
Афоризмы и цитаты ( мне понравились, может комуто нужно будет) |
|
Метки: афоризмы и цитаты |
от экстрима до смешного |
Метки: юмор |
ТЫ ТАК МНЕ НУЖЕН СЕЙЧАС... ЛЕДА ВЫСОЦКАЯ!!! - |
|
Метки: отношения |
Нас мотает от края до края... |
|
Метки: жизнь |
Нелюбовью твоей обласкана... |
|
Метки: боль |
Цитата сообщения Ramata
В. Леонтьев **Сеньорита Грация** |
Цитата |
|
В. Леонтьев **Сеньорита Грация**
|
Метки: песни |
Комментарии (1) |
НЕТ! Я НЕ ПЛАЧУ! ЭТО ДОЖДЬ... |
|
Метки: дождь |
СПАСИБО ВАМ, МОИ ДРУЗЬЯ!!!! |
|
Метки: поздравления |
Я ЖДУ ЗВОНКА.. |
|
Метки: отношения |
Чем измеряется разлука? |
|
Метки: разлука |
ЗАГЛЯНУЛ В МОЮ КОМНАТУ ВЕЧЕР.... |
Метки: Вечер |
Цитата сообщения Ramata
ВИА"Синяя Птица" ** Я иду к тебе навстречу** |
Цитата |
|
ВИА"Синяя Птица" ** Я иду к тебе навстречу**
|
Метки: песни |
Комментарии (4) |
Злобный гороскоп ОВНА) |
21.03 ДО 20.04
- Кто у нас трудоголик?
- Кто не переносит, когда его хоть в чём-то превосходят?
- Чья походка подобна бегу? Кто это?
- Это он, вечно возбуждённый и агрессивный Овен!
Овен — Звёздный Баран (либо Овца) — имеет блестящие позитивные задатки и трудолюбие, но он часто раздражителен, упрям и вспыльчив. Жар его страстей не знает границ, а желание настоять на своём может у него перейти в деспотизм. Он импульсивен и непредсказуем.
Овен — индивидуалист и плохо поддаётся чужой воле. Его собственная сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон. Однако, Овен плохо разбирается в людях. Отсюда — обычное для него разочарование в общении с людьми.
Метки: гороскоп |
У МЕНЯ ШОК!!! Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ! |
Сорри)) Это цитата сообщения
persik13 http://www.liveinternet.ru/users/persik13/post130275107.Процитировала в сообщество, а почему-то автором я получилась)). Ну да ладно! Справедливость восторжествовала)). ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! я сегодня выкинула на фиг 2 кулька косметики - теперь полки в ванной пусты - полка просто не нужна. За рецептами мыла иду к АУМ - а за то что химией для автомоек травят наших детей надо судить и закрывать компании! Странно как НТВ выпустило это но им ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Метки: здоровье |
Потрясающе!!! |
Метки: цитаты |
Танюша, это тебе ролик. |
Метки: нежность |
Мы встретились случайно на углу. |
Иван Бунин

Мы встретились случайно на углу.
Я быстро шел - и вдруг как свет зарницы
Вечернюю прорезал полутьму
Сквозь черные лучистые ресницы.
На ней был креп, - прозрачный легкий газ
Весенний ветер взвеял на мгновенье,
Но на лице и в ярком блеске глаз
Я уловил былое оживленье.
И ласково кивнула мне она,
Слегка лицо от ветра наклонила
И скрылась за углом... Была весна...
Она меня простила - и забыла.
Метки: встреча |
Презираем слова. Я молчу, ты молчишь… |

Презираем слова.
Я молчу, ты молчишь…
Нам Москва – не Москва,
Нам Париж – не Париж.
И на разных концах беспощадной Земли
На приколе застыли любви корабли.
До тебя ни доплыть, ни доехать нельзя,
И в бессильи клонится моя голова.
Можно только заплакать. Но все это – зря!
Почему же мы так презираем слова?..
Цитаты
Молчание — вот великое искусство ведения разговора.
Уильям Хэзлитт
Не могу молчать, когда меня не слушают!
Стас Янковский
Молчание — один из наиболее трудно опровергаемых аргументов.
Владимир Вишневский
Молчание — не всегда признак спокойствия. Иной раз оно означает смятение духа.
Г. Грин
Ватсон, вы бесценны как друг,
Шерлок Холмс
Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидиться… Потом будет неловко нарушить молчание. А потом, когда всё уже забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга…
Олег Тищенков.
— Знаешь, ты такой молчаливый… Мне нравится!
Неизвестный автор
Метки: молчание |
Я знаю. |
|
Метки: я знаю. |
НОЧЬ... |
|
Метки: ночь... |