соня_лифинская, Абсолютно с вами согласна , на все сто процентов. Пусть все вспомнят библейскую мудрость:" Кто хоть раз не грешил, пусть первым бросит в меня камень". Мы берем в инете картинки, песни , музыку, тексты , стихи. И мало кто подписывает авторство. Это почему -то никто не хочет замечать. В своем глазу бревно не видать. Пытаемся быть вежливыми, а устроили такую свару, что пух летит в разные стороны. Вспомнили бы лучше заповеди и попробовали разобраться спокойно без шума и интеллигентно. А тут даже мужчина не захотел проявить своих мужских качеств. - быть мужчиной и не оскорблять женщину.