-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 25773
Комментариев: 1909
Написано: 28296

Дневник wit





НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!


Выход из треугольника Карпмана

Пятница, 03 Января 2020 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения самаНеСВОЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

de631b72d4568b459c4f38fe4a2363ba (700x473, 146Kb)

Автор: Юлия Головкина, психолог, журналист, педагог.

Все люди без исключений хотят жить лучше, чем живут сейчас. Даже те, у кого есть всё, тоже видят вектор, в направлении которого хотят следовать. Потому что там – развитие, без которого жить здесь, на Земле скучно и бессмысленно. Дурная трата великого Божественного Шанса.

И, казалось бы, чего проще? Смотри на тех, кто живет лучше тебя, учись у него, следуй хорошему примеру, и развитие (а соответственно – эволюция, которая несет больше счастья, чем было вчера), обеспечена!
Однако люди вместо этого вполне понятного плана действий почему-то предпочитают завидовать, ревновать и раздражаться вместо того, чтобы учиться. Слава Богу, не все. Есть те, кто уверенно продвигается по лестнице эволюции, и эта нижеизложенная теория – для них.

Начальная ступень эволюции описана Карпманом – это его знаменитый треугольник:

Жертва – контролер (преследователь) – спасатель


СПАСАЮСЬ КОФЕЙКОМ...

Пятница, 03 Января 2020 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения wluds [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

78410561_2432106920388920_4611017923379593216_n (700x700, 343Kb)

ВСЕГО ЛИШЬ 1% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ КОНТРОЛИРУЮТ ВЕСЬ МИР

Пятница, 03 Января 2020 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕГО ЛИШЬ 1% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ КОНТРОЛИРУЮТ ВЕСЬ МИР (700x626, 116Kb)ВСЕГО ЛИШЬ 1% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ КОНТРОЛИРУЮТ ВЕСЬ МИР

Всего лишь 1% населения Земли контролируют весь мир.
4% являются продажными марионетками.
90% “спят”, пребывая в блаженном неведении.
5% осознанных пытаются разбудить 90% “спящих”.
1% населения не хотят, чтобы 5% “проснувшихся” разбудили 90% невежд.

5 причин, почему официальная медицина – величайший провал современности

С тех пор, как лечение химическими лекарственными препаратами стало главным подходом к лечению заболеваний, преподаваемым молодым врачам, множество проблем преследуют медицинскую индустрию. Медицину разлагают отсутствие глубокого понимания причин болезней, коррупция и многое другое. Всё больше и больше людей начинают видеть несостоятельность официальной медицины и предпочитают ей медицину альтернативную.

Долгое время мы покупались на идею, что если мы заболели, единственный способ вернуть себе здоровье – следовать совету врачей. Ведь они всесторонне подготовлены в вопросах, касающихся человеческого организма, болезней и недомоганий; и они наверняка должны знать многое о том, как помочь больным людям, не так ли?
Читать далее...

ПРОЯВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

Пятница, 03 Января 2020 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЯВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ (700x525, 101Kb)
Очень часто по интернету ходит псевдоутверждение, что нужно быть всегда позитивным, так как негативные эмоции разрушают нас.

Это так. Только упущен один огромный нюанс. В биоэнергетической терапии — это баланс между зарядом и разрядом.

Допустим, вы уже плачете. Это уже следствие, то есть само проявление импульса. Импульс — это сигнал к вам о необходимости реагировать на обстоятельство.

Импульс проходит несколько стадий:

Поступление/рождение импульса в нас.
Распознавание импульса мозгом..
Чувствование импульса на уровне сердечного центра (тела)
Реакция ума на импульс.
"Чувства — это от сердца. Эмоции — от ума". ©

Плач — это эмоция, и сейчас это единственная стадия, которая осознанно воспринимается плачущим. Обычно это не решает проблемы, только ещё сильнее садит по вибрациям. От чего человек впадает в состояние депрессии.

И только чувства позволяют осознанно отследить назначение импульса и предпринять необходимые меры для личной трансформации.

Теперь наглядней.
Читать далее...

Онкологическое мышление

Пятница, 03 Января 2020 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онкологический диагноз — одна из самых распространенных проблем, с которыми нам пишут и приходят на тренинги. Около двух лет назад мы уже снимали небольшое видео про онкологическое мышление — черты характера, которые приводят к появлению такого диагноза. Сейчас сняли дополненную и расширенную версию.

Вообще, черты характера и привычки, про которые Дмитрий рассказывает в видео, являются фундаментом большинства серьезных заболеваний и тяжелых жизненных ситуаций.

Обращаем ваше внимание на то, что Дмитрий не дает однозначную рекомендацию отказаться от традиционных схем лечения в пользу работы с психосоматическими причинами заболевания. Насколько точно человек понимает рекомендации и применяет их, какова его личная скорость изменения — все это очень индивидуальные параметры. Система работает, но как быстро она сработает у конкретного человека, непредсказуемо.



P.S. В следующем видео речь пойдет о том, как помочь близкому, который столкнулся с тяжелым заболеванием.

Выход из треугольника Карпмана

Пятница, 03 Января 2020 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения самаНеСВОЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

de631b72d4568b459c4f38fe4a2363ba (700x473, 146Kb)

Автор: Юлия Головкина, психолог, журналист, педагог.

Все люди без исключений хотят жить лучше, чем живут сейчас. Даже те, у кого есть всё, тоже видят вектор, в направлении которого хотят следовать. Потому что там – развитие, без которого жить здесь, на Земле скучно и бессмысленно. Дурная трата великого Божественного Шанса.

И, казалось бы, чего проще? Смотри на тех, кто живет лучше тебя, учись у него, следуй хорошему примеру, и развитие (а соответственно – эволюция, которая несет больше счастья, чем было вчера), обеспечена!
Однако люди вместо этого вполне понятного плана действий почему-то предпочитают завидовать, ревновать и раздражаться вместо того, чтобы учиться. Слава Богу, не все. Есть те, кто уверенно продвигается по лестнице эволюции, и эта нижеизложенная теория – для них.

Начальная ступень эволюции описана Карпманом – это его знаменитый треугольник:

Жертва – контролер (преследователь) – спасатель


Боровшийся с раком онколог Павленко написал прощальное письмо после продолжительной борьбы с раком желудка

Пятница, 03 Января 2020 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

https://yandex.ru/news/story/Borovshijsya_s_rakom_...d=1578000028.glob_225.a1386aae
РИА Новости
Боровшийся с раком онколог Павленко написал прощальное письмо
Piter.tv0:4654:482:20
55 фото Ещё 5 видео
Хирург-онколог Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова в Санкт-Петербурге Андрей Павленко написал прощальное письмо после продолжительной борьбы с раком желудка. В марте 2018 года врачу диагностировали онкологическое заболевание. С тех пор в интернете он рассказывал о лечении.
Читать в источнике



Онколог Андрей Павленко умирает. Ответы на вопросы перед смертью.
Подробнее о событии
Андрей Павленко последние новости Боровшийся с раком онколог Павленко написал прощальное письмо
•2 янв. 2020 г.



Актуальные Новости
Хирург-онколог Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова в Санкт-Петербурге Андрей Павленко написал прощальное письмо после продолжительной борьбы с раком желудка.
В марте 2018 года врачу диагностировали онкологическое заболевание. С тех пор в интернете он рассказывал о лечении. Павленко продолжал работать даже после операции по удалению желудка.
"Мой жизненный путь завершается! К сожалению, моя болезнь оказалась коварнее, и ее развитие за последние два месяца не оставило мне шансов", — говорится в посте онколога в фейсбуке.
При этом Павленко призвал других больных раком людей не сдаваться. Он отметил, что даже с его диагнозом есть шансы на излечение, просто в это нужно поверить. Онколог добавил, что статистика — упрямая вещь, а ему просто "не повезло".

Петербургский онколог не смог справиться с раком и написал прощальное письмо
Neva.Today
01 января в 23:40
Борющийся с раком онколог из Петербурга признал, что у него нет шансов
78.ru
вчера в 02:37
Знаменитый хирург-онколог Андрей Павленко, который с 2018-го года борется с раком желудка, написал прощальное письмо
КП - Санкт-Петербург
вчера в 00:19


Экскурсия по Киеву

Пятница, 03 Января 2020 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейчас маршрут не для всех, но надеюсь это не на долго. Мать городов русских идеально подходит в качестве направления для путешествия на майские праздники, что мы и сделали в канун Дня Победы в мае 2012 года, который кажется уже таким далеким.

Фото 2. Вся поездка заняла у нас четыре дня, два на дорогу и два на прогулки по городу.

Первый день полностью прошел в дороге, в Киев прибыли вечером, заселились в гостиницу и так объелись в ближайшем ресторане, что сил на прогулку не уже не осталось.
Следующим утром первым делом пошли на Бессарабский рынок, расположенный на одноименной площади не далеко от нашей гостиницы:
Фото 3. Прошлись по Крещатику:
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Торт 5 КОПЕЕК на раз-два

Пятница, 03 Января 2020 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Новогодняя Москва

Четверг, 02 Января 2020 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktoria_84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в wit
Страницы: 2577 ... 2149 2148 [2147] 2146 2145 ..
.. 1 Календарь