-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926





Наши в четвертьфинале.

Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:12 + в цитатник
Свершилось, наши футболисты под четким руководством Гуса, подарили своим фанатам еще один матч, который состоится 21 июня. (Россия : Голландия).

Много слухов о том, что его нам покажут по каналу РТР (Россия) *везучий канал* и комментировать его будет кто угодно только не Гусев.

***

Все же остановимся на вчерашнем матче.
Честно признаюсь, Я его не смотрел *не смотрю матчи, где ставлю деньги*.

Но зорко бдил, вернее остро слышал и подбегал к телевизору каждый раз, когда на улице доносилось отчаянное Гол! Гол! Гол!.

***

Знаете, а наша победа в этом матче была закономерна. Ведь если подумать, что нам мешает? Все же играет в нашу пользу!

Голландцам надо дать бой! Случайности на нашей стороне :)

Настроение сейчас - позитивное

наши (452x550, 63Kb)
В колонках играет - хиты 80-х

Метки:  

Видео-запись: Ошибочка то по Фрейду -)

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:01 + в цитатник
Просмотреть видео
973 просмотров

ошибаются значит помнят и любят или просто перепутали текст :)

главное, чтобы жены президентов *нынешнего и экс* не ошибались who is who :)

Метки:  

Полезно знать каждому: ICQ *для цитатника*

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:44 + в цитатник
icqhelp.net/ icq подобно вирусу охватывает много миллионные массы людей и появление проблем неизбежно.

Ведь теперь аську можно встретить не только на рабочих компьютерах секретарш боссов, но и скачать icq на телефон

Постепенно icq прочно закрепляется в нашем быту подобно телефонам, пейджерам, плеерам.

icq не только дань моде, но и простой инструмент для общения, который обязан быть у каждого *сайт где можно скачать icq*

мой номер аси 347075684

Метки:  

1 июля 2008 г. празднование дня RSS в Рунете

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:05 + в цитатник
vitvirtual.com/post_1212932919.html Читать блог можно по разному.

Можно заходить каждый день и смотреть, не накропал ли автор что-нибудь интересное. Это не очень удобно, и можно что-то пропустить.

***

Есть очень удобный способ – разобраться, что такое RSS.

Хотя многие пользователи уже читают блоги через RSS, не догадываясь, что это так называется.
Например, френдлента - это собранные с помощью записи из блогов ваших “друзей”.

В общую ленту можно свести RSS-потоки из разных источников, и просматривать ее, когда это удобно – причем в одном месте.

Есть онлайновые программы для чтения записей из многих блогов (RSS-ридеры), которые выдают специальную кнопку, с помощью которой пользователь легко может добавить RSS-поток сайта.

RSS оказалась крайне полезной штукой: она экономит и время, и трафик, соотвественно и деньги

По случаю этого 1 июля Рунет отмечает праздник RSS

День RSS в Рунете

Метки:  

Дожили, товарищи. Россия выиграла у Греции.

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:21 + в цитатник
Выиграла у чемпиона Европы 2004 года.

Не сказать, что выиграла феерично, но наши играли отважно.
Особенно понравилась игра бесстрашного Жиркова, молодого Динияра и опытного капитана команды.

Нам на пользу сыграла беззвездность греческой команды, позитивный настрой и командная работа в защите.

Комментаторы жгли весь вечер *бурные эмоции и болельщеское настроение сыграли свою роль*

По лицу Гуса было видно, что он ожидал не что большее и был чем-то недоволен..

***

Но если бы голкипер греческой команды тогда не ошибся, то еще неизвестно как бы все повернулось.

хотя история не терпит сослагательного наклонения. наши выиграли, мы болели.

на фото: лучший момент матча.

заслуженная победа России принесла три очка команде )))

Настроение сейчас - на позитиве

россия (631x700, 83Kb)

Метки:  

В России есть свои чудеса, отныне их 7.

Суббота, 14 Июня 2008 г. 15:01 + в цитатник
Победители конкурса объявлены 12 июня 2008 года в День независимости России на Красной площади.

Почти 26 000 000 голосов россиян определили 7 чудес нашей страны.

Теперь думаю, что просто необходимо посетить все семь чудес России:

1. Долина гейзеров на Камчатке *незабываемое зрелище когда около тебя буквально с земли поднимается столб горячей воды* (видел видео)

2. Озеро Байкал в Сибири *надо посетить пока озеро не превратилось в канаву отбросов целюлозно-бумажных комбинатов*

3. Петергоф под Санкт-Петербургом *истинно красивую вещь сложно описать*

4. Столбы выветривания на плато Мань-Пупу-Нер в Республике Коми *о них Я вообще ранее ничего не слышал*

5. Собор Василия Блаженного в Москве *он есть и простоит еще очень долго*

6. Мамаев курган и статуя Родины-матери в Волгограде *памятник*

7. Гора Эльбрус на Кавказе *это просто сказка. говорят горный воздух окрыляет*

на этом пока все. готовим денежки и едем покорять чудеса России.

Настроение сейчас - красотища та какая

map2 (699x268, 53Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Вчерашний *День Страха* или в Пятницу 13 тоже можно быть счатливым

Суббота, 14 Июня 2008 г. 14:25 + в цитатник
1176454948_short (340x380, 17Kb)
День начался волшебно.

Забыв какой сегодня день *вчера было пятница,13* с головой бросился в авантюрные проекты.

To Day List уже закончился к полудню.

Даже успел съездить на дачу *посадить огурцы* :)

***

Часа три был в онлайне *изучал потрясающую игру LineAge 2*

Вечер посвятил своему здоровью *занимался в тренажерном зале* И только там тренер напомнил про сегодняшний день, про пятницу, 13. Типа, будьте осторожны в случае чего :)

Ближе к ночи посмотрел Евро 2008 *об обоих матчах чуть позже в отдельном посте*.

И счастливый поплелся спать.

***

В итоге:

1. Не попал в аварию, хотя шанс есть всегда *фифти/фифти*
2. На меня не упала штанга :)
3. Не ударила гроза
4. Не сломался компьютер
5. Не упал кирпич... и все в этом духе...

лучше б меня мама в пятницу, 13 родила )))

Настроение сейчас - ух, отличное

Метки:  

Забавный мультфильм с "Happy End"ом

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:19 + в цитатник
redmedusa.ru/v1.htm Эксклюзив. Рекомендую. Раскрывает правду жизни. Такого по телевизору не увидишь.

Этот мультфильм надо нашим властям показывать, чтобы меньше в облаках летали со своими "прогрессивная молодежь нуждается в крепком государстве"

Лицам не достигшим 18 лет просьба воздержаться, а остальные смотрите в окружении своих мам и дедушек =)

ролик здесь

111

Метки:  

Доверяй, но проверяй!

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:06 + в цитатник
В семье двоюродного брата отца случилась катастрофа.

***

У него недавно родился сын от второй *молодой* жены.
Незнаю чего он начитался или кого наслушался, но в его голову пришла дурная мысль: будто его сын не от него. Якобы волосы у сына совсем другого цвета и похож он на соседа.

В общем анекдотичный случай.

***

Мой отец его выслушал, поделился со мной. А Я в свою очередь *как человек отвечающий в семье за все новости и новшества* полез в интернет.

По первой же ссылке попал на ресурс, где объяснено как проводить Тест ДНК дома.

Моему удивлению не было предела.

***

По истине уникальная услуга оказалась еще и удобной, имеет следующие преимущества:

* возможность получить результаты анализа ДНК, выделенной из клеток внутренней поверхности щеки при помощи ватной палочки
* абсолютно безболезненный метод, не требует присутствия медицинского работника и может быть проведен не выходя из своего дома
* анализы по установлению родства проводятся двумя группами исследователей не зависимо друг от друга
* экспертиза проводится в Лондоне
* гарантируется конфиденциальность

***

пробы отправили, ждем результатов.

Хотя Я уверен, что он будет положительным.
Виной всему, как всегда это бывает, человеческий фактор. По крайней мере этим всегда объясняют.

Настроение сейчас - какое уж тут может быть настроение?

 (297x379, 22Kb)

Метки:  

С Праздником!

Четверг, 12 Июня 2008 г. 15:46 + в цитатник
К нам вот-вот нагрянет череда безумных праздников.

12 июня - День независимости России. *и о какой независимости можно говорить в наше время*

14 июня - Сабантуй.

***

День сегодня начался довольно клево и продуктивно *если кто-то вам скажет, что это не сочетаемые понятия, то тыкните пальцем на этот пост*

Все запланированное утром было сделано, теперь ожидает безмятежная послеобеденная ленность, а вечером снова подъем сил и духа.

***

Не забываем, товарищи, и про футбол.
Сегодня в 19:50 будет интересный поединок между Хорватией и Германией.
*ох немцам не легко придется*, мой прогноз: ничья *объективно равные соперники*

наши государственные мужи *как всегда вместе*, а ниже олицетворение независимости государства русского =)

Настроение сейчас - твердая 4

 (506x698, 73Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Zulf
Страницы: 129 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь