-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в imidg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 813
Комментариев: 7994
Написано: 13173

Интим не предлагать...

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 12:28 + в цитатник

Избиратели-таитяне перед голосованием зовут кандидатов на свидания.

Как решить, за кого голосовать? На Таити во Французской Полинезии нашли оригинальный способ разузнать все о кандидатах в местный парламент: студенты приглашают их на быстрые свидания, пишет французский журнал «Пуан».
132468820_b656cd9b1e_o (693x462, 110Kb)
Быстрые свидания (от английского словосочетания speed dating) – популярный способ познакомиться в Европе и США. Желающие найти пару приходят в кафе, одинокие девушки садятся каждая за отдельный столик, и к ним по очереди подсаживаются холостяки. На разговор о биографии и увлечениях отводится не больше 5-7 минут. Потом звучит гонг, и мужчины переходят за следующий столик.
Студенты университета Французской Полинезии предложили кандидатам в парламент похожую схему. 18 из 45 претендентов, которые согласились участвовать в акции (к слову сказать, многие отправили вместо себя своих секретарей), также быстро меняли столики, но темы разговоров уже были намного серьезней. Учащиеся подошли к делу ответственно: вопросы были и конкретные, к примеру, пояснить тот или иной пункт своей предвыборной программы, и абстрактные - «Что значит для вас быть депутатом?». Каждому кандидату собеседник должен был выставить свою оценку.
Один из политиков в конце семиминутного разговора попросил подвезти его до дома, другой под напором вопросов признался, что недавно вышел из тюрьмы. За время встречи студенты успели, к примеру, выяснить, что многие кандидаты не представляют себе устройство системы высшего образования на острове: большинство даже не знает, что Таити вместе со всей Францией перешла на принцип LMD («licence-master-doctorat» - три года на получение степени лиценциата, еще два – на магистра, и еще три – на докторскую степень).
На Таити с его 170-тысячным населением парламент обновляют каждые пять лет. Он состоит из 57 депутатов. В этом году выборы проходят 2 и 16 июня.
Источник

Рубрики:  Психология
История успеха
Жизнь
Путешествия
Акции
Политика

Метки:  

Политики и их двойники в животном мире.

Дневник

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 13:53 + в цитатник

Говорят, что у каждого из нас есть свой двойник в мире людей. Но кто бы мог подумать, что многие наши мировые политики чрезвычайно схожи с некоторыми представителями фауны, причем не только внешне, но и своим поведением. Вот, например, недавно переизбранный мэр Лондона — Бори Джонсон , с вечно неряшливой прической и непонятной улыбкой — ухмылкой, напоминает альпака, причем даже цветом волос. Издание dailymail решило опубликовать фотографии самых громких политических имен за последнее время, сравнив их с животными.
article-2142137-13033FDA000005DC-774_634x4131 (634x413, 96Kb)
Вновь избранный президент России Владимир Путин


Далее>>>

Рубрики:  Психология
Животные
Фото
Юмор
Жизнь
Политика

Метки:  

Фильм «Диктатор».

Дневник

Среда, 25 Апреля 2012 г. 15:34 + в цитатник

2253__450x650_kinopoisk-ru-the-dictator-1859586 (450x640, 77Kb)
17 мая 2012 года в Российский прокат выходит фильм «Диктатор», комедия, снятая по мотивам романа «Забиба и король», написанного самим Саддамом Хусейном. Чуть больше, чем за полгода это уже вторая картина так или иначе имеющая отношение к бывшему президенту Ирака. Ранее, в августе, фильм «Двойник дьявола» вызвал бурю эмоций и оставил неизгладимое впечатление каждому познакомившемуся с ним зрителю. В чем причина столь частых обращений к семье Хусейна разберемся не в этой статье, однако, нельзя не признать тот факт, что Саддам Хусейн — одна из самых противоречивых фигур XX века.

Далее>>>
Рубрики:  Видео
Кино
Юмор
Афиша
Новости
Политика

Метки:  

Ветлицкая рассказала о том, как выступала на VIP-концерте

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 12:10 + в цитатник

Певица Наталья Ветлицкая опубликовала в своем ЖЖ рассказ о том, как участвовала в vip-концерте, в котором ее "настоятельно пригласили" выступить.
Неизгладимость впечатления Ветлицкая выразила обилием ненормативной лексики. Никаких имен она не назвала, судить о персонажах можно лишь по намекам. Ни даты, ни места событий певица также не указала. Она определила свой текст как "сказку", в которой, впрочем, читатели нашли массу правдоподобных деталей.
               vet (567x291, 23Kb)
                                                       

Читаем далее>>>
Рубрики:  Психология
Музыка
Жизнь
Политика

Метки:  

Чисто конкретный кандидат.

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 16:54 + в цитатник
Рубрики:  История успеха
Фото
Жизнь
Креатив
Политика

Метки:  

Это надо посмотреть!И кому в голову пришло?

Дневник

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 22:47 + в цитатник


Рубрики:  Видео
Юмор
Политика

Метки:  

 Страницы: [1]