-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3094
Написано: 132929




CO.KZ WebGroup

Торт из печенья и сгущенки

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт из печенья и сгущенки.

Способ приготовления:400 гр. творога, 1 стакан сахара, 150 гр. сливочного масла тщательно перемешать.
15 штук квадратного печенья уложить 3х5 на широкий целофан на доске. Если творожная масса густая, то печенья надо обмакнуть на 1-2 секунды в молоко.
1/2 творожной массы выложить на печенья сверху, еще 15 штук 3х5, сверху вторую половину творожной массы.
Свернуть «Домик», обмазать сверху и с торца помадкой.
Завернуть в целофан и поставить на 2-3 часа в холодильник.
Помадка: 1-2 стол.ложки какао, 2-4 стол.ложки сахара, 1-2 стол.ложки молока,все растопить на медленном огне. Дать остыть и добавить 50 гр. сливочного масла, размешать. Приятного аппетита!
Qwtqm (600x450, 45Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Торты без выпечки

Закуска к пиву - Шпроты в слоенном тесте

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска к пиву - Шпроты в слоенном тесте


Вчера мы готовили закусочный торт . Сегодня тоже как ни странно поговорим о закуске. Но затронем не простые закуски, а закуски к пиву, рецепты которых весьма просты. Увидела такую замечательную рыбку в конвертиках и прямо страсть, как захотелось. Слоёное тесто с рыбой - это всегда вкусно.


Для приготовления  запасаемся продуктами:


• тесто слоёное бездрожживое- 0,5 кг.


• шпроты в масле - 2 баночки.


• яйцо куриное- 1 шт.


_

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

Салат-коктейль яичный

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат-коктейль яичный.

1303470047_salat-koktejl-yaichnyj (450x286, 99Kb)
Ингредиенты:
яйца - две штуки.
огурец соленый - 20 грамм
лук репчатый - 10 грамм
зелень - 1 грамм
сметана - 20 грамм
соль
Способ приготовления:
Белки сваренных вкрутую яиц нарежем соломкой, огурец—мелкими кубиками, репчатый лук—соломкой. Все выложимь слоями, заправим желтками, растертыми со сметаной и солью, посыплем нарезанной зеленью.
Выход: 100 грамм
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Треска в заливке

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Треска в заливке.

Треску почистить, порезать на небольшие кусочки, посолить , поперчить и сбрызнуть лимоном, оставить на минут 15 в теплом месте. Сделать заливку: 2 ст.л сметаны магазиной + 2 ст.л майонеза + 1 ч.л горчицы+ приправы по вкусу. Обжарить на раст.масле лук с морковью. Треску обмакиваем с одной стороны в заливке и укладываем на противень, затем режем кружочек помидорки и на рыбку, кладем по стол.л моркови с луком на каждый кусочек и заливаем сверху заливкой, но уже с добавлением твердого сыра. В разогретой духовке при температуре 200г выпекать 40 минут!
getImage (45) (640x479, 271Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/рыба

Скумбрия в желе

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия в желе.

Скумбрию разделать, промыть, тщательно освободить от костей и разрезать вдоль,посолить,поперчить,обе части посыпать резанной петрушкой.
Пережарить лук с морковью(натертой на крупной терке),остудить и выложить на рыбку по всей длине.
Сварить яйцо вкрутую, порезать и выложить на рыбку по всей длине.
Вторую половинку рыбки посолить, поперчить, так же посыпать резанной петрушкой и по всей длине посыпать 1 ст.л. сухого! желатина.
Соединить две половинки. Плотно завернуть в пищевую пленку в несколько слоев,перевязать туго ниткой, вот такую"мумию" положить в кипящую воду и варить 30 минут.
Вынуть и положить под гнет,когда остынет,поместить в холодильник на 2 часа,после чего можно нарезать на кусочки и подавать на стол.
getImage (44) (640x480, 161Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/рыба

Торт"ПАНЧО"

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт"ПАНЧО".

Для белого коржа:1стак.
сметаны, 1яйцо, 1стак. сахара,
1стак. муки, 0,5ч.л. соды.
Для темного коржа: всё то же
самое + 2 стол. ложки какао.
Один из коржей разрезать
пополам по горизонтали. Низ-
для основы торта, а верх и
другой корж порезать на
кусочки.
Для крема: взбить 500-600гр
сметаны (не менее 20%) с
1стак. сахара. Кусочки бисквита
пропитать кремом и выкладывать
горкой на основу, добавляя
фрукты и орехи. Сверху всё
залить оставшимся кремом.
Шоколад растопить и полить
сверху.
getImage (24) (640x480, 246Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ торты

Закуска "На скорУ рукУ"

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "На скорУ рукУ".

Отварить яйца,охладить в воде.
Почистить,разрезать пополам,вытащить желток,приготовить начинку.
Начинка:
мелко порезанные крабовые палочки
твердый сыр потертый на мелкую терку
размятый желток,майонез,зелень,соль.
Нафаршировать яйца.
Уложить на листья салата,украсить зеленым горошком и зеленью.
getImage (16) (640x480, 258Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/К праздничному столу

Борщ Украинский.

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борщ Украинский.

171599 (540x359, 144Kb)

Состав: на 5 л воды -

мясо 600- 700гр (лучше свиные рёбрышки )

Картофель 3-4 шт,

свекла 1небольшая,

лук 2 шт ,

морковь 2 шт,

Томатная паста 2 ст. л .

Помидоры 2-3 шт,

болгарский перец 1 шт ,

капуста ,

зелень ,

маленький кусочек сала  

1 зубчик чеснока .

приготовление
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Супы

Салат из крабовых палочек

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetik_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из крабовых палочек.

Крабовые палочки-200 гр. Кукуруза-1 б. Яйцо-2 шт. Лук-1 шт.(не большая). Майонез-2-3 ст.л. Посолить,перемешать,украсить развернутыми краб.палочками в виде рыбок.
getImage (10) (640x480, 195Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Тайны кухонного сейфа.Секреты расстановки продуктов

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны кухонного сейфа.Секреты расстановки продуктов

0_189f_8d5c3c20_L (500x453, 113Kb)

  Как с умом пользоваться холодильником,чтобы провизия не испортилась раньше срока.

 

   * Дверь холодильника.

     Что касается двери холодильника,то это лучшее место для соусов и яиц.Но только в том случае,если вы планируете их использовать в ближайшую неделю.Напитки тоже можно хранить там.Открытую упаковку сока,кстати,больше одного дня лучше не оставлять.

 

    * Самый низ.

     Для фруктов и овощей губителен холод,поэтому храните их в специальных выдвижных ящиках.Там хорошая циркуляция воздуха и температура оптимальная.Дальше всего от морозильной камеры держите сыр,масло,паштеты,чтобы они не затвердели.

 

    * Морозилка.

     Отправьте в морозилку продукты,которые не собираетесь использовать в ближайшее время.Это могут быть мясо,рыба,овощи,запасы сливочного масла.Некоторые хозяйки оставляют там даже молоко в пакетах и хлеб.

 

    * Возле морозилки.

    Любой холодильник содержит несколько температурных зон.Холоднее всего рядом с морозильной камерой.Там храните все,что быстро портится - рыбу,мясо,выпечку,яйца.

 

    * Средние полки.

   Готовые блюда ставьте на средние полки.Смело пристраивайте туда кастрюльку с супом и сковородки с горячим.Но не забудьте сначала их остудить !

 

    ЭТО ВАЖНО!

 

     Регулярно проводите ревизию в своем холодильнике и безжалостно выбрасывайте все,что вот-вот испортится.По санитарным нормам горячие блюда хранятся всего три часа.А салаты - не более 6 часов.

     К домашним яствам требования такие : Горячее может простоять в холодильнике сутки,а салаты - около 12 часов.Если еда у вас пролежала дольше,не жадничайте - отправьте всё в мусорное ведро.

Рубрики:  Домоводство/советы

Звездочка на елку

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездочка на елку

Звездочка на елку своими руками. Хорошая идея для создания декоративных элементов к новогодним и рождественским праздникам:

1.
1 (520x520, 315Kb)

2.
2 (520x520, 193Kb)


Рубрики:  Праздники/НОВЫЙ ГОД

Салат с консервированной рыбкой

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с консервированной рыбкой

Салат с консервированной рыбкой

Слоями снизу вверх:
картошка вареная 3-4 шт средних

скумбрия в масле 1 банка
лук репчатый (обдать кипятком) 1 шт
яйца вареные 3 шт
сыр твердый 100 г
Картошку, сыр и яйца натереть. Из рыбы достать кости, размять вместе с маслом. Слои промазать майонезом, при желании посолить.
a7t_wLmiR68 (604x484, 50Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Салат "Новый век"

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Салат «Фейерверк»

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Фейерверк»

Салат «Фейерверк»

Фото: fotoplex.ru

 

Хочется приготовить на новогодний стол что-нибудь новенькое? Тогда этот рецепт праздничного салата «Фейерверк», прекрасно подходящего для Нового года, стоит взять на заметку.

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Торты из печенья

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты из печенья

Стена ВКонтакте

 

Рецепт 1: Торт из печенья банановый

Описание:

Очень вкусный торт! Сочетание сметаны и бананов делает его вкус нежным, а на его приготовление уходит так мало времени, что можно делать его хоть каждый день и подавать в качестве десерта или на завтрак малышам.

Ингредиенты:

1 кг не соленого крекера;
4 крупных банана;
1 л сметаны;
0,5 кг сахара;

100 гр. шоколада.

Читать далее...
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Торты без выпечки


Понравилось: 3 пользователям

Напольные вазы

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напольные вазы

http://www.liveinternet.ru/users/3580317/post147509918/

Напольные вазы

(спасибо за фотографии и описания Крайновой Вере)

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Дачные фантазии

Новогодняя закуска! (незаезженный рецептик!)

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя закуска! (незаезженный рецептик!)

original (600x400, 61Kb)

Времени катастрофически не хватает читать поварские журналы, листать кулинарные сайты. А так хочется порадовать своих самых близких людей  каким-то новеньким вкусом закуски на Новый год.

далее
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/К праздничному столу

РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫХ САЛАТОВ

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫХ САЛАТОВ

1 (604x430, 81Kb)

1. Салат "Ночь"

Ингредиенты:

Яйца вареные 5 шт
грудка куриная копченая 200гр
грибы маринованные 200гр
сыр 100-150гр
зелень для украшения
майонез или сметана

Приготовление:
Отделить белки от желтков. По отдельности
натереть. Мясо и грибы мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке.
Мясо заправить майонезом. Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы,
майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью.

2. Салат с сухариками

Ингредиенты (количество по вашему вкусу):
Фасоль консервированная
Помидоры
Лук репчатый
Курица копченая
Зелень
Сухарики
Майонез или сметана
Соль, перец черный молотый.

3. Салат "Нежность"
Продолжение!
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты


Понравилось: 1 пользователю

Салат "Анастасия"

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Анастасия"




Ингредиенты:
- Ветчина вареная — 300 г
- Курица (грудка отварная) — 1 шт
- Капуста пекинская (небольшой кочанчик) — 1 шт
- Морковь по-корейски — 200 г
- Майонез — 100 г
- Орехи — 1 горст.
- яичные блинчики - 3 яйца взбиваем с небольшим количеством молока и муки. Жарим 2 блинчика.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

Капкейки "Новогодние Ёлочки"

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Карташевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капкейки "Новогодние Ёлочки"

height="150" width="150" alt="Капкейки "Новогодние Ёлочки"" src="http://www.povarenok.ru/data/cache/2013dec/15/58/593532_23410-150x150x.jpg"/>




Описание: Скоро Новый год! А на Новый год всегда хочется чего-то необычного и волшебного. Предлагаю Вам два варианта украшения замечательных капкейков в виде елочки, которые порадуют Вас и Ваших близких. На новогоднем столе елочки будут смотреться великолепно! Всех с наступающим Новым годом!




 
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в TT36
Страницы: 2440 ... 350 349 [348] 347 346 ..
.. 1 Календарь