-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imidg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 813
Комментариев: 7994
Написано: 13173

Новая коллекция сумок Braccialini осень-зима 2012/13

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 12:29 + в цитатник

Креативность дизайнера Braccialini Лоренцо Браччиалини известна большинству модниц в мире - пройти мимо сумок в виде слонов, корзин с цветами, автомобилей, рыб и птиц очень сложно, ведь в каждой из нас есть что-то от ребенка и от художника: ребенок просто любит все, что несет хоть какой-то знакомый образ, а художник умеет вкладывать в этот образ послание.
236027 (637x700, 113Kb)

Коллекция ниже>>>
Рубрики:  Имидж
История успеха
Фото
Креатив

Метки:  

Интим не предлагать...

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 12:28 + в цитатник

Избиратели-таитяне перед голосованием зовут кандидатов на свидания.

Как решить, за кого голосовать? На Таити во Французской Полинезии нашли оригинальный способ разузнать все о кандидатах в местный парламент: студенты приглашают их на быстрые свидания, пишет французский журнал «Пуан».
132468820_b656cd9b1e_o (693x462, 110Kb)
Быстрые свидания (от английского словосочетания speed dating) – популярный способ познакомиться в Европе и США. Желающие найти пару приходят в кафе, одинокие девушки садятся каждая за отдельный столик, и к ним по очереди подсаживаются холостяки. На разговор о биографии и увлечениях отводится не больше 5-7 минут. Потом звучит гонг, и мужчины переходят за следующий столик.
Студенты университета Французской Полинезии предложили кандидатам в парламент похожую схему. 18 из 45 претендентов, которые согласились участвовать в акции (к слову сказать, многие отправили вместо себя своих секретарей), также быстро меняли столики, но темы разговоров уже были намного серьезней. Учащиеся подошли к делу ответственно: вопросы были и конкретные, к примеру, пояснить тот или иной пункт своей предвыборной программы, и абстрактные - «Что значит для вас быть депутатом?». Каждому кандидату собеседник должен был выставить свою оценку.
Один из политиков в конце семиминутного разговора попросил подвезти его до дома, другой под напором вопросов признался, что недавно вышел из тюрьмы. За время встречи студенты успели, к примеру, выяснить, что многие кандидаты не представляют себе устройство системы высшего образования на острове: большинство даже не знает, что Таити вместе со всей Францией перешла на принцип LMD («licence-master-doctorat» - три года на получение степени лиценциата, еще два – на магистра, и еще три – на докторскую степень).
На Таити с его 170-тысячным населением парламент обновляют каждые пять лет. Он состоит из 57 депутатов. В этом году выборы проходят 2 и 16 июня.
Источник

Рубрики:  Психология
История успеха
Жизнь
Путешествия
Акции
Политика

Метки:  

Деревянная избушка в 30 этажей.

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 12:28 + в цитатник

В европейских мегаполисах появились деревянные многоэтажки.
В России привыкли думать, что если дом деревянный, то это либо старая прогнившая избушка в глухой провинции, либо новый особняк в Подмосковье. Великобритания рушит стереотипы: в Хакни, историческом районе Лондона, на углу Провост стрит и Мюррей-гроув построили из чистой древесины экологичную девятиэтажку. Это самое высокое деревянное здание в мире, пишет «Нью-Йорк Таймс».
stadthaus (693x462, 129Kb)
Если мыслить логически, кирпич и бетон более надежны и долговечны: им не страшны пожары и жуки-короеды. Но главное преимущество деревянного дома – зеленые технологии. В процессе роста дерево поглощает из воздуха лишний углерод в форме углекислого газа, то есть ослабляет парниковый эффект, который этот газ вызывает. Если потом оно просто состарится, рухнет и сгниет в лесу, CO2 вернется в атмосферу. А вот если дерево срубить здоровым и пустить на доски и бревна, то углерод останется законсервированным.
Из ели, лиственницы и сосны в новом доме изготовлены не только стены, полы и перекрытия, но даже лестницы и лифты. Особо прочный материал, в который заблаговременно превратили древесину, строители называют кросс-ламинированными панелями (CLT): доски шириной в 11 сантиметров несколькими слоями укладывают друг на друга, причем каждый следующий ряд ложится поперек предыдущего, а затем их сдавливают под прессом. Эту технологию изобрели еще в 70-х годах в Европе, а в промышленных масштабах стали использовать десять лет спустя. Вопреки популярному предубеждению градостроителей против древесины, такие панели не слишком пожароопасны: прессованные брусья с трудом воспламеняются, а если и начнут гореть, то не все сразу, а медленно, слой за слоем, уверены архитекторы.
После пилотного британского проекта деревянные высотки в Европе входят в моду: рядом с девятиэтажкой в Лондоне вскоре появится еще несколько похожих зданий, тоже жилых. Такое же строительство развернули и в Германии, Швейцарии, Дании, Финляндии. Канадский архитектор Майкл Грин планирует возвести в этом году в Ванкувере 30-этажный небоскреб из дерева, а затем еще два в Австрии и Норвегии - по 20 и 17 этажей.
Источник

Рубрики:  История успеха
Жизнь
Креатив
Архитектура

Метки:  

Новый взгляд на папье-маше...

Дневник

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 13:38 + в цитатник

Старые газеты можно использовать не только в качестве вторсырья для создания картона и прочих продуктов переработки бумаги. Они вполне сгодятся и для творческих экспериментов, к примеру, при работе над папье-маше. Вот и художник Вилл Курц (Will Kurtz) делает фигуры из отживших свое газет. Правда, у него собственное, весьма своеобразное представление о том, как это делать!
Will-Kurtz-1 (700x519, 162Kb)

Далее>>>
Рубрики:  История успеха
Фото
Креатив
Художники
Рукоделие

Метки:  

Вот такая сила духа.

Дневник

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:14 + в цитатник


Испанский пловец-паралимпиец Хави Торрес после тренировки, Пальма-де-Майорка, Балеарские острова.

fit-705x800 (700x466, 227Kb)

Рубрики:  Психология
История успеха
Фото
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Сексуальный наряд на кинофестивале.

Дневник

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:13 + в цитатник

Микаэла Шефер на премьере фильма "Люди в черном 3" в Берлине.
1337181331_mbyoamwbp7u (525x700, 89Kb)

Далее>>>
Рубрики:  Мода
История успеха
Фото
Кино
Афиша

Метки:  

Круизный показ Chanel.

Дневник

Четверг, 17 Мая 2012 г. 13:04 + в цитатник

от Vse Sama
Вчера состоялся круизный показ Chanel. В этот раз местом дефиле был выбран парк Версаля. А сама коллекция была посвящена эпохам, когда Версаль был центром монаршеской жизни и развлечений.

15 (650x588, 416Kb)

Далее>>>
Рубрики:  Мода
Имидж
История успеха
Фото

Метки:  

Правила жизни Константина Райкина.

Дневник

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 13:53 + в цитатник

С точки зрения жлоба, я почти урод. Я очень некрасивый человек, не заслуживающий никакого внимания. А если чуть повнимательнее к людям относиться, то моя внешность — можно сказать, почти интересная, актерская. Я могу сколь угодно себя уродовать.
                                                      raykin-inside-1 (348x480, 52Kb)
В России надо быть или известным, или богатым, чтобы к тебе относились так, как в Европе относятся к любому.
Оригинальность не главное. Когда человек говорит «Я тебя люблю», это самая банальная и прекрасная фраза.

Далее>>>
Рубрики:  Психология
История успеха
Жизнь
Цитаты

Метки:  

Сказочная страна от Кирсти Митчел (Kirsty Mitchell).

Дневник

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 13:52 + в цитатник

Фотограф, дизайнер и модельер Кирсти Митчел (Kirsty Mitchell) из Великобритании утверждает, что искусство - это ее жизнь, и не представляет, что случилось бы, не найди она своего места в этой стране красоты, изящества и ярких красок. А чтобы ни у кого не возникало сомнения, что она - на своем месте, Кирсти Митчелл создает серии удивительно прекрасных фотографий, которые словно переносят нас в мир волшебной сказки, напоминающей Зазеркалье Льюиса Кэрролла. Только вот вместо Алисы в нем живут совсем другие персонажи.
kirsty-mitchell-16 (700x471, 422Kb)

Далее>>>
Рубрики:  История успеха
Фото
Креатив
Художники

Метки:  

Порнобол: Германия - Австралия

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:28 + в цитатник
asaratov.livejournal.com/2752257.html

4f673429bb23708931cd6baed097bff0 (700x477, 72Kb)

Пару дней назад, в Берлине прошел "альтернативный" футбольный матч между сборными Германии и Австралии: на поле вышли обнаженные девушки из команд Visit-X Camgirls …
Рубрики:  Психология
Имидж
История успеха
Спорт как увлеченеие
Фото
Кино
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Бюстгальтер спасет от морщин.

Дневник

Вторник, 08 Мая 2012 г. 16:01 + в цитатник

Уже в 30 лет голландка Рэйчал де Боер начала замечать в области декольте неприятные признаки старения: первые морщинки. Женщина не стала мириться с этим досадным проявлением возраста и разработала бюстгальтер для сна La Decollette, решающий проблему многих женщин.
st_3514_1 (350x359, 57Kb)

Далее>>>
Рубрики:  История успеха
Фото
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Картины из коклюшечного кружева.

Дневник

Вторник, 08 Мая 2012 г. 16:01 + в цитатник

Pierre_Fouche_2 (700x499, 120Kb)
Плетение кружевных салфеток и скатертей на коклюшках - исконно женское занятие. И увлекаются им, в основном, бабушки и домохозяйки, которым нечем развлекаться, кроме как рукоделием. Впрочем, французский художник Пьер Фуше (Pierre Fouche) с такими стереотипными заявлениями не согласится, поскольку уже давно занимается плетением кружевных картин, в частности, портретов.

Далее>>>
Рубрики:  История успеха
Фото
Креатив
Рукоделие

Метки:  

Альфомбра - гватемальские пасхальные ковры из песка и опилок

Дневник

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 19:20 + в цитатник

Alfombras-Antigua-1 (700x526, 223Kb)
«Любая мебель отрывает нас от земли - неважно, табуретка это или трон. Ковер – это слиянность с землей, полное и непосредственное соприкосновение с ней. И, наверное, ни одна из форм искусства так не связана с почвой, с природой, как ковер», - так писал Анар, известный азербайджанский писатель, в эссе «Мудрость ковра».

Далее>>>
Рубрики:  История успеха
Фото
Жизнь
Креатив
Художники
Путешествия
Рукоделие

Метки:  

Всем,у кого не хватает силы воли(это я про себя)!

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 18:46 + в цитатник


Рубрики:  Психология
История успеха
Видео
Здоровье
Жизнь

Метки:  

Креативная обувь от United Nude SS 2012

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 18:46 + в цитатник
Рубрики:  Мода
Имидж
История успеха
Фото
Креатив

Метки:  

журнал Vogue прекращает работу с моделями младше 16 лет

Дневник

Пятница, 04 Мая 2012 г. 16:58 + в цитатник

Один из самых влиятельных глянцевых журналов Vogue (и все его многочисленные издания в разных странах) прекращает сотрудничество с моделями младше 16 лет, а также страдающими расстройствами пищевого поведения. На этот решительный шаг руководство издания пошло после череды скандалов, связанных с участием в фотосессиях слишком юных и слишком худых моделей, навязывающих женщинам опасные стандарты красоты. Также в последнее время общественность недовольна так называемой «эксплуатацией детства» - речь идет о случаях, когда моделями в крупных изданиях выступают совсем юные малышки, которых красят и одевают как взрослых женщин.
                                   297955c2764eef6b153f8860f276a66a (446x583, 263Kb)
Напомним, что в начале этого года Vogue подключился к борьбе с анорексией, которая ежегодно калечит до миллиона женщин. Эта болезнь лишает представительниц прекрасного пола возможности стать матерью, а также нарушает пищевое поведение вплоть до летального исхода. Несмотря на то, что этот недуг в абсолютном большинстве случаев является психологическим расстройством (т.е. отчасти контролируемым пациентом), из-за навязанных стереотипов красоты многие девушки сознательно отказываются от еды и доводят себя до голодных обмороков.
Теперь стандарты прекрасного для Vogue – естественность и здоровье. Оценить новый тренд, который, как мы надеемся, станет не менее влиятельным, чем андрогинная худоба, будет возможно уже с июня этого года – именно тогда выйдет первая обложка японского издания Vogue, попавшая под решение Conde Nast. Кстати, остальные журналы издательского дома – например, Glamour, не собираются отказываться от работы с юными и худыми.
                                                                                Источник

Рубрики:  Мода
Имидж
История успеха
Фото
Здоровье
Акции

Метки:  

Купальники D&G ss 2012.Роскошь и фурор!

Дневник

Четверг, 03 Мая 2012 г. 19:41 + в цитатник

anons (700x466, 188Kb)
Есть просто предметы, а есть красивые вещи, способные подарить ощущение праздника. Возможно, кому-то они кажутся слишком нарядными, замысловатыми или вызывающе дорогими. Но, что как не прекрасные мелочи помогают почувствовать истинный вкус жизни и выделить свою индивидуальность?! Сегодня я обратила внимание на купальники из весенне-летней коллекции 2012 от Dolce&Gabanna, которые больше напоминают произведение искусства, нежели наряд для времяпрепровождения на пляже.

Далее>>>
Рубрики:  Мода
Имидж
История успеха
Фото
Креатив

Метки:  

Актуальный тренд весна-лето 2012: плетеные аксессуары

Дневник

Среда, 02 Мая 2012 г. 19:56 + в цитатник

Наряду с неожиданно триумфальным возвращением на подиум спортивного стиля и разномастных принтов еще одной актуальной тенденцией сезона весна-лето 2012 стало появление в дизайнерских коллекциях многочисленных плетеных аксессуаров. 230600 (400x599, 229Kb)

Burberry

Далее>>>
Рубрики:  Мода
Имидж
История успеха
Фото
Креатив

Метки:  

Кейт Мосс (Kate Moss) выставила своё фото на благотворительном аукционе Bonhams

Дневник

Среда, 02 Мая 2012 г. 19:55 + в цитатник

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) выставила свой портрет на благотворительном аукционе Bonhams, который состоится 17 мая. Снимок, который сделал известный фотограф Сольве Сундсбо (Sølve Sundsbø), оценили в 3000 фунтов стерлингов. Это стартовая цена, и наверняка она будет несколько раз перебита.
0d371f780bd77712972d2602c30fc775 (532x551, 95Kb)
Снимок с Кейт Мосс станет частью экспозиции из 11 лотов, которые будут проданы, а все средства перечислены в благотворительный фонд помощи детям, пострадавшим от насилия. В благотворительном аукционе будут также распроданы фотографии певицы Флоренс Уэлч (Florence Welch), дизайнера Валентино (Valentino) и Твигги (Twiggy).

Рубрики:  История успеха
Фото
Жизнь
Акции

Метки:  

Задом к "торгово–промышленной палате"

Дневник

Среда, 02 Мая 2012 г. 19:55 + в цитатник

Гаргулья во Фрайбурге
0_768b3_68f6cc2c_XL (700x525, 157Kb)
Не поверите, но это не фотошоп.

Далее>>>
Рубрики:  История успеха
Фото
Юмор
Креатив
Архитектура

Метки:  

 Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1