-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Я без тебя ...

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 23:23 + в цитатник



Я без тебя себя не представляю.
Живу я лишь тобой, душа моя.
Любовь твою огромную, без края
Завоевать едва смогу ли я.

С тобою жарко, без тебя я мерзну.
Что выбрать: зной или арктические льды?
Любить тебя – ведь это так серьезно!
А не любить я не могу, прости.

Хочу с тобою быть и днем и ночью,
При каждой встрече страстно целовать.
Не чувствую я под собою почву,
Когда с тобой приходится стоять.

Хочу делить с тобою все печали,
Невзгоды, огорченья на пути.
Ты знаешь, я заранее прощаю
Все те обиды, что ты можешь нанести.

Хочу быть солнцем для тебя и ярко
Искриться светом, нежностью, теплом.
Хочу быть лучшим для тебя подарком.
…Твоей женой войти хочу я в дом.

Быть может, встреча больше не случится.
С тобою расстаемся мы навек…
Любовь одна, она не повторится.
Но с нею я счастливый человек.



Валентина1




Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

ТАЙНА

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 23:12 + в цитатник
Вечер наш, мы вновь с тобой одни,
Чуть дрожат пылающие свечи,
Ты меня покрепче обними,
Я люблю таинственные встречи.

Сколько тайн, а главная в них – ты,
Разгадать – и целой жизни мало,
Мы с тобой в объятьях темноты,
Для любви ведь темнота – начало.

Правда, лишь сначала – темнота,
А потом огонь и пламя страсти,
В море чувств волною теплота
Вмиг накроет … и в её ты власти.

Мы давно во власти нежных чувств,
Нам любовь – прекрасная награда,
Твои губы - сладкие на вкус
От вина и плитки шоколада.

Утопая в нежности речей,
Дарим мы друг другу откровенья,
Я люблю таинственность свечей
И с тобой минуты вдохновенья.

Вечер наш, мы вновь с тобой одни,
Чуть дрожат пылающие свечи,
Ты меня покрепче обними,
Я люблю таинственные встречи.

Валентина1





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

притяжение душ,

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 23:09 + в цитатник


...Мы пришли в этот мир для любви!
Остальное – всего лишь детали.
Мы любимых так долго искали
На просторах огромной Земли...

Можно быть в заблужденье своем,
Что любить, мол, не так уж и важно.
Но когда все случится однажды,
Жить захочется только вдвоем.

Просто есть притяжение душ,
Притяжение тел и желаний.
От любви человек оживает,
Как деревья, согревшись от стуж.

Все предстанет вдруг ярче, светлей
И захочется всем улыбаться…
Потому что любить и влюбляться -
Самый главный инстинкт у людей! ...
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Я ХОДИЛА НА МАССАЖ..

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ХОДИЛА НА МАССАЖ...


Я ходила на массаж
Там такой уж вернисаж
Встали люди рядов в пять
Только чтоб себя помять
+++
Я пришла к нему в кабину
Прилепил фанго на спину
Я сказала горячьё
Он сказал, терпи ешё
+++
На ляжанке я ляжу
В дырку на пол я гляжу
Как нажал на нерв больной
Нос застрял мой в дырке той
+++
Массажист он не плохой
Так намял что хоть ты вой
Не плохое это дело
На два фунта похудела
+++
Ой ся, ой ся
Массажа ты не бойся
десять раз уже сходила
И теперь сижу я криво

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Буквально всё для новичков и не только...

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Безответная любовь

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безответная любовь...

 
  ·  
 
 

 


Безответная любовь...

Подарен конь, в подарок был однажды,
Красивой девушке - прекрасной как заря.
И конь под - стать её был гордый, важный,
Наездницу он оценил, лиловый глаз кося.
Он сразу полюбил её за ласковые руки,
За ловкость и умение наездницы лихой.
За нежный голос с приятной трелью звука.
Беспрекословно подчинялся прихоти любой.

Она ему в косички гриву заплетала,
Конь был влюблён в наездницу свою,
Предательская дрожь по крупу пробегала,
Когда в галопе на спине, он нёс «мечту» свою.
Красавица подарку несказанно была рада
И преданность коня успела оценить.
Конь для неё был всё – забвенье и отрада,
Такой подарок невозможно было не любить.
В стремительном галопе - в единое сливались,
Свивал им вместе ветер и гриву и её косу.
В быстрой езде они друг другом наслаждались
И мчались, падая в изнемождении в росу.
Лиловым глазом конь следил за нею постоянно.
Он сожалел , что быстро наступает ночь,
Когда бросая повод, негаданно – нежданно,
Она «любимая» уходит от него куда-то прочь.
Когда она щекой к его загривку прислонялась,
То словно ток бежал по шоколадной его коже.
Он знал, что безответная любовь ему досталась
И мысленно жалел, что человеком быть не может.
От всех обидчиков её он сможет защитить.
Любого затоптать , кто посягнёт её обидеть.
Лишь бы позволила с ней чаще рядом быть,
Ему так тяжело, хотя бы день её не видеть.
Уставшая от скачек быстрых и стреножив скакуна,
Без боязни могла впасть в безмятежный сон она.
Средь трав вдыхая их цветущий аромат,
А конь, любуясь ею охранять тот сон, был рад.
Красавица дружила с ним и на природе отдыхала.
Кормила хлебом с рук его и часто баловАла.,
Но чувств, своих взаимностью не напрягала
Всё чаще день за днём о верном друге забывала.
Теперь всё реже, видел конь наездницу лихую.
С поникшей головой один в конюшне прозябая,
Он ждал, когда придёт хозяйка молодая.
И наконец-то день настал. Конь тихо, радостно заржал.
Она пришла. Чужой мужчина её за руку держал.
Встряхнул конь гривою, но глаз светился счастьем.
Погладив бок его атласный, она сказала громогласно:
-Вот этот конь – бери, прошу я за него немного .
Он надоел мне, устала я скакать с ним по дорогам.
Он всё ещё хорош, холёный и послушный, не коварен,
На день рожденье ,года два назад, был мне подарен.
И сделка состоялась. На месте конь был продан.
Склонив в печали голову, грыз удила свои он.
И если бы красавица в глаза его в тот миг взглянула
В глазу лиловом бы увидела она слезу скупую.
Довольная своей продажей, она без сожаленья
Уздечку конскую в чужие руки отдала.
Коню так не понятно было передачи рвенье,
Он на дыбы поднялся ввысь, копытами грозя.
Решив во всей красе, для гостя, показать коня,
Погладив его холку и легко вскочив на круп
Последний раз решила проскакать она
Туда, как прежде , где у пропасти рос дуб.
Но вдруг, не управляемый становится скакун
На пропасть бег свой он направил смело.
Был у наездницы от страха почти потерян ум,
Но сбросил он с себя испуганное тело.
Лишь на мгновенье он замедлил свой разбег,
Взглянуть в предательски- красивые глаза.
В полёте в бездну свой недолгий он закончил век.
С собою безответную любовь забрал он навсегда.
автор ЭЛЯ


 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

квашеная капуста

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Белянушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

квашеная капуста

Как в городских условиях всю зиму есть свежую квашеную капусту?

(Фото: AGfoto, Shutterstock)
Капуста – один из самых древних овощей, употребляемых в пищу человечеством. Считается, и на этом настаивают археологи, что капустой человек питался ещё в каменном веке. В первом тысячелетии до нашей эры капусту активно выращивали в древнем Египте, откуда она была успешно позаимствована древними греками и римлянами. Живший в первом веке нашей эры Плиний Старший утверждал, что не менее 90 человеческих недугов можно излечить, используя обыкновенную капусту. А всем известный Пифагор лично занимался её селекцией.


Капуста упоминается и в письменных памятниках древней Киевской Руси. Считается, что именно древние славяне первыми научились квасить капусту с целью её лучшего сохранения. Квашеная капуста известна как любимое блюдо славян (и других европейцев) на протяжении вот уже более тысячи лет.

До её распространения по всей Европе средневековые мореплаватели часто страдали страшным заболеванием – цингой. Лишь в прошлом веке учёными было доказано, что единственной причиной этого заболевания является недостаток витамина С. Использование квашеной капусты, богатой витамином С, в питании моряков при длительных морских экспедициях было впервые случилось в 18-м веке: это блюдо чуть ли не насильно ввёл в рацион моряков знаменитый британский капитан Джеймс Кук. Зато ни один из членов его команды не умер от цинги.

Белокочанная красавица в поле (Фото: Ю.Сунгурцев, личный архив)
Белокочанная красавица в поле (Фото: Ю.Сунгурцев, личный архив)

За тысячу лет родилось и множество способов приготовления квашеной капусты. Но в принципе все они сводятся к одному – главному. При комнатной температуре во время квашения происходит консервация капусты под действием соли и молочной кислоты, образующейся в процессе брожения капустных сахаров. Когда квашеная капуста готова, её убирают в холодное место или в холодильник, там брожение практически прекращается и продукт прекрасно сохраняется.

Однако длительное хранение в течение многих месяцев приводит к тому, что качество квашеной капусты снижается, витаминов становится меньше и она начинает закисать. Поэтому в конце зимы и весной капуста, приготовленная ещё осенью, уже не такая вкусная как поначалу.

Урожай 2010 на рынке (Фото: Ю.Сунгурцев, личный архив)
Урожай 2010 на рынке (Фото: Ю.Сунгурцев, личный архив)

Традиционно квашеную капусту готовят осенью после первых заморозков, но кто сказал, что её нельзя приготовить, например, в марте? Для того, чтобы ранней весной не есть кислятину, берите сохранённые вилки свежей капусты и делайте из них свежеприготовленную квашеную капусту. И вообще, в холодный период года готовьте капусту по мере необходимости – и, я вас умоляю, ешьте только свежую квашеную капусту! Она и полезнее и, главное, намного вкуснее.

Классический рецепт, который я использую уже более десяти лет, таков. Берём примерно 2,7 кг белокочанной капусты и 0,3 кг очищенной моркови. Капусту шинкуем, морковь натираем на крупной тёрке. На большой стол, покрытый клеенчатой скатертью или плёнкой, складываем нашинкованную капусту, добавляем морковь и тмин (10 г), равномерно перемешиваем массу.

Затем берём приготовленную крупно молотую каменную соль в количестве 40-50 г, равномерно рассыпаем по поверхности капусты и начинаем руками перетирать массу таким образом, чтобы начал выделяться капустный сок. После этого плотно, слой за слоем, укладываем капусту в трёхлитровую банку до самого верха, ставим её в тарелку и неплотно накрываем её сверху полиэтиленовой крышкой.

Квашение капусты в собственном соку (Фото: Ю.Сунгурцев, личный архив)
Квашение капусты в собственном соку (Фото: Ю.Сунгурцев, личный архив)

В течение первых суток начинается сильное брожение, и капустный сок, переливаясь через края банки, оказывается в тарелке: никуда его не выливайте. Для выведения газовых пузырьков из банки (именно они и выдавливают сок) можно несколько раз проткнуть капусту по всей высоте длинным ножом или специально сделанной деревянной палочкой. По истечении двух суток брожение начинает ослабевать. Процесс почти закончен.

Теперь протыкаем капусту до дна, расширяем отверстие и засыпаем в него 2-3 чайные ложки сахара. Оставляем ещё на сутки в тепле. Таким образом, через трое суток квашеная капуста полностью готова. Снова протыкаем капусту в нескольких местах до дна и сливаем капустный сок из тарелки обратно в банку. Закрываем полиэтиленовой крышкой и уносим в тёмное холодное место или ставим в холодильник. Всё!

А вот новенький рецепт приготовления квашеной капусты, о котором мне рассказала моя коллега по работе, страстная садовница-огородница с соответствующей фамилией – О. Садовская.

Итак, рецепт: нашинковать капусту (2,5 кг), натереть на крупной тёрке морковь (0,1-0,3 кг, по вкусу), смешать всё в общую массу, немного посыпать тмином (не обязательно!) и сложить в нержавеющую или эмалированную (без сколов) посуду. Затем вскипятить 3 л очищенной воды. Добавить в горячую воду соль – 3 столовых ложки (примерно 70 г), размешать и остудить до комнатной температуры. Затем залить рассол в кастрюлю с капустой. Капуста должна быть покрыта рассолом.

Квашение капусты в рассоле (Фото: Ю.Сунгурцев, личный архив)
Квашение капусты в рассоле (Фото: Ю.Сунгурцев, личный архив)

Кастрюлю накрыть крышкой и держать при комнатной температуре двое суток. Два-три раза в день капусту следует перемешивать. На третий день, утром, всыпаем в кастрюлю стакан (200 г) сахара, хорошенько перемешиваем, чтобы его полностью растворить. А вечером этого же дня свеженькая и вкусная квашеная капуста готова к употреблению. Обычно я делаю половинную порцию.
 (120x182, 13Kb)
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  
Цитата сообщения Ramata

Посиделки с частушками!

Цитата

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 01:55 + в цитатник
Файл находится в обработке
Посиделки с частушками!


С зимой Вас ,друзья!!!

 

Рубрики:  ЮМОР
песни и музыка
ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (1)

НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ!!!

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

ЗРАЗЫ КАРТОФЕЛЬНЫЕ С МЯСОМ!!!

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗРАЗЫ КАРТОФЕЛЬНЫЕ С МЯСОМ.

.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе

IMG_4810

Предлагаю вам блюдо, достойное праздничного стола. При этом недорогое, не требующее особых кулинарных талантов и, главное, нетрудозатратное, и без всевозможных вредных и непонятных добавок.
Оригинальный рецепт приготовления курицы, для которого нам понадобится
1) собственно, курица

Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НАШИ ДУШИ...

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 23:02 + в цитатник
(200x240, 60Kb)













А наши души вместе уж давно:
Встречают утро счастьем на ладонях,
И чай зеленый с медом и лимоном
Тихонько пьют, смотря в одно окно...
Ах, как вблизи друг друга им тепло...

Сбегают по ступенькам прямо к морю,
Ловя губами брызги на ветру,
С ресниц роняя нежности слезу,
В объятьях милых слабости позволив...
(не любоваться ими не могу...)

Потом летят в объятиях друг друга,
Не оставляя крыльями следов,
На свой далекий тихий островок,
Враз вырываясь из земного круга,
Своей любви не назначая срок...

И там, на облаках, в мгновеньях тая,
Забыв о прошлом и земное отпустив,
Друг в друге они нежно растворяясь,
Сплетаются дыханием одним...
У них есть свой неповторимый мир...

А после... Возвращаются на землю...
Судьбой приписаны к разлученным телам.
Ночами в снах рассказывая нам,
Что есть тот мир, где счастливы безмерно...
А утро начинают души снова ТАМ...

... где ВМЕСТЕ... растворяются в тиши...
________________________________________ ___
А их тела... тела кому-то достаются без души...



Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 8 раз
Понравилось: 4 пользователям

ЖРЕБИЙ

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 22:38 + в цитатник
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

/><br /><center><font size=


Кому из нас по жребию придётся
Сухим щелчком курок
судьбы взвести,
И в сердце, что тобою только бьется
Ударить
первым, выстрелив: прости…?
Кому из нас, бледнея тонкой кожей,
Учиться
вновь умению дышать,
И падать с неба, но при этом всё же
Во
что-то верить и чего-то ждать?
Вернётся эхо, снег с ветвей сбивая;
Какая
мука палачей любить!
…он мне чужой… она теперь чужая…-
Кому из
нас придётся с этим жить?
И звать весну, но так и не дозваться,
Вмерзая
в снег расстрелянной душой,
И иногда счастливым притворяться
Тебе – с другим… а мне – неужто ли с другой?
Кому из нас, стирая память снова,
Гнать
чей-то голос: что ты натворил!
И ни звонка полгода, ни полслова,
Как
будто кто-то тоже всё забыл.
Следы укроют белые метели;
Кому из
нас пробьет навылет грудь?
Пора и нам по правилам дуэли
По очереди
жребий свой тянуть…

Рука в перчатке – скручены бумажки;
С
пяти шагов… и чей-то ствол пустой…
Мой номер – два. Последних две
затяжки.
- Похоже… первый выстрел за тобой…










Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Цветное вязание по кругу.

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветное вязание по кругу.

Незаметное соединение при вязании по кругу пряжей разного цвета
//s15.radikal.ru/i188/1006/ba/bd7f90212235t.jpg //s58.radikal.ru/i161/1006/2e/8a308360335dt.jpg //s41.radikal.ru/i092/1006/f5/55a5fb4eb1fft.jpg

supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Перчатки.
Часть 2 - Ажурные перчатки.
...
Часть 86 - Сумочка для пряжи.
Часть 87 - Узоры из японских журналов.
Часть 88 - Цветное вязание по кругу.
Рубрики:  вязание

Метки:  

Почему этот мир так устроен...

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему этот мир так устроен...

 



Почему этот мир так устроен,


Не могу примириться я с ним:


Кого любишь, тебя не достоин,


А кто любит - тобой не любим...


Говорят, что я жизнью довольна,


Говорят, что я много шучу...


Но никто никогда не узнает,


Что тоску позабыть я хочу...


Всем кажусь я веселой и ясной,


Всех готова улыбкой встречать...


Но никто никогда не узнает,


Как мне хочется громко рыдать!


Так рыдать, чтобы мир содрогался,


Чтобы звёзды упали с небес,


Чтобы синее море рыдало,


Чтобы плакал задумчивый лес...


Почему этот мир так устроен,


Что блаженство дано одному,


А другому лишь слезы и горе?


Так скажите вы мне - ПОЧЕМУ?

( из инета)


 

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВОЛК...

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 19:20 + в цитатник
 (400x288, 44Kb)
 (347x175, 21Kb)

...Из рук ты волка угощала.
Он привыкал к рукам твоим.
Непросто было поначалу
Понять друг друга вам двоим.

Ты день за днем, за словом слово
Вела уроки доброты.
Стал находить он смысл особый
Во всем, чего касалась ты.

Из рук твоих по доброй воле
Поймать мог розу на лету —
Чтоб захмелеть от вкуса крови
В исколотом шипами рту.

А ты ему трепала холку
И зарывалась в шерсть лицом...
Ты знала главное — что волку
Вовек не стать домашним псом.

Ты привыкала к мукам боли,
Что расставание сулит:
Ведь волк — он твой, пока на воле.
На цепь посадишь — загрустит,

Натянет цепь, на зуб проверит,
И полоснет по сердцу вой...
Переменившись, он изменит:
Как будто здесь — но не с тобой.

Пусть лучше он в лесу холодном,
Один, не жалуясь судьбе,
Голодный, верный и свободный
Поет и плачет о тебе! ...
 (163x163, 9Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Что такое автономный блог и почему его надо заводить...

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое автономный блог и почему его надо заводить...

Автономный блог это как раз вот такой сайт на котором я пишу этот пост. Чем он лучше чем блог на mail.ru? (или в другом подобном месте?). Если не говорить обо всем приятном, но возможно не столь важном (что сам строю его таким каким хочу, как хочу крашу, как и что хочу пишу) Лучше он тем, что всем тем хорошим, что дает ведение блога распоряжаюсь я сам. Говоря проще, всеми дивидентами от ведения блога я же, вместе со всей работой по его ведению, и распоряжаюсь.А какие это могут быть дивиденты? Ну давайте посчитаем. Для примера возьмем самый “творческий” из моих блогов Афоризмы, притчи, стих и сказки от Эм Джая.Давайте зайдем на него и внимательно рассмотрим. Где-то на втором посту, внизу основного текста мы увидим рекламный текст, за его размещения мне платят 60 рублей в месяц. Немного ? Но так ведь на каждой странице сайта может быть своя такая ссылка. А это, учитывая, что я за года два написал постов около семисот, очень много страниц и, итого, по всему сайту около тысяч трех рублей в месяц. Без никакого, практически, моего участия.Смотрим дальше. Дальше мы можем видеть рекламу от Google. На данном конкретном сайте эта реклама на самом деле мне никакого дохода и не приносит. Этот вид дохода имеет смысл при посещениях сайта при количествах от тысячи читателей в день.Но вот на другом моем сайте, на котором я рассказываю о том как настраивать сети, и прочем это уже приносит еще около 10 рублей в день. Опять же само собой.Если же присмотреться совсем внимательно, то можно будет видеть также и оплаченные посты (или посты в которых внутри есть оплаченные ссылки). Такие посты можно постить и не на автономном блоге, но здесь, есть возможность делать это за большую цену.Итого, со всем этим, получается, что при грамотном ведении своего такого блога, можно получать, уж извините за такую часто проявляемую меркантильность, доход около пяти тысяч рублей в месяц. Согласитесь, это совсем немало для занятия, которое вам и так приятно. И почти достаточно, для того чтоб забыть на некоторый срок о необходимости зарабатывать жизнь, если вы решили написать вдруг главный свой в жизни роман.Если же говорить коротко. То ведение автономного блога позволяет вам “копить” результаты вашего повседневного труда по созданию блога. И копить так, что использовать этот труд сможете непосредственно вы. А не владельцы того блог-сервиса в, котором вы завели свой блог.Еще немного информации в режиме вопрос ответ.Сколько стоит ведение такого блога?Мне этот блог обходится в 99 рублей в год. Это стоимость регистрации и продления доменного имени towrite.ruНасколько сложно сделать такой блог?Я такой блог могу “собрать” за два часа. Могу написать инструкцию по который и вы сможете это сделать за такой же срок. Сделать так, чтоб блог был совсем хорош и именно такой какой хочется – это конечно же труднее, но часто этого и не требуется.Насколько сложно публиковать статьи в таком блоге?Несложно. На ГенеРайтере публиковались те же не совсем технически подкованные авторы.

 Источник...

http://freewriters.ru/2009/02/08/chto-takoe-avtono...-i-pochemu-ego-nuzhno-zavodit/

Рубрики:  интересы.
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Букеты цветов для поздравления с плеером!

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные букеты цветов для поздравления с плеером!

 (180x140, 35Kb)



Под каждым букетом вы видите плеер,ещё ниже-код каждой цветочной композиции.Можно поздравить друзей с Днем рождения-букет цветов с хорошей песней.Очень удобно и главное,что занимает мало места.Скопируйте код и вставьте в ntml-режиме.Спасибо!!!





Дальше
Рубрики:  песни и музыка
ЦВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ГОСПОДИ, ДАЙ ЕЙ...

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОСПОДИ, ДАЙ ЕЙ...

 (466x699, 149Kb)
Господи, дай ей силу - силу гореть без чада,
Вспыхнуть, гореть, погаснуть, если тебе так надо.
Вспыхнуть без разогрева - словно замкнулась клемма,
Вспыхнуть в свой час заветный над крышами Вифлеема.


Дай ей не быть пустышкой, дай же не быть огарком,
Путь ее битвой станет, битвой, а не подарком.
Дай перед злом не гнуться - гордо стоять и смело,
Ведь не слова нас красят а, безусловно, дело.


Если случится горе - с другом беда случится -
Господи,дай ей силу - с другом теплом делиться,
Слабым прийти на помощь, тело спаси и душу,
Господи, дай ей силу - чтоб перед злом не струсить.



Дай хрусталя ей ясность, дай закаленность стали,
Не подогнуть колени, коль дуло к виску приставят.
Дай не нарушить слово, не поступиться честью,
На мелочь не разменяться - и не купиться лестью.

Господи, дай ей силу, пусть это и опасно,
Вспыхнуть, гореть, погаснуть - только бы не напрасно.
Господи, дай ей силу - путь свой пройти не зря,
Только добро и веру в сердце своем храня....

Татьяна Устименко
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мне сказали, что время лечит

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 01:44 + в цитатник


Бесполезно... Не греют свечи.
А огонь развести нет силы.
Мне сказали, что время лечит -
А оно убивает, милый.
И резиновые минуты
Превращаются вдруг в столетья,
Ты далеким стал почему-то,
Всех оставшись родней на свете.
Безысходность.Тоска. Смятенье...
Как иголки воткнулись в сердце.
И веками стали мгновенья
И от боли некуда деться.
Разлетается мир на части,
Что так бережно я хранила,
Где мое затерялось счастье?
Разве многого я просила?
Заглянула луна в окошко:
"Что не спишь? Уже слишком поздно!",
Протянула мне звезд лукошко.
Не нужны мне все эти звезды...
И мороз на окне узоры
Нарисует, я не увижу.
Я плотней задвигаю шторы
И к свече придвигаюсь ближе.
Бесполезно. Не греют свечи.
А огонь развести нет силы.
Мне сказали, что время лечит.
А оно убивает, милый....

Валентина1







Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 223 222 [221] 220 219 ..
.. 1 Календарь