Подарите мне крылья… |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
u menya etot stix toje est, no eta ramka bolshe podxodit| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |