-Метки

peter gabriel армения афоризмы африка аюрведа бабочки байкал бали буддизм бурчу былое и думы бытописание видео виски выставки вьетнам гомосексуализм города и страны горы грузия дача демотивация дизайн дневниковое животные игрушки идиотские модели иллюстрации индия индонезия искусство истории из жизни камбоджа камчатка квилт керамика кино кинофестиваль киргизия китай клипы книги косметика кот коты крым лекарственные растения лес личное любовь люди мои работы москва мужчины и женщины музеи музыка музыка. клипы мультик народное искусство непал новости одежда открытки парапланы полезно польза порадовало почта поэзия праздник праздники пресса природа птицы работа рассказ реклама рецепты случаи случаи из жизни стамбул стихи субкота танзания театр тест тибет турция удивило фестивали флэшмоб фотки фото фотограф фотографии фотографии цветов художники цветы цитаты шри-ланка япония

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2022
Quilt Fest 2022
20:19 16.04.2022
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2016
Quilt Fest 2016
20:23 24.04.2016
Фотографий: 175
Посмотреть все фотографии серии «QUILT FEST» 2015
«QUILT FEST» 2015
11:22 22.04.2015
Фотографий: 122

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_Дизайнер_Иванова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 87976




 

Коммерческое использование фотографий и текстов этого дневника возможно только с моего разрешения. При копировании любых материалов, должна присутствовать ссылка на этот дневник. Чтобы не было никакой путаницы из-за огромного количества " Катей, Ивановых , Дизайнеров", сообщаю: у меня только этот дневник,  у меня нет персональных  сайтов, я не зарегестрована в соцсетях и не имею никакого отношения к другим Катям Ивановым.

КаленДАРь - праздник на каждый день


Хеллоуин

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 01:48 + в цитатник

Только вернулись с празднования. Ходили по улицам,жгли свечи в тыквах, радовали прохожих, разрешая с собой фотиться, пили настойку и ели шоколадку. Экие мы молодцы

Читать далее...

Метки:  

Боян бо вещий

Четверг, 30 Октября 2008 г. 22:15 + в цитатник

Сказители рассазывают о славных подвигах своих народов, играют на гуслях, на комузе и на кумузе,на чимпое, вилепилле, сопилке, да на балалайке в конце концов. Поют и прославляют... И китайцы тоже должны прославлять.
Это ведь славный вождь Мао сказал, что "Атомная бомба - бумажный тигр". Почему он так был в этом уверен? Думал, что фигня ?
Это я собственно к чему? А к тому, что тут читаю новость: НАСА подтвердило, что киносъемка представленная китайцами по поводу выхода в открытый космос давеча - бумажный тигр и песни акынов. Офигеть
http://www.infox.ru/science/universe/2008/10/30/document2170.phtml


Метки:  

Московские пробки

Четверг, 30 Октября 2008 г. 20:14 + в цитатник

         А у нас пробки на дорогах как всегда. Дальше несколько фоток - дорожный репортаж. Пост для тех, кто уже забыл как мы тут в Москве ездим :)

Читать далее...

Метки:  

Опечатка :)

Четверг, 30 Октября 2008 г. 14:48 + в цитатник

Сегодня одна сотрудница рассказала мне такую историю.
Ее бывший начальник очень торопился в Главстрой с документами. Но один документ был вовремя не готов, и пришлось допечатывать его в срочном порядке. Как только документ был напечатан, начальник выхватил его из рук секретарши, запихал в папку не читая, и помчался в этот самый главк.
Приехал, отдал там главному руководителю на подпись. Тот почитал и спрашивает: « В Подмосковье новый город появился?»


А в документе вместо буквы «З» была буква «Х» (они соседние на клавиатуре) в названии города Орехово-Зуево.
Из Главстроя начальник возвратился несчастным.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Мотивационный постер "Ты одинок?"

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:42 + в цитатник

Жалуюсь одному моему прекрасному другу, что теперь я одинока и несчастна. В ответ он мне сделал мотивационный постер. Сейчас прислал :))
.... Я уже не могу смеяться, только тихо постанываю т.к. уже живот заболел от смеха.
 (700x560, 75Kb)


Метки:  

О Грейс Келли и воспоминаниях.

Среда, 29 Октября 2008 г. 00:56 + в цитатник

  Сегодня ходили на выставку посвященную Грейс Келли. К сожалению,  не смогу показать вам фотографии с выставки, т.к. фотографировать там запрещено. Вот только фотка с фасада.
 (700x525, 88Kb)

Читать далее...

Метки:  

Шитье фартуков

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 20:04 + в цитатник

alice (148x179, 23Kb)
      Сижу весь вечер шью фартук для ребенка... Какая благость и девичье рукоделие ! Ах как мило....
Но я шью кровавый фартук Alice из компьютерной игры McGee. Мой знакомый ребенок (девочка Яна) готовится к хеллоуину. Вот она какая благость :)


Иноземский от кутюр 2

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:03 + в цитатник

    Может вы еще не забыли мой пост про модный журнал поселка Иноземцево-2 http://blog.kp.ru/users/2577607/post86687653/
Для поклонников творчества иноземских модельеров продолжаю (снова раздобыла номер):
    Первая модель " Трусы с рукавами" ( для девушек которые уверены, что принцессы в туалет никогда не ходят)
 (298x698, 277Kb)

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Девушка, вы танцуете?...а я пою

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 10:29 + в цитатник

Солнечное утро, но как-то лениво выбралась из под одеяла. Пила кофе. Потом поставила диск The Andrews Sisters и вдруг обнаружила себя танцующей посреди комнаты и подпевающей :
"And when the music goes around
Everybody's goes to town
Bat here's something you should know
Ho ho baby ho ho ho
Sing,sing,sing,sing
Every bady start to sing..."
Вокруг меня носился кот, а я в совершенно не свойственной мне манере исполнения, делала из пальцев этакие пистолеты и в танце направляла их на кота, а также поводила плечами. Ржака :)) Кот наверное офигел. Я и сама от себя офигела :)

Прослушать запись Скачать файл


Небо над Москвой

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:08 + в цитатник

Сегодня был красивый закат.
... Я думаю ангелы Вима Вендерса летают не только над Берлином. Но захотят ли они с нами поменяться? ...Вряд ли, мы редко улыбаемся.


 (700x525, 119Kb)
 (700x525, 122Kb)


Метки:  

Выставка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:23 + в цитатник

   Только вернулась с выставки. Выставку назвали не произносимо «выставкой трансцендентного искусства». Помимо выставки там еще сегодня ночью будет трансвечеринка, но я решила только посмотреть работы бывшего мужа, который тоже в ней участвует, и убежать домой. Стара стала :) чтобы всю ночь танцевать.
     Помимо работ бывшего мужа было интересно и на него самого посмотреть т.к. уже сто лет его не видела. Он почти постоянно живет за границей. Была очень рада его видеть, он такой же замечательный, как и раньше. Рассказывал как он ездил на мотоцикле по горным дорогам в Ладакх, делал выставку в Португалии, работал в Индии…. слушала его раскрыв рот и восхищалась. Когда то давно мы договорились о том, что не важно вместе мы или нет, главное чтобы мы друг другом гордились. Я им горжусь.
Он познакомил меня с канадским художником Люком Брауном, который нарисовал эту известную картину.
 (448x640, 220Kb)
Люк любезно разрешил мне полистать его альбом для рисования. Потрясающие графические работы, очень красивые четкие линии, великолепные сюжеты, лица, образы.
Вот на фотографии сам Люк со своей работой, держит в руках этакий лотос из лиц. Извиняюсь за качество фоток. Фотик не мой, и я не могла с ним совладать, поэтому все не четко.

 (700x525, 108Kb)

Читать далее...

Метки:  

Точки на i

Пятница, 24 Октября 2008 г. 16:10 + в цитатник

Сегодня в разговоре выдала фразу : " А я расставляю точки над IQ"


Качалка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 14:07 + в цитатник

      Когда наступает плохой период, и я сама себе не нравлюсь, я отвожу себя в тренажерный зал, беру абонемент и тупо пользую тренажеры. Есть какое то умиротворение в этом что ли. Приходишь уставшая, трудишься, физическими упражнениями можно сказать занимаешься, а потом выходишь отдохнувшая и бодрая. Тело как то радостно отвечает на нагрузку. В тот момент когда висишь на этакой «дыбе» упершись локтями и поднимая ноги, делая упражнение уголок, как то не думается о плохом, о тяготах жизни, о разочарованиях, о любви. Думается, что… да ничего не думается, а считается в уме число подъемов «раз, два, три..». В голове какая то физкультурная вата появляется, видимо такая как в матах, которые подкладывают в школе когда дети прыгают через коня (козла)… (через кого мы прыгали не помните? Я вот уже не уверена в этих конях (козлах).
       Ну в общем, выходишь из зала мышцы гудят и в голове вата. Отдых такой.
       Но главное не увлекаться, и не сидеть там постоянно, а то от тела останутся одни мышцы, а вата останется на всегда.
Эту фотку я сделала в Непале. Это роспись-вывеска тренажерного зала, хотя скорее правильнее назвать местечковой качалки :)
Вот они какие непальские спортсмены культуристы и бодибилдеры.

Качалка3 (411x308, 103Kb)


Метки:  

Автопром

Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:08 + в цитатник

Отечественный автопром отрапортовался новой "Lada Priora универсал". Я конечно не специалист по машинам, может она очень хорошая по ходовым качествам и т.д., но дизайн...что за ужас то такой?

Читать далее...

Метки:  

Я как проявление кармы

Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:21 + в цитатник

   Думаете о духовном сейчас напишу? Нет ни фига! Напишу я о своем злодействе. Так сказать, о руке судьбы, которая меня водила, водила неделю и наконец вчера вывела.
     Начну с того, что я получила счет на 1500 рублей за разговоры с мобильными телефонами со своего домашнего. Ну взяла я этот счет, вздохнула, расписалась в том месте где должны такие как я расписываться («щедрые люди» имеется в виду) и поехала на телеграф. Я там оплачиваю. Приехала в шесть вечера – закрыли уже. Приехала на следующий день - еще не открыли. Потом приехала в понедельник – выходной день. Потом приехала во вторник – очередь кренделями до двери, снова уехала. И вот вчера колесо кармы повернулось, все персонажи оказались в нужное время на нужном месте, я подъехала в пятый раз и…… при парковке сломала мужику задний бампер! О как!
     Я вообще не могу понять, как я умудрилась так поступить. Я хороший водитель, с нормальным стажем, езжу без аварий, а тут на ровном месте – тупо подъехала и хренак.
     Мужик вышел стал на меня орать, угрожать, что у него знакомые в ГАИ, и он меня со свету сживет и прав лишит. Я испугалась, да и вообще впала в тихий ужас от того, что я наделала, села в машину и стала там сидеть и ждать инспекторов ДПС. Приехали молодые ребята инспектора, стали меня утешать :) Мужик орет пусть мол гонит 15 тысяч за бампер прямо сейчас, а инспектора ему и говорят: «Твой бампер, мужик стоит 100 долларов, а у девушки страховка есть, так что не надо ей платить». Представляете? Защищать меня стали! Мужик еще сильнее разозлился, стал названивать в наше гаишное управление. Пока инспектора писали протокол, тут и из управления подъехал один из начальников. А я его знаю этого начальника, я ему по работе помогала. Меня увидел, смеется, а я ему: «Володечка, а злодей то главный это – я». Он мужику кивнул, инспекторам рукой махнул и уехал. Мужик растерялся, стоит не понимает что произошло, вызвал подмогу, а подмога переметнулась на сторону врага.
         В результате с меня даже штраф не взяли.
         Но мучают меня муки совести (хотя мужик - человек паршивый и злобный) и еще мысль о моем «вождении»…. Что на меня нашло? Точно рука судьбы и кармические связи! Я последнее время все еще нахожусь в состоянии «былое и думы», видимо уже надо прекращать. Да и еще : мучают мысли о поцарапанном молдинге. Сегодня поеду в сервис узнавать сколько будет стоить ремонт.
После исчерпания моей неблагой кармы с телеграфом все наладилось. Утром заехала, не поверите – свободное окно!


Метки:  

Симпатия

Четверг, 23 Октября 2008 г. 08:42 + в цитатник

 (700x525, 93Kb)
Кто же этот добрый человек, кто скромно и анонимно выразил мне симпатию? В этот "тяжелый для Родины час"...очень приятно. Да что за слово "приятно" - ничего не выражает. Приятно когда замерз и носки теплые одел, или когда массаж шеи делают. А тут РАДОСТНО, и "стоит верить и жить". Признайтесь и я тоже отвечу, так как вы меня очень порадовали. Спасибо. Если вы не признаетесь, то знайте: мои наилучшие пожелания для вас и еще вот вам пион из моего сада :))


Метки:  

Поиск сообщений в Катя_Дизайнер_Иванова
Страницы: 102 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь