-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imidg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 813
Комментариев: 7994
Написано: 13173

Креатив из пластиковых бутылок.

Дневник

Суббота, 19 Мая 2012 г. 13:21 + в цитатник

Пластиковые бутылки из-под воды и напитков – один из самых отвратительных и опасных для природы видов мусора: период их естественного разложения составляет более трехсот лет, а количество стремительно растет. Глобальная проблема утилизации пластика пока не имеет универсального и простого решения, и потому многие экологически ответственные граждане ищут возможности повторного использования бутылок.
1337191934_1 (600x430, 79Kb)

Далее>>>
Рубрики:  Переделки
Фото
Креатив
Рукоделие

Метки:  

Стальные скульптуры от Дерека Кинзетта.

Дневник

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:59 + в цитатник

Британский художник и скульптор создает фигуры из стальной проволоки. Как говорит сам автор, не последнюю роль в этом сыграли детские воспоминания о Додингтон-парке, что в Глостершире, где Дерек и провел первые годы своей жизни.
derek-kinzett-01 (700x581, 266Kb)

Читаем далее>>>
Рубрики:  Переделки
История успеха
Фото
Креатив
Художники

Метки:  

Взлет и посадка для призраков.

Дневник

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 13:07 + в цитатник

В Испании начали разрушать новый аэропорт, где за год не приземлилось ни одного самолета.
castello_web (691x461, 30Kb)
Аэропорт “Кастельон” вблизи города Валенсия достроили и торжественно открыли в марте 2011 года. Проект обошелся в 150 миллионов евро. Однако за 11 месяцев, которые прошли с тех пор, ни один самолет так и не коснулся здесь земли. Авиарегуляторы запретили принимать здесь рейсы, потому что их не устроила взлетно-посадочная полоса. Теперь, сообщает газета "Телеграф", ее сроют бульдозеры.
Государственное агентство воздушной безопасности посчитали полосу длиной в 2700 и шириной в 45 метров слишком узкой для того, чтобы самолеты могли на ней развернуться. Поэтому правительству провинции Валенсия предстоит раскопать ее и перестроить с нуля. Газета "Эль Паис" утверждает, что об ошибке в проекте чиновники знали еще до торжественного открытия, но утаили этот факт от общественности.
Среди претензий, предъявляемых аэропорту-призраку - чрезмерные расходы. Только на его рекламу потратили около 30 миллионов евро. В частности, аэропорт стал официальным спонсором футбольного клуба первого дивизиона “Вильяреал”: за логотип на футболках игроков клубу заплатили 2,35 миллиона евро. Еще 450 тысяч евро в год выделили на содержание восьмерых хорьков. Задача хищников (и специального зоотехника, которого к ним приставили) - распугивать птиц и кроликов. Птицы, заявили чиновники, могут попасть в турбину самолета, а кролики способны перегрызть важные кабели. Наконец, перед зданием пустого терминала продолжают строить 25-метровую скульптурную композицию, посвященную местному политику, добившемуся строительства аэропорта.
“Кастельон” должен был стать 49-м по счету аэропортом Испании и принимать рейсы с туристами, которые направляются на приморские курорты восточного побережья страны. Однако как минимум два других аэропорта - “Валенсия” и “Аликанте” - уже обслуживают этот регион.
Помимо аэропорта, где никто никогда не приземлялся, в Испании есть целые города-призраки, которые так и не смогли найти себе горожан. Например, в муниципалитете Сесения провинции Толедо продавцы недвижимости решили построить 13 тысяч домов, рассчитанных на 30 тысяч жителей. Но спустя пять лет после начала возведено было лишь пять тысяч зданий, и только на тысяу из них нашлись покупатели. Город-спутник превратился в город-призрак и был брошен вместе со всей инфраструктурой.
Источник

Рубрики:  Переделки
Жизнь
Архитектура
Путешествия

Метки:  

Добро пожаловать в лифт без дна!Жёстко разыграли!

Дневник

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:11 + в цитатник

Это пожалуй самый необычный аттракцион, который можно было бы придумать для посетителей Торгового центра Southside в Wandsworth, Лондон. Когда открываются двери лифта, даже у самых закаленных авантюристов непроизвольно выскакивает крик ужаса.
article-0-11BB375F000005DC-964_634x9511 (466x700, 84Kb)

Интересное ниже>>>
Рубрики:  Переделки
Психология
Фото
Жизнь

Метки:  

Коллекция из павлопосадских платков.

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 16:13 + в цитатник
Рубрики:  Мода
Переделки
Имидж
Фото
Ретро
Рукоделие
Хобби

Метки:  

Как отключить всплывающие уведомления?

Вторник, 17 Января 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отключить всплывающие уведомления

capture-20120117-162157 (319x70, 3Kb)

Вчера появилось много "всплывашек" - всплывающих мгновенных  уведомлений о разных событиях в дневнике и у ваших друзей.

Валентин написал пост по этому поводу, и там уже раз сто спросили, как это отключить.

Как отключить всплывающие уведомления

Если вы пользуетесь плавающей панелью, то нажмите на кнопку "Настройки".

2447247_panel (596x171, 35Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Переделки
Цитаты
Интернет

Метки:  

«Phlegm»-мокрота,слизь...

Дневник

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 13:04 + в цитатник

Странный псевдоним выбрал себе художник из Шеффилда,(Англия). Phlegm,в переводе-мокрота,слизь!Но что-то есть в этом,если внимательно посмотреть работы этого художника,который стены "марает" давно и профессионально.
По его же словам,он любит гулять по заброшенным фабрикам в поисках вдохновения и стен.
Что получается, когда вдохновенье поймано - смотрите дальше.
2s (700x479, 116Kb)

Смотрим далее>>>
Рубрики:  Переделки
Психология
История успеха
Фото
Креатив
Художники

Метки:  

Таксидермист.Слово,вызывающее у меня отвращение.

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 18:30 + в цитатник

c6a3e2a8be02e4f911a33bb9b29f5a35_big (700x310, 175Kb)
Может это после просмотра одноимённого фильма?Не знаю.Решила понять нужна ли эта профессия нам,обычным обывателям.Просмотрела много информации,в основном одной и той же(копипаст).Пожалуй стоит начать с главного...откуда произшло такое название?Обратившись к Википедии,я нисколько не удивилась,что это от др.гречес. τάξις — устройство и δέρμα — кожа, шкура.Проще говоря-это умение изготавливать чучела животных.Теперь я понимаю,почему я никогда не любила ходить по краеведческим музеям,где выставлены чучела разнообразных животных,птиц.Не вызывает это у меня восторга.Может я не правильная?Раньше я приравнивала эти чучела к мумиям,но ошибалась!Оказывается внутри чучел нет ничего от погибшего(умершего)зверя,как я думала изначально.Чтобы Вам было более понятно что же там внутри,и как делают чучела,я хочу выложить несколько фото,которые наглядно показывают всю работу таксидермиста,попросту-чучельника.. Предлагаю заглянуть в мастерскую по изготовлению чучел животных и больше узнать об этой редкой профессии.Благодаря этому фоторепортажу я изменила своё отношение к этой профессии,(но не к слову).

Далее интереснее>>>
Рубрики:  Переделки
Животные
Природа
Фото
Жизнь

Метки:  

Вы можете себе представить деревянный Мост,который находится ниже воды?

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:53 + в цитатник

Представьте себе такой существует!Голландцы построили деревянный мост ниже воды.И назвали его Мост Моисея!Сейчас Вы поймёте почему!
u2i (700x475, 85Kb)
А всё начиналось с обычной реконструкции старого форта начала XVII века.И вот тогда перед архитекторами встала трудная задача.

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Переделки
Фото
Жизнь
Креатив
Архитектура

Метки:  

Вы видели смеющийся камень?

Дневник

Четверг, 13 Октября 2011 г. 14:05 + в цитатник

Нет,не видели?А камень полный денег?Тоже нет?Не беда,это можно исправить.Хорошо,когда есть такой человек,которого зовут Hirotoshi Ito,он из Нагано(Nagano, Japan).Вот он и начал делать такие камни ещё в далёком 1986 году.Народу понравилось,он сделал ещё,потом ещё...А теперь и Вы можете преобрести такие сувениры для себя,друзей на его сайте.
it-4dfba2a6bb325-600 (466x700, 52Kb)
 

Смотрим далее>>>
Рубрики:  Переделки
Бизнес
История успеха
Фото
Креатив

Метки:  

Guerlain создал духи в честь торжественного открытия Большого театра

Дневник

Вторник, 11 Октября 2011 г. 12:52 + в цитатник
guerlain-le-bolshoy-bottle1_jpg_1317458382 (500x500, 105Kb)

Большой театр готовится к грандиозному событию: 28 октября состоится триумфальное открытие обновленного исторического здания Большого после 6-летней реконструкции. Официальный спонсор события — Guerlain — не мог остаться в стороне. Накануне торжественного мероприятия в корнере Maison Guerlain в Москве состоится презентация лимитированного аромата Le Bolshoi. Так французский Дом выражает свое восхищение главным московским театром и его преданностью традициям.
Эти духи были созданы на основе легендарной формулы, разработанной Жан-Полем Герленом. Композиция аромата составлена из нот померанца, бергамота, петитгрена, нероли, жасмина, иланг-иланга, ванили и ладана. Восьмиугольный флакон Baccarat с грушей для распыления - плод творчества Габриэля Герлена, некогда придуманный им для аромата Jicky.
Le Bolshoi поступит в продажу 27 октября, его стоимость составит 18 500 рублей.
Отметим, что восстановленный интерьер Большого театра был продемонстрирован журналистам буквально на днях. В зрительном зале Большого воссозданы интерьеры конца XIX века с их традиционным сочетанием белого, золотого и малинового цветов. Акустика зрительного зала также воссоздана в своем уникальном состоянии конца XIX - начала XX веков, когда зал был первым в мире по качеству звука.
Большое императорское фойе приняло тот вид, который оно имело на момент коронации Николая II в 1896 году. В советские времена все атрибуты царской власти в этом зале были уничтожены, использовался зал как малый концертный и назывался Бетховенским. Теперь же здесь снова будет фойе, но уже не для царя, а для зрителей. Воссоздано также нижнее фойе - знаменитый сталинский буфет в интерьерах 1937 года.

                                                                                    Источник 

Рубрики:  Переделки
История успеха

Метки:  

Креативная одежда и Туалетная бумага!Что общего???

Дневник

Суббота, 28 Мая 2011 г. 11:36 + в цитатник

1298281638_1-27 (289x697, 31 Kb)

Как вы думаете из чего эти красивые белые и розовые платья? Невероятно, но они полностью сделаны из органической туалетной бумаги. Необычный показ был подготовлен BT Couture и ведущей канадской компанией по созданию бумаги для ванной – Cashmere. Вся одежда сделана из 100-процентных чистых листов белого (White Cashmere) и розового кашемира (Pink Cashmere), туалетной бумаги для ванн, пользующейся большим спросом в Канаде.                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Далее очень интересно...
Рубрики:  Мода
Переделки
Имидж
Фото

Метки:  

Удивительное Пасхальное дерево

Дневник

Среда, 13 Апреля 2011 г. 10:54 + в цитатник

Каждый год в течение последних 40 лет семейная пара из немецкого города Заальфельд украшает перед Пасхой дерево в своем саду.
Вот и в этот раз они не стали отступать от традиции. Фотографии сделаны 11 апреля. На дереве 9800 пасхальных яиц.Можно только позавидовать их терпению.Очень красивая семейная традиция.
easter-eggs-tree-01 (700x470, 113Kb)

Смотрим далее>>>
Рубрики:  Переделки
Психология
Природа
Фото
Жизнь
Креатив

Метки:  

Что такое «Поэзия на яйце»?

Дневник

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 05:47 + в цитатник

«Поэзия на яйце»-это что-то невообразимое!!!Так называют вышивку,которая делается на...яйце.Вы представляете себе,как вообще такое может быть?Я сначала не поверила своим глазам.Но это действительно возможно.И тому в подтверждение я выкладываю фотографии работ замечательного мастера,француженки Элизабет Кляйн.Этим творчеством она занимается более 10-ти лет.
19-yayca (640x480, 54Kb)

Любуемся далее>>>
Рубрики:  Переделки
История успеха
Фото
Креатив

Метки:  

Я на выставке кукол в Киеве.

Дневник

Среда, 30 Марта 2011 г. 03:21 + в цитатник

Летом в Киеве проходила выставка кукол.И мне посчастливилось побывать на ней.
Выставка проходила в новом выставочном центре,который находится как раз напротив Киево-Печерской лавры.Когда-то давно это была Киевская крепость.Потом здание принадлежало воинской части №5.После реставрации,организованной экс-президен-
том В.Ющенко,теперь это-Культурно-творческий центр Художественный арсенал.
Так выгдядит вход в Галерею:
 (393x698, 114Kb)

А вот,собственно,ради чего я туда пошла.В куклы давно не играю,но не перестаю удивляться мастерству и фантазии мастеров.Смотрим...
 (699x393, 79Kb)

Фото далее>>>
Рубрики:  Переделки
Фото
Креатив

Метки:  

История происхождения различных фраз и выражений

Дневник

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 03:18 + в цитатник

В нашей жизни так много всего интересного,что голова кругом.Ну вот ,например,задумывались ли Вы о том,откуда пошли различные фразы,выражения,поговорки?По научному это называется-фразеологизмы.Давайте вместе окунёмся в историю,и узнаем о происхождении некоторых из них,можно с юмором.
1.Всё трын-трава.
 (700x525, 99Kb)
Таинственная «трын-трава» — это вовсе не какое-нибудь растительное снадобье, которое пьют, чтобы не волноваться. Сначала она называлась «тын-трава», а тын —
это забор. Получалась «трава подзаборная», то есть никому не нужный,
всем безразличный сорняк.

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Переделки
История
Фото
Притчи
Жизнь

Метки:  

Как восстанавливается Япония

Дневник

Суббота, 26 Марта 2011 г. 14:32 + в цитатник

Меня просто поражает скорость работ, с которой японцы восстанавливают дороги и коммуникации.Наверное,все помнят фотографии разрушенных дорог после землятресения?
 (700x525, 95Kb)

Смотрим что стало!>>>
Рубрики:  Переделки
Авария
Фото
Жизнь

Метки:  

Гвен Мерфи и ее лица в обуви.Фото-креатив

Дневник

Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:28 + в цитатник
Художница Гвен Мерфи (Gwen Murph) делает нечто необычное из глины и старой обуви.Вот такое креативное хобби.Предлагаю посмотреть,что из этого получилось.
 (424x640, 40Kb)

ДАЛЕЕ ФОТО>>>
Рубрики:  Мода
Переделки
Психология
История успеха
Фото
Креатив

Метки:  

Бела Барсоди и её лица из одежды.Фото-креатив.

Дневник

Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:28 + в цитатник
Дизайнер Бела Борсоди (Bela Borsodi) автор этого арт-проекта. Она выкладывает из одежды «лица» и снимает их. По моему,у неё это здорово получается.Вроде бы ничего особенного,но так поднимает настроение...Убедитесь сами...
 (580x529, 42Kb)

Далее фото>>>
Рубрики:  Мода
Переделки
Имидж
История успеха
Фото

Метки:  

Рисовалка(Флеш)

Четверг, 10 Марта 2011 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисовалка(Флеш)

 

Классная флешка для всех любителей порисовать.Когда закончили свой рисунок,нажмите JPG, чтобы сохранить рисунок.



Konstantin24

 

Рубрики:  Переделки
Юмор
Игры

Метки:  

 Страницы: [2] 1