-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

пропадаю я...

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarita_Romanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пропадаю я...

 (421x82, 21Kb)





Мама, ради бога, я ни капли не пьяна
И не одинока и не просто влюблена
Пропадаю я
Пропадаю я

Мама, вытри слезы, а иначе быть беде
Глупые вопросы - что я делаю и где
Пропадаю я
Ночами пропадаю я

На него, на него я смотрю и понимаю - пропадаю я (пропадаю я)
Ничего, ничего, ничего о нем не зная пропадаю я (пропадаю я)
За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я (пропадаю я)
Без него, без него, без него судьба другая - не моя

Как бы я хотела на гитаре взять аккорд
Раньше песни пела, а теперь попутал черт
Пропадаю я
Пропадаю я

Мне заплакать впору, только светится лицо
Катится под гору старой жизни колесо
Пропадаю я
Смеюсь и пропадаю я

На него, на него я смотрю и понимаю - пропадаю я (пропадаю я)
Ничего, ничего, ничего о нем не зная пропадаю я (пропадаю я)
За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я (пропадаю я)
Без него, без него, без него судьба другая - не моя

На него, на него я смотрю и понимаю - пропадаю я (пропадаю я)
Ничего, ничего, ничего о нем не зная пропадаю я (пропадаю я)
За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я (пропадаю я)
Без него, без него, без него судьба другая - не моя

Пропадаю я (пропадаю я)

За него, за него все отдам и потеряю, пропадаю я (пропадаю я)
Без него, без него, без него судьба другая - не моя

 (94x82, 4Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН !!!!!!!!!

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАНСОН !!!!!!!!!!!!для тех, кто любит ни только слушать, но и петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (522x699, 38Kb)



 (183x141, 13Kb)
Михайлов Стас - Женщина-обман

Пусти меня в свое большое сердце
Там видно есть место для меня
Тебя хочу, хочу – тобой одной согреться,
Так не хватает мне твоего тепла
Так не хватает мне твоего тепла.

Припев:
А ты рвалась всегда на волю словно птица
Другая жизнь гнала не в такт своих коней
В твоей душе уже не зацветут аллеи
В твоих глазах лишь страх и боль былых утех
В твоих глазах лишь страх и боль былых утех.

Не зла, не добра, ты так и не сотворила
И шла к деньгам, ты свой задравши нос
А я с тобой искал свое большое небо,
А ты рвала себя на свой карьерный рост.
А ты рвала себя на свой карьерный рост!

Так не пускай меня в свое большое сердце,
Там видно нет, нет места для меня.
И не хочу уже тобой одной согреться,
И не хочу уже я твоего тепла!

Припев.

 (428x640, 32Kb)

Елена Ваенга - Мужчина и женщина.

Слово на слово ложиться рифмой,
Так появляется новый стих мой.
Небо висит высоко над нами,
Не рассказать всего словами,
ОУ-О.... О мужчине и женщине.

Стены домов нас окружают,
Счастья порою не понимают.
Те кому жизнью даны мы в награду,
Пока не встретятся нежные взгляды,
ОУ-О..... Мужчины и женщины.

Припев:
Она и он - гитары звон,
Он и она - им не до сна.
Она и он - любви сезон,
Он и она - кругом весна..

Они неразлучны как два полушария,
Как не бывает без оперы арий.
Лучиком света идут по планете,
Подарок от Бога рождённые дети,
ОУ-О... От мужчины и женщины...

Припев:

 (582x700, 56Kb)

В. ВОЛИН. - МИЛАЯ МОЯ!!!

Ты мой ангел, ты моя отрада,
Только плакать, милая, не надо,
Собери мне узелок в дорожку,
Напоследок посидим немножко.

Милая моя, уезжаю я,
Уезжаю поневоле в дальние края,
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

Плачут ели хрусталём смолистым,
Дышат воздухом морозным, чистым,
Становлюсь поэтом понемногу,
Чтоб к тебе укоротить дорогу.

Милая моя, ты дождись меня,
Я уехал поневоле в дальние края,
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

И невесёлый счетовод кукушка,
Ненадёжная моя подружка,
Отсчитала, не наворовала,
Ты ждала меня, да не узнала.

Милая моя, кареглазая,
Ты прости за боль разлуки, - здравствуй, вот и я.
Нежная моя, знаешь, для меня
Нет дороже, нет красивей и родней тебя.

Милая моя, кареглазая,
Ты прости за боль разлуки, - здравствуй, вот и я.
Нежная моя, знаешь....

спрятать ↑

220e7476bc71 (386x397, 193 Kb)

Валерий Курас

Самая любимая
(Музыка и слова А. Пряжникова)

Сколько лет с тобой мы знакомы,
Ну, казалось, что тут такого?
Только я, как прежде, волненьем глупым скован.
Ты уснёшь,
А я буду рядом,
Ничего мне больше не надо,
Только бы на утро тебя увидеть снова.

Припев:
Самая любимая,
Самая прекрасная,
Спи спокойно ты моя, самая опасная…

Не бранила, не осуждала,
Хоть со мной видала немало,
Ты меня всегда понимала с полуслова.
Оттолкнусь веслом от причала,
Я готов начать всё сначала,
Только бы под вечер тебя увидеть снова.

Припев:
Самая любимая,
Самая прекрасная,
Спи спокойно ты моя, самая опасная…
Словно ветер, лёгкая,
Бесконечно милая,
Близкая, далёкая,
Самая любимая!

 (700x524, 89Kb)

Михаил Михайлов - Ромашка белая

Хороши цветы весной,
Я любуюсь день-деньской,
Я смотрю во все глаза -
Ах, какая красота!

Припев:
Ромашка белая,
Лепесточки нежные.
Мне дороже всех цветов,
Ведь она - моя любовь.

Выйду в поле вечером,
Там цветут цветы кругом,
Среди синих васильков
Ждет меня моя любовь!

Припев.

Я нарву цветов букет,
Среди них ромашки нет,
Я сорву ее одну
И к груди ее прижму.

Припев.

 (567x699, 53Kb)
zvezda_VD
Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

ПОМОГИ И ПРОСТИ, ПРЕЧИСТАЯ.....

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМОГИ И ПРОСТИ, ПРЕЧИСТАЯ.....



ПОМОГИ И ПРОСТИ, ПРЕЧИСТАЯ.....

Богородице Дево, радуйся…
Помоги и прости, Пречистая.
Богородице Дево, радуйся..
Светом Верности, чудом Истины..

Чем-то в лике Твоим отмечена,
Преклоню пред Тобой колени я.
Из меня ты творила Женщину
За грехи мои - заступлением.

Мои дети – цветочки вешние –
Под Твоей благодатью выросли.
Ты им песни пела нездешние,
Явь слагая, что СВЕТ – не вымысел.

Когда были минуты горькие,
Взгляд Твой ясный спасал невольницу..
Ты учила меня быть стойкою,
Чтобы знала, ЧЬЯ ВОЛЯ полнится.

И когда моя жизнь заветная
Дошивала, казалось, кружево,
Подарила Любовь ответную,
Отмолила того, кто нужен мне.

Богородице Дево, радуйся…
Помоги и прости, Пречистая.
Богородице Дево, радуйся…
Окрести меня..
………………Светом Истины.

Лена Салео

Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

Рубрики:  интересы.
СОВЕТЫ
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Друзья Мой подарок для вас - Нежные букеты

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья Мой подарок для вас - Нежные букеты

LJILJANA

Друзья Мой подарок для вас - Нежные букеты










<<<<<<<<<<<<<<<<
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Опять украли пост

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять украли пост

Друзья помогите, процитировав этот пост, давайте поставим на место таких людей!!!

Все вы друзья знаете, что я публикую посты под названием НАСТРОЕНИЕ. И вот  обнаружилось, что у меня украли пост НАРЦИССОВОЕ НАСТРОЕНИЕ и опубликовали от своего имени с комментарием: не знаю у кого стащила. Вот ссылка на ее пост: http://www.liveinternet.ru/users/3659263/post139933032/
А зовут этого человека:Ольга-Оленька/

Я написала ей в личку с просьбой указать имя автора поста или удалить пост. На что она мне ответила: А я извените его не воровала,и взяла я его точно не в вашем дневнике...??? Да я много здесь не понимаю...)))

Ни извинений, как-будто так и надо, у меня же внизу ссылки на другие посты с настроениями, зайди да посмотри кто автор... Да и антипатию еще поставила...

 

Оля-Оленька
Ты - УМНАЯ - пишешь как АНОНИМ, а на почту пришло письмо с твоим ником и аватаркой...
И не надо меня комментить у меня достаточно звезд....

Оля-Оленька как ты за сутки помолодела на 10 лет и из Украины переехала в Татарстан?

Рубрики:  разное

Метки:  

худший попутчик...

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:53 + в цитатник









Есть в каждом прощании грань истерии.
Как будто слова говорят за тебя.
Во рту нарастающий привкус полыни,
Панически, остро жалеешь себя.
Твой крик разрывает слепое пространство,
Держать себя в рамках возможности нет,
Твердишь про мужское непостоянство,
От фактов легко переходишь на бред.
Вот это и помнится. Долго. Бессрочно.
Исправить не сможешь, реви - не реви.
Слова прозвучали. Последнею точкой.
Истерики – худший попутчик в любви.

Валентина


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

пусть...

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:51 + в цитатник
 (450x550, 516Kb)



***То, что берется как дар — или, может быть, с боем.
То, что не терпит измен, недомолвок и лжи.
Если хоть что-то родится меж мной и тобою —
пусть оно будет жить.

То, что сердца оживляет стремительным ливнем.
То, без чего дни и ночи бесцельны, пусты.
Если кому-то из нас суждено быть счастливым —
пусть это будешь ты.

То, что романтики звали свободною птицей.
То, что изранит сильнее меча и копья.
Если кому-то из нас суждено ошибиться —
пусть это буду я ***

Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Счастье моё

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:47 + в цитатник


...Счастье моё несусветное,

Было же небо закатное…

Стало с тобою – рассветное.

Осень просилась дождливая,

С инеем в стёкла и холодом,

А постучалась красивая,

С синью и шёлковым золотом.

Лучиком сшиты как ниткою,

Тоньше височного волоса…

Мне не напиться улыбкою,

Мне не наслушаться голоса.

Странно - щемящее, новое,

Искреннее и желанное –

Счастье моё непутёвое,

Радость моя долгожданная!

Ночь звёздной россыпью светится,

Шарик по-прежнему крутится,

Разве могли мы не встретиться,

Если сильней и не любится? ...
Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Тебя проклясть...

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:42 + в цитатник
0237829188 (490x469, 258 Kb)


*** Я не могу тебя проклясть
Губами, горькими от брома.
На них еще осталась сласть,
И дрожь, и терпкая истома.
Я не могу найти слова,
Когда у сердца шок и стресс.
Что там пророчила молва?
Любовь всегда тяжелый крест?
Любовь основа бед и бурь?
А без неё, что станет с нами?
Что ты запомнишь? Поцелуй?
От брома горькими губами….
Любовь оставит страшный шрам…
Кто лекарь? Время? Дело? Страсть?
Душа – в куски напополам…
Но как, любя, тебя проклясть? ***

Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Колдунья

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:40 + в цитатник
 (400x423, 153Kb)










Вы знаете, я Вас, наверно, выдумал,
Однажды ночью, глядя на свечу...
Таких красивых глаз ещё не видывал...
Смотрю в них, улыбаюсь и молчу...
Они теплом искрятся и надеждою...
Да так, что закружилась голова...
Для Вас, Колдунья, с нежностью безбрежною
Вновь подбираю рифмы и слова...
А Вы, в ответ, зачем меня придумали?
И почему, умея ворожить,
Холодным ветром на свечу не дунули?
И как теперь я должен дальше жить?
Без алых губ, волнующих улыбкой?
Без длинных, и чуть зАгнутых, ресниц?
Назвать всё это - дьявольской ошибкой?
И злой проделкой Звездных Колесниц?
Так что же эта колдовская встреча
Должна была собой предвосхитить?
Я верю, что настанет дивный вечер,
Свеча любви сумеет освятить:
Сплетенье рук, губ легкое касанье,
Огонь Желанья, что пронзает мозг...
Мы с Вами в самом центре Мирозданья...
Слезинка счастья обожжет - как воск..

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ ...

Среда, 17 Ноября 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ ...

 (600x400, 107Kb)
Как странно томит нежаркое лето
звучаньем, плывущим со всех сторон,
как будто бы колокол грянул где-то
и над землей не смолкает звон.

Может быть, кто-то в пучине тонет?
Спасти его!
Поздно!
Уже утонул.
Колокол...
Он не звонит, а стонет,
и в стоне его океанский гул,

соль побережий
и солнце Кубы,
Испании перец и бычий пот.
Он застит глаза, обжигает губы
и передышки мне не дает.

Колокол...
Мне-то какое дело?
Того и в глаза не видала я...
Но почему-то вдруг оскудела,
осиротела судьба моя.

Как в комнате, в жизни пустынней стало,
словно бы вышел один из нас.
Навеки...
Я прощаться устала.
Колокол, это в который раз?...
дальше?...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Когда-то в век странный и тёмный...

Среда, 17 Ноября 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-то в век странный и тёмный...

977795[1] (470x600, 133Kb)
36288500_etoiles[1] (36x40, 2Kb)

Когда-то, в век странный и тёмный,
Собор был в Париже. Он встарь
Стоял среди улиц, огромный,
А жил в нем - церковный звонарь.

Звонарь тот хромой, безобразный,
Для многих урод и фигляр,
Натурой был тонкой и страстной -
Имел благородства он дар.

Он крепок был в чувстве и в вере,
Но разве обманешь судьбу -
Открыл он церковные двери,
Впустив внутрь храма толпу.

Толпа в миг безумств и свободы,
Под действием внутренней лжи,
Вошла под церковные своды,
И кровью зажглись витражи.

Он, грех совершивший, ранимый,
Вины своей не перенес,
И умер он рядом с любимой,
Как друг, иль как преданный пес...
46715211_Bezimeni6[1] (121x96, 9Kb)


-Juliana-

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Притча о мудрости

Среда, 17 Ноября 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о мудрости





b484cb0f9c64 (18x17, 4Kb)

 (400x50, 5Kb)

Однажды приходит Ученик к своему Учителю и говорит:

- Учитель, я устал, у меня такая тяжёлая жизнь, такие трудности и проблемы, я
всё время плыву против течения, у меня нет больше сил + Что мне делать?

Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковые кастрюли с водой. В
одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зёрна кофе.
Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из
третьей кастрюли.

- Что изменилось? - спросил он Ученика.

Яйцо и морковь сварились, а зёрна кофе растворились в воде, - ответил он.

- Нет, - сказал Учитель, - это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри -
твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и
жидкое яйцо стало твёрдым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою
структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка.
Так и люди - сильные внешне могут расклеится стать слабаками , там, где
хрупкие и нежные лишь затвердевают и окрепнут +

- А кофе? - спросил ученик?

- О! Это самое интересное! Зёрна кофе полностью растворились в новой
враждебной среде и изменили её - превратив кипяток в великолепный ароматный
напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они
изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное,
извлекая пользу и знания из ситуации.

из инета

 (400x50, 5Kb)

Галерея Дефне
Рубрики:  ПРИТЧИ
МУДРОСТЬ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не жалей,ни о чем не жалей!

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не жалей,ни о чем не жалей!

 


Не жалей, ни о чём не жалей.
Всё проходит и это пройдёт.
Слишком много не жди от людей,
Каждый жизнью своею живёт.
Не нужны им заботы чужие.
Так устроены люди и жизнь.
То не значит что люди плохие,
И на мир этот зря не сердись.
В большинстве своём люди не злые,
Да и мир не в претензии к нам.
Просто дни выпадают плохие,
Ну а как с этим жить — решай сам.
Случай может быть злым или добрым,
Он иной раз лишь выглядит злым.
Не всегда мы смиряемся с новым,
И его назвать гадким спешим.
Не жалей, ни о чём не жалей.
Всё проходит и это пройдёт.
Смотри проще на жизнь, веселей,
Верь и счастье тебя в ней найдёт!

(из инета)


ЛИНДА
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Любовь или дружба?

Среда, 17 Ноября 2010 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь или дружба?


 (450x400, 584Kb)

Там где чайки с волнами спорят,
Там где нет любви и начала
Камень просто влюбился в море,
Но море этого не замечало
Море тихо ласкало берег
И случайно камня касалось
Камень собственным снам не верил,
Камню это чудом казалось…
Он любил моря каждую каплю,
Стал он гладким и робким вскоре
И набравшись смелости как-то,
Обо всем он признался морю…
Море тихо ему улыбнулось
Слезы камня ведь морю чужды…
Откатилось- потом вернулось…
Море просто хотело дружбы
Камень высох- в песок зарылся
Безмятежно плескалось море
Камень трещинами покрылся…
И рассыпался в пыль от горя
Волны камень с песками смешали,
Чайки рыбу искали глазами…
Вам когда нибудь предлагали …
Оставаться просто друзьями ?

(с)http://www.krutomer.ru/jj/ABVHJVJ/page=12
Ваш текст
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Подари, берёзка - Надежда Кадышева

Среда, 17 Ноября 2010 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подари, берёзка - Надежда Кадышева


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

РОМАШКА И РОЗА

Среда, 17 Ноября 2010 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОМАШКА И РОЗА




РОМАШКА И РОЗА

"Прошу меня простить за обращенье в прозе! -
Ромашка скромная сказала пышной Розе. -
Но вижу я: вкруг вашего стебля
Живет и множится растительная тля,
Мне кажется, что в ней для вас угроза!" -
"Где вам судить о нас! - вспылила Роза. -
Ромашкам полевым в дела садовых роз
Не следует совать свой нос!"
Довольная собой и всех презрев при этом,
Красавица погибла тем же летом, -
Не потому, что рано отцвела,
А потому, что дружеским советом
Цветка незнатного она пренебрегла...


x x x
Кто на других глядит высокомерно,
Тот этой басни не поймет, наверно...
Сергей Михалков

***Светик***
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

2011 год Кролика, Зайца, Кота

Среда, 17 Ноября 2010 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2011 год Кролика, Зайца, Кота



16 февраля 2011 г. согласно восточному календарю наступает год Зайца (Кролика, Кота). Этот год несет в себе уют, дипломатичность, гостеприимство и теплоту.

В Китае этот год считается годом Кота, в Японии — годом Кролика. Но, так или иначе, символом года является животное с пушистой шерстью, умеющее оберегать себя от опасности. По восточным поверьям это самый счастливый год лунного цикла, а люди, родившиеся в эти годы — одни из самых удачливых.

Поэтому предсказывают, что 2011 год — Год Белого Кролика / Кота — будет годом стабилизации и усмирения тигриных энергий.

Каким он будет для для всех знаков восточного календаря?

2011 год — это год успеха Кота (Кролика)
(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999), спокойный и радостный. Кот сможет поваляться перед камином и погреться. Кот — по характеру спокойный, мягкий человек — проведет этот год в кругу семьи без проблем и потрясений. Обязательно надо съездить в отпуск, чтобы поднабраться сил перед следующим годом. Не стоит быть сильно агрессивным в достижении своих целей, не то «коты» нынешнего года передерутся — а достанется вам.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Три свечи....

Среда, 17 Ноября 2010 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три свечи....

0_2245b_6477e2b3_XL[1] (563x330, 19 Kb)
В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.

Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри.

Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак...

Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,

За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты..

Не пугайтесь, истерично,
Не рубите сгоряча,
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча,

И опять душа согрета,
И опять светло вокруг,
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг...

Друг мой! Жизнь под этим небом
Нужно пламенно прожить,
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души!

Юрий Гарин

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 219 218 [217] 216 215 ..
.. 1 Календарь