-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Я обидел тебя, сам того не желая,

Пятница, 27 Августа 2010 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я обидел тебя, сам того не желая,

 (699x510, 419Kb)


Я обидел тебя, сам того не желая,
В чёрный миг, когда разум застила печаль.
То не просто, отнюдь, подоплёка иная,
Хоть в любом варианте мне этого жаль.

Я, который готов был, упав на колени,
Пальцы ног твоих, нежно любя, целовать,
Каждый день, каждый час застывать в упоеньи,
Ощущая тепла твоего благодать.

Я, который с той самой счастливой минуты,
Когда так неожиданно встретились мы,
Словно заново зажил, вновь родился как-будто,
В миг к весне обратясь от суровой зимы.

Я, который с тобой уже в самом начале,
Как с Мадонной Сикстинской на ложе вдвоём,
В тот момент, когда песни цыган отзвучали,
Умер в неге твоей, чтоб воскреснуть потом.

Я, который не знал ни минуты покоя
В ожидании следущих радостных встреч,
Вдруг себе позволяю, простите, такое,
От чего должен трижды был нас уберечь.

Я, который в ночи замираю от счастья,
Сердца бешенный ритм не в силах унять,
Когда жизнь предыдущая рвётся на части,
Совершаю такое, что трудно понять.

Я, который берёг наше хрупкое чувство
От мельчайших обыденных бед и обид,
Позабыв дипломатии злое искусство,
Принимаю отчайно разбойничий вид.

"Отчего это вдруг? В чём причина разбоя?
Вот ответ недостойнейший злом на добро!
Просто, видимо, каждый бывает собою,
Лишь ненадолго чёрное спрятав нутро.

И к тому же ведь тот, кто сумел раз сорваться,
Обязательно снова повторит свой срыв.
Какой смысл проверять может ли состояться
Новый, следущий, пусть и оправданный взрыв."

Это всё безусловно логично и верно.
Только в случае том, если сердце молчит,
Ну а если же нет, то скорее, наверно,
Примет всё совершенно иной колорит.

Да, мы встретились странно, расстались небрежно,
Не подумав о том, что на этой земле
Встреча новая нам суждена неизбежно,
Как сиянье звезды на прекрасном челе.

Мне по-прежнему снится тот сад подвенечный,
Где с тобою мы счастливы были вдвоём,
И не хочется верить, что сон быстротечный
Всё с собою унёс. Нет, он в сердце моём.

Не погасли в душе наши яркие звёзды,
Хоть на небе черно и на море туман.
Жаль погибли несвитыми райские гнёзда.
Жаль, что вспять побредёт по утру караван.

Пусть судьба твоя счастливо праздники множит,
От которых кружится порой голова
В звоне струн сладкозвучных, да Бог им поможет,
Там, где музыки царство, бессильны слова.

А ещё напишу на прощанье в финале
Кровью сердца, кем хочешь меня назови,
Постарайся на этом безудержном бале
Не забыть навсегда нашей светлой любви

smiles

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Смешные афоризмы

Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные афоризмы

 (699x472, 48Kb)

Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.

еще немного=)
Рубрики:  афоризмы
ЮМОР

Метки:  

ДЕТСКАЯ МОЛИТВА

Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталя_Станкевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКАЯ МОЛИТВА

 (422x502, 49Kb)
 (475x219, 19Kb)
ДЕТСКАЯ МОЛИТВА

Вечером в лампадке огонек горел
И Хранитель-Ангел на дитя смотрел.
 (12x14, 0Kb)
Детская молитва – в ней слова просты,
Сказаны от сердца, светлы и чисты.
 (12x14, 0Kb)
«Господи, помилуй, маму сохрани,
Помогай всем людям – добрые они!
 (12x14, 0Kb)
Бабушке здоровья дай на много дней,
Чтобы завтра утром в храм пошли мы с ней!
 (12x14, 0Kb)
Кто сейчас болеет, кому тяжело,
Господи, помилуй, не оставь его!»
 (12x14, 0Kb)
Так молилась крошка на ночь, как всегда,
И сияла в небе ранняя звезда.
 (12x14, 0Kb)
автор:© Copyright: Евгения Краснова,
2007
 (160x120, 26Kb)
Рубрики:  СТИХИ
МОЛИТВА

Метки:  

ПРИТЧА..

Пятница, 27 Августа 2010 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кожина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая молитва в мире

 


 Бог Вишну сказал как-то своему последователю:

- Знаю о твоих бесконечных просьбах. Я решил исполнить три твоих желания. Подумай хорошенько перед тем, как выбрать их, но никогда больше не проси меня ни о чем.

Обрадованный человек не стал терять времени.

Читать далее...
Рубрики:  ПРИТЧИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Перлы из школьных сочинений

Пятница, 27 Августа 2010 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы из школьных сочинений



two-horses

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы…

 

***
Шел полк французов и кутузов…

***
Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

***
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

***
Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

***
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

***
Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

***
У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

***
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

***
Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

***
Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

***
Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”

***
Отец Чацкого умер в детстве.

***
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Ramata

Провинциалочка*

Цитата

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:38 + в цитатник
Файл находится в обработке **Провинциалочка**


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (5)

ОБИДНАЯ ЛЮБОВЬ

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБИДНАЯ ЛЮБОВЬ

 (271x350, 41Kb)


Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?!

Пусть вечер люстру звездную включил,
Не так уж поздно, день еще не прожит.
Не может быть, чтоб он не позвонил!
Чтобы не вспомнил - быть того не может!

"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое...
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?

Ведь жизнь ее уже немало дней
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
Ее любимый постоянно с ней -
Как хан Гирей с безвольной полонянкой.

Случалось, он под рюмку умилялся
Ее душой: "Так преданна всегда!"
Но что в душе той - радость иль беда?
Об этом он не ведал никогда,
Да и узнать ни разу не пытался.

Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха".

И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.

В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!

Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!..
И он уж все же не такой плохой!

Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.

Пробило полночь. В доме тишина...
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?

Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!

Эдуард Асадов. 



Валентина1

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Женщина, красивая собой!...

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина, красивая собой!...

 

 


Вот идёт она шикарным шагом
Женщина красивая собой!..
И своим, слегка, печальным взглядом,
Говорит: «Мне трудно быть одной».
Посмотрите - этот мир прекрасен,
Женщина в нём - аленький цветок,
Даже тот, кто думает иначе
В жизни ищет этот огонёк.
Да, она, конечно, не безгрешна
И бывает часто не права,
Но,всегда лишь счистою любовью
Катится щекой её слеза.
Вы простите...все её капризы,
Очевидно, такустроен мир,
Чтобы через женские репризы
Бог мужчине счастье подарил.
На Земле всегда гуляет ветер,
Словно, безрассудный Дон Кихот,
Пусть мужчина женщину в карете
В сказочную ночку увезёт.
Полюбите Вы не только внешне
Женщину красивую собой,
Полюбите и согрейте нежно
То, что называется душой..

(из инета)



 


Lana
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шары здоровья

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шары здоровья

 (500x500, 68Kb)
История «Шаров здоровья» насчитывает многие века, так как первое упоминание о них относит к началу правления императорской династии Мин. Именно тогда в городе Баодин стали производиться стальные шары с колокольчиком внутри, известные ныне не только в Китае, но и во многих странах мира благодаря своему звучанию: один - выше, другой – ниже, они получили название: «Пара шаров ревущий Дракон и поющий Феникс», и именно их изображения чаще всего наносятся на полированную или эмалированную поверхность шаров.

Первоначально шары использовались узким кругом посвященных при освоении боевых искусств, для развития силы и ловкости рук, восстановления их после травм сила Дракона и вечное обновление Феникса, и для тренировки сверх нормальных способностей: концентрации внимания, повышения и регулирования энергетического статуса организма, в особенности энергетики рук. На данную область применения указывает также часто встречающееся на шарах изображения известных мистических символов «Треножник», «Инь-Янь», «И-Цзин», «Двойное счастье».
Далее
Рубрики:  лекарь

Метки:  

Напьюсь......

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напьюсь.......

 (540x382, 115Kb)
Я бeз пoвoдa пpocтo ceгoдня нaпьюcь,
Чтoбы paзyм oчиcтить oт бyднeй.
И c yлыбкoй xмeльнoй, я в винe pacтвopюcь.
Pacтвopюcь... Ну, a пocлe - кaк бyдeт.


И в yютнoй тиши, oдинoкoгo дoмa,
Paзoжгy, я кaмин нe cпeшa.
И пo жилaм c винoм paзoльeтcя иcтoмa,
И зaдpeмлeт лeнивo дyшa.


Hикoгo, я нe ждy и никтo, мнe нe нyжeн.
Я ceгoдня xoчy быть oдна.
Я c Tocкoй paздeлю, этoт cкpoмный, мoй yжин,
A текила - моя госпожа.

И кaтиcь вce к чepтям! И нe нyжнo мopaль
Taм иcкaть, гдe ee вoвce нeт.
Утoмилa мeня бытия мaгиcтpaль.
Пью винo и вcтpeчaю paccвeт...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Мечтайте, люди добрые, мечтайте...

Четверг, 26 Августа 2010 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда_Чикиркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечтайте, люди добрые, мечтайте...


" Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.
Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.
Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей!"

Далее>>>>>

ЛюдЧик
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Есть мужчины ..

Четверг, 26 Августа 2010 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть мужчины ...


Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить нет серьезной причины!!!
***
Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть
И ночами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.
Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.
Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.
Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать.

КАК МАЛО ИСТИННЫХ МУЖЧИН .... НО ЕСТЬ ОНИ И ЭТО СЧАСТЬЕ !!!
СПАСИБО ВАМ !!!
Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

Метки:  

ДЕЙСТВЕННАЯ МЕТОДИКА СБРАСЫВАНИЯ ВЕСА

Четверг, 26 Августа 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения malleri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЙСТВЕННАЯ МЕТОДИКА СБРАСЫВАНИЯ ВЕСА!

Методика под названием «грейзинг» появилась на Западе несколько лет назад. Правда, это не совсем новый способ похудения, скорее, всего лишь один из вариантов дробного питания.
Согласно законам этого похудательного метода, есть нужно через каждые два часа. Поэтому теперь помимо завтрака, обеда и ужина в вашем рационе должны появиться еще и второй завтрак, полдник и легкий перекус за 1,5-2 часа до сна. Одним словом, хочешь похудеть – ешь как можно чаще.
Как говорят специалисты, секрет «безобидного обжорства» кроется в нашем организме, а именно в гормоне грелин. Его в конце прошлого века выявили японские ученые. Оказывается, он вырабатывается слизистой желудка и стимулирует рецепторы голода в головном мозге, побуждая нас что-нибудь съесть. Причем, чем больше времени проходит после последней трапезы, тем голоднее становится гормон, в результате появляется зверский аппетит, а значит, и страсть к огромным порциям. При постоянных легких перекусах грелин просто не успевает вырабатываться в нужных количества, и мы все время чувствуем себя сытыми.
Несмотря на то что главный девиз грейзинга «Ешь как можно чаще», это не значит, что можно на завтрак приготовить бутерброд с колбасой, на обед навернуть тарелку борща, закусить котлетой и все это сдобрить порцией пирожного, а вечером отведать пельмешек, при этом между основными приемами пищзи еще и попить сладкого чайку с коллегами. Такой подход не приведет к стройности, а, напротив, усугубит проблему. Поэтому, ступая на путь грейзинга, запомните, что отныне вам придется полностью пересмотреть систему питания.
Чтобы диета не только радовала показателями на весах, но и приносила удовольствие, нужно правильно составить меню на неделю. Желательно, чтобы продукты не повторялись, иначе низкокалорийные блюда быстро надоедят и руки сами потянутся к чему-нибудь вредному.
Чтобы в списке перекусов случайно не оказались чипсы и крекеры, составьте грейзинг-лист – так вам будет проще контролировать калорийность съедаемого.
На первом месте должны стоять фрукты и овощи, за ними - кисломолочные продукты, злаки, рыба и мясо.
Не забывайте и про супы: они помогают быстро насытиться и при этом не способствуют накоплению лишних килограммов. Только будьте аккуратны с борщом – его калорийность слишком высока.
Проведите так называемую репетицию грейзинга.
Начтине с того, что за полчаса до обеда выпивайте стакан молока или съедайте кусочек зернового хлеба. И вообще, как только почувствуете голод, возьмите за правило грызть хлебцы или сухарики. Такая хитрость поможет снизить аппетит, и вам будет проще контролировать себя за обедом.
Кстати, по подсчетам диетологов, благодаря перекусам человек в итоге съедает на 10-15% меньше. А это приравнивается к пяти сантиметрам на талии!
Как только привыкните в тому, что приемом пищи является даже стакан сока, начинайте считать калории. В первую очередь забудьте, что на завтрак можно есть абсолютно все под предлогом того, что за день булочки, жареная картошка и торт «сгорят».
Согласно грейзингу калорийность утренней трапезы, обеда и ужина должна быть примерно равной 300 ккал, а пререкус не может превышать 100 ккал. Таким образом, за день вы будете получать энергии в 1500 ккал. При этом ни в коем случае нельзя пропускать ни один из перекусов, каким бы незначительным он вам ни казался.
В вашем холодильнике должны поселиться йогурт, хлебцы, творог, рыба, курица, мясо, мюсли и овозщи.
Особое внимание уделите фруктам. К сожалению, не все они являются друзьями Грейзинга.
В первую очередь придется отказаться от бананов, не стоит налегать на авокадо и виноград. Самыми низкокалорийными фруктами являются яблоки, мандарины и сливы .Остальные фрукты тоже можно использовать в качестве перекусов. Но во фруктах много фруктовых кислот, которые вызывают аппетит. Поэтому сочные плоды лучше добавлять в салаты, причем есть их надо с хлебом. Он нейтрализует кислоты, в результате после перекуса быстро приходит чувство сытости.
В грейзинге, по сравнению с другими диетами, не так много ограничений, но они есть. Нужно полностью исключить из своего рациона жиры. Согласно законам грейзинга, в день можно употребить только 2 столовые ложки растительного масла. Готовить лучше на пару и гриле.
Так же важно количество не только употребляемой еды, нои жидкости. Для поддержания водного баланса в организме необходимо выпивать 8 стаканов зеленого чая. Травяного настоя или минеральной воды. Иначе при нехватке жидкости у вас не получится сжечь жиры, даже если вы будете старательно потеть в спортзале. При этом вам придется отказаться от соков, в частности от гранатового, яблочного, апельсинового и виноградного. Исключением является только томатный напиток.
Это действительно эффективный способ сбросить лишние килограммы. Ведь дробное питание снижает суточную калорийность. Чем чаще человек ест, тем меньше энергии ему надо, чтобы насытиться.
Например, на завтрак достаточно овсяной каши без масла, соли и сахара и стакана несладкого чая. Через пару часов можно перекусить йогуртом с фруктами или низкокалорийным десертом. На обед вместо основного блюда лучше съесть салат из овощей без заправки. Спустя три часа побалуйте себя тостами с арахисовым маслом. Поужинать стоит овощами и нежирным кусочком курицы, несладким печеньем и молоком. И постарайтесь энергоемкие блюда употреблять до шести вечера.
На самом деле, такие строгие ограничения нужны только для тех людей, которые хотят сбросить не один десяток килограмм и увидеть результат как можно скорее. Основываясь на своем опыте, могу сказать, что самое главное – это настроить свою голову на длительную борьбу с лишним весом. Для начала надо с собой договориться на сбрасывание, допустим, пяти килограммов. Это надо записать определенным способом : каждый вечер перед сном, вы пишите на листе бумаги свой вес минус 200-500г, но обязательно левой рукой. Кладете листок под подушку, ложитесь спать и, засыпая, повторяете мысленно: «Я разрешаю себе избавиться от….граммов. Я разрешаю себе весить завтра ….килограмм!» Представляйте себе свой новый облик и с улыбкой засыпайте. На утро не забывайте про грейзлиг и выполняйте его правила, но без фанатизма. Перекусывать можно абсолютно всем. Все дело в размерах порции – если это шоколад, то только одна долька, если тортик, то маленький кусочек на один жевок. Но самое главное – есть через 2 часа и выпивать много жидкости – это нельзя нарушать ни в коем случае.
И еще один совет. Трудно себя настроить, согласна. Но, сейчас говорят о так называемом пищевом пьянстве. Хотите ли вы себя отождествить с алкоголиком? Неумеренность в еде и неумеренность в потреблении спиртного – это, к сожалению, с одного поля. Поэтому, ограничивайте свои порции и см. выше.
А вот интересно, можно ли к алкоголикам применить грейзинг? Через каждые 2 часа выпивать, допустим, по чайной ложке сухого красного вина?



Рубрики:  похудейки

Метки:  

Из серии: «Сделаем ЭТО по быстрому».

Четверг, 26 Августа 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из серии: «Сделаем ЭТО по быстрому».

 

Из серии: «Сделаем ЭТО по быстрому».
 

 

 

 

 
 
Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

ОЗЕРО ПУСТОТЫ....

Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЗЕРО ПУСТОТЫ......

 (446x500, 22Kb)
Тихой воды журчанье,
из хрусталя мосты.
Есть за стеной Печали
озеро Пустоты.

Здесь не смеются дети,
здесь не цветут сады.
Свищет холодный ветер
у ледяной воды.

К озеру путь несложен –
сложно уйти назад.
Истины непреложной
здесь познается ад.

Солнце проходит мимо,
как по стеклу скользя.
Можно забыть, что было,
но возвратить нельзя.

Ищут своё спасенье в озере Пустоты
Те, кто дошёл в смятеньи
до роковой черты.

…Думала, не нарушу
вечный его покой.
Пусть успокоит душу,
пусть заморозит боль…

Вновь на ветру трепещет
рощица из осин.
Озеро так зловеще.
Я в нём тону. Спаси.....

© Copyright: Тамара Шумейко
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Песни для души

Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни для души

946b69a71290 (380x699, 269 Kb)














Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Виктор Королёв-За твою красивую улыбку
Часть 2 - Нотр-Дам де Пари
Часть 3 - Вера Снежная-Случайный роман
Часть 4 - Олег Гаврилюк и Наталья Бучинская - ОЙ, НЕ ГОВОРИ
Часть 5 - Мафик - Кроме девочки одной
Часть 6 - Boney M - Land Of Eternal Flame (2010)
Часть 7 - ЗОЛОТАЯ КЛАССИКА - 20 серебряных вальсов
Часть 8 - Олег ПАХОМОВ - ЗА ЖЕНЩИН (2010)
Часть 9 - Адриано Челентано - "Confessa"
Часть 10 - Bon Jovi - It's My Life
Часть 11 - Петр Дранга "Веро"
Часть 12 - Горячий поцелуй.
Часть 13 - Отличного НАСТРОЕНИЯ = всем!!! (шансон)
Часть 14 - Хороший шансон
Часть 15 - Любовь Шепилова - шансон
Часть 16 - Музыка 80-ых
Часть 17 - Очень-очень красивая песня: Виктория Ильинская "Задержи".
Часть 18 - Чарующий мир романса
Часть 19 - Чарующий мир романса
Часть 20 - В.Леонтьев - Просто ты стала другой
Часть 21 - Mp3 плеер для сайта (то, что уже было + новые ссылки)
Часть 22 - Чарующие звуки музыки
Часть 23 - И вновь гитара скрашивает вечер...
Часть 24 - группа Весна - Больше не хочу
Часть 25 - Я танцевать Вас буду... (20 золотых танго)
Часть 26 - Радовать
Часть 27 - Песни для души
Часть 28 - Романтика



Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

ХОЧЕШЬ?..

Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕШЬ?....

 (699x542, 101Kb)
Резким движением сорван с улыбки скотч -
но мораторий на слёзы пока не снят.
Скалится в спину слепая дворняга Ночь -
все остальные дворовые сучки спят.

Плавится битум, и слишком заметен след
красной помады на крашеном в кровь стекле.
Что тебе проще усвоить - простое "нет",
или затянутый трёп о добре и зле?

Что тебе ближе? Не бойся, смотри в глаза,
я не кусаюсь сегодня. Не в этот раз.
Хочешь все точки над "i"? Ну, смелей, я за.
Время пошло. Выбор есть: "никогда", "сейчас".

Только учти - я не дам отыграть назад.
Страшно? Бесспорно. Смышлёный . Зачёт.
Я ведь могу как угодно - хоть под, хоть над...
Я о морали. А ты, извини, о чём?

Хочется драйва - сними себе пару шлюх.
Хочешь меня? Мне хватает своих проблем.
Или забудь это, или... одно из двух.
Я без подсказок решаю когда и с кем.

К чёртовой матери то, что ты тоже сам.
Ты - покупатель. Смирись - не твоя цена.
Ты не влюблён. Но тебе, как и всем самцам,
хочется крови на крыльях. Иди ты на...

Неждана Юрьева

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Подарите мне крылья

Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эжени Подарите мне крылья



Подарите мне крылья!
И не надо учить летать, я добьюсь этой цели сама!
Подарите мне крылья!
И тогда не придется мечтать, чтобы в миг покорить
небеса.

Подарите мне крылья!
И тогда я смогу совершить свой волшебный полет.
Но совсем по другому,
А не так, как летает в кабине обычный пилот.

Подарите мне крылья!
Я вконец оторвусь от застывшей земли.
Полечу над морями,
И увижу с огромных высот корабли.

Подарите мне крылья!
Я хочу между чаек парить в облаках.
Замирая в полете,
И качаться как будто бы в синих волнах.

Подарите мне крылья!
И тогда я смогу улететь от ненужных хлопот.
Я свободная буду.
Устремлюсь лишь туда, куда небо меня позовет!

Подарите мне крылья!
Я ужасно хочу научиться летать!
Подарите мне крылья!
И тогда не придется мне больше мечтать:


pritiagenie
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Подарите мне крылья…

Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарите мне крылья…

 (390x534, 86Kb)


Подарите мне крылья… Получится?
В День рождения или к весне…
Я не стану сомненьями мучаться –
Как мне быть и зачем они мне.

Мне хотелось бы белые-белые,
Чтоб ложилось перо на перо,
Чтобы мысли, негаданно смелые,
Не сломали в полете крыло.

Вы не бойтесь – они мне понравятся,
Подберите размер по плечу,
Мне так важно успеть не состариться,
Прежде чем я от вас улечу.

Мне так важно увидеть, взлетевшему,
Грустный взгляд и прощанье руки,
И, еще не совсем, поседевшему
Прошептать, обернувшись – Прости!

Подержите ладонями ветреность –
Я поймаю воздушный поток,
И небес голубая растерянность
Промелькнет под подошвами ног.

Задохнусь от восторга и ужаса,
И оглохну от свиста в ушах…
Мне всегда не хватало так мужества,
Чтобы сразу шагнуть через страх.

Подарите мне крылья… Не можете?
Даже мысленно? Даже во сне?
Неужели ничем не поможете…
На кого же рассчитывать мне?

Ведь же снилось (а сны не сбываются?),
Как из белых больших облаков
В ваши добрые руки спускаются
Перья крыльев моих и стихов…

Сказоч-Ник

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я у твоих ног

Четверг, 26 Августа 2010 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я у твоих ног



Я У ТВОИХ НОГ
 (385x480, 30Kb)


Видеть тебя всегда

Хочется мне сейчас

Мысли твои читать

В каждом движеньи глаз.

А ещё иногда

Слышать дыханья так,

Чтобы был каждый вздох в такт...
 (443x550, 27Kb)
Я у твоих ног

Спасибо не говори

В этом тебе помог Бог

Его и благодари.
 (475x480, 17Kb)
Только своей рукой

Вылепила тебя,

Как ветер бархан песка

С ним я сравню себя.

Знаю, что получу

Всё, что ни захочу

Лишь бы мне всё успеть спеть...
 (640x346, 62Kb)
Я у твоих ног

Спасибо не говори

В этом тебе помог Бог

Его и благодари.
 (480x319, 30Kb)
 (220x40, 4Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 164 163 [162] 161 160 ..
.. 1 Календарь