:  Имидж
Бизнес
История успеха
Фото
Жизнь
Архитектура
Новости

Метки:  

После этого денежки полюбят ваш дом.Или верите ли Вы в приметы?

Дневник

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 15:40 + в цитатник

Как-привлечь-деньги-в-дом_Kak-privlech-dengi-v-dom-300x225 (300x225, 28Kb)
Дом – полная чаша, кто ж об этом не мечтает, поэтому вопрос: как привлечь деньги в дом – волнующий
Оказывается для полной чаши в доме нужно немного изменить привычное восприятие некоторых вещей, в частности, веник придется ставить ручкой вниз. Это сохранит благосостояние и бережет от злых духов. Об этом несколько устаревшем средстве уборке вообще много разных примет: нельзя мести им за порог или сразу двумя в один день, чтобы не вымести свои деньги; чужому человеку дать мести в доме – потерять везение, переступать через веник, бить старым – к болезням; а вот новым бьют детей, встречая их на пороге, чтобы вели себя хорошо. Чтобы привлечь деньги, новый покупается на растущий месяц и на него загадывают желание.
Ещё одна верная примета: не свисти в доме, а то он опустеет. В народе свистунов считают бездельниками, к тому же, неожиданным свистом можно напугать человека. Да и ассоциируется он со свистом ветра, а ветер – сила злая, может унести всё добро из дому.
Из современных способов привлечения богатства, таких, которые точно знают, как привлечь деньги в дом, назову самые денежные: лучше всего, чтобы крупная купюра сохранялась в доме в течение года. Тогда она, зарядившись вашей энергетикой, к вам и притянет такие же купюры. Если вы не будете тратить в первый же день зарплату (ни одного рубля), то заработанные денежки полюбят ваш дом. Пусть вся сумма переночует дома.
Источник

Рубрики:  Психология
Бизнес
История успеха
Жизнь
Наука

Метки:  

4 неизменных вещи Стива Джобса,ставшие его визитной карточкой

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:04 + в цитатник

96_63_966317_1319805504 (220x165, 13Kb)
У Стива Джобса, основателя Apple, было несколько вещей, которые стали его визитной карточкой. Речь идет о его черной водолазке, с высоким горлом, голубых джинсах и белых кроссовках.
Однако, была еще одна вещь, которая никогда не менялась. Любимой и неизменной машиной был серебристый Mercedes Benz SL 55 AMG, которой он любил управлять, сообщает Carscoop.
У автомобиля Джобса никогда не было номерных знаков, что давало повод некоторым "экспертам" заявлять, что основатель Apple легкомысленно относился к уплате штрафных квитанций. Другой слух утверждал, что у Джобса была некая договоренность с властями, которая позволяла ему не устанавливать номерные знаки. Джон Каллас, человек, который занимался в компании Apple вопросами безопасности, опроверг эти утверждения.
На самом деле, все оказалось значительно проще. Стив (или кто-то из его окружения) обнаружил пробел в законодательстве штата Калифорния. Согласно закону, номерные знаки должны быть установлены не позднее полугода после приобретения нового автомобиля.
Джобс заключил договор с автосалоном, по которому он каждые полгода получал новый серебристый Mercedes-Benz SL 55 AMG, а старый, точно такой же, возвращал обратно. Таким образом, это было удобно и Джобсу и автосалону, так как он выставлял на продажу автомобиль, обкатанный самим Стивом Джобсом.

                                                                                      Источник

Рубрики:  Имидж
Бизнес
История успеха
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Вы видели смеющийся камень?

Дневник

Четверг, 13 Октября 2011 г. 14:05 + в цитатник

Нет,не видели?А камень полный денег?Тоже нет?Не беда,это можно исправить.Хорошо,когда есть такой человек,которого зовут Hirotoshi Ito,он из Нагано(Nagano, Japan).Вот он и начал делать такие камни ещё в далёком 1986 году.Народу понравилось,он сделал ещё,потом ещё...А теперь и Вы можете преобрести такие сувениры для себя,друзей на его сайте.
it-4dfba2a6bb325-600 (466x700, 52Kb)
 

Смотрим далее>>>
Рубрики:  Переделки
Бизнес
История успеха
Фото
Креатив

Метки:  

Gemasolar-это первая в мире коммерческая солнечная электростанция

Дневник

Пятница, 07 Октября 2011 г. 13:50 + в цитатник

В Испании заработала первая в мире коммерческая солнечная электростанция Gemasolar.
В городе Фуэнтес-де-Андалусия прошла церемония открытия первой в мире коммерческой электростанции Gemasolar Power Plant, способной работать за счет солнечной энергии круглые сутки. Комплекс является совместным предприятием властей Испании и Объединенных Арабских Эмиратов.
gemasolar-2011-0 (630x361, 64Kb)

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Бизнес
Фото
Жизнь
Креатив
Архитектура

Метки:  

"Балетные" фантазии Джона Гальяно

Дневник

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 11:45 + в цитатник

Печально известный факт: Джон Гальяно больше не работает с Dior после скандальной истории, следствием которой стало его увольнение. Более того, ему больше не принадлежит и бренд Galliano, названный его именем. Но это вовсе не значит, что этот талантливый дизайнер ушел из мира моды и больше ничего не создает.
1316611705_0367.300x250 (300x250, 17Kb)
Еще как создает, и его творения красивы, а манера представить их публике только подчеркивает красоту новых коллекций и талант Гальяно.

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Мода
Имидж
Бизнес
История успеха
Фото

Метки:  

Для меня это шок!Рекламная компания сигарет для подростков!

Дневник

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 11:35 + в цитатник

Компания «Донской Табак» ведет потрясающе подлую игру: производит и продает сигареты для детей и подростков.
kiss_ad (400x521, 81Kb)
Топ-менеджменту и маркетологам компании «Донской Табак», выпускающей сигареты Kiss, Sweet Dreams, Play, Senator, Continent и собственно Донской Табак, уготован отдельный ад, в котором будет не только жарко, но и дымно. Вокруг них плотным кольцом будут сидеть печальные и суровые дети и без конца выдыхать им в лица дым сигарет, которые Донской Табак так отчаянно впаривал юным и нестойким.
Недавний рестайлинг сигарет Sweet Dreams, конфуз с использованием в рекламе подростков, а также продолжительные наблюдения за маркетингом «Донского табака» привели нас к выводу — компания, справедливо полагая, что к взрослой аудитории в условиях жесточайшей конкуренции подступиться потруднее будет, выбрала для большинства своих брендов наиболее легкий путь и наиболее податливую аудиторию. Детей и подростков. Которые во все времена тянулись к яркому, обещающему полное отсутствие проблем и бесконечное веселье.

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Психология
Бизнес
Фото
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Я не любитель рекламы.Но это-ЧТО-ТО!

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 11:52 + в цитатник

Американский интернет-журнал Boredpanda представил подборку самых умных и креативных рекламных щитов.
Да, безусловно, постеры на биллбордах в чистом виде — это уже скучно, неинтересно и старо. Но наружке никуда не деться до тех пор, пока люди будут выходить на улицу. Наружная реклама меняется, расползается на все большее количество носителей; рекламные агентства ломают голову в поисках оригинальных решений, которые смогут выделиться среди огромного количества входящей информации.
В поисках свежего, оригинального и привлекающего внимания хода в наружной рекламе можно зайти в тупик и повесить стандартные биллборды и сити-форматы. Но лучше пройти гораздо дальше и создать рекламу, которая послужит городу настоящим украшением, или же привлечет внимание своей «работой» в буквальном смысле этого слова.
В этой подборке я собрала примеры самой оригинальной,на мой взгляд,наружной рекламы разных стран.Любуйтесь!
1. Краска Berger: Натуральные цвета
1 (605x453, 31Kb)
Рекламное агентство: JWT Mumbai, India.

Смотрим далее>>>
Рубрики:  Бизнес
Фото
Креатив
Архитектура

Метки:  

Скажи мне какой у тебя автомобиль и я скажу почему его так назвали...

Дневник

Среда, 13 Апреля 2011 г. 10:54 + в цитатник

1.Alfa Romeo
Альфа не имеет ничего общего с греческой буквой "альфа". В 1910 году в Милане была основана "Anonima Fabbrica Automobili Lombarda", которая сокращенно была названа ALFA. С 1915 в бизнес включился и предприниматель которого звали Никола Ромео, и фирма приобрела свое окончательное название.
1 (630x420, 119Kb)

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Имидж
Бизнес
История успеха
Фото

Метки:  

Самая дорогая картина в мире!!!

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 10:32 + в цитатник

1227901004_203354_t (314x400, 30 Kb)
Кто не знает этого гениального художника?Пабло Пикассо...А известно ли Вам,что Пабло Пикассо мог бы вообще не появиться на свет.Роды у матери были тяжёлыми,и 25 октября 1881 года,ребёнок родился настолько слабым, что акушерка посчитала его мёртворождённым. Она оставила его на столе и пошла сообщить матери плохую новость. Спасло ребёнка везение — его дядя, Don Salvador, курил сигары, и увидев младенца, лежащего на столе, пустил дым ему в лицо. Новорождённый скорчил гримасу и зашёлся в плаче. Если бы не курение дяди...Конец мог быть плачевным!
Его картины считаются одними из дорогих в мире.

В лондонской галерее Тейт 7 марта открылась выставка одной картины - "Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев" Пабло Пикассо, сообщает Agence France-Presse.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Психология
Бизнес
История
История успеха
Фото
Жизнь

Метки:  

Вы смогли бы носить туфли одного фасона 10 лет?

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:52 + в цитатник

У беспристрастной на первый взгляд Анны Винтур есть свои любимцы в мире моды. Один из них - дизайнер обуви Маноло Бланик. Долгие годы королева мира fashion носит две модели туфель от Manolo Blahnik.

Недавно их создатель рассказал историю этой модели: "На создание этих туфель меня вдохновил образ великой оперной певицы Марии Каллас. Анне модель очень понравилась и мы вместе ее доработали. Пришлось переместить ремешок с щиколотки, который визуально укорачивал ногу. Туфли с переплетающимися ремешками я создал в 1994 году." 

 

 (394x300, 87Kb)                                                                         

Читаем далее>>>
Рубрики:  Мода
Психология
Имидж
Бизнес
История успеха
Фото
Жизнь

Метки:  

Непоисковое продвижение. Социальные сети

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Делитант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Непоисковое продвижение. Социальные сети.

 

посетители с социальных сетей

Сегодня я расскажу про использование социальных сетей. С этих сайтов, размещая анонсы записей Вашего блога, можно получить значительное количество посетителей. В конце статьи – список социальных сетей, суммарный трафик с которых может достигнуть 2000 посетителей в день.

читать полностью >>

Рубрики:  Зароботок в интернете
Бизнес
История успеха
Креатив

Метки:  

Юля Тимошенко теперь в мультике

Дневник

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:19 + в цитатник

 (266x199, 15Kb)
Бывший премьер-министр Украины, лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко стала героиней японского мультсериала.

Одна из японских студий выпустила комедийный мультипликационный сериал, героями которого стали реальные мировые политики.

По сюжету мультфильма, известные политики правят миром, основываясь на правилах древней японской игры. Войны, мирные соглашения, экономические договоры, коррупция, преступность - все это контролируется правилами игры.

Героями мультсериала стали такие люди как Владимир Путин, Джорж Буш и другие известные мировые политики. Попала в кадр и Юлия Тимошенко.

Напомним, что в октябре 2010 года журнал Esquire включил Тимошенко в список самых привлекательных женщин мира.

Рубрики:  Мода
Имидж
Бизнес
История успеха

Метки:  

Рейтинг мировых алкогольных брендов

Дневник

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:06 + в цитатник

 (266x199, 17Kb)
Крупнейший в мире британский алкогольный концерн Diageo на днях объявил, что собирается приобрести ведущую турецкую водочную компанию MeyIcki, производителя местной водки-ракы. В результате этой сделки лидерские позиции Diageo на мировом рынке элитного алкоголя еще больше укрепятся. Газета Handelsblatt составила топ-10 крупнейших мировых алкогольных марок по объему продаж.

На первом месте — наиболее широко продаваемая в мире русская водка Smirnoff. За год на планете было раскуплено 310 млн 0,7-литровых бутылок этой водки. Марка Smirnoff, так же как CaptainMorgan, Baileys и JohnnieWalker, принадлежит концерну Diageo.

Второе место в рэнкинге занимает Bacardi. Эта фирма реализовала по всему миру 240 млн бутылок своего рома. Ее штаб-квартира находится на Бермудах. Компании принадлежат более 200 других брендов, в частности Martiniи водка GreyGoose.

На третьем месте — шотландский JohnnieWalker (Diageo). С результатом 190 млн бутылок он стал самым продаваемым сортом виски.

Четвертое место в рейтинге с результатом 130 млн проданных бутылок занимает водка Absolut, которую выпускает Vin & Spirit. Этот шведский производитель принадлежит французской компании PernodRicard.

На пятом месте — американский виски JackDaniels, которого в мире было продано 125 млн бутылок. Основанная в 1866 году дистиллерия принадлежит Brown-Forman-Corporation (США).

Шестое место с результатом 110 млн проданных бутылок занял ром CaptainMorgan (Diageo).

Седьмое и восьмое места (93 млн бутылок) поделили текила марки JoseCuervo и ирландский сливочный ликер Baileys (Diageo).

На девятом месте оказался единственный представитель Германии — 35-градусный травяной ликер Jаеgermeister. Его было продано в мире 82 млн бутылок.

Замыкает топ-10 элитного алкоголя британский виски Ballantines, которого в разных странах мира было продано 76 млн бутылок. Производит его фирма ChivasBrothers.

Все данные продаж приведены по статистике за 2009 год из расчета бутылок емкостью 0,7 л.

Рубрики:  Мода
Имидж
Бизнес
История успеха

Метки:  

Citizen-японский популярный бренд часов и алькуляторов

Дневник

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 14:36 + в цитатник

 (266x199, 24Kb)
Citizen - компания начинает свою историю с 1924 года, тогда институт достижений часового дела в Шокоше, выпустил в свет новинку - карманные часы под названием "Citizen".

Основание компании

Читать далее>>>
Рубрики:  Мода
Имидж
Бизнес
История успеха

Метки:  

10 глупых идей,принёсших миллионы

Дневник

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 06:11 + в цитатник

] (266x199, 10Kb)
В онлайн-бизнесе, как, впрочем, и в обычном, многое зависит от бизнес-идеи. Некоторые задумки рубятся на корню, потому что кажутся сумасшедшими и неприбыльными. Ниже мы приводим 10 идей, которые казались бесперспективными всем, кроме их авторов. Инвестировать деньги в эти проекты могли только безумцы. Однако, каким бы абсурдом не казались изначально эти идеи, их воплощение позволило сколотить целые состояния.
                                                             

Далее>>>
Рубрики:  Мода
Психология
Имидж
Зароботок в интернете
Бизнес
История успеха

Метки:  

История успеха соц.сети "В контакте"

Дневник

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 06:01 + в цитатник

 (266x199, 8Kb)
Сайт Vkontakte.ru сейчас – это самый посещаемый ресурс России и некоторых стран СНГ. Самое интересное, что его создателю чуть больше 20 лет!

Павел родился 10 октября 1984 года. По информации с его аккаунта на его же сайте Вконтакте.Ру учился в академической гимназии при СПбГУ (кстати бывал я в этой гимназии во времена моей учебы в школе, ездил на конференцию), затем окончил и сам этот университет.
                                                               

Читать далее>>>
Рубрики:  Мода
Психология
Имидж
Зароботок в интернете
Бизнес
История успеха
Жизнь

Метки:  

Самый скупой миллиардер мира

Дневник

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 05:27 + в цитатник

 (266x199, 23Kb)
О Кампраде иногда говорят, что его жизнь "похожа на судьбу персонажей из сказок братьев Гримм". Шведский миллиардер никогда не учился в университете (в школе преподаватели долго не могли научить его читать), но "стратегию бизнеса, которую он применил в ИКЕА, изучают во многих высших учебных заведениях Европы". Биографы Кампрада считают, что увлечение торговлей передалось Ингвару по наследству. Но в 1897 году фирма, которой владел дед будущего миллиардера, оказалась на грани банкротства. Глава семьи не смог заплатить по закладной и покончил жизнь самоубийством. Но бабушке Ингвара удалось спасти дело. Так она научила внука "силой воли и трудом" побеждать обстоятельства.
                                                               

Читать далее>>>
Рубрики:  Мода
Психология
Имидж
Бизнес
История успеха
Жизнь

Метки:  

Абрамович-больше не самый богатый россиянин

Дневник

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 05:22 + в цитатник

 (266x199, 11Kb)
Главной сенсацией рейтинга журнала "Финанс" стало то, что тройку самых богатых людей России покинул Роман Абрамович.

В 2003-2005 годах он возглавлял рейтинг, в 2006-2007 годах уступил пальму первенства владельцу "Базэла" Олегу Дерипаске, в 2008 году - президенту группы "Онэксим" Михаилу Прохорову.

Уже в 2009 году Абрамовича "поджимали" весьма серьезные конкуренты, но кто именно в прошлом году обошел владельца "Челси" и инвесткомпании Millhouse Capital, пока не указывается.
                                           

Читать далее>>>
Рубрики:  Психология
Имидж
Бизнес
История успеха
Жизнь

Метки:  

 Страницы: [2] 1