-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926





Чемпионат Европы 2008. Россия – Испания.

Среда, 11 Июня 2008 г. 08:21 + в цитатник
Да, счет 1:4. Не вызывающий лишних вопросов.

Я в отличие от многих не буду ругать нашу сборную, наши играли, как могли.

Ведь надо отдавать себе отчет в том, что изменения не могут быть одномоментными.

Для того чтобы качественно поменять игру необходимо время и усилия.
Пока они были приложены в недостаточном объеме.

Ни Гус, ни тем более Медвед тут не помощники.

***

Хотя, следует отметить, позитивные подвижки уже есть.

герой матча Павлюченко

Настроение сейчас - грустное

 (324x380, 20Kb)

Метки:  

Видео-запись: Утренний позитив )))

Среда, 11 Июня 2008 г. 08:14 + в цитатник
Просмотреть видео
113 просмотров

Комарик решил полакомиться, но не кровью, а перцем при чем чили.

А потом осуществил полет в космос. Смотрим )))

Метки:  


Процитировано 1 раз

Евро 2008: курьезы и просьба.

Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:34 + в цитатник
Вчера в соседней комнате телевизор бубнил, чемпионат Европы по футболу.
И комментатор периодически азартно выкрикивает : "насри! насри!"

Как оказалось, это фамилия французского футболиста *вышел во втором тайме, а Я второй тайм только слышал*.

Так и поднывало спросить у комментатора: "ну что, насрал?" =)

***

Интересно, есть ли в составе китайских команд игроки с более звучными фамилиями?

***

Всем, с кем я знаком и не очень, кому симпатичен либо не совсем противен, и тем, кому в принципе по барабану *помните Галыгиновскую: срать Я хотел на это все*, но нетрудно большая просьба пожалуйста завтра, в среду, 11 июня 2008 г. с 13.00 до 15.00 мск пожелайте мне удачи.

***

Понапряженней так.

В простой формулировке "чтобы все получилось".
Хотеть сильно!

взаимность гарантирую =)

Настроение сейчас - предпобедное

 (200x119, 6Kb)

Метки:  

Видео-запись: Наши только и знают, что идти на таран

Вторник, 10 Июня 2008 г. 08:42 + в цитатник
Просмотреть видео
154 просмотров

А автомобили были новыми, что ДПСовская, что угнанная )))

смотрим и запоминаем: на любого угонщика в нашей стране найдется свой ТАРАН )))

Метки:  

Муз-ТВ 2008: подведем итоги, товарищи!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:32 + в цитатник
Благодаря достаточно шустрому Интернету сегодня мне удалось кусками посмотреть церемонию награждения Муз-ТВ 2008.

Не пожалел потраченного времени - такого шоу точно не увидишь еще долго, шоу наигранной тупости и безвкусия.

***

Моменты, которые понравились:

1. грандиозность декораций

2. приятно было послушать «Парк Горького» *правда сильно постарели, но все же*

3. порадовала жена Апполонова *Иванушки Int.* - русская женщина *баба в хорошем смысле слова*

***

Не понравилось (несколько больше):

1. Муз-ТВ стал похож на своего собрата MTV и из интересного канала давно уже превратился в дешевую жвачку.

2. Насмешила Аврора своими восхвалениями Дженифер. Обычно, ведущая всегда орала о целлюлите Лопез и о ее "жирах".

3. Очень огорчила Валерия. Превратилась в ширпотреб - и песни, и клипы. С кем поведешься, от того и наберешься =)

4. Билан уже вовсе без комментариев. Только от упоминания его имени на ум половины страны приходят миллионы «баксов» Лужкова *мэр Москвы* =)
Хотя ассоциация с деньгами не самая плохая )))

5. О Собчак не говорит только ленивый. Нарвалась дама в модных очках.
По-моему, надо быть очень глупой, чтоб не соображать, что Фоменко и Ургант любую хамку за пояс заткнут и не почешутся, что и было продемонстрировано =)

на этом пока всё, свои соображения адресуем в комментариях.

Настроение сейчас - попсовое *после такого только такое*

 (700x525, 325Kb)

Метки:  

Если вдруг барабашку увидите вокруг.

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:11 + в цитатник
fen-shyi.ru/ У нас в стране настоящий бум на неформальные верования, благодаря ТНТ
ДТВ, да и по главным каналам, что не день, то обязательно расскажут
про барабашку и о том, как правильно кормить домового.

Благодаря такой информации такие безобидные магазинчики как магазин талисманов фэн-шуй Хотей становятся спасением для женщин, которые готовы на все, дабы спасти семейный быт и сохранить домашний очаг.

***

Естественно.

Если свято верить во что-то, то это что-то непременно сбудется.
Также и здесь чем сильнее мы верим в фэншуй, тем больше на нас действует неправильно стоящий стул по середине комнаты.

***

Это мужской взгляд на вещи.

А если забыть про пробивную логику и предаться опыту предков, то мы увидим ни мало случаев, когда ганеши опекали в трудную минуту, помогая им принять правильное решение, спасали от жизненных невзгод.

Человек ведь не железная машина, ему нужны помощники *друзья*. И что плохого в том, что ими будут звездные старцы ФуЛуШу *даруют соответственно богатство, процветание, здоровье и долголетие*???

Метки:  

Apple от яблони…

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:56 + в цитатник
Macintosh в США уже давно разговаривает с PС на равных, а вот в России
мало кто задумывается об их покупке.

Смотрел ноутбук macbook pro, если вы найдете хотя бы что то на подобие тонкое и прекрасное среди ноутбуков Acer или Toshiba вы меня по настоящему удивите.

Вот только у этого чуда есть один небольшой недостаток - он стоит дороже своих ближайших конкурентов по цеху =(

Хотя говорят что, в Европе "яблоко" встречается все чаще и чаще, да и у нас в столице уже открыта Компания Mac2u - так что же мы все скоро будем пользоваться макинтошами???

Жду с нетерпение этого момента =)

ибо, когда у меня появится свой Apple - это будет прекрасный мир =))

Настроение сейчас - будничное

 (699x437, 22Kb)
В колонках играет - the verve

Метки:  

Телезомби: поучительно.

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:49 + в цитатник
Из пятничного черновика, запамятовал опубликовать:

В пятницу утром телевизор работал в фоновом режиме на Первом.
Сижу себе, никого не трогаю, с «рынком ценных бумаг» возюкаюсь.
И чувствую - что-то не то. Мне от чего-то нехорошо, причем так, что аж просто хочется волком выть и по стенке бегать от какого-то мрачняка.

Мрачняк, оказывается, шел по телевизору в исполнении этого жуткого дядьки, похожего на Шандыбина, как его, Малахов+?

Я впервые в жизни провел под его прямым телевизионным воздействием 5 минут кряду и теперь официально заявляю: рядом с Малаховым *который +* чумак и кашпировский - дети малые.

Оно реально есть, это воздействие, а как же иначе это объяснить?
Не смотрю и не слушаю, а ощущения – самое мрачное.

не смотрите часто телевизор, не превращайтесь в телезомби )))

Настроение сейчас - на тот момент было поганое

 (318x480, 44Kb)
В колонках играет - все те же the subways

Метки:  

Еще одна достойная ссылка находит свое место в моем блоге

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:37 + в цитатник
picvi.com/ PicVi - новый классный развлекательный портал с ежедневными обновлениями!

Нет никаких скучных текстов, глупых анекдотов или ненужных ссылок. Только лучшие фотки и видео!

*в общем тем, кому надоел Башорг, бессмысленная реклама и скучные истории*

Метки:  

Прекрасное: здесь и сейчас.

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:25 + в цитатник
В поисках подарка для своей двоюродной сестренки наткнулся на кольца сделанные при помощи техники мокуме.

Сложность технологии состоит в том, что практически не сочетаемые металлы соединяются между собой в причудливые и очень красивые узоры, которые никогда не повторяются.

Сестренка у меня обожает японскую культуру, безделушки *часто именуемые бижутерией* и, конечно же, суши.

Уверен, что ей понравится кольцо. И будет счастье «ребенку».

План «Z»: сводить в кафе, подарить книгу и колечко )))

теперь духи самураев древней Японии защитят ее от всех бед *и даже от гриппа*

Настроение сейчас - позитивное

 (300x219, 12Kb)
В колонках играет - the subways

Метки:  

Поиск сообщений в Zulf
Страницы: 129 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь