-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imidg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 813
Комментариев: 7994
Написано: 13173

Интим не предлагать...

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 12:28 + в цитатник

Избиратели-таитяне перед голосованием зовут кандидатов на свидания.

Как решить, за кого голосовать? На Таити во Французской Полинезии нашли оригинальный способ разузнать все о кандидатах в местный парламент: студенты приглашают их на быстрые свидания, пишет французский журнал «Пуан».
132468820_b656cd9b1e_o (693x462, 110Kb)
Быстрые свидания (от английского словосочетания speed dating) – популярный способ познакомиться в Европе и США. Желающие найти пару приходят в кафе, одинокие девушки садятся каждая за отдельный столик, и к ним по очереди подсаживаются холостяки. На разговор о биографии и увлечениях отводится не больше 5-7 минут. Потом звучит гонг, и мужчины переходят за следующий столик.
Студенты университета Французской Полинезии предложили кандидатам в парламент похожую схему. 18 из 45 претендентов, которые согласились участвовать в акции (к слову сказать, многие отправили вместо себя своих секретарей), также быстро меняли столики, но темы разговоров уже были намного серьезней. Учащиеся подошли к делу ответственно: вопросы были и конкретные, к примеру, пояснить тот или иной пункт своей предвыборной программы, и абстрактные - «Что значит для вас быть депутатом?». Каждому кандидату собеседник должен был выставить свою оценку.
Один из политиков в конце семиминутного разговора попросил подвезти его до дома, другой под напором вопросов признался, что недавно вышел из тюрьмы. За время встречи студенты успели, к примеру, выяснить, что многие кандидаты не представляют себе устройство системы высшего образования на острове: большинство даже не знает, что Таити вместе со всей Францией перешла на принцип LMD («licence-master-doctorat» - три года на получение степени лиценциата, еще два – на магистра, и еще три – на докторскую степень).
На Таити с его 170-тысячным населением парламент обновляют каждые пять лет. Он состоит из 57 депутатов. В этом году выборы проходят 2 и 16 июня.
Источник

Рубрики:  Психология
История успеха
Жизнь
Путешествия
Акции
Политика

Метки:  

журнал Vogue прекращает работу с моделями младше 16 лет

Дневник

Пятница, 04 Мая 2012 г. 16:58 + в цитатник

Один из самых влиятельных глянцевых журналов Vogue (и все его многочисленные издания в разных странах) прекращает сотрудничество с моделями младше 16 лет, а также страдающими расстройствами пищевого поведения. На этот решительный шаг руководство издания пошло после череды скандалов, связанных с участием в фотосессиях слишком юных и слишком худых моделей, навязывающих женщинам опасные стандарты красоты. Также в последнее время общественность недовольна так называемой «эксплуатацией детства» - речь идет о случаях, когда моделями в крупных изданиях выступают совсем юные малышки, которых красят и одевают как взрослых женщин.
                                   297955c2764eef6b153f8860f276a66a (446x583, 263Kb)
Напомним, что в начале этого года Vogue подключился к борьбе с анорексией, которая ежегодно калечит до миллиона женщин. Эта болезнь лишает представительниц прекрасного пола возможности стать матерью, а также нарушает пищевое поведение вплоть до летального исхода. Несмотря на то, что этот недуг в абсолютном большинстве случаев является психологическим расстройством (т.е. отчасти контролируемым пациентом), из-за навязанных стереотипов красоты многие девушки сознательно отказываются от еды и доводят себя до голодных обмороков.
Теперь стандарты прекрасного для Vogue – естественность и здоровье. Оценить новый тренд, который, как мы надеемся, станет не менее влиятельным, чем андрогинная худоба, будет возможно уже с июня этого года – именно тогда выйдет первая обложка японского издания Vogue, попавшая под решение Conde Nast. Кстати, остальные журналы издательского дома – например, Glamour, не собираются отказываться от работы с юными и худыми.
                                                                                Источник

Рубрики:  Мода
Имидж
История успеха
Фото
Здоровье
Акции

Метки:  

Кейт Мосс (Kate Moss) выставила своё фото на благотворительном аукционе Bonhams

Дневник

Среда, 02 Мая 2012 г. 19:55 + в цитатник

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) выставила свой портрет на благотворительном аукционе Bonhams, который состоится 17 мая. Снимок, который сделал известный фотограф Сольве Сундсбо (Sølve Sundsbø), оценили в 3000 фунтов стерлингов. Это стартовая цена, и наверняка она будет несколько раз перебита.
0d371f780bd77712972d2602c30fc775 (532x551, 95Kb)
Снимок с Кейт Мосс станет частью экспозиции из 11 лотов, которые будут проданы, а все средства перечислены в благотворительный фонд помощи детям, пострадавшим от насилия. В благотворительном аукционе будут также распроданы фотографии певицы Флоренс Уэлч (Florence Welch), дизайнера Валентино (Valentino) и Твигги (Twiggy).

Рубрики:  История успеха
Фото
Жизнь
Акции

Метки:  

Инсталляция Suspended Together и проблемы современных арабских женщин

Дневник

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:03 + в цитатник

Удивительная скульптура, изображающая целую стаю летящих голубей, это не только красиво и приятно, - это еще и очень любопытно. Кто, за что, кому и по какой причине дарит это произведение искусства? А дело в том, что арабский художник Манал Аль-Довейн (Manal Al Dowayan) так хочет решить одну из национальных проблем,табу для женщин.
Suspended_Together_2 (700x458, 68Kb)

Читаем далее>>>
Рубрики:  Психология
Фото
Жизнь
Путешествия
Акции

Метки:  

Русская оппозиция в Нью-Йорке.

Дневник

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 15:37 + в цитатник

В Нью-Йорке открылась выставка портретов русских лидеров оппозиции, которую подготовил Кирилл Никитенко. С этой идеей выступила Елена Ходорковская, которая решила показать мнение русской интеллигенции, стоящей в оппозиции к власти. Всем им задавался один и тот же вопрос: Каким Вы видите будущее России после марта 2012 года, если Владимир Путин остается у власти? Что они ответили, читайте дальше.
                       1 (559x700, 231Kb)
                                            Гарри Каспаров - чемпион мира по шахматам

“Я думаю, что Российским властям удастся протолкнуть этот фарсовый избирательный цикл. Но после этого, даже русские, которые далеки от оппозиции, будут задумываться о будущем своих детей. Мир находится на пороге больших экономических потрясений. Ясно, что путинская Россия абсолютно не готова к вызовам этих времен.

Далее>>>
Рубрики:  Психология
Имидж
Фото
Жизнь
Акции

Метки:  

Обращение основателя Википедии Джимми Уэйлса.

Дневник

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:48 + в цитатник

9d6360f0276684abf50235473fcfe3e8_XL (700x590, 190Kb)
Пожалуйста, прочтите:
Личное обращение
основателя Википедии Джимми Уэйлса.Оно
здесь
!
 

Рубрики:  Психология
История успеха
Жизнь
Акции
Новости

Метки:  

Как трогательно!Самой захотелось заплакать?

Дневник

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 16:08 + в цитатник

Джилл Гринберг – известный американский фотограф, которая прославилась своей своеобразной серией фотоснимков, вызвавших массу обсуждений – Плачущие дети. По мнению Гринберг, злость, негодование и обида ребенка – самые чистые, искренние эмоции. Именно такие моменты автор «Плачущих детей» и постаралась показать в своих фотографиях.
1 (566x463, 89Kb)

Смотрим далее>>>
Рубрики:  Психология
История успеха
Фото
Жизнь
Акции

Метки:  

Украинские феминистки уже в Париже разделись!

Дневник

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:42 + в цитатник

Наши красавицы блондинки никак не могут найти правду.Искали,искали на Украине,у себя на родине,да не сложилось.Поехали качать свои права не куда-нибудь,а в сам Париж!Уж очень возмутил их тот факт,что бывшего Главу МВФ Доминика Стросс-Кана,отпустили и оправдали по всем статьям, а новое дело даже и заводить не стали из-за срока давности и недостаточности улик.Ну как выразить своё возмущение этим фактом?конечно надо ехать в Париж,и устроить показательную акцию против такого произвола прямо у дома,где живёт этот самый Доминик Стросс-Кан.
54951 (620x461, 98Kb)

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Психология
Имидж
Фото
Здоровье
Жизнь
Креатив
Акции

Метки:  

Есть "Подвешенный кофе?"

Дневник

Суббота, 29 Октября 2011 г. 13:34 + в цитатник

Не хотелось бы мне быть на месте такого просителя!Но как говориться от сумы и от тюрьмы...

Всё дело в том,что термин "Подвешенный кофе" существует на самом деле и по нынешний день.И начал он своё существование в далёкие годы в старой доброй Италии,в славном портовом городе Неаполь.Фишка заключается в том,что если Вы решили заглянуть в кафе и выпить чашечку дразнящего,чудно приготовленного кофе,то заказываете...,и при этом говорите:Три чашки кофе,из них два подвешенных!Соответственно Вам принесут одну чашку,но заплптите за 3,как заказывали.Это своего рода благотворитеьная акция.Ваши 2 подвешенных чашки достанутся молоимущему,который не в состоянии заплатить за него!Давняя традиция дошла до наших дней,только в те далёкие времена оставляли Подвешенным и еду.Уровень жизни итальянцев начал расти,малоимущих становилось всё меньше,соответственно и благотворительности поубавилось.На мой взгляд эту прекрасную традицию можно было бы внедрить и в нашем обществе,и не только на кофе,мы не итальянцы,которые не мыслят себя без этого бодрящего напитка.В нашей стране и стакан сока может быть кому-то ох как нужен!А Вы как считаете?Возможен ли в нашей стране такой жест со стороны наших достопочтеннейших граждан?Без лукавства?Лично мне не трудно заплатить за" Подвешенный сок,чай,кофе,пиццу,суп и т.д."А так,наверное С.Дали представлял себе "Подвешенный кофе"(шутка)!

giant-flying-mocca-cup-with-an-inexplicable-five-metre-appendage.jpg!Blog (314x500, 17Kb)

Рубрики:  Психология
Здоровье
Жизнь
Художники
Акции

Метки:  

Бюстгальтер за 2,5 миллиона долларов от Victoria’s Secret

Дневник

Среда, 19 Октября 2011 г. 13:53 + в цитатник

Восьмого ноября состоится грандиозное ежегодное шоу американской бельевой марки Victoria’s Secret. Миранде Керр в этот раз доверена почетная миссия продемонстрировать драгоценное бра под названием Treasure Fantasy Bra («Сокровище фантазии»), стоимостью два с половиной миллиона долларов.
Напомним, что Victoria’s Secret ежегодно выпускает бюстгальтер, украшенный всевозможными драгоценными камнями, и доверяет рекламировать его своему самому популярному «ангелу». Так, в свое время в эксклюзивном белье на подиум выходили Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Каролина Куркова и Жизель Бундхен.Миранда Керр представит пятнадцатую по счету модель.
st_2312_1 (336x440, 107Kb)
Этот уникальный пуш-ап создан вручную лондонскими ювелирами. Его украшают 3500 драгоценных камней, среди которых белые и желтые бриллианты на 142 карата, жемчуг, аквамарины и цитрины. Камни обрамлены 18-каратным белым и желтым золотом. А в середине изделия расположены два 8-каратных белых бриллианта и два желтых бриллианта по 14 карат каждый.
Пока поклонники Victoria’s Secret ждут заветной даты, когда состоится шоу, бренд решил подогреть интерес и обнародовал промо снимки, на которых Миранда демонстрирует бра.
Кстати, этот бюстгальтер далеко не самый дорогой в истории фирмы. Например, в прошлом году Адриана Лима представляла бра аж за пять миллионов долларов.
Источник 

Рубрики:  Мода
Имидж
История успеха
Креатив
Акции

Метки:  

«Облик русской демократии» глазами британца...

Дневник

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 21:37 + в цитатник

Фотография президента Дмитрия Медведева, якобы сделанная в тот момент, когда он садится в свой лимузин около «Макдоналдса» с бумажным пакетом в руках, оказалась арт-проектом.
JDY8nB0tnAxx4WVh0m1bdg (600x400, 238Kb)
Как выяснилось, британский фотограф и артист Марк Пейтел в рамках своего проекта «The Look of Russian Democracy» («Облик русской демократии») работает над созданием фотоколлажей, в которых в шутливой форме обыгрывает официальные фото Владимира Путина и Дмитрия Медведева в неожиданных и курьезных ситуациях.

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  История успеха
Фото
Креатив
Афиша
Акции

Метки:  

Девушки из "Playboy" протестировали футбольный стадион для Евро-2012 в Польше

Дневник

Суббота, 01 Октября 2011 г. 12:44 + в цитатник

Польское издание журнала Playboy попросило 11 красоток опробовать новую футбольную арену.
article_image-image-article.1b6253dc-004f-4d31-884a-6f494d922a9c (538x700, 147Kb)

Читаем и смотрим далее>>>
Рубрики:  Имидж
Фото
Креатив
Архитектура
Акции

Метки:  

"Благотворительные" куклы от Lanvin

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 12:28 + в цитатник

Легендарный французский Дом моды Lanvin решил объединиться с благотворительной организацией Dessine L’espoir. Плодом их общих усилий стала лимитированная коллекция мягких текстильных куколок. Каждая игрушка выполнена в стиле бренда и одета в миниатюрные копии знаменитых платьев, созданных дизайнером Альбером Эльбазом.
lanvinevent23_lowres (466x700, 118Kb)
Всех этих кукольных модинц в шикарных платьицах от бренда с ярким макияжем на кукольных лицах создали вручную женщины из Свазилэнда, которые больны ВИЧ. А средства от продажи кукол будут направлены в фонд, помогающий зараженным этой страшной болезнью вернуться к нормальной жизни.
Dessine-lEspoir-pour-LANVIN-DESIGNSCENE-net-09 (525x700, 121Kb)

Смотрим далее>>>
Рубрики:  Мода
Имидж
История успеха
Фото
Акции

Метки:  

 Страницы: [1]