-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imidg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 813
Комментариев: 7994
Написано: 13173

Бюстгальтер вместо кобуры

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 12:29 + в цитатник

Американский поставщик оружия для правоохранительных органов Looper Law Enforcement выпустил первый бюстгальтер, выполняющий функции кобуры.
flashbang_hi (310x188, 13Kb)
Новинка называется Flashbang bra и придумана она Лизой Лупер, мамой двоих детей. Она никогда и не думала разработать нечто похожее, но столкнувшись с собственной проблемой ношения оружия на работе, решила носить его под бюстгальтером. Поделилась идеей с подругой и закрутилось… Застежка из термопластика позволяет закреплять до 20 различных видов оружия. Слоганом новинки выступает: Nothing comes between a girl and her gun («Ничто не вмешается между девушкой и ее оружием»).
Ожидается, что новинка будет стоить около 40 долларов в интернет-магазине компании.


Источник

Рубрики:  Мода
Психология
Имидж
Видео
Здоровье
Жизнь
Креатив

Метки:  

Каково это,жить 100 лет в нашей стране...Исповеди

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 12:28 + в цитатник

Каждой из этих женщин больше ста лет. Им было не меньше десяти, когда началась революция, и они были зрелыми тридцатилетними женщинами, когда началась война. Они жили при царе, при Сталине и при Путине и имеют свое мнение обо всем на свете. Записала Елена Родина. Фотограф Владимир Васильчиков.
01 (700x700, 109Kb)
Раиса Корнеевна Комисарова. 100 лет, Москва.

Родилась в Кашире. Работала в Магадане начальником склада и в Москве машинистом электропоезда и морзистом.
У меня была семья, и все умерли. Из 11 человек семьи жива только одна я. Прожила я сто лет, был юбилей. Теперь пошло на вторую сотню — когда я умру, я не знаю. Даже боюсь, вдруг я долго проживу опять? Я устала жить. В квартире трехкомнатной я одна. Не с кем и поговорить.


Читать далее>>>

Рубрики:  Психология
Фото
Здоровье
Жизнь
Рассказы

Метки:  

Интим не предлагать...

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 12:28 + в цитатник

Избиратели-таитяне перед голосованием зовут кандидатов на свидания.

Как решить, за кого голосовать? На Таити во Французской Полинезии нашли оригинальный способ разузнать все о кандидатах в местный парламент: студенты приглашают их на быстрые свидания, пишет французский журнал «Пуан».
132468820_b656cd9b1e_o (693x462, 110Kb)
Быстрые свидания (от английского словосочетания speed dating) – популярный способ познакомиться в Европе и США. Желающие найти пару приходят в кафе, одинокие девушки садятся каждая за отдельный столик, и к ним по очереди подсаживаются холостяки. На разговор о биографии и увлечениях отводится не больше 5-7 минут. Потом звучит гонг, и мужчины переходят за следующий столик.
Студенты университета Французской Полинезии предложили кандидатам в парламент похожую схему. 18 из 45 претендентов, которые согласились участвовать в акции (к слову сказать, многие отправили вместо себя своих секретарей), также быстро меняли столики, но темы разговоров уже были намного серьезней. Учащиеся подошли к делу ответственно: вопросы были и конкретные, к примеру, пояснить тот или иной пункт своей предвыборной программы, и абстрактные - «Что значит для вас быть депутатом?». Каждому кандидату собеседник должен был выставить свою оценку.
Один из политиков в конце семиминутного разговора попросил подвезти его до дома, другой под напором вопросов признался, что недавно вышел из тюрьмы. За время встречи студенты успели, к примеру, выяснить, что многие кандидаты не представляют себе устройство системы высшего образования на острове: большинство даже не знает, что Таити вместе со всей Францией перешла на принцип LMD («licence-master-doctorat» - три года на получение степени лиценциата, еще два – на магистра, и еще три – на докторскую степень).
На Таити с его 170-тысячным населением парламент обновляют каждые пять лет. Он состоит из 57 депутатов. В этом году выборы проходят 2 и 16 июня.
Источник

Рубрики:  Психология
История успеха
Жизнь
Путешествия
Акции
Политика

Метки:  

Очень печальное фото.

Дневник

Четверг, 31 Мая 2012 г. 19:38 + в цитатник

4650315_85029nothumb500 (444x525, 43Kb)

Слёзы наворачиваются на глаза,видя это.Ну почему невинные дети стадают и умирают?Я считаю это не справедливым.Помоги им всем!Дай силы на преодоление боли.Здоровья всем,всем,всем!И меньше горя и потерь!

 

 

Рубрики:  Психология
Фото
Здоровье
Жизнь
Дети

Метки:  

Необыкновенно красивое фото.

Дневник

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:13 + в цитатник

1337620779_xzyx_uapcfw (700x421, 84Kb)

Рубрики:  Психология
Фото
Здоровье
Жизнь
Дети

Метки:  

Музыкальный писуар.

Дневник

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 13:39 + в цитатник

                                                          Музыка мужской души ... и тела.
Мужчина, справляя свою малую нужду, вполне может насвистывать какую-нибудь мелодию или даже петь. А вот технологичный писсуар Guitar Pee позволит при этом еще и играть на гитаре, ведь он сам по себе будет являться этим струнным музыкальным инструментом!
           Guitar-Pee-1 (600x337, 101Kb)
На сайте Novate.Ru мы уже неоднократно рассказывали читателям про разнообразные технологичные писсуары, предоставляющие пользователям дополнительные функции. В качестве примеров можно привести писсуар с проектором для кинотеатров и спортивных баров или Toirettsu - видеоигры для туалета. А вот устройство с названием Guitar Pee предлагает посетителям туалетов помузицировать во время совершения своих естественных потребностей.
Guitar Pee – это весьма своеобразное устройство, совмещающее в себе писсуар для мужского туалета и гитару. Работает оно весьма просто – достаточно водить струей по струнам, протянутым в этом сантехническом изделии, и из специального усилителя, висящего на стене, будет исходить звук, соответствующий вашим текущим музыкальным опытам.
Более того, звуки эти будут записаны в память Guitar Pee, и, при наличии при себе телефона, каждый желающий сможет скачать на мобилку трек, созданный только что им самим или человеком из соседнего писсуара.
Создано это необычное устройство бразильским рекламным агентством AlmapBBDO для конкурса, проводящегося музыкальным журналом Billboard Magazine. Первые экземпляры писсуара-гитары Guitar Pee уже установлены в нескольких барах города Сан-Пауло.
Создатели Guitar Pee считают, что именно бары, кинотеатры и прочие общественные места станут основными заказчиками этого странного музыкального инструмента. Впрочем, ничто не помещает использовать его и в личных целях в квартирах и частных домах.
Источник

Рубрики:  Психология
Здоровье
Креатив
Новости

Метки:  

Петр I и находчивый солдат.

Дневник

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 13:38 + в цитатник

Бывало, что Петр Первый в простой одежде ходил неузнанным по городу и беседовал с простыми людьми. Как-то вечером в кабаке пил он пиво с солдатом, а солдат за выпивку заложил свой палаш (прямая тяжелая сабля). На недоумение переодетого царя солдат объяснил: мол, пока вложу в ножны деревянную лучину, а с жалованья выкуплю.
img_8 (600x582, 60Kb)
Наутро Петр сам приехал в полк и устроил смотр. Прошел по рядам, узнал хитреца, остановился и приказал: "Руби меня палашом!" Солдат онемел, головой отрицательно мотает. Царь голос возвысил: "Руби! Не то сей секунд тебя повесят за небрежение приказом!"
Делать нечего. Солдат схватился за деревянный эфес, проорал: "Господи Боже, обрати грозное оружие в древо!" - и рубанул. От удара, конечно, только щепки полетели.
Полк ахнул, полковой поп молится: "Чудо, чудо Бог даровал!". Царь подкрутил ус, вполголоса сказал солдату: "Находчив, сволочь!" - и громко полковому командиру: "За нечищены ножны пять суток гауптвахты! А после направить в штурманскую школу"

Источник

Рубрики:  Психология
История
Юмор
Жизнь

Метки:  

Вот такая сила духа.

Дневник

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:14 + в цитатник


Испанский пловец-паралимпиец Хави Торрес после тренировки, Пальма-де-Майорка, Балеарские острова.

fit-705x800 (700x466, 227Kb)

Рубрики:  Психология
История успеха
Фото
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Похождения Ольги фон Штейн.

Дневник

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:13 + в цитатник

gold_hand_7 (165x207, 6Kb)
Похождения мошенницы и жены статского советника Ольги фон Штейн, урождённой Сегалович.
Предлагаем вашему вниманию рассказ о весьма занимательных похождениях жены статского советника Ольги фон Штейн, которая пользуясь своим обаянием, выудила большие деньги у своих поклонников, проводила аферы с трудоустройством людей и даже угоняла автомобили. Текст взят из книги В.П. Щербака "Самые известные русские мошенники. История России в аферах".
"Когда цветок распустился и открыл пределы своей красоты, тогда у него остается лишь один непройденный этап жизненного пути — увядание."
А. Галямин


Ольга Зельдовна родилась в 1869 году в семье мещанина Сегаловича. Жили Сегаловичи в Стрельне под Санкт-Петербургом. Доходов ее отца, знаменитого царскосельского ювелира, хватало и на прекрасное образование, и на безбедное существование дочерей. Лишь одно обстоятельство несколько омрачало будущее Ольги: возможность достойного брака была ничтожно мала, так как Сегаловичи не были дворянами, а ей этого очень хотелось. Кроме того, дела папеньки постепенно пошли на спад и неизвестно, как бы все сложилось, если бы друг семьи — сердобольный профессор консерватории Альберт Цабель — не оказывал денежной помощи. Из сострадания к «перезрелой» 25-летней девице в 1894 году профессор-арфист берет в жены Ольгу. Но его супругой стала красивейшая женщина, которая была моложе на 34 года. В итоге, что бы там себе ни думал Альберт, очень скоро в своей затее он разочаровался. Рой молодых поклонников вокруг элегантной жены да ее графские замашки тащили семейный бюджет в долговую яму. Однажды чаша терпения Цабеля переполнилась, и он, промучившись 7 лет в сумбурном браке, подал на развод.
Далее>>>

Рубрики:  Психология
История
Жизнь

Метки:  

Жертвоприношение "Тасатык".

Дневник

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:13 + в цитатник

В небольшом селе Саты Алматинской области уже месяц не было дождя и тогда жители решили провести "Тасатык". «Тасатык» - это завет, оставленный предками, взыванье к божьей милости. Во многих регионах он возведен в ранг отдельного праздника, со своими особенностями. Нашему читателю Санату Онгарбаеву повезло оказаться в нужном месте в нужное время.
1a88900982c1a6857a562e71c63b2598_big (700x476, 254Kb)

                                                                                   Далее>>>

Рубрики:  Психология
Животные
Фото
Здоровье
Жизнь
Путешествия

Метки:  

Как в разных странах борются с дорожными пробками.

Дневник

Суббота, 19 Мая 2012 г. 13:23 + в цитатник

В мегаполисе XXI века автомобиль не роскошь, и даже не средство передвижения, а недвижимость – чем больше город, тем больше заторов на дорогах. Какие способы для борьбы пробками изобретают жители разных стран – узнаем в сегодняшнем обзоре.
1337259212_00 (620x374, 269Kb)

Подробно далее>>>
Рубрики:  Психология
Фото
Жизнь
Путешествия

Метки:  

Досрочно в рай...

Дневник

Четверг, 17 Мая 2012 г. 13:04 + в цитатник

Новая Зеландия переселит своих пенсионеров на пустеющий с каждым годом остров Ниуэ.
aufschwung (691x461, 99Kb)
Посетительницы выставки достижений сельского хозяйства на острове Ниуэ.
Название острова Ниуэ переводится как «Смотри, кокосовая пальма!». Это островное государство в южной части Тихого океана производит одни кокосы и стремительно пустеет: за последние 45 лет отсюда уехали четыре тысячи человек. Осталось около 1200 жителей. Спасти Ниуэ от вымирания должна идея новозеландских властей: остров хотят превратить в один большой дом престарелых.
Сейчас остров живет на деньги Новой Зеландии: ежегодные пособия составляют 11 тысяч евро или 430 тысяч рублей на человека. Большая часть этой суммы уходит на зарплату чиновникам: из 660 работоспособных островитян 400 так или иначе задействованы на госслужбе. На 600 избирателей на Ниуэ приходится 20 членов парламента. Пенсионеры из Австралии и Новой Зеландии, по расчетам экономистов, в корне изменят рынок труда: им понадобятся медики, социальные работники и развлечения.
Власти острова, конечно, хотели бы видеть у себя не пенсионеров, а туристов и всячески пытаются включить Ниуэ в круизные маршруты. Сквозь джунгли уже прорубили дорожки к скалам, чтобы можно было купаться в море.
Но депутат новозеландского парламента Джон Хэйес не советует делать ставку на отдыхающих — на острове нет обустроенных пляжей. А вот для пенсионеров здесь рай – приятный климат, хорошая больница, отменная рыбалка.
Пока же правительство Ниуэ нашло запасной выход — на остров пригласили жить сто китайских семей. Но есть опасность, что китайцы быстро переберутся в Новую Зеландию, ведь все новоиспеченные островитяне автоматически получают на Ниуэ новозеландский вид на жительство.
Источник

Рубрики:  Психология
Здоровье
Жизнь
Путешествия

Метки:  

Правила жизни Константина Райкина.

Дневник

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 13:53 + в цитатник

С точки зрения жлоба, я почти урод. Я очень некрасивый человек, не заслуживающий никакого внимания. А если чуть повнимательнее к людям относиться, то моя внешность — можно сказать, почти интересная, актерская. Я могу сколь угодно себя уродовать.
                                                      raykin-inside-1 (348x480, 52Kb)
В России надо быть или известным, или богатым, чтобы к тебе относились так, как в Европе относятся к любому.
Оригинальность не главное. Когда человек говорит «Я тебя люблю», это самая банальная и прекрасная фраза.

Далее>>>
Рубрики:  Психология
История успеха
Жизнь
Цитаты

Метки:  

Политики и их двойники в животном мире.

Дневник

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 13:53 + в цитатник

Говорят, что у каждого из нас есть свой двойник в мире людей. Но кто бы мог подумать, что многие наши мировые политики чрезвычайно схожи с некоторыми представителями фауны, причем не только внешне, но и своим поведением. Вот, например, недавно переизбранный мэр Лондона — Бори Джонсон , с вечно неряшливой прической и непонятной улыбкой — ухмылкой, напоминает альпака, причем даже цветом волос. Издание dailymail решило опубликовать фотографии самых громких политических имен за последнее время, сравнив их с животными.
article-2142137-13033FDA000005DC-774_634x4131 (634x413, 96Kb)
Вновь избранный президент России Владимир Путин


Далее>>>

Рубрики:  Психология
Животные
Фото
Юмор
Жизнь
Политика

Метки:  

«Список Альберта Геринга» или «Брат Геринга».

Дневник

Суббота, 12 Мая 2012 г. 21:04 + в цитатник

Как известно, фельмаршал и официальный наследник Гитлера Герман Геринг был одним из главных столпов нацистского режима, ярым антисемитом и военным преступником.
Тем удивительнее, что его родной брат Альберт с самого прихода нацистов к власти являлся не просто идейным противником нацизма, но активно спасал его жертв, иногда даже рискуя из-за этого собственной жизнью. Несмотря на это, братья долгое время поддерживали вполне братские взаимоотношения. Об этом повествует новая книга «Брат Геринга»-австралийского историка Вильяма Бурка,которая выходит в мае этого года.
18109543_18109543_xl (371x640, 174Kb)
В ней Бурк описывает человека, являвшего собой полную и разительную противоположность своему старшему брату. «Он всегда был моей полной противоположностью», — заявил сам Герман Геринг на допросе в Нюрнберге. «Я всегда интересовался политикой и армией, он — никогда. Он был тихим и скромным, я же люблю общество и большие скопления народа. Он всегда был унылым меланхоликом и пессимистом, я же — оптимист».
Далее>>>

Рубрики:  Психология
История
Книги
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Большой не по годам.

Дневник

Суббота, 12 Мая 2012 г. 21:04 + в цитатник

a659536f36e786919acd6c4eaab3358b (700x525, 88Kb)

Рубрики:  Психология
Фото
Юмор
Жизнь
Дети

Метки:  

"Крещение" по индусски.

Дневник

Суббота, 12 Мая 2012 г. 21:03 + в цитатник

Индия. Штат Карнатака. С крыши храма на одеяло, чтобы стать сильнее.



 

Рубрики:  Психология
Видео
Здоровье
Жизнь
Дети

Метки:  

Это просто Шок!

Дневник

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:28 + в цитатник


Очень сложно комметировать это фото,во всяком случае мне.Я даже не могу представить что мужчина собирается сделать.У Вас есть версии?
90520d04c78478610824787ed52841ea (700x462, 103Kb)

Рубрики:  Психология
Животные
Фото
Здоровье
Жизнь
Дети

Метки:  

Порнобол: Германия - Австралия

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:28 + в цитатник
asaratov.livejournal.com/2752257.html

4f673429bb23708931cd6baed097bff0 (700x477, 72Kb)

Пару дней назад, в Берлине прошел "альтернативный" футбольный матч между сборными Германии и Австралии: на поле вышли обнаженные девушки из команд Visit-X Camgirls …
Рубрики:  Психология
Имидж
История успеха
Спорт как увлеченеие
Фото
Кино
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Всем,у кого не хватает силы воли(это я про себя)!

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 18:46 + в цитатник


Рубрики:  Психология
История успеха
Видео
Здоровье
Жизнь

Метки:  

 Страницы: [21] 20 19 ..
.. 1