-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ РомантИк. Музыка для души, для Вас!!!

<<  1  2  >>

Lara Fabian - You're Not From Here

Я спросил у ясеня из к/ф - Ирония судьбы, или С легким паром

Вам и не снилось

Крис Сфирис - Эрос

Юрий Шатунов - Седая ночь

Вальс из к/ф Мой ласковый и нежный зверь

Эта женщина, которую люблю

Мелодия из к/ф - О любви

Есть только миг из к/ф - Земля Санникова

Неаполитанская песня из к/ф - Формула любви

Грусть, тоска, печаль

Проснись и пой - из к/ф - Джентльмены удачи

Александра - из к/ф - Москва слезам не верит

Lara Fabian - Adagio

Первое свидание мелодия из к/ф - Веселый калейдоскоп

Река - мелодия из к/ф - Табор уходит в небо

<<  1  2  >>

 

Найти: на
Рубрики:  картинки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что такое кэш браузера? Как его чистить?

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое кэш браузера? Как его чистить?

Продолжаем :-)
Сегодня речь пойдет про кэш браузера (cache)

Само понятие кэш очень объемное, но мы рассмотрим только кэш браузера. Как всегда простым языком.

Представьте себе ситуацию, что вы пошли смотреть видео на лиру или еще где:-) Если у вас хорошая скорость интернета (соединения:-) ) то видео начнет воспроизводиться сразу. Если же нет,- то придется подождать пока некий кусок видео загрузится. Весь этот процесс - загрузка , воспроизведение,- виден на ползунке:
 (404x82, 8Kb)

Читать дальше > > >
Рубрики:  СОВЕТЫ
для компа

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Розовый сон....

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый сон.....



Я для тебя романтикой овеяна
Ты спишь, и видишь обо мне
Лишь розовые сны,
На самом деле
Я безмолвна и потеряна
Растоптана ничтожными желаньями толпы

И нет в душе желания вернуться
Настроить быт
И сохранить семьи очаг,
Хочу заснуть, и вовсе не проснуться
Пусть боги мысли мне мои простят.

Тебе не врала я,
Сказав ,что мёртвый ангел
Пойми всё выгорело вовсе, из души
Зачем тебе ходить по пепелищу
Ты лучше в сторону уйти ,как все спеши.

Спасибо за подаренные ночи
Спасибо, что не жду рассвет…
Когда в твоих руках.
И очень очень cогрета теплотой ,
которой лучше нет.

Прости за сцены ревности, обиды
Изломана, истоптана душа
Мне захотелось, чтобы ты увидел,
Что в жизни я не так уж хороша.


© Copyright: Яна Андрийчук, 2009
Свидетельство о публикации №1903310762
pritiagenie
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Не суди – и не будешь судим...

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не суди – и не будешь судим...

 (480x640, 51Kb)
Не суди – и не будешь судим,
Не обидь – и не будешь обижен.
Проживешь без врагов сам - один.
Неприкаян, никчёмен, недвижим.

Ведь даны от рождения нам
Две руки, уха два и два глаза,
Чтобы разность по всем сторонам
Ощущали и сердце и разум.

Не люби – и не будешь любим,
Не поверь – и тебе не поверят.
И тогда защищен, не раним.
Больно бьют лишь в открытые двери.

А в открытые окна души
Может плюнуть и просто прохожий.
Только против себя не греши -
Ты - не он, это облики схожи.

В людях мы открываем себя
И, общаясь, находим дорогу.
Полюби – и полюбят тебя,
Помоги – непременно помогут.



За посевом придет время жать –
Жизнь обычна, обыкновенна.
Если некому нас провожать,
Выйдет кто-то встречать непременно...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВСЕ БЛИЖЕ К ЗИМЕ...

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ БЛИЖЕ К ЗИМЕ...

Просто настала зима… и вчерашние звезды
Тусклыми блестками снежно легли под ногами…
Вьются цепочки следов, расходясь в перекрестках…
Только лишь время по-прежнему ходит кругами…

Но повторить всё, что было уже между нами, -
Сиюминутная прихоть под знаком вопроса…
Хрупкое сердце хранит непролитые слёзы,
Чтобы назавтра снега обвенчались с дождями…

Ну а пока что зима… затяжными ночами,
В стрелках часов без тебя, поцелуем морозным
Спит на озябших губах…

Горький запах мимозы…
pritiagenie
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ПОДРУГИ Татьяна_33 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:35 + в цитатник




ДОРОГАЯ ТАНЮШЕНЬКА!!!!!!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Желаю быть здоровой,энергичной,

Чуть горделивой, симпатичной,

Трудолюбивой, бескорыстной,

Как солнце теплое лучистой.

Чтоб исходящее тепло

К Тебе друзей всегда влекло!

 (700x525, 359Kb)


Желаю счастья целый ворох,

Улыбок, радости букет,

 (497x539, 52Kb)
Друзей надежных и веселых,

Счастливой жизни, долгих лет.



 (600x560, 82Kb)


 (24x15, 0Kb)Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!!ПУСТЬ СЧАСТЬЕ КРЕПКО ДЕРЖИТ ТЕБЯ ЗА РУКИ!!!!!
 (550x400, 55Kb)ТАНЕЧКА!!!!!
 (600x449, 193Kb)ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ ТЕБЯ ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ!!!
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

СВЕКРОВЬ И НЕВЕСТКА...

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:33 + в цитатник
 (514x510, 395Kb)

Интуиция



Екатерина Жиманова



Как-то раз надумал сын жениться,
Невесту выбрал, всё как у людей.
Пред матушкой хотел он похвалиться
И говорит такую речь он ей:
«Я завтра приведу в дом трёх подружек,
Мы посидим немного за столом,
А ты определи, мать, кто мне нужен,
Кому свекровью станешь ты потом.
Кого люблю я, сердце твоё скажет,
А я ж со всеми завтра буду строг.
Не посмотрю ни на одну я даже,
И ты потом мне скажешь свой итог»
Договорились. Стол в обед накрыли,
Приходит сын, девчата вместе с ним.
Бутылочку шампанского открыли,
По телевизору смотрели старый фильм.
А вечером, всех проводив до дома,
Вернулся сын до матушки своей.
--Ну что? С невесткой ты знакома,
Её ты угадала? Говори скорей!
Мать удивилась: «Что ж гадать, сыночек?
Я быстро распознала кто есть кто.
Она вон та блондинистая сволочь,
Я сразу взненавидила её»

***
Как ни была бы хороша невестка,
Да, хоть саму принцессу сын найдёт-
Её мать не полюбит, скажем честно,
Любовь сыновью та, ведь, украдёт...



НЕВЕСТКА И СВЕКРОВЬ...

Тема: Женщины
Автор плэйкаста: rvv59
Создан: 16 сентября 2010 20:20



Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР



Процитировано 8 раз
Понравилось: 6 пользователям

Моя душа - как битое стекло...

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя душа - как битое стекло...

 (400x529, 1372Kb)
Моя душа - как битое стекло,
Не прикоснуться голыми руками,
А, если и хрустит под сапогами,
То все равно тем сапогам назло.

Моя душа - пылающий камин,
Что зимним вечером создаст уют и негу
И будни одинокого ночлега
Она согреет пламенем своим.

Моя душа - как выпавший птенец
И не найти ей родственной опоры:
В водовороте человечьей своры
Она давно измучилась вконец.

Моя душа - пьянящий плеск вина,
Моя душа - изменчивая дама,
Она, почти как жизнь, всегда упряма,
И я почти такая, как она.....

Елена Ваенга "Снег"...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С милым рай и в шалаше ?! Если милый-атташе!!!!!

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С милым рай и в шалаше ?!

Море,вода,морские анимированные картинки. анимации открытки картинки
 

 

 


У всех женщин на душе:
«С милым рай и в шалаше!»
Так они всем говорят,
Когда замуж захотят...




Но когда шалаш в Париже,
Сердцу женскому он ближе
Ну да бог с Парижем этим,
Свадьба поглавней и дети!

После свадьбы уточняют,
Нам мужьям, о чём мечтают:
«Ну, когда ж ты, наконец,
Превратишь шалаш в дворец?




В трехэтажный и с подвалом,
Чтобы места всем хватало.
Комнат, как деревьев в роще,
И отдельная, для тёщи!

Иномарка, мебель, дача-
Разве можно жить иначе!
И, совсем уже наглея:
Где цветов оранжерея,




Домработница, кухарка-»
Уф, мне стало даже жарко!
От такого шалаша.
Только мне он- на шиша?

Мой шалаш мужского рода,
Мне всего важней погода
В этом самом шалаше
И жена чтоб в неглиже!




Плюс мужской менталитет:
Завтрак, ужин и обед!
Вот тогда в мужской душе,
Рай наступит в шалаше!


от Ангелины

 

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Молитва от ВСЕХ проклятий"

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения мар303кор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Молитва от ВСЕХ проклятий" - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ!



Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?
Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..
Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.
Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи, условия для проведения магических ритуалов, а проклятье может наноситься на ходу.
В исполнении программы проклятья участвуют далеко не только личная энергетика автора этого проклятье. Здесь очень сильно помогают темные силы. В момент когда человек извергает проклятье, из него вместе с темным облаком выходит часть демонов обитающих в нем, к ним присоединяются другие, что находились возле и вот эта свора устремляется к объекту проклятия, внедряются в него, а если защита (аура) у проклятого человека достаточно крепкая, то хотя бы повисают снаружи и ищут удобного момента для внедрения. С момента внедрения начинается активное выполнение этой негативной программы. Причем, если человек сильный духовно и набожный, проклятье может так и не внедриться в человека и не сработать в своей полной мере, и просто висит грузом на человеке даже до смерти и потом может передаться потомкам.
Ситуация с проклятьем сложна еще и тем, что есть люди, что могут наносить проклятье неосознанно, между делом и часто даже не осознают что своей мыслью или словом создают окружающим людям реальные болезни, неудачи и т.д.. даже вплоть до смертельных последствий.
И по кармическому закону воздаяния авторам проклятья все это рано или поздно возвращается в виде всевозможных несчастий.
Есть люди, что еще далеки от черной магии, но знающие силу своих проклятий и от случая к случаю использующие их темную силу вполне осознанно.
Колдуны и ведьмы часто уже осознанно насылают проклятья вместе с порчей, чтобы наверняка достать жертву.
Вообще, трудно найти человека, чтобы вообще за свою жизнь ни разу не извергал проклятий. А есть люди, что делают это в той или иной форме каждый день. Представляете, какой тяжелый кармический след тянется за ними?

Итак, можно ли уничтожить, рассеять проклятье которое было нами же и послано?
Можно, если читать специальные молитвы в адрес человека, на кого нами было послано проклятье.
Однако, далеко не все свои проклятья мы можем вспомнить и нейтрализовать. А о навешанных на нас проклятьях мы можем даже не подозревать.
Поэтому, для решения этих проблем была создана молитва, что нейтрализует и сжигает разом ВСЕ проклятья, когда-либо посланные нами и ВСЕ проклятья когда-либо посланные на нас.
Молитва очень длинная – 2 страницы, и это самая длинная из всех наших молитв. На ее прочтение потребуется немалая энергия. И особенно первый раз. Это и понятно – очищаются «Авгиевы конюшни». Многие люди читают ее с трудом, запинаются, пыхтят и кряхтят, потеют и краснеют как будто таскают бревна. А после прочтения сидят изнеможденные, как после трехчасовой бани.

Как использовать молитву?
Читать лучше всего вслух. Сразу после исполнения «Энергоочистки» и\или «Солнечной Медитации».
Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

Кризис очищения.
Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.
Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

История создания молитвы
В самом начале нашей целительской работы с Ольгой Ермаковой мы часто сталкивались с ситуацией, когда снять порчу с людей было невозможно из-за того, что на них висело очень сильное проклятье.
Это была трудная задача, потому как моим молитвам эти проклятья почти не поддавались. Не поддавались многие проклятья и «Энергоочистке» и «Солнечной Медитации». Скорее всего, это были как раз случаи кармических, то есть заработанных человеком проклятий. То есть на нем висят проклятья, зеркальные отражения тех, что он сам когда-то навешивал на других людей.
Тогда мы поняли, что нужна специальная молитва, где человек САМ осознанно отрекается от своих проклятий и тем самым сжигает все имеющиеся на себе проклятья.
Поэтому пришлось создать эту специальную молитву и когда человек сам читал ее, все проклятья на нем тут-же начинали гореть. Само собой, что сгорают не только проклятья на этом человеке, но и на всех людях, кого он прежде проклинал. А это могут быть десятки и сотни человек! При этом нейтрализуются даже те проклятья, что были нанесены им в прошлых жизнях и еще не успели полностью реализоваться! Поэтому читать эту молитву первый раз многим людям очень трудно, ибо таким образом проводится энергетическая работа большого масштаба.
Тогда, осенью 2004 года мы вели большей частью очный прием и если на людях было проклятье, им приходилось обязательно приходить к нам и прочитать эту молитву хотя бы один раз. Если проклятья на человеке не было, тогда мы могли очищать человека дистанционной молитвой.
Сейчас мы уже давно почти не используем эту молитву, потому как наша целительская сила возросла на несколько порядков и любые проклятья сгорают, уже как только я начинаю читать другие очищающие молитвы на человека. При этом не важно где он находится и знает или не знает о сеансе.
Хотя для нас с Ермаковой Ольгой эта молитва - давно пройденный этап, она обладает огромной очищающей силой для всех людей, только что заинтересовавшихся серьезным очищением себя и своей судьбы от гнета темных сил.

Нужно ли читать эту молитву тем людям, что находятся у нас на дистанционном лечении? Нужно ли читать эту молитву тем, кто не помнит, что кого-то проклинал?
Для тех, кто сам ни кого не проклинал, но имел на себе проклятья, особой необходимости в чтении этой молитвы вроде бы и нет, ибо наши молитвы нейтрализуют все проклятья на них, уже на стадии первого или демонстрационного сеанса. А вот после завершения курса нашего лечения эту молитву будет полезно читать 1 раз в неделю или в месяц в профилактических целях. Если же вы соприкасаетесь с такими людьми что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день. Такое иногда бывает даже в своей семье. Попутно хочу заметить, что люди, часто рассыпающие вокруг себя проклятья – это глубоко одержимые темными сущностями люди, нуждающиеся в срочном очищении от темных сил.
Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс – часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.
Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.

Молитва избавляющая от всех проклятий (Михайлов Е. 20 сентября 2004г.)
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
 

Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мы не ценили..

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 19:17 + в цитатник


 (356x419, 30Kb)


 (186x38, 3Kb)

Мы часто не видим, мы часто не слышим...
Порою бывает и не замечаем,
Как кто-то нас любит, как кто-то нас ценит...
Как сильно, порою, нас не хватает.

А мы хладнокровно их обжигаем
Холодным цинизмом и гордостью нрава...
Мол я - человек и свободен, как птица!
Никто мне не нужен! Никого мне не надо!

И только спустя пролетевшие годы
Мы вдруг вспоминаем: ах, как нас любили!
Ах, как нас ценили! Ах, как же нас ждали!
А мы ведь всё знали...Мы всё понимали...
Но...не ценили...
Не признавали...


 (186x38, 3Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 7 раз
Понравилось: 6 пользователям

Притча о Личном Выборе

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о Личном Выборе

 (492x699, 67Kb)



Привычно встав в очередь, она с надеждой посмотрела на дверь, откуда должен был выйти он.
«Какой он представительный», - подумала она и мысленно обратилась к нему, - «Пожалуйста, выбери сегодня меня. Ты просто не знаешь, что я могу для тебя сделать. Я наполню твою жизнь новым содержанием. Следом за мной стоят мои сёстры, они тоже очень давно ждут. Ты только скажи, что мы нужны тебе».
Парень, стоящий в начале очереди, обернулся и насмешливо посмотрел на неё, как будто говоря: «Вчера, сегодня, завтра - он всегда выбирает нас».
«Сегодня будет по другому», - гордо ответила она своим взглядом этому удачливому проходимцу. Но её сердце, оно, привычно сжавшись от боли, сказало: «Неужели, эти трое всегда будут востребованы, а мы обречены на бесконечное ожидание?»
Дверь открылась, и в зал Личного Выбора вошёл он, её представительный Чиновник. В руках у него была бумажка, по которой он прочитал имена тех, кто был нужен ему сегодня: «Двуличность, Алчность, Грубость! Вы - востребованы. Вежливость, Обязательность, Компетентность! Сегодня - не нужны».

Рубрики:  ПРИТЧИ

Метки:  

Урок за три цервонца...

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок за три цервонца...

 (466x699, 110Kb)
Мадам полулежала у камина,
медвежья шкура грела пальцы ног.
- К Вам юноша, а стало быть, мужчина.
- Кого ещё несёт? Помилуй, Бог!


Ну, пусть заходит, а не прячет вздохи,
как тянет по паркету сквозняком!
- Входите же, не стойте на пороге.
Мадам Вас приглашает в свой альков.



Мальчишка, лет семнадцать, губы мокры,
глаза отводит… ангел во плоти…
наверно, гимназист…
очочки-стёкла
и три червонца, смятые в горсти…



Мадам привстала: - Ты любви желаешь? -
из уст юнца невнятный слышен стон.
- От маменьки, небось, вояж скрываешь,
а деньги выкрал? Это моветон!


Ну, раз пришёл, иди ко мне поближе, -
/чуть ниже декольте/
- Налить коньяк? -
/вздохнула/
- Не волнуйся, я всё вижу...
ты девственник? Так, это же пустяк…

Горели в будуаре жарко свечи,
за окнами темнело, плакал дождь…
"любовь" была приятна, скоротечна,
и столь же омерзительна, как ложь…

… Мадам зевала, видимо, от скуки,
юнец ладонью потной груди мял,
слюнявил ей ухоженные руки,
она шептала: - Чёрт тебя б побрал!

Он плакал на груди её порочной,
любовником себя желанным мнил,
Мадам же /что в maman годилась, точно!/
плевалась, но нахваливала пыл…

Нам жизнь преподаёт порой уроки,
Цинично развращая душу злом,
Мы впитываем с жадностью пороки,
Любовью называя ремесло…
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Установка на здоровье

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка на здоровье


Рубрики:  лекарь
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛЮБОВЬ...

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 12:08 + в цитатник


...Пусть тебя не шокирует просьба моя,
Хоть она и покажется странной,
Ты налей мне, любимый, сегодня вина,
Я хочу быть развязной и пьяной.
Надоела мне скромность опущенных глаз,
Надоело, хотеть и бояться,
Ведь могу я с тобою быть наглой хоть раз,
И в желаньях нескромных признаться.
Я тебя поцелую сама без стыда,
И, раздену, совсем не краснея,
Я скажу, что сказать не могла никогда,
От смущенья нелепо немея.
Что подумаешь ты, мне теперь все равно,
Я в любви растворюсь без остатка,
Буду ласками тело твое покрывать,
Чтоб тебе было дурно и сладко.
Я же знаю, что это молча, но ждешь,
И ты будешь стонать от блаженства,
И впервые сегодня, любимый поймешь,
Тайны ласк и любви совершенство.
Ты познаешь восторг своей власти и сил,
Я твой мир позолотой раскрашу,
И поймешь ты, что так никогда не любил,
Пусть тебя не шокирует просьба моя,
Я люблю и хочу твоей ласки.
Ты налей мне, любимый, покрепче вина,
И будь гостем в моей сладкой сказке ...
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 7 пользователям

ЗАЧЕМ СЛОВА? ВСЁ СКАЖУТ ЖЕСТЫ!

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЧЕМ СЛОВА? ВСЁ СКАЖУТ ЖЕСТЫ!




ЗАЧЕМ СЛОВА? ВСЁ СКАЖУТ ЖЕСТЫ!

Жесты сопровождают наши слова и выражают наши чувства. Правильное чтение жестов человека может дать больше информации, нежели слова. В процессе ухаживания мужчины и женщины пользуются целым диапазоном различных обольщающих жестов. Некоторые из них откровенно демонстрируют намерения партнера. Другие жесты, наоборот, тайные, скрытые от чужих глаз. Но большинство жестов проделываются неосознанно, чисто рефлекторно. На этом и основывается чтение намерений вашего визави.

>>>>>
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Молитва матери.

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва матери.


 

 
 

Говорят, молитва матери
Всех молитв сильней...
Сердцем молит Созидателя
За своих детей...
Помолюсь я тихим вечером
И свечу зажгу...
За родных, за человечеков
Тихо попрошу...
Дай дочурке счастья женского,
Чтоб в любви жила...
Дай опору в жизни крепкую,
Нежности, тепла...
Сыновьям моим пригожим
Счастья попрошу...
Чтоб их жизнь была хорошей
И с судьбой в ладу...
Дай всем, Боже, только мира
И удачных дней...
Чтоб здоровье рядом было...
Береги детей...

 
 

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!

Аминь

Стихи из инета

 

Галерея_Дефне
Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Счастье!!!

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье!!!




Вы считаете, счастье в мужчине?
Однобоко судить не могу:
Счастье в дочери, счастье и в сыне,
Что лелею - от бед берегу.
Счастье - дом и надежные стены,
Счастье в том ,что есть мир за окном,
Ни коснутся тебя перемены,
И что светлое будет потом.
Счастье в зорях и счастье в закате,
Счастье - то,что идет мне к лицу:
Голубое воздушное платье,
Цвет багрянца в осеннем лесу.
Счастье - солнышко в небе высоком.
Счастье - то, что так долго ищу,
Счастье - память о прошлом далеком,
Счастье - то, что у Бога прошу!


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Смотрите и нагоняйте себе аппетит.

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите и нагоняйте себе аппетит.

Люблю я шашлыки,и всё тут!
шашлык (700x525, 180 Kb)




 (700x525, 83Kb)



 (700x525, 199Kb)



 (700x525, 143Kb)



шашлык кагор (700x525, 94 Kb)
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КРАСНЫЙ ПУЛОВЕР

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Красный пуловерКрасный пуловер

Размер: 50/52

Вам потребуется: 950 г красной пряжи Merino 70 (98% мериносовой шерсти, 2% полиэстера, 70 м/50 г); спицы № 7; чулочные спицы № 7.

Резинка: лиц. р.: 1 кром., * 4 лиц., 4 изн., повторять от *, 1 кром. Изн. р.: петли вязать по рисунку.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Плотность вязания, лиц. гладь: 18 п. и 25 р. = 10x10 см.

 

Спинка: набрать 98 п. и связать 3 см резинкой. Затем вязать лиц. гладью. Через 25 см от наборного края связать 21 см резинкой, затем снова вязать лиц. гладью. Через 43 см от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 4 п. и в каждом 2-м р. 6 х 1 п. = 78 г. Через 63 см от наборного края закрыть для выреза горловины средние 28 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в следующем 2-м р. 1 х 3 п. Через 65 см от наборного края закрыть оставшиеся 22 п.

 

Перед: вязать, как спинку, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 60 см от наборного края закрыть средние 16 п. и в каждом 2-м р. 1 х 3,1 х 2 и 4 х 1 п.

Рукава: набрать 44 п. и связать 3 см резинкой. Затем вязать лиц. гладью, прибавляя для скосов рукава с обеих сторон в каждом 8-м р. 15 х 1 п. и в каждом 4-м р. 2 х 1 п. = 78 п. Через 54 см от наборного края закрыть для оката рукава с обеих сторон в каждом 2-м р. 1 х 4 и 6 х 1 п. Через 60 см от наборного края закрыть оставшиеся 58 п.

Сборка: выполнить плечевые швы; для воротника на чулочные спицы набрать по вырезу горловины 72 п., связать 10 см резинкой и петли закрыть по рисунку. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов.

Схема вязания пуловера

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вяжем на www.vse-sama.ru

 

Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 220 219 [218] 217 216 ..
.. 1 Календарь