
СПАСИБО, МОИ ДРУЗЬЯ !!! |










Метки: спасибо |
Селедка - быстрое приготовление |
Метки: селедка |
Не бывает любви несчастной. |
Метки: любовь |
Доброго дня и прекрасного настроения |
Метки: пожелание |
БЫЛО ЧТО-ТО ЕЩЁ.... |
|
Метки: любовь |
СЕРДЕЧНАЯ ИСТОРИЯ |
|
Метки: любовь |
Девчонки милые мои!!! |
|
Метки: пожелания |
ЦИТАТКА |
Метки: цитатка |
Паровые вареники с чёрной смородиной (тесто дрожжевое) |
|
Метки: вареники |
Рубаи / В. Виктора |

Мысли
Все мысли как большой поток...
Сплелись они в один клубок!
И не пытайтесь расплести
Они порвуться на куски!
Но! Вдруг порвал - ты не ленись
Связать попробуй свою мысль!
Найди начало и конец
Свяжи их в узел — наконец!
И с мыслью будь всегда в ладах
Иначе всё! Истлеет в прах...
Потом хоть как там не крути!
Что потерял то не найти...
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Метки: рубаи / в. виктора |
пленник.Л.РУБАЛЬСКАЯ |
Метки: лирика |
Если ты хочешь, чтобы тебя услышала жизнь |
Метки: цитаты |
Просто великолепные детские торты!!! |








Метки: торты |
karmelita01 - ЛАНОЧКА, С ПРАЗДНИКОМ!!! |
Метки: поздравления |
Огонь Души... |
|
Метки: огонь души... |
Приготовь, любимая, покушать... |
|
Метки: юмор |
ДВА АНГЕЛА. |
Метки: два ангела. |
Расскажу как все случилось... |
|
Метки: юмор |
Как же долго я тебя ждала! |
|
Метки: Ожидание |
Вот и кончилось жаркое лето... |
Вот и кончилось жаркое лето.
Всё, что было, уже позади.
Только чувства сомнения где-то:
может, всё же вернётся? Ты жди.
Но я знаю, что ты не вернёшься,
и тебя не смогу я простить...
Всё же в памяти ты остаёшься,
просто некого в этом винить.
Значить осень пора раставаний
и сомнений у нашей души...
Хотя не было жарких признаний...
Эти встречи! Как вы хороши!
Вот и кончилось жаркое лето,
но вернуться в него вновь хочу...
Вот пишу , и не верю я в это:
ты вернёшься - конечно прощу!
Автор Надежда Милющенко
Я буду очень скучать по тебе лето...


Метки: лето |