Заготовки для зимовки |
|
Звезды Скатерти-самобранки |
|
Заготовки |
|
Заготовки-огурцы и помидоры |
|
Яблоки в вишневом сиропе на зиму |
Любите эксперементировать с заготовками на зиму - тогда этот рецепт для вас!Мне понравился этот рецепт!
|
Биточки из консервированной рыбы «Одесские» |







|
КУРИНОЕ ФИЛЕ С СЫРОМ В КЛЯРЕ. |


|
Рыба в беконе |

Летние закуски…
Позвал меня друг закадычный мой на плов. Нормальный такой, «правильный» плов. Дескать и «девзиру» прикупил и баранину знатную… Баньку, говорит, затопим!…Тока, грит, одно условие – я не пью. Ух, ты,ёпт…напугал ежа голой жопой… Я то пью!!! Хыы. Короче, ну кто от такого откажется?..
В общем поехали, прикупив безалкогольного пива и фляжку вискаря. Ну и так, по мелочи, пока плов делается – шоб было чем червяка успокоить. К плову меня типа не пустили бы, что меня несказанно порадовало!
|
Банановый пирог с шоколадом |
|
Простейший способ вязать носки |
|
Супчик овощной с плавленым сырком |
![]()
В сезон овощей всегда готовлю овощной супчик с различными добавками. Он легкий, витаминный, диетический. Пользуется спросом и среди детей и среди желающих сбросить лишние килограммы. В данном случае предлагаю вариант с плавленным сырком и пассированными овощами.
|
ЛУННЫЙ ДОМИК,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ |
|
/www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/" target="_blank">http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/)">
|
Картофель с беконом |

Картошечку я люблю в любом виде и в разных блюдах. Запеченая артошечка у нас часто появляется на столе. Вот один из моих любимых рецептов.
|
Джамбалайя или американский плов |
Джамбалайя - это американский плов с курицей, колбасой и копченостями. Это традиционное блюдо штата Луизиана.

|
Картофельные зразы |

|
БИСЕР ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ |
|
ЧУДО-КОЛЕЧКИ |
Автор xsenia
Здравствуйте!
Сегодня пикник для детей!
На самом деле это просто ананасы в кляре. Но такой кляр хрустящий, воздушный, он подойдет и для рыбы, и для мяса, и для фруктов. Сделать просто и быстро, продуктов минимум, но есть в нем свой секрет. Секрет, возможно, известен многим опытным кулинарам, но буду рада, если пригодится новичкам!
|
Псевдо-бородинский каравай (в духовке) |
Огромная благодарность автору:
|
слойки с творогом и клубникой |
Вкусные и просто тающие во рту слоечки.Готовятся быстро и так же быстро исчезают.
Думаю что каждый из вас уже ,наверное,что-то подобное выпекал.
Приготовление
Слоеное тесто,упаковка
Начинка
200 гр.творога
1 ст.ложка муки
1 яйцо
100 гр изюма
клубника
1,5 ст.ложки сахара
щепотка соли
Делаем начинку.Нарезаем тесто квадратиками,кладем начинку,сверху ее клубничку,сворачиваем конвертиком.Выпекаем 15 минут при темпер.180 град.
Серия сообщений "слойка":
Часть 1 - Вкусная закуска
Часть 2 - слойка
...
Часть 18 - Рыбные шарики в слоеном тесте
Часть 19 - Лодочки из слоёного теста.
Часть 20 - Просто мгновенно исчезающие слойки с творогом и клубникой
Часть 21 - Улитка с адыгейским сыром
Часть 22 - Нежный слоеный пирог
Часть 23 - Яблочный пирог с черникой из слоеного теста
Часть 24 - ЗАЙЧИКИ В КАРМАШКАХ
Часть 25 - Яблоки в творожном тесте
|
Крабовый тортик |
| |
Franzuzhenka |

|