-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Счастье!!!

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 21:57 + в цитатник
Цитата сообщения Ramata Счастье!!!




Вы считаете, счастье в мужчине?
Однобоко судить не могу:
Счастье в дочери, счастье и в сыне,
Что лелею - от бед берегу.
Счастье - дом и надежные стены,
Счастье в том ,что есть мир за окном,
Ни коснутся тебя перемены,
И что светлое будет потом.
Счастье в зорях и счастье в закате,
Счастье - то,что идет мне к лицу:
Голубое воздушное платье,
Цвет багрянца в осеннем лесу.
Счастье - солнышко в небе высоком.
Счастье - то, что так долго ищу,
Счастье - память о прошлом далеком,
Счастье - то, что у Бога прошу!


Рубрики:  СТИХИ
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Азовец   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 22:11 (ссылка)
.
 (457x500, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 22:18 (ссылка)
Спасибо мой дружочек за цитирование
 (199x350, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку