-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Лось в погонах!

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи / Эротические шуточные

 (600x470, 89Kb)

 

    Лось в погонах!

Заходит в офис командир

На нём лампасы и мундир!

На голове рога ветвисты...

Лось от природы был плечистый.

 

Ступил он только за порог!

Я вас одел бы всех на рог...

На каждый день у вас авось

От гнева прокричал им лось!

 

Прошу позвать - мне кабана!

Ему наставлены рога...

Он будет знать ядрёно мать

Как без свиньи в лесу гулять....

 

И тут вбегает к лосю хряк!

Прошу прощенья что не так...

Вчера объелся желудей

Уснул в просеке у б......!

 

Домой пришёл я лишь к утру

Хотел обнять свою свинью!

Она мне хрюкнула отстань

С утра не нужна - мене пьянь....

 

Лось помотал рогами грозно!

Ну что ж! Простить такое можно

Тебя могу я хряк понять!

Твоя супруга! Свиномать....

 

Вчера идею ей подбросил!

Рад что копыта не отбросил....

Всю ночь я слышал ОХ и АХ!

Домой ушёл я на рогах.

 

Теперь сижу совсем без сил!

Как будто эшелон сгрузил...

Ну всё оставим это брат,

Иди зови на плац ребят...

 

Начнём с обычной строевой

Баранам это не в первой...

Пускай шагают взад вперёд

Что б каждый бил! Как будто взвод!

 

Подъём бараны хряк орёт!

Сегодня длительный поход...

Начнём мы с утренней пробежки

Забудут все ночные лежки...

 

Бараны все на плац бегут

Бля, бля от злости все орут

Ну что за напасть как то странно!

От возмущенья блеет стадо...

 

Видать проблемы со свиньёй

На нас срывает пыл он свой!

Нам надо всем бежать вприпрыжку

Пока не снял он с взвода стрижку...

 

Стоят бараны всей гурьбой

И ждут команды строевой...

К ним вышел лось, как будто пьяный

Я вас за-трахаю бараны.....

 

      Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (430x461, 40Kb)

Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Морской язык в "шубке"

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения baltushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морской язык в "шубке"


Таким образом можно приготовить любую рыбу. Даже если эта рыба суховата (добавить побольше майонеза) или поймана не в море, а в речке или озере (щука, язь, налим, сом и т.д.) Причем готовится сразу и рыба и гарнир!


Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

ПРЯМОЙ РАЗГОВОР...

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 00:35 + в цитатник
 (345x270, 36Kb)

Боль свою вы делите с друзьями
вас сейчас утешить норовят,
а его последними словами
только вы нахмуритесь,бронят.
да и человек ли в самом деле,
тот,кто вас придя околдовал,
стал вам близким через 2 недели,
месяц с вами прожил и удрал.
вы общались, дорогая, с дрянью,
что ж нам толковать о нем сейчас?
дрянь не стоит долгого вниманья
тут важнее говорить о вас.
вы его любили? неужели?
но пол шага-разве это путь?
сколько вы пудов с ним соли сьели?
как успели в душу заглянуть?
что вы знали,ведали о нем?
то,что у него есть губы,руки,
комплимент,цветы,по моде брюки-
вот и все,пожалуй, в основном.
чтоб там ни шептал он вам при встрече,
как возможно с гордою душой,
целоваться на четвертый вечер
и в любви признаться на восьмой?
пусть весна,пускай улыбка глаз...
но ведь мало,мало две недели!
вы б сперва хоть разглядеть успели
что за руки обнимают вас!
говорите,трудно разобраться
если страсть. Допустим что и так.
но ведь должен чем-то отличаться
человек от кошек и собак!
но ведь чувства тем и хороши,
что говорят красиво,гордо,смело.
пусть любовь начнется,
но не с тела,
а с души,вы слышите-с души!
Трудо вам.Простите.Понимаю,
но сейчас вам некого ругать
я ведь это не мораль читаю,
вы умны и вы должны понять,
чтоб ценили вас и это так,
сами цену впредь себе вы знайте.
будьте терпеливы.
не меняйте золото на первый же медяк.
Э.Асадов.



 
Дайтека
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Цени свое... чужого не бери...

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 00:10 + в цитатник













Антонина Алексеева
Не нарушай ... природа ведь мудра ...
А ты лишь часть ... и все идет ... как должно ...
Конечно ... исключение возможно ...
Но от добра ... ты не ищи добра ...

И слушай ... слушай ... что она тебе твердит ...
Она ... как мама ... не желает худа ...
Ослушалась ... и вот ... в жару простуда ...
Нам всем ведь поровну ... а мы берем кредит ...

И ... тянем лямку ... жалуясь на жизнь ...
Что ... не по силам ... что ... устали очень ...
И ... дни не в радость и ... пустые ночи ...
А ты ... возьми и ... просто задержись

Хоть на минутку ... просто плюнь на все ...
Не испугайся ... все твое с тобою ...
Оно и называется ... с у д ь б о ю ...
Твое - в гармонии ... а не ... когда трясет

От мысли ... что опять ты не успел ...
Что ... вот бы раньше ... хоть бы на минутку ...
Не растянуть нам ... ни часы ... ни сутки ...
Не переделать за других их дел ...

Старо ... как мир ... прислушайся к себе ...
И ... делай выводы ... и ... подводи итоги ...
И мамы ... нас любя ... бывают стрОги ...
Вот так и жизнь ... как ... мама по судьбе ...

P.S. Я все пыталась ложь и злобу* оправдать ...
Предательству искала объясненье ...
Отсутствие цветов в свой День Рожденья ...
А все ведь просто ... РАЗУЧИЛАСЬ ЖДАТЬ








Natalinka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ПРОБУЖДЕНИЕ...

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 00:07 + в цитатник



В.Тушнова

Воздух пьяный - нет спасения,
с ног сбивают два глотка.
Облака уже весенние,
кучевые облака.
Влажный лес синеет щеткою,
склон топорщится ольхой.
Все проявленное, четкое,
до всего подать рукой.
В колеях с навозной жижею,
кувыркаясь и смеясь,
до заката солнце рыжее
месит мартовскую грязь.
Сколько счастья наобещано
сумасшедшим этим днем!
Но идет поодаль женщина
в полушалочке своем,
не девчонка и не старая,
плотно сжав румяный рот,
равнодушная, усталая,
несчастливая идет.
Март, январь, какая разница,
коль случилось, что она
на земное это празднество
никем не позвана.
Ну пускай, пускай он явится
здесь, немедленно, сейчас,
скажет ей:
"Моя красавица!",
обоймет, как в первый раз.
Ахнет сердце, заколотится,
боль отхлынет, как вода.
Неужели не воротится?
Неужели никогда?
Я боюсь взглянуть в лицо ее,
отстаю на три шага,
и холодная, свинцовая
тень ложится на снега



Валентина1

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Гороскоп для женщин О МУЖЧИНАХ

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп для женщин О МУЖЧИНАХ

Если вы еще не все знаете про своего мужчину, то смело можете прочитать этот гороскоп и воспользоваться советами профессионального астролога. Вы узнаете, о том, как словить мужчину того или иного знака, сможете узнать, как он ведет себя в постели и о других его любовных качествах.

 (500x500, 35Kb)
Овен

Энергичный, приветливый, в чем-то наивный и простоватый, этот рыцарь без страха и упрека сразу же вызывает симпатии. Надо отдать Овнам должное — они умеют нравиться женщинам.

Овен — пожалуй, единственный во всем Зодиаке, еще верит в настоящую любовь, которую ждет и ищет всю свою жизнь. Но, к сожалению, он не слишком разбирается в чувствах и женщинах. Частенько Овен за любовь принимает простую влюбленность, а за свой идеал — кого-то другого. Именно поэтому он пребывает в одном из трех состояний — активном поиске (именно активном, так как Овен предприимчив и инциативен), абсолютном блаженстве или депрессии по поводу утраты идеала. Среднего не дано.
Читать далее...
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Покаяние...

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покаяние...




ПОКАЯНИЕ ЗА ВЕСЬ РОД

"Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли И Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всей живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!

За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! .... (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"



 


Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Интернет радиостанция 101.ru

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения solaris50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет радиостанция 101.ru

Машина Времени на 101.ru
Более сотни каналов онлайн радио.Здесь можно найти любую музыку от классики до авангарда.Есть каналы народной музыки и анекдотов.Есть большая "Золотая коллекция".
Рубрики:  интернет полезности
для компа
ДЛЯ ДНЕВА

Метки:  

Хворост медовый

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хворост медовый. Фото Оксана Куприянова.

 (448x336, 40Kb)
Для теста: 3/4 стакана воды, 50 г рома, коньяка или водки, 2 столовые ложки сахара, 450-500 г муки.

Для медового сиропа: 1 стакан меда и 1 стакан сахара, или 1 стакан меда и 0.5 стакана сахара.

Растительное масло без запаха для жаренья - около 0.5 л.

Замесить тесто, очень тонко раскатать, нарезать ромбиками или полосками.
Посредине каждой полоски сделать разрез, через который выворачивать один конец каждой полоски.Чтобы хворост получился многослойным, нужно сложить несколько полосок, надрезать их и все вместе вывернуть.Либо вырезать стаканом круглые лепешки, надрезать края острым ножом в 4-5 местах, сложить по 3-4 вместе, крепко прижав середину, чтобы получились "розанчики".Хворост жарить в небольшой кастрюльке в раскаленном подсолнечном масле без запаха по несколько штук сразу.
Подрумянившийся хворост вынуть шумовкой, выложить на салфетку, чтобы стек остаток жира.Готовый хворост (с которого уже стек излишний жир) залить медом или горячим медовым сиропом, аккуратно перемешать и выложить на блюдо.
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Капустные пирожки-ВКУСНЯШКА!!!

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустные пирожки-ВКУСНЯШКА!!!


Пельмешки без спешки на NNM.ru.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Кисло-сладкая квашенная капуста

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисло-сладкая квашенная капуста

Ингредиенты:
Половина кочаны капусты (500 гр.), 1 красный сладкий перец, 1 луковица, 1 крупная морковь. Всё нашинковать тонкими полосками, морковь можно на тёрке.

Для увеличения нажми на меня!

Для увеличения нажми на меня!

Сделать маринад:
1/2 ст. воды, 1/2 ст. овощного уксуса, 1/2 ст. растительного масла, 1 ч.л. соли, 2 ст.л.сахара, 2-3 лаврового листа, 4-5 горошин душистого крупного перца. Прокипятить.

Для увеличения нажми на меня!

Залить маринадом нашинкованные овощи. Настояться должно 2 часа. И готово к употреблению. Вкусно!!! Быстро!!! Аппетитно!!!
Я в первый раз когда сделала, то съела всё сама. Пришлось делать новую партию.
Сделайте! Не пожалеете!

Для увеличения нажми на меня!

Ведь совсем нельзя прожить всю зиму без квашеной капусты. Она такая хрустящая!!! Прекрасная закуска как к праздничному, так и к семейному обеду. Квашеная капуста очень полезна. В ней сохраняются все витамины свежей капусты. Причем в процессе брожения углеводы, содержащиеся в ней, превращаются в целебную молочную кислоту.
Известно, что она обладает общеукрепляющим, противовоспалительным, обезболивающим, бактерицидным, антиканцерогенным действием.
А в народной медицине - она просто магическое средство. Целители рекомендуют употреблять квашеную капусту и ее сок при любых недомоганиях, начиная от обычной простуды, и заканчивая такими тяжелыми заболеваниями, как эпилепсия и бронхиальная астма.

Чрезвычайно полезна она для мужчин. Считается, что ежедневное употребление квашеной капусты может значительно повысить потенцию и сохранить ее до преклонных лет.
Женщинам она пригодится для косметических целей. Маска из квашеной капусты придаст свежесть и бархатистость коже лица, обесцветит пигментные пятна, а также поможет избавиться от угревой сыпи.
 

http://botinok.co.il/node/53453

 

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Не охладела, нет

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не охладела, нет

 
 


Не охладела, нет,
скрываю грусть.
Не разлюбила,—
просто прячу ревность.
Не огорчайся,
скоро я вернусь.
Не беспокойся,
никуда не денусь.
Не осуждай меня,
не прекословь,
не спорь
в своем ребячестве
жестоком...
Я для тебя же
берегу любовь,
чтоб не изранил насмерть
ненароком.

Вероника Тушнова. .





 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Э.Асадов ОРЕЛ

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Э.Асадов ОРЕЛ

летящий орел (666x509, 685 Kb)



ОРЕЛ

Царем пернатых мир его зовет.
И он как будто это понимает:
Всех смелостью и силой поражает
И выше туч вздымает свой полет.

О, сколько раз пыталось воронье,
Усевшись на приличном отдаленье,
Бросать с ревнивой ненавистью тени
На гордое орлиное житье.

За что он славу издавна имеет?
С чего ему почтение и честь?
Ни тайной долголетья не владеет,
Ни каркать по-вороньи не умеет,
Ни даже просто падали не ест.

И пусть он как угодно прозывается,
Но если поразмыслить похитрей,
То чем он от вороны отличается?
Ну разве что крупнее да сильней!

И как понять тупому воронью,
Что сердце у орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.

И разве может походить на них
Тот, кто, зенит крылами разрезая,
Способен в мире среди всех живых
Один смотреть на солнце не мигая!

Э.Асадов
1975 г.



ЕМ


Серия сообщений "Анненский, Асадов, Аткина ,":

Часть 1 - Эдуард Асадов ТОЙ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ВЕРНО!
Часть 2 - Э.Асадов Добрый принц.
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - О.Альтовская О жизни.
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Э.Асадов Где-то месяц плывёт во ржи
Часть 7 - Стихи
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Э.Асадов ЛЕБЕДИ
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Стихи
Часть 13 - Стихи
Часть 14 - Стихи
Часть 15 - Стихи
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Артемов Даже если очень больно
Часть 20 - Анна Ш. Проснись. Ты видишь, какое утро...
Часть 21 - Стихи
Часть 22 - Стихи
Часть 23 - Стихи
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Стихи
Часть 27 - Абу-ль-Атахия
Часть 28 - Стихи Апухтин Алексей Любовь
Часть 29 - Эдуард Асадов «Свободная любовь»
Часть 30 - Э.Асадов ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА И КОЛДУН
Часть 31 - Э.Асадов ИМЕНЕМ СОВЕСТИ
Часть 32 - Э.Асадов ОРЕЛ



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Разучимся так жить?

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разучимся так жить?



 (600x504, 320Kb)


 (66x32, 2Kb)

А знаешь, что? Давай посмотрим в небо! -
Ванильным пухом взбиты облака...
И тает предпоследним слогом небыль,
И что-то есть в порыве ветерка...

Немного утра в лучиках рассвета,
Где нет табу на нежность и любовь,
Где нет ещё на все мечты ответов,
Но есть пометка "всё случится вновь".

И сколько стоило нам это счастье,
Считая в днях без права на мечту?
В ночах бессонных тёмно-звёздной масти? -
Уже совсем не важно, если ты

Сейчас протянешь руки. Оправданья
Разлукам больше не нужны - зачем?
Душа щемит в режиме "ожиданье",
И жажда Тою быть всегда и с Тем

Уже не прихоть, не слепое "Мне бы!",
А воздух, пульс! И как тут с этим быть?..
А знаешь, что? Давай, взглянув на небо,
Разучимся поодиночке жить!

Prosto Zagadka

Автор рисунка: Горбаш Варвара (varka)

 (66x32, 2Kb) (66x32, 2Kb) (66x32, 2Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

На золотых ресницах лета...

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На золотых ресницах лета...

 (379x600, 117Kb)
На золотых ресницах лета,
Как пух седые облака
Плывут в бездонном море света,
Вершин касаются слегка.

Не слышен грохот колесницы,
Оскала молний в этот час,
Блестят серебряные спицы
Дождей уже вдали от нас.

Но вижу радуги сиянье
Над горизонтом спелых нив;
Всё ближе осени дыханье,
Грустнее августа мотив.

На облаках плывут куда-то
Дни лета, словно корабли,
За ленту алого заката
Печально смотрят журавли…

Странник Вадим.
 (700x525, 135Kb)
 (700x467, 86Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

НАДЁЖНОЕ ПЛЕЧО

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАДЁЖНОЕ ПЛЕЧО


 (441x699, 148Kb)

Ах, как же это важно, как же нужно
В час, когда беды лупят горячо
И рвут, как волки, яростно и дружно,
Иметь всегда надёжное плечо!

Неважно чьё: жены, или невесты,
Иль друга, что стучится на крыльце.
Всё это - сердцу дорогие вести.
Но всех важней, когда всё это - вместе,
Когда жена и друг в одном лице.

Пусть чувства те воспеты и прославлены,
И всё-таки добавим ещё раз,
Что коль любовь и дружба не разбавлены,
А добровольно воедино сплавлены,
То этот сплав прочнее, чем алмаз.

А если всё совсем наоборот,
Вот так же бьёт беда и лупит вьюга,
И нет нигде пощады от невзгод,
И ты решил, что тут-то и спасёт
Тебя плечо единственного друга!

И вот ты обернулся сгоряча,
Чтоб ощутить родное постоянство,
И вдруг - холодный ужас: нет плеча!
Рука хватает чёрное пространство...

Нет, не сбежала близкая душа,
И вроде в злом не оказалась стане,
А лишь в кусты отпрянула, спеша,
Считая бой проигранным заранее.

И наблюдая издали за тем,
Как бьют тебя их кулаки и стрелы,
Сурово укоряла: - Ну зачем
Ты взял да и ввязался в это дело?!

Вот видишь, как они жестоко бьют
И не щадят ни сил твоих, ни сердца,
А можно было и сберечь уют,
И где-то в ямке тихо отсидеться.

И вот, сражаясь среди злой пурги,
Ты думаешь с отчаяньем упрямым:
Ну кто тебе опаснее: враги
Или друзья, что прячутся по ямам?!

И пусть невзгоды лупят вновь и вновь,
Я говорю уверенно и круто:
Не признаю ни дружбу, ни любовь,
Что удирают в трудную минуту!

Да, в мире есть различные сердца.
Но счастлив тот, я этого не скрою,
Кому досталось именно такое:
В любое время, доброе и злое,
Надёжное навек и до конца!


ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Карп фаршированный гречневой кашей с рубленым яйцом.

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карп фаршированный гречневой кашей с рубленым яйцом.

 
Subscribe.Ru

           Пельмешки без спешки на NNM.ru.

        

картинка

Добрый день, друзья!
Прошли выходные и можно снова пообщаться на нашу любимую тему — "Вкусности".

-----
Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

То вдоль, то поперёк.....

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То вдоль, то поперёк.....

 (660x638, 21Kb)
 (234x23, 3Kb)

Хочу ль тебя забыть? Запомнить каждый вечер?
То ты могучий дуб, то лютик на лугу.
Прощаюсь и сержусь. Потом молю о встрече.
Сама себя никак понять я не могу.

То вдоль, то поперёк, то так, а то иначе.
Непостоянство сил закручено в клубок.
Ты птица и моллюск. Система Фибоначчи.
Фонтан, оазис, дождь... далёкий огонёк.

Нарисовать портрет? Наверно, не сумею.
Хоть красок мне не жаль и слов не берегу.
То милый, озорной, то страстный, как Ромео,
То сдержан, как скала, то - стайер на бегу!

То греешь, словно луч, прорвавшийся на волю,
То словно ёж, колюч, то - дыня в сентябре...
То холоден, как ночь, упавшая на полюс,
То грозен и угрюм, как туча на заре.

Льнёт бархатом к душе твой тихий шёпот страстный,
Касается щеки и кутает в шелка.
Медовый голос твой, чарующе прекрасный,
Тревожит и зовёт лететь под облака...

Ты жизнь моя, мой плен, свобода и неволя...
Застенчивым кивком решаешь в краткий миг
Вопрос, который мне доставил столько боли,
А там, где мне смешно, встаёшь порой в тупик.

Ты ласков и упрям. Серьёзен и беспечен.
Ты минус, ноль и плюс. Ты - чёрная дыра.
В компьютере души храниться будет вечно
Твой файл. Надеюсь я, что это не игра.

С тобою рядом жизнь иначе ощущаю:
В ней место есть всему: и песне, и мечу,
Прощаю и сержусь. Гоню и возвращаю.
Страдаю и люблю. И рядом быть хочу.

Валентина Ермакова
 (234x23, 3Kb)
Crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВРЕДНАЯ...

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВРЕДНАЯ....

3001197_large[1] (699x468, 66 Kb)
Вредная, неверная, наверно.
Нервная, наверно... Ну и что ж?
Мне не жаль,
Но жаль неимоверно,
Что меня, наверно, и не ждешь!

За окном, таинственны, как слухи,
Ходят тени, шорохи весны.
Но грозой и чем-то в этом духе
Все же веют сумерки и сны!

Будь что будет! Если и узнаю,
Что не нравлюсь, - сунусь ли и петлю?
Я нередко землю проклинаю,
Проклиная, все-таки люблю!

Я надолго твой, хоть и недолго,
Почему-то так была близка
И нежна к моей руке с наколкой
Та, с кольцом,
прохладная рука.

Вредная, неверная, наверно.
Нервная, наверно... Ну и что ж?
Мне не жаль.
Но...жаль неимоверно,
Что меня, наверное, не ждешь!...

Рубцов Николай

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Женщина идёт искать мужчину!!!

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина идёт искать мужчину..



Женщина идёт искать мужчину

Я наклею длинные ресницы,
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик –макияж.

Гель в губах я подчеркну помадой,
Тончиком подмажу здесь и там,
Блеск на плечи брошу –то, что надо!
Буду лучшей из блестящих дам.

Утяну я талию корсетом,
Шпилькой удлиняется икра,
Спецколготки с нужным мне эффектом
Обозначат линию бедра.

Ногти наращу, приклею стразы.
Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
(Чуть мешает силикон, зараза.
Ничего, потерпим как-нибудь)

Волосы покрашу разноцветно
Иль парик смягчит лица овал.
Чтоб ещё придумать поэффектней?
Чтобы сразу –раз! и наповал.

Ищущий, конечно же, обрящет..
Отдыхает пусть природа-мать..
Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ ?
Женщина идёт его искать…..

Юрий Викторов

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 178 177 [176] 175 174 ..
.. 1 Календарь