-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Молитва матери.

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 22:39 + в цитатник
Цитата сообщения Ta_Azerina Молитва матери.


 

 
 

Говорят, молитва матери
Всех молитв сильней...
Сердцем молит Созидателя
За своих детей...
Помолюсь я тихим вечером
И свечу зажгу...
За родных, за человечеков
Тихо попрошу...
Дай дочурке счастья женского,
Чтоб в любви жила...
Дай опору в жизни крепкую,
Нежности, тепла...
Сыновьям моим пригожим
Счастья попрошу...
Чтоб их жизнь была хорошей
И с судьбой в ладу...
Дай всем, Боже, только мира
И удачных дней...
Чтоб здоровье рядом было...
Береги детей...

 
 

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!

Аминь

Стихи из инета

 

Галерея_Дефне
Рубрики:  МОЛИТВА
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Ларса   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 08:54 (ссылка)
Доброе утро,Томочка!
Хорошего настроения,счастья!:heart:

Вы, матери, имеющие сына,
Прострите ваши руки к небесам -
И верьте, что молитвы ваши сильны
Творить и после смерти чудеса!..

Вы сыновья, забывшие о Боге,
Взгляните на молящуюся мать
И встаньте рядом, чтоб в своей дороге
Вам эти слезы не пришлось пожать!
Николай Шалатовский
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 10:13ссылка
спасибо Ларочка.классный стих!!!удачи тебе милая!
 (600x450, 1109Kb)
Татьяна_33   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 11:42 (ссылка)
Добрый день,Тома! Спасибо за молитву,
самое главное,чтобы у детей все было
хорошо,тогда и нам счастье.
lj01s (150x150, 6 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:56ссылка
ВОТ ИМЕННО.ТАНЮШ.ВСЕ ТАК...ПОНИМАЛИ Б ЕЩЕ ЭТО ОНИ...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 02:06ссылка
Да ,согласна, моей 24 года,но иногда
не находим с ней понимания.
Татьяна_33   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2010 г. 00:49 (ссылка)
Доброй ночи,Тома! Спасибо за стихи,
очень понравились.Главное для меня
это,чтобы у детей все было хорошо.
 (401x460, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 02:27ссылка
Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
 (449x600, 59Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку