-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Цени свое... чужого не бери...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ларса   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 00:38 (ссылка)
Не нарушай ... природа ведь мудра ...
А ты лишь часть ... и все идет ... как должно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 01:31ссылка
А все ведь просто ... РАЗУЧИЛАСЬ ЖДАТЬ
Танго_Х   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 01:04 (ссылка)
Конечно ... исключение возможно ...
Но от добра ... ты не ищи добра ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 01:33ссылка
От мысли ... что опять ты не успел ...
Что ... вот бы раньше ... хоть бы на минутку
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 01:50ссылка
Всё что ни делается, делается к лучшему. Звёздочка продолжает вчерашнюю тему
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 10:33ссылка
КАКУЮ И ГДЕ?У МЕНЯ НИЧЕГО ОТ НЕЕ НЕТ ПОЧЕМУ ТО...
sweetmerry1   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 01:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 10:36ссылка
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!
63607564_62781593_Dlya_tebya_prosto_tak (700x525, 359 Kb)
L-a-n-a   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 01:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таня_Ализаде   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 02:03 (ссылка)
Благадарю вас
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 10:39ссылка
ПРИВЕТ.КАК ДЕЛА?
соня_лифинская   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 08:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 10:41ссылка
СОНЕЧКА!!!
 (500x500, 149Kb)
Люда_Чикиркина   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 10:44ссылка
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!
 (380x475, 78Kb)
Virgoo   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:31 (ссылка)
Грустно необычайно...
 (291x400, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 17:18ссылка
ИЛОНУШКА!!!
63607564_62781593_Dlya_tebya_prosto_tak (700x525, 359 Kb)
Ramata   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 19:24 (ссылка)
Отличные стихи Спасибо дорогая
 (599x450, 332Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 20:17 (ссылка)
Тамара, спасибо за стих! Замечательная рифма....
0_9310_4d09903b_XL (525x700, 156 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ta_Azerina   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 13:54 (ссылка)
Не нарушай ... природа ведь мудра ...
А ты лишь часть ... и все идет ... как должно ...
Конечно ... исключение возможно ...
Но от добра ... ты не ищи добра ...

И слушай ... слушай ... что она тебе твердит ...
 (450x224, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 14:32ссылка
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!
63617209_19183253 (450x450, 177 Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку