-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАЛИНА_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мадамочка_Алюнь H_B О_Самом_Интересном Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2013
Записей: 20159
Комментариев: 301
Написано: 20491

Выбрана рубрика только для женщин.


Соседние рубрики: СОВЕТЫ ПО ЗДОРОВЬЮ(273), ПРИЧЕСКИ(18), от ПРОСТУДЫ(13), МАССАЖ(13), МАКИЯЖ(15), ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ(98), для поддержания ИММУНИТЕТА(4), ДИЕТЫ !!(83), ГОЛОВНАЯ БОЛЬ(2), ГЛАЗА. (4), ГИМНАСТИКА И СПОРТ(72), ГАЙМОРИТ, НАСМОРК(7), Аптечные средства(8), -уход за телом(29), -уход за руками(10), -уход за лицом(88), -уход за волосами(45), -маски для лица(61), - уход за ножками(21), - суставы(29), - давление(8), ОСТЕОХОНДРОЗ(12)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(71), Электронная библиотека(50), ШИТЬЁ(425), ЧАСЫ(14), ЦЫТАТЫ(8), ФОТО(44), ФИЛЬМЫ(114), СТИХИ(31), СОВЕТЫ ЖИЗНЕННЫЕ,,,,(31), СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ(1), СВАДЕБНОЕ(19), РУКОДЕЛИЕ(11864), РАЗНОСТИ РУКОДЕЛИЯ(626), ПСИХОЛОГИЯ МЫСЛИ(10), ПРЯЖА И ВСЁ НЕЙ ЖЕ(2), ПРИРОДА(1), ПРИМЕТЫ(24), ПОЛЕЗНЫЕ ХИТРОСТИ(162), ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ(5), ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ.(121), ПАСХАЛЬНЫЕ ИДЕИ(100), ОТКРЫТКИ(14), Органайзеры(59), О ЖИЗНИ(40), МУЗЫКА(12), МОЛИТВЫ(3), МОДА(22), МАНТРЫ(1), КУЛИНАРИЯ(2742), КРАСОТА по женски(8), КОМПЬЮТЕР(216), КНИГИ(3), ИСТОРИЯ.... (400), ИНТЕРЕСТНЫЕ МЕЛОЧИ(65), ИГРЫ(5), ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА(1050), ЗАГОВОРЫ(356), ЖУРНАЛЫ, КНИГИ(361), ЖИВОПИСЬ(11), Женская онлайн энциклопедия(12), ДОМ - САД(319), ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ УЮТА(189), ДЛЯ ДЕТЕЙ И О ДЕТЯХ(17), Гадание(9), ВЫШЫВКА(673), Видеоприколы(1), БИСЕР(74), АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ(15), АНИМАЦИЯ(75), -ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(9), - ЗАВЯЗЫВАЕИ ШАРФ !!!!!!!!!!(7), +КОФЕ. +ЧАЙ(25), ИЗ КОНФЕТ(25), (0), (0)
Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства при климаксе.

Народные средства при климаксе.
the-womens-room1 (448x298, 144Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/только для женщин

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим дома: бели

Бели (493x335, 67Kb)"В наше время бели у женщин встречаются довольно часто. Они могут быть как тревожный сигнал, а могут быть вполне физиологической нормой. Если врач отметил бели у женщин, причины этому могут служить различные факторы. Не редко бели у женщин лечение требуют немедленного, поскольку они порой сигнализируют о каком-либо заболевании.

На бели жалует огромное количество женщин, которые обращаются к врачу за гинекологической помощью. Если глубоко брать, то бели у женщин являются патологическим симптомом, и их не стоит приравнивать к обычным физиологическим выделениям, которые отмечаются в предменструальные дни, во время беременности или при половом возбуждении. Что касается нормальных выделений из влагалища, то они светлые, прозрачные, полужидкие, скользкие, тягучие. Если у женщины какое-либо заболевание половых органов или определенное общее заболевание, то характер выделений естественно изменяется. При изменении окраса белей на красный или желтый с зеленым, то это очень плохо." Краткая справка.



Плохо это не то слово,желтые- еще и желчный сел,зеленые -печень,серы нагноение. Но лечатся очень хорошо,по крайности у нас,микроволновой терапией,ибо это все голи дисфункции,но предвестники "органических фаз",а это что угодно и кисты(серые...),и миомы,в общем лечим:

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ":

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Что бы не заболеть
...
Часть 33 - Лечим дома: склероз сосудов
Часть 34 - Лечим дома: поликистоз яичников
Часть 35 - Лечим дома: бели
Часть 36 - Центр здоровья приглашает друзей...!!!!!!!!!!!!)))))))))))


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/только для женщин

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК стать стройной при помощи слов?

А КАК стать стройной при помощи слов?

Одна из таких методик - очень простая, но весьма эффективная - называется техникой аффирмаций (от английского слова affirmation - утверждение). Аффирмации - это положительные фразы-утверждения, с помощью которых мы можем активно воздействовать на самих себя.

Никто не сомневается в том, что наше сознание управляет телом. Ведь именно мозг командует "поднять руку", "идти", "спать"… Значит, мы можем заставить и наш обмен веществ работать таким образом, чтобы лишние килограммы таяли - только для этого нужно, чтобы мозг отдал необходимые команды вегетативной системе. Здесь все, конечно, посложнее и менее очевидно. Но вспомните йогов, тибетских монахов и других людей, успешно развивших свои резервные возможности: ведь хождение по углям, лежание на гвоздях, снятие боли при помощи образов и т.п. - все это не фантастика, а реальность, и многое из этого может каждый желающий, если очень захочет.
Читаем далее >>>
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/ДИЕТЫ !!
ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/только для женщин

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 Лучших Советов — как стать красивой за месяц.

10 Лучших Советов — как стать красивой за месяц.
Берите на вооружение!

Это очень тяжело – стать красивой хочется, а тратить на себя силы и время – нет. Но постепенно вы научитесь получать удовольствие от тех процедур, которые станут ежедневным ритуалом красоты. Рецепты и советы, которые могли бы пригодиться любой женщине – они перед вами.

Примерно через месяц кардинальные изменения, которые произойдут с вами , в вашей внешности, вашем отношении к жизни, станут заметными. И вы наконец-то научитесь верить в себя, вы наконец-то станете красавицей.

Вы станете уверенной в себе женщиной, которая уже не завидует чужой привлекательности, потому что обладает своей и знает, как ее сохранить.

viFqFf8JieI (700x574, 55Kb)
86797083_button_more (144x31, 3Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/СОВЕТЫ ПО ЗДОРОВЬЮ
ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/только для женщин

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое средство...

загружено (3) (277x182, 7Kb)
Мой рецепт будет полезен тем женщинам, которые столкнулись с проблемой "переходного" возраста.

Когда мне поставили диагноз патологический климакс, я не торопилась принимать гормональные препараты, а нашла для себя хорошее, а главное, простое и эффективное средство - рябину.


Беру 100 г сушеных плодов рябины (можно купить в аптеке), заливаю 0,5 л коньяка. Ставлю в прохладное темное место на 2 недели (например в холодильник). Затем принимаю по 1 ч. л. 3 раза в день.

Я пришла к выводу, что рябина как будто специально создана нам, женщинам, в помощь. После употребления настойки из рябины меня перестало мучить сердцебиение, исчезли приливы, потливость, а трудоспособность, напротив, повысилась.
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/только для женщин

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снять стресс за 10 секунд

Последнее время слово стресс прочно вошло в нашу жизнь. Но как же бороться с ним?

Погрызите орешки

Питание при стрессе не должно навредить здоровью - обычные булочки и кофе лучше заменить орехами, ведь они богаты незаменимыми питательными веществами, участвующими в выработке серотонина; витаминами В и Е; антиоксидантами, которые помогут вам побороть стресс!

Вздохните

Можно и просто глубоко вздохнуть, но если под рукой есть эфирное масло, это поможет быстрее отвлечься от проблем и взглянуть на ситуацию под другим углом.
Выберите масло, которое приходится вам по душе и вы почувствуете эффект!

Помассируйте мочки ушей

Акупунктура – наука, чья история насчитывает уже более 3 000 лет. Китайские специалисты рекомендуют массировать мочки ушей, в которых сконцентрировано огромное количество акупунктурных точек. Таким образом, вы положительно воздействуете на различные органы.

Никаких сложных техник при этом применять не придется: кончиками указательного и среднего пальцев правой руки круговыми движениями помассируйте мочку правого уха. Аналогично с левой мочкой.

Читать далее >>

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/СОВЕТЫ ПО ЗДОРОВЬЮ
ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/только для женщин
ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktoria_84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 эффективных способа быстро снять боль при менструации.

Боль во время менструации ― симптом опасный, но если поиски причины такого состояния можно отложить хотя бы на неделю, то от ощущений хочется избавиться немедленно! Как это ни удивительно, самомассаж может помочь даже в этом случае.

 Находим точку на внутренней поверхности ноги: если расположить ладонь над косточкой голеностопного сустава, то она окажется непосредственно под большим пальцем. Массируем ее в течение 2-3 минут одновременно на двух голенях.

 Большими пальцами находим точки на крестце, массируем углубления в этой области.

 В положении сидя положите руки над коленными чашечками. Где оказались пальцы ― эти зоны и массируем.

5640974_ (275x183, 5Kb)

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/только для женщин

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2014 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биология женской жизни

20 (560x452, 32Kb)Ну, в общем-то, пора определяться с существом вопроса. Так, биология женской жизни определяется цифрой 7. Здесь и недели, месяцы, расчеты беременности и все остальное. В общем, биология женского времени более связана с лунными циклами. Для нас с вами здесь важны временные периоды, которые определяют различные этапы жизни, поскольку они соответствуют тому или иному состоянию иммунной системы. Так до 7 лет девочка является ребенком, до 14 лет – подростком, дальше период с 14 до 21 года – период юности. Следующий период с 21 до 28 лет и период с 49 до 56. Некоторые из этих дат несут вполне определенные, или скажем так, яркие физиологические изменения, мимо которых редко кто проходит. Так, 14 лет является периодом "начала цикличности", а 49 – 56 является периодом его окончания. Кстати, у мужчин мы имеем соответственно 8, 16, 32, 56, и каждая дата влечет вполне определенные перемены. Так после 7 лет меняется диета ребенка, поскольку соответствующие изменения происходят во всех обменных процессах, а также в функциях органов и систем. Эти возрастные рамки определяют лишь соотношение нашего с вами личного возраста (по паспорту) с реальным биологическим. Так, например, если "проблемы с деторождением" или проблемы с зачатием возникают раньше 49 лет – это значит, что просто в результате стрессов, болезней, любых других факторов "сдвинулся" и биологический возраст. Кстати, в большинстве случаев это поддается восстановлению.

Из всего этого следует, что наилучшим периодом для деторождения является период 21 – 28 лет, поскольку энергетика организма позволяет родить здорового ребенка и избежать заболеваний матери в до- и послеродовой период. С 28 до 35 лет ситуация несколько меняется: силы матери убывают, и на двоих их может не хватить. Природа выбирает решение в зависимости от приоритета: мать еще молода, поэтому силы сначала будут отданы ей, а что останется – ребенку. Поэтому в этом возрасте нагрузка приходится, как правило, на ребенка – после родов больше внимание будет требоваться именно ему. Кстати, можно и не родить, поскольку при снижении сил весь процесс может быть прекращен еще до родов, чем объясняется проблема выкидышей. В период 35 – 42 все радикальным образом меняется. Силы женщины слабеют, и поскольку для матери их может не хватить, а для ребенка хватит точно, здесь все будет наоборот: ребенок рождается вполне здоровым, а вот у мамы в послеродовой период могут быть большие проблемы со здоровьем. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
20 (700x307, 188Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/только для женщин
О ЖИЗНИ

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2014 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для нас,любимых.!!!


Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА/только для женщин
Органайзеры


 Страницы: [1]