-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3094
Написано: 132929




CO.KZ WebGroup

КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ С ТВОРОГОМ

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ С ТВОРОГОМ

55696_600 (600x400, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Курица

ЛОДОЧКИ ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОДОЧКИ ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА

3ea051913f9e4430d1098de4e17680ff_1206413_l (645x430, 80Kb)


Эта выпечка готовится очень легко и быстро, получается необычной, нарядной и очень вкусной! Начинка для лодочек состоит из курицы, лука, картофеля, маринованных огурчиков и сыра. Слоёное тесто подойдёт и дрожжевое, и бездрожжевое. Можно подавать как самостоятельное блюдо или к первым блюдам. Итак, приступим!


Время приготовления: 40 мин.
Время подготовки: 30 мин.
Кол-во порций: 8 шт.


Ингредиенты:

Картофель - 3 шт.
Куриное филе - 300 г
Лук репчатый - 100 г
Масло подсолнечное рафинированное - 3 ст. л.
Огурцы маринованные - 2 шт.
Перец чёрный молотый - 1 щепотка
Соль - - по вкусу
Сыр твёрдый - 100 г
Тесто слоёное бездрожжевое - 500 г
Яйца куриные - 1 шт.


Читать далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки


Понравилось: 1 пользователю

ПЕЧЕНЬЕ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ САПОЖОК"

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧЕНЬЕ "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ САПОЖОК"

3ea051913f9e4430d1098de4e17680ff_1206413_l (600x450, 62Kb)


Это печенье можно испечь к католическому Рождеству (25 декабря) или к православному (7 января), да и вообще в любой день новогодних и рождественских праздников!
Рождественские носки (чулки, сапожки) для подарков исторически связаны не с российским Дедом Морозом, а с Санта-Клаусом, прототипом которого является святой Николай Мирликийский.
Венки на дверях и носочки, развешенные над камином, больше распространены на Западе. Но это не мешает нам сделать подарочный мешок подобной формы или… испечь праздничное печенье! Ведь святитель Николай почитается и католической, и православной церквями.
Сырные печенья сами по себе очень нежные, а томатная паста им придаёт особенный вкус. Попробуйте! Я уверена, что не пожалеете!


Ингредиенты:

— 150 г сливочного масла
— 150 г сыра твёрдого сорта
— 1/3 ч.л. соды
— 1 и 3/4 стакана муки
— 1/3 ч.л. соли
— подсолнечное масло

Продукты для украшения:
— томатная паста
— сыр
— свежий укроп


Читать далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

СЛОЙКИ С КУРИЦЕЙ

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛОЙКИ С КУРИЦЕЙ

3ea051913f9e4430d1098de4e17680ff_1206413_l (600x450, 52Kb)


Слойки… У многих они ассоциируются именно со сладостями. Представляется сразу начинка из творога или сгущённого молока и посыпка в виде сахарной пудры.
Но в моей семье наравне со сладкой выпечкой все любят несладкую. Пожалуй, даже не наравне, а чуть больше.
Несладких начинок тоже можно придумать много! Первые, что пришли мне на ум: с картошкой, капустой, грибами, сыром, мясом, ливером, печенью… Мой же сегодняшний вариант — с курочкой!


Ингредиенты:

— 500 г слоёного бездрожжевого теста
— 3 куриных бедра
— 2 столовых ложки сметаны жирностью 20%
— 2 больших луковицы
— 1 яичный желток
— подсолнечное масло
— специи
— соль


Читать далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки


Понравилось: 1 пользователю

КУТАБЫ В ДУХОВКЕ С ГРАНАТОВЫМИ ЗЁРНАМИ

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУТАБЫ В ДУХОВКЕ С ГРАНАТОВЫМИ ЗЁРНАМИ

3ea051913f9e4430d1098de4e17680ff_1206413_l (645x430, 87Kb)


Азербайджанские кутабы знают, наверное, все. Они очень популярны на постсоветском пространстве. Кутабы — это пирожки из тонко раскатанного пресного теста с начинкой. Начинка может быть самой разнообразной, всё зависит от сезона — мясной фарш, тыква, зелень, сыры, солёный творог и так далее.
Традиционно кутабы подают с сумахом (барбарис) — это кисло-сладкая приправа особенно гармонирует с мясным кутабом. А вот в сезон граната принято готовить кутабы с гранатовыми зёрнами. Кислые нотки граната дополняют блюдо, внося в него новые оттенки вкуса и аромата. Гранат следует брать кисло-сладкий, с некрупными косточками, сочный.
Кроме того, традиционно кутабы жарят на сковороде. Я сегодня представляю несколько иной способ — кутабы в духовке. Лично я люблю именно такой вариант, по-моему кутабы в духовке более вкусные, ну и менее калорийные, если вообще кутабы можно считать малокалорийными.


Время приготовления: 30 мин.
Время подготовки: 40 мин.
Кол-во порций: 2 шт.


Ингредиенты:

Тесто:
Вода - 0.5 стакана
Дрожжи сухие - 1 ч. л.
Йогурт натуральный - 1 ст. л.
Масло сливочное - 1 ст. л.
Мука пшеничная - 1 стакан
Соль - 1 ч. л.

Начинка:
Говяжий фарш - 150 г
Гранат - 10 г
Лук репчатый - 1 шт.
Масло сливочное - 1 ст. л.
Перец душистый - 0.25 ч. л.
Соль - 1 ч. л.



Читать далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

РУМЫНСКИЕ ПИРОЖКИ С МЯСОМ "НЕОБЫЧНЫЕ"

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУМЫНСКИЕ ПИРОЖКИ С МЯСОМ "НЕОБЫЧНЫЕ"

0_a3566_b9deb095_XL (600x399, 42Kb)


На днях готовила румынские пирожки с мясом. Рецепт я подсмотрела в одной телевизионной передаче. В ней рассказывали о Румынии, о людях, традициях и блюдах этой страны. Рецепт этих пирожков мне понравился своей простотой. Я попробовала приготовить, осталась довольной и решила поделиться с вами этой кулинарной новинкой.
В принципе, мне особенно понравился сам способ изготовления этой выпечки. А еще мясная начинка должна быть чрезвычайно ароматной за счет специй. Здесь не получится просто добавить черного молотого перца по вкусу. Все специи, которые подходят к мясу могут (и должны) использоваться для ароматизации.


Ингредиенты:

Тесто:
— 300 мл воды
— 60 мл растительного масла
— 1 ч.л. соли
— 4 ст.л. сахара
— 4 стакана муки
— 2 ч.л. сухих дрожжей
— яйцо для смазывания пирожков
— кунжут белый или черный для посыпки

Начинка:
— 500 г мясного фарша
— 2 луковицы
— специи для мяса
— соль по вкусу


Читать далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

НЕСЛАДКИЕ ОРЕШКИ

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕСЛАДКИЕ ОРЕШКИ

0_a3566_b9deb095_XL (600x450, 57Kb)


Орешки… Думаю, их многие помнят ещё из детства! А сегодня меня буквально осенило — почему если орешки, то непременно сладкие?! Пошла и сделала закусочные, с совершенно нетипичной начинкой.
Я очень люблю сгущёнку, заварной, масляный и другие кремы. Такие орешки вы можете приготовить в любой момент, было бы желание. Я так и поступала. Орешки у меня всегда были сладкими.
И вот только теперь мне пришла мысль приготовить их совершенно по-другому. Кстати, я в корне изменила не только начинку, но и само тесто. Итак...


Ингредиенты:

для теста:
— 150 г сметаны 20%
— 0,5 стакана картофельного крахмала
— 3 яйца
— 0,5 ч.л. мелкой соли
— 150 г сливочного масла
— около 3 стаканов муки
— 0,3 ч.л. соды, погашенной уксусом

для начинки:
— 120 г сливочного масла
— 1 большой пучок укропа
— 3 яйца
— 2 зубчика чеснока
— соль
— специи


Читать далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Домашние пряники на кефире

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние пряники на кефире - это что-то!

Была я знакома с одной чудесной женщиной, Марьей Кирилловной. Однажды она угостила меня пряниками. Домашними. На кефире. Честно скажу - я не люблю пряники. Какие-то они резиновые. Кусаешь и надо усердно жевать. Поэтому от предложенного угощения я бы с легкостью отказалась, но мои глаза не могли оторваться от глазури!!! Это было что-то!

Представьте себе гладкий-гладкий, белоснежный пряник! И никаких разводов, как у магазинной помадки.
С глазурью у меня в ту пору была проблема. Делать ее я попросту не умела.
Поэтому от домашних пряников отказаться я не смогла.
А когда откусила это белоснежное чудо - поняла, что я не знаю что такое пряник!
Белоснежное не только снаружи, но и внутри, мягкое-мягкое, нежное-нежное лакомство!!! Я, нелюбящая пряники, не заметила как умяла 3 (!) подряд!
Конечно, не попросить рецепт домашних пряников на кефире я просто не могла!
Теперь и у вас есть возможность приготовить домашние пряники на кефире, читайте и пеките:

domashnie-pryaniki-na-kefire (700x393, 78Kb)
Прежде всего, должна признаться, что рецепт я модифицировала.
Нет, нет, всё осталось как и было, ничего нового ни в тесто, ни в глазурь я не внесла!
В чем же модификация домашних пряников? Я их делаю с начинкой.
А еще с какао. Получаются шоколадные пряники на кефире. Но обо всем по порядку.
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Но обо всем по порядку.
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье


Понравилось: 2 пользователям

Вязаная туника с воротником «хомут»

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная туника с воротником «хомут»

09 (480x653, 51Kb)

Облегающая туника с воротником «хомут» и укороченными рукавами подойдет и для прогулок, и для учебы или работы.

oie_OcrUNV9b1iMD (155x202, 32Kb) 
Рубрики:  рукоделие/Вязание

Вещи, которые нельзя держать дома

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи, которые нельзя держать дома

Вещи, которые нельзя держать дома (604x403, 56Kb)Дом является проекцией тела и души человека. И то, что находится в доме, связано с нашим будущим, желаниями и нашим подсознанием. Конечно, не каждая вещь приносит пользу. Сделайте небольшую инвентаризацию своего дома и избавьтесь от вещей, которые могут засорять энергетику помещений. Какие вещи нежелательно хранить в доме, узнаем из этой публикации.

Порванная, негодная одежда и обувь. Посуда с трещинами и сколами. Столовая посуда символизирует семью, дефекты посуды энергетически отражают проблемы в отношениях.

Сломанные бытовые предметы, разбитые зеркала. Старайтесь соблюдать дома чистоту и не захламлять своё жилье. Тёмные силы обожают свалки, грязь, немытые тела и грязные души.

Читать далее...
Рубрики:  Домоводство/Фен-шуй


Понравилось: 1 пользователю

Воспитываем помощников

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспитываем помощников

Воспитываем помощников (604x373, 45Kb)Воспитываем помощников

Мы привыкли к тому, что дети наводят дома хаос, раскидывают игрушки и не дают нам спокойно прибраться. В том, что малыш устраивает беспорядок, виноваты сами родители. Стоит всего лишь сменить тактику поведения, и вы не узнаете своего ребенка. 10 простых, но очень эффективных советов для умных мам.

1. Делать вместе

Распространенная мамина фраза: «Иди, поиграй, я занята» — серьезная ошибка на пути воспитания настоящих помощников. Занимайтесь домашними делами вместе. Посади малыша рядом на кухне, дай ему поучаствовать в лепке пельменей, измельчении салатных листьев, вытирании стола или перебирании гречневой крупы.

Поставь рядом с взрослой гладильной доской игрушечную, и займитесь глажкой вместе. Не разграничивай домашние дела и общение с ребенком, а объединяй эти процессы. Например, во время совместной уборки можно одновременно рассказывать сказку о вещах, которые искали свое место, и наконец, благодаря маленькому волшебнику, нашли.

Читать далее...
Рубрики:  Дети./воспитание

Простой САЛАТ С КУРИЦЕЙ И ОГУРЦАМИ

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой САЛАТ С КУРИЦЕЙ И ОГУРЦАМИ



Легкий, но в то же время сытный салат.

Ингредиенты:
- 1 отварную куриную грудку
- 2 огурца
- 50г тертого сыра
- 2 ч.л. соевого соуса
- 1 ч.л. лимонного сока
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Салат из крабовых палочек и маслин

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангелочек_23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из крабовых палочек и маслин

 


Ингредиенты:

●крабовые палочки 1 упаковка
●ржаные сухарики 1 упаковка
●кукуруза 1 банка
●маслины 1 банка
●вареный рис 100 г
●майонез 200 г
●приправы по вкусу

Приготовление:
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

У экстрасенсов есть два магических слова, которые помогают контролировать события

Понедельник, 12 Января 2015 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У экстрасенсов есть два магических слова, которые помогают контролировать события

У экстрасенсов есть два магических слова, которые помогают контролировать события

 

 

«Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя

У экстрасенсов есть два магических слова, которые помогают контролировать события

на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

источник

Опубликовала Юлия .,

Взято с : http://origin-life.ru/blog/43252079156/U-ekstrasen...tesen.ru&paid=1&padw=1

Рубрики:  магия


Понравилось: 1 пользователю

43 упражнения для развития писательского мастерства

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

43 упражнения для развития писательского мастерства

Упражнения для развития писательского мастерства

Давайте вместе учиться, развиваться и делать это лучше и мастеровитей!
 

1 (604x400, 189Kb)

2 (604x392, 179Kb)

3 (604x391, 184Kb)

4 (604x396, 192Kb)

5 (604x396, 211Kb)

Рубрики:  Учеба

Как носить шарф

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как носить шарф.


original (604x467, 77Kb)
Рубрики:  красота/ГАРДЕРОБЧИК

Пирожки на кефире. Быстро!

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки на кефире. Быстро!

Пирожки на кефире. Быстро!Нам понадобится:
1.Кефир — 500 мл. 
2.Маргарин — 100гр.
3.Мука — 3-4 стакана.
4. Сода — 0.5 ч. ложка.
5. Подсолнечное масло для жарки пирожков.
Начинка:
любая. Это может быть мясо с луком, яйцо с зеленым луком, яблоки с сахаром, картошка, капуста. Все, что вы любите. Начинку готовите отдельно.
Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки


Понравилось: 1 пользователю

Салат «Нежнейший»

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Страна_мастера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Нежнейший»

4197501_Salat_Nejneishii (600x450, 70Kb)

Ингредиенты:

Ветчина – 300гр.
Сыр твердых сортов – 200гр.
Отварное филе кальмара – 2шт.
Отварные яйца – 4шт.
Лук репчатый – 1шт.
Зелень (укроп, петрушка) – 1 пучок
Майонез

Приготовление:

1. Режем соломкой ветчину, сыр и кальмары. 
2. Режем кубиками яйцо, лук. 
3. Режем мелко зелень, добавляем майонез и перемешиваем. автор рецепта 
Наталия. Приятного аппетита!

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

 

3668121_oh0cYi1bugY (604x331, 50Kb)


Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:
Читать далее

 

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  магия/Симорон

РУЛЕТ ИЗ СЕЛЬДИ С ОГУРЧИКОМ И СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ ИЗ СЕЛЬДИ С ОГУРЧИКОМ И СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ

К празднику всегда хочется приготовить что-то вкусное и удивительное! Предлагаю оригинальный рецепт холодной закуски с любимой селёдочкой, сладким болгарским перчиком и свежим огурчиком. Красивое и вкусное блюдо, которое подойдёт к любому столу!

Рулет-из-сельди-с-огурчиком-и-сладким-перцем копия (700x361, 212Kb)


104013995_98977367_98138195_77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)
Далее: http://vashiluybimyeretsepty.ru/blog/43659625392/R...p;utm_medium=page_4&padw=1

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/К праздничному столу


Поиск сообщений в TT36
Страницы: 2440 ... 465 464 [463] 462 461 ..
.. 1 Календарь