
ТЕБЕ... |
|
|
Я виновата... |
|
Не убегайте от своей любви... |
|
Метки: любовь |
мое сердце |
|
Метки: сердце |
Варежка для влюбленных |

Для изготовления Вам понадобится совсем немного времени и материалов:
- плотная, мягкая ткань красного цвета (22-15 х 17-10 см) - 2 детали
- трикотажная ткань черного цвета (10-14 х 10-14 см) - 2 детали
- нитки, иголка, ножницы
Возьмите два кусочка трикотажной ткани и сложите каждый пополам лицевой стороной внутрь. Потом еще раз сложите пополам, чтобы снова получился квадрат (смотрите рисунок 1). Пунктирной линией обозначено место шва. В результате у вас должны получиться две широкие резинки, которые можно одеть на запястье.

рисунок 1
Из красной ткани вырежите два сердечка одинаковой формы и размера. Сложите их лицевой стороной внутрь и сшей их швом "через край" так, как показано на рисунке 2. (Пунктирной линией обозначены швы.)

рисунок 2
В отверстия, оставшиеся на сердечках, вставьте детали из черной ткани так, как показано на рисунке 3. По кругу пришейте их к сердечку и выверните изделие на лицевую сторону.

рисунок 3
Украсить варежку можно вышивкой или аппликацией из ткани. Только делать это удобнее перед тем, как сшивать детали. На одной из сторон сердечка (или на обеих сторонах) можно разместить небольшую поздравительную фразу, пожелание или рисунок.
Источник: www.acapod.ru
Метки: варежка |
ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! |
|
Метки: прикол.юмор |
НЕ НАДО В МОЛЧАНКУ ИГРАТЬ ДОРОГОЙ... |

Метки: месть |
ЕДИНСТВЕННЫЙ |
|
Метки: любовь |
Анатолий ПОЛОТНО и Федя КАРМАНОВ - ЖЕНУШКА |
![]() |
Метки: песни |
Всегда найдется женская рука |
|
Метки: нежность |
Рождественская сказка - балет "Щелкунчик" |
|
Метки: сказка |
Для друзей!!! |
Метки: для друзей!!! |
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!! |
|

Метки: счастье |
женщина |
|
Серия сообщений "МОИ РАМКИ":
Часть 1 - Мне будет сорок.
Часть 2 - Как бы мне хотелось...
...
Часть 98 - Моя рамка для вас (девушка и птичка)
Часть 99 - Моя рамка для вас.
Часть 100 - Моя рамка для вас. Мисс Грусть
Метки: женщина |
Аудио-запись: Поль Маруа |
Музыка |
3956 слушали 83 копий |
gsmgprsmod
|
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
НЕ ПРОСТО... |

Непросто жить с любимым человеком
Ещё труднее с нелюбимым жить.
Так было, есть и будет век за веком
Принять, понять, простить, но не любить...
Искать причины для совместной жизни,
Вязать узлами рвущуюся нить,
Вздыхать, шутить, привыкнув к укоризне,
Но не любить, до боли в сердце не любить...
Обманывать себя, что время лечит,
Что по-другому и не может быть,
Делить одну постель, и каждый вечер
Фальшиво улыбаться, целовать, любить...
но не любить.
Жизнь отыграть и с пыльных декораций
Снять паутину, прах времён стереть,
Открыть глаза, расправить плечи, наконец, расстаться,
Безумию любви отдаться, вспыхнуть и дотла сгореть!
Метки: не просто... |
Ларионов И. Молитва |
|
Серия сообщений "Лермонтов":
Часть 1 - Левицкая К. Я такая, как есть и смогу ль быть иною
Часть 2 - Katri Lomakinidi Два Крыла -лебединая верность
...
Часть 24 - Михаил Лермонтов Я не унижусь пред тобою...
Часть 25 - Михаил Лермонтов МОЛИТВА
Часть 26 - Ларионов И. Молитва
Метки: молитва |
Берегите друг друга |
|
|
БОЛЬ... |
|
|
Колыбельная для малыша |

Метки: нежность |