-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zulf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9926


Дожили, товарищи. Россия выиграла у Греции.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:03 (ссылка)
Мои поздравления *)))
Игра действительно была достойной*))
Ответить С цитатой В цитатник
Frosten_Engel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
да они вообще молодцы, как они бамбили ворота греков)))
Ответить С цитатой В цитатник
Usya_Positive   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
да ладно,мы молодцы!!после Испании со счётом 4:1,сейчас "ребятки" просто умнички....=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_s_o_u_l_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:36 (ссылка)
Хидинг небось "отпердолил" после 4:1,вот и выиграли))))))
Ответить С цитатой В цитатник
polly_imlost   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:51 (ссылка)
Если бы мы использовали все голевые моменты, которых было дофига, если б хотя бы половину из тех возможностей реализовали, было бы не 1-0, а 4-0! такой счёт спокойно можно было сделать! Но мы всё равно радуемся самому факту победы! :) РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!
п.с. скорей бы среда...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbit_and_sugar   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:06 (ссылка)
Оле оле оле Россия вперед)))) после такого мача с испанией 1:0 в нашу пользу это самый клевый щет на свете))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку