-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Я всегда с тобой

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталя_Станкевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я всегда с тобой

 (280x320, 24Kb)
 (100x100, 4Kb)
Я всегда с тобой, не бойся!
Ты до сердца своего дотронься,
Два дыханья, слышишь, два биенья,
Я с тобой.. всегда в твоем мгновеньи..
 (153x33, 2Kb)
Если сердце вдруг твое собьется,
Знай в тебе второе остается,
То, что я держу сейчас в ладонях,
Ты возьми его с собою..
 (153x33, 2Kb)
Сохрани его в своей груди,
Пусть оно хранит тебя в пути,
Я незримо буду рядом, ты не бойся,
Когда луч тебя весной коснется,
 (153x33, 2Kb)
Когда снег припорошит одежду,
Ты не потеряй в себя надежду..
Если сердце вдруг твое собьется..
Знай в тебе второе бьется..
 (365x43, 5Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

КРАСНОЕ БОЛЕРО

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСНОЕ БОЛЕРО

источник

Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Улыбайтесь мои хорошие!

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:02 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбайтесь мои хорошие!

Фразы иностранцев, работающих в российских фирмах


>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Соленая сельдь

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленая сельдь

 (188x188, 63Kb)По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!

Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку.

Заранее приготовить заливочку: 3 луковицы нарезать колечками, 10-12 ст. л. воды, 1ч.л. сахара, 1-2 ст.л.соли (без горки),0,5 ч.л. черного молотого перца, 1 дес.л. уксуса ( эссенции) ,2ст. л. кетчупа, 1/2ст. растительного масла. Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!! Ну очень вкусно!!Я использовала столовый уксус.

 Кулинарная страна

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Феликс Царикати Я умираю от любви

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Феликс Царикати Я умираю от любви


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Сожгите прошлое в огне

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сожгите прошлое в огне

При цитировании НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УБИРАТЬ ГАЛОЧКУ с пункта *Автоматически переводить URL в ссылку **

/img-fotki.yandex.ru/get/7/zomka.52/0_479c4_2c390f36_M" target="_blank">//img-fotki.yandex.ru/get/7/zomka.52/0_479c4_2c390f36_M); border-style: groove; color:#ffcc33;padding:4px;">
/img-fotki.yandex.ru/get/4313/zomka.54/0_47a04_e9dbe0eb_S" target="_blank">//img-fotki.yandex.ru/get/4313/zomka.54/0_47a04_e9dbe0eb_S); border-style: groove; color:#ffcc33;padding:35px;">
Cожгите прошлое в огне...гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем...забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом...и о хорошем...
Не собирайте под столом...от счастья крошек!
Ведь вы достойны не кусков...и не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...пирог так близко...
А то, что было и прошло...на то - забейте!
Вас не любили? Ну и пусть!
Вы обожали...
Играли с вами?...Ну и что? Ведь вы не знали...
Залижем ранки...Не беда...И улыбнемся!
Утрем слезинки на щеках...Не плачь!
Прорвемся!!!
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою...
Он жизнь растратит!
Так пожалей же ты его...Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне!
А боль - проходит!!!

(с)
из Сети
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Почему лучше женщина постарше:Ц

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ROZMARINKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

информация к размышл

Почему лучше женщина постарше:

*Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

* Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
 (207x200, 36Kb)
Рубрики:  ЮМОР
ЦИТАТЫ

Метки:  

бабье лето,

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабье лето.

 (334x500, 175Kb)

Неповторимым рикошетом

Своё короткое тепло

Отбросит осень в "бабье лето",

Ведь настоящее - прошло...

Прошло – и груз одежд осенних

Придавит тонкие шелка,

А лёгкость летних настроений

Теснит осенняя тоска,

И ты поймешь, что так недолог

Сезон шелков, сезон футболок.

В.Суховский.

 (700x630, 223Kb)

 (700x376, 67Kb)

 (699x479, 183Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

бабье лето,

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ещё была такая песня в юности...


Отшумело, отзвенело бабье лето,
Паутинками запутав листья веток,
А сегодня журавли поднявшись стаей,
Сделав круг они надолго улетают.


Над рекою опустился вечер синий,
Часто ссорились с тобою без причины.
Убегал к другой девчонке то и дело.
И в глазах тая слезинки ты терпела.


А сегодня ветер гонит злые тучи,
Ты совсем ушла к другому– он ведь лучше.
Так зачем, его лаская у рябины,
Ты грустишь при виде стаи журавлиной?

Знаю я, что ты меня всё так же любишь,
Знаю я, что ты меня не позабудешь.
Так зачем, его лаская у рябины,
Ты грустишь при виде стаи журавлиной?


Не знаю, может быть и ты пела её когда-то?
 (274x184, 6Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

АНГЕЛ БЛАГОГО МОЛЧАНИЯ... Молитва.

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛ БЛАГОГО МОЛЧАНИЯ... Молитва.

 (420x600, 54Kb)
Молитва

Ангел благого молчания,
Властно уста загради
В час, когда силой страдания
Сердце трепещет в груди!

Ангел благого молчания,
Радостным быть помоги
В час, когда шум ликования
К небу возносят враги!

Ангел благого молчания,
Гордость в душе оживи
В час, когда пламя желания
Быстро струится в крови!

Ангел благого молчания,
Смолкнуть устам повели
В час, когда льнет обаяние
Вечно любимой земли!

Ангел благого молчания,
Душу себе покори
В час, когда брезжит сияние
Долго желанной зари!

В тихих глубинах сознания
Светят святые огни!
Ангел благого молчания,
Душу от слов охрани!

Валерий Брюсов
Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Карандашный портрет

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карандашный портрет | KRZYSZTOF LUKASIEWICZ (Польша)

Портреты знаменитостей

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

ЖИЗНЬ

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 02:09 + в цитатник
 (560x430, 386Kb)
 (310x82, 24Kb)

Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи и мечты...
Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем то, что нам досталось...
И верим даже в миражи!
А годы тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна! И шанс - один!
Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,
Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!
А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!
 (140x142, 17Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

ЖЕНЩИНА...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 01:50 + в цитатник




Держит голову как королева,
Излучает загадочный свет,
Эта женщина-вечная Ева,
Затерялась в развалинах лет.

На исходе судьбы хорошея,
Словно носит астральный зарок.
Эти ребусы-бусы на шее,
Эти тайны перстней и серег!

Этот запах с оттенком корицы,
Этих платьев немыслимый цвет..
И во взгляде бывалой тигрицы
Хищный отблеск далеких побед.

Дышит время легко и беспечно,
Каплет с майских садов молоко,
Эта женщина-вечное Нечто,
И искусство ее велико!!

Насылает тоску и напасти,
И зовет,и деньгами сорит.
Первородное зарево страсти
Под ее биополем горит.

Только губы сжимаются горше
Над прощальной полоской зари.
ЧТО ей возраст,раз нет его больше???
ЧТО ей годы,коль ВСЕ впереди!!!



Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Прощай!

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 01:28 + в цитатник




Прощай!
Уж догорели свечи
В холодном замке
Призрачной мечты...

Прощай!
Я покидаю вечность
Любви, надежды,
Света и теней...

Прости,что не познал
Счастливые мгновенья,
Объятья, страсть и
Радость нежных встреч.

Обречены
На вечную разлуку.
Любовь и нежность
Нам не уберечь...

Обречены-
Жить каждый в своём мире,
Ведя борьбу
С теченьем долгих лет...

Прости....
Что помнить всё-равно
Я буду твой одинокий и
Далёкий свет.

Прощай!
Я ухожу с твоей дороги.
Сдержав слезу и
Сердцу вопреки...

Прощай!!!
Меня простите Боги!
Я снова отрекаюсь
От любви!



Рубрики:  СТИХИ
мысли вслух..



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

БАБЬЕ ЛЕТО МОЁ!!!

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАБЬЕ ЛЕТО МОЁ!!!



 (86x58, 33Kb) (131x117, 23Kb)Народный Фолк. Ансамбль "ДНИСТРЯНКА" - Бабье лето




 (457x470, 736Kb)
 (600x500, 261Kb) (501x700, 145Kb)
 (700x560, 264Kb)
 (700x697, 148Kb)
 (699x525, 113Kb)
 (602x426, 239Kb)
 (600x400, 517Kb)
62612091_1281577024_3278819_large (700x502, 134 Kb)
 (700x525, 80Kb)
62269518_59816244_93508b2fa2f7 (520x374, 57 Kb)
 (600x626, 216Kb) (700x525, 139Kb)
 (401x488, 25Kb)
 (640x480, 60Kb)
 (489x650, 67Kb)
 (700x465, 103Kb)
 (700x455, 196Kb)
 (600x585, 3039Kb)
77638bdc32be (600x399, 21 Kb)
 (600x448, 787Kb)
 (699x469, 134Kb)
 (500x302, 34Kb)
 (544x320, 26Kb)
 (300x450, 22Kb)
 (699x503, 434Kb)
 (375x600, 39Kb)
 (700x525, 28Kb)

Клёны выкрасили город

Колдовским каким-то светом.

Это значит, это скоро

Бабье лето, бабье лето.

 (425x550, 33Kb)

Что так быстро тают листья -

Ничего мне не понятно...

А я ловлю, как эти листья,

Наши даты, наши даты.

61848108_61302117_1194561918_djliya_38 (600x520, 60 Kb)


А я кручу напропалую

С самой ветреной из женщин.

А я давно искал такую -

И не больше, и не меньше.

60186642_59614672_1275085118_1709038 (600x600, 495 Kb)

Да только вот ругает мама,

Что меня ночами нету

И что я слишком часто пьяный

Бабьим летом, бабьим летом.

 (466x600, 128Kb)

Клёны выкрасили город

Колдовским каким-то светом.

Это омут, ох, это омут -

Бабье лето, бабье лето

(Игорь Кохановский)

 (650x429, 64Kb)

Валентина1


Рубрики:  СТИХИ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

ПОДАРИ...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 00:29 + в цитатник
 (300x379, 176Kb)


...подари мне...прошу, эти губы! с легким привкусом, терпкой текилы... я хочу...чтоб ты был со мной...ГРУБЫМ! я хочу...ощутить нежность силы! жадно, ногти впиваются в спину, под пьянящие стоны, блаженства... и два тела...в сплетеньи...едины! акробатика, до совершенства! поцелуями, пью твое тело... это запах...мне словно наркотик! на тебя, в эту ночь, я подсела - сладкий кайф, наслаждения плотью! и укус на прекрасном предплечьи, содрагается от напряжения! нежно-сильные...и. ..сильно-неж ные, обнимают...до изнеможения! и не знают запреты, желания! я уже целиком, в этой власти! учащается ритм...и...дыхание! и безудержный крик пика страсти! расстекается стон вожделения... словно сердце, пульсируют вены... накрывает истомы, затмение.
Дайтека
Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ПОДРУЖКИ ЗИНОВИЯ !!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Суббота, 28 Августа 2010 г. 23:38 + в цитатник
41629030_19765775_getimauuge (593x434, 64Kb)
ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!!!
Сегодня день рожденья твой,
А сколько стукнуло — неважно.
Так будь же вечно молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!
Пусть этот день не празднует земля
И звездный дождь с небес не льется!
Пусть тесен круг друзей,
Но для тебя - сегодня каждый улыбнется!
Я так хочу, чтоб этот день особый
Запомнился надолго, навсегда!
И пусть сегодня яркая на свете
В твои ладони упадет звезда!
Заветное желанье загадай ей,
Доверь ей самые заветные мечты!
И, принимая это поздравленье,
Поверь, что всех счастливей
ТОЛЬКО ТЫ!!!
СВЕТОЧКА!!!
Тебе желаю в день рожденья
души свободной вдохновенья
и быть любимицей успеха,
средь радости, добра и смеха!

Везде, всегда, во всем везенья,
без тени страха и сомненья.
Пусть в будущее без потерь
тебе судьба откроет дверь.

Где в счастье сможешь раствориться,
в мечтах воскреснувших забыться,
желать, любить и процветать,
улыбкой каждый день встречать!

А прошлое пусть в прошлом будет
и сердце горести забудет.
А солнца ясного восход
вдруг возвестит весны приход
Храни тебя судьба
От мрака и несчастья,
От злого языка и сильного недуга,
От умного врага
И мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет
И много-много счастья.


 (622x598, 48Kb)
59043441_1273864937_1325849 (700x647, 64 Kb)
 (700x660, 86Kb)
 (380x475, 78Kb)
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РАССТАВАНИЕ...

Суббота, 28 Августа 2010 г. 23:24 + в цитатник



За рукав удержать не посмела.
Попрощавшись, не кинулась вслед.
"Догони!"- сердце сжавшись хрипело.
Гордость шёпотом молвила: «Нет!»

Он, ссутулившись, шёл виновато.
Безымянный давило кольцо.
Тротуар плыл корягой горбатой.
Ветер пылью бросался в лицо.

Перекрёсток знакомый обоим
Разводил их на целую жизнь.
Содрогалось пространство пустое от
Опоздавшего :" Милый, вернись!"

Не вернулся. Всего за минуту
Их любви был исчерпан лимит.
Судьбы разные, но почему-то
Одинаково сердце болит.





Рубрики:  СТИХИ
мужчина и женщина..

НЕ ОТРЕКАЮСЬ....

Суббота, 28 Августа 2010 г. 23:02 + в цитатник
 (495x419, 142Kb)


Не отрекаюсь. Но уже не жду.
Живу как все. Дышу наполовину.
И больше не ловлю, когда иду
Твой взгляд среди других, сверлящих спину.

Не отрекаюсь. Но теперь учусь
Существовать без горьких ожиданий.
И больше, как и все, я не боюсь
Навязчивых, пустых, чужих свиданий.

Не отрекаюсь. Но зато теперь
Умею безалаберно и дерзко
Других впускать за кованую дверь
Моей души. И верить, что не мерзко.

Не отрекаюсь. Но тебя не жду.
Живу как все. Не чувствую как дышишь.
И привыкаю не искать звезду,
Которую и ты совсем не ищешь

 (30x25, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 1 пользователю

для меня...

Суббота, 28 Августа 2010 г. 22:56 + в цитатник




..А для меня влюбиться - невозможно,
Я слишком много знаю, много вижу,
Я режу на "шикарно" и "безбожно",
И удивить меня довольно сложно,
Тут места нет богатству и престижу...
Во что я верю?... Я уже не верю,
Хотя мое окно еще открыто -
Мои уже почти закрыты двери,
И пусть я не веду подсчет потерям -
Но сердце глухо...Хоть и не разбито...
Ну что-ж...Никто не умер, даже не болеет,
Никто не слег с холерою в кровать,
Надежда, хоть и не горит - но тлеет,
Ведь каждый так живет, как смеет -
Ищу интим...Любовь не предлагать...



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 166 165 [164] 163 162 ..
.. 1 Календарь