-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

как заработать деньги в интернете

Четверг, 08 Июля 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как заработать деньги в интернете

Кто хотел бы заработать?

Прежде всего нужно завести дневник.( http://www.liveinternet.ru/ -здесь или в другом месте)


МИНИМАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
200-250 ПЧ
300-400 посещаемость в месяц
50-100 записей


Набрать аудиторию читателей, чтобы в месяц человек от 300, а потом можно начать зарабатывать! Но главное не останавливаться, развивать, пиарить дневник, так как за вялый малочитаемый дневник много денег не дают!

Деньги всем нужны, а заработок интересный!


0. Вам будут платить за написание рекламных постов.


Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось.



Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно.


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке http*:*/*/blogun*.*ru*/* (убрав звездочки), или http:*/*/blog*.*blogun*.*ru*/* (без звездочек)


Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей".


В открывшемся окне скопируйте 2 кода (сами поймете какие) и вставляете в пост о блогуне в свой дневник.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать


Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус.


Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)



3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.


Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.




4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)

Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.




5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".

Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))

Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.



7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!

Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, ими даже проще чем с вебмани.
Блогун - монетизируем блоги

c522a4460c7b10602cef661a7c318083
Рубрики:  интернет полезности
разное
интересы.
для компа
НАДО..

Метки:  

Можно ли похудеть с помощью яблочного уксуса?

Четверг, 08 Июля 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ревнивая_Уля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли похудеть с помощью яблочного уксуса?

 

яблочный уксус похудетьСтатья посвящается всем тем, кто не раз обжигался на экспресс-диетах, быстро худел, а потом еще быстрее набирал вес обратно. Хотите похудеть? Без утомительных диет, без голодного блеска в глазах, недоедания и обмороков? Хотите чувствовать энергию и прекрасно выглядеть?

Женский сайт sympaty.net рассказывает о свойствах яблочного уксуса и делится отзывами тех, кто пытался похудеть с его помощью. А также отвечает на вопросы: «Можно ли похудеть с помощью яблочного уксуса? Полезен ли он для здоровья? Как не навредить организму? Как правильно принимать яблочный уксус?».

Читать далее...
Рубрики:  похудейки

Метки:  

МОЛИТВА

Четверг, 08 Июля 2010 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мира заступница, Матерь всепетая!...

©
Мира заступница, Матерь всепетая!
Я пред Тобою с мольбой:
Бедную грешницу, мраком одетую,
Ты благодатью прикрой!
Если постигнут меня испытания,
Скорби, утраты, враги,
В трудный час жизни, в минуту страдания,
Ты мне, молю, помоги!
Радость духовную, жажду спасения
В сердце мое положи:
В царство Небесное, в мир утешения
Путь мне прямой укажи!

Потрясающая молитва.

дневник Милолика Покровская
Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Молитвы православные - Православная церковь молитвы святые таинства:

Четверг, 08 Июля 2010 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения levlvv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы православные - Православная церковь молитвы святые таинства:

 (500x619, 146Kb)

 

Своими молитвами святые «очищают, подкрепляют и приносят пред Богом молитвы верных [верующих], живущих на земле, и по воле Божией благодатно и благотворно действуют на них или невидимой силой, или через свои явления и некоторые другие посредства»

 

Молитвы Православные тут сайт с молитвами
Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Безлика тихая любовь...

Четверг, 08 Июля 2010 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SapphireN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безлика тихая любовь.

Безлика тихая любовь.
Пастельной нежностью томима.
Как море в штиль неодолимо,
Повисший парус легких снов.

Но, если в этот грустный мир
Ворвутся вдруг грозы раскаты,
И волн бездушных, перекаты,
Задушат сладенький зефир,

Любовь переродится в страсть,
А с нею рядом ходит ревность
И яростью заменит нежность,
И может мир любви пропасть.

Тогда судьбу решает нить
Тончайшей в мире паутины,
Что часто рвется без причины.
Нельзя ее восстановить!

Не смогут ревность обуздать.
Любви былой воспоминанья
И расцветут в душе страданья,
И перестанет мир дышать...

Так береги любви восторг
И страсти яркие мгновенья.
А ревность замени терпеньем
И верой. В ней одной залог.
Борис Баршах

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

БЕЛЫЙ ОРЁЛ - КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРА.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly_Nataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛЫЙ ОРЁЛ - КАК УПОИТЕЛЬНЫ В РОССИИ ВЕЧЕРА...


Рубрики:  песни и музыка
плейкаст

Метки:  

Любовь и Ревность

Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и Ревность




 (405x594, 53Kb)
Вот как-то встретившись с Любовью,
Сказала Ревность: - Эй, Сестричка!
Скучала без тебя, не скрою,
Ну, как успехи в жизни личной?
- Я счастлива, - Любовь сказала, -
Взаимна, страстна и свободна!
- Всего-то? Глупая, так мало!
Ты так чиста и благородна,
Что обмануть тебя лишь малость
Легко, приятно и не сложно...
А ты на Верность проверялась?
Нет? Так же просто невозможно!
Я помогу тебе, родная,
Все на себя возьму заботы...
Мне доля выпала такая,
Уж позабочусь как там, что там...
Что было дальше? Очень скоро
Любовь пропала, с ней и Ревность
Ушла с презрительным укором
Унизив Чистоту и Верность...

Мораль: любите без оглядки
Минуту, месяц или годы.
Не бойтесь, и советам гадким
Не верьте ревности в угоду...

Рубрики:  СТИХИ
плейкаст

Метки:  

С миру по нитке - Полезные ссылки

Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интернет полезности
для компа

Метки:  

Анекдоты

Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты




Имя:
Екатерина
Фамилия: скрыто
Дата рождения: скрыто
E-mail: ivanova1985@mail.ru

Муж во время ссоры с женой:
- Даже комары гуманнее тебя: когда они пьют кровь, то, по крайней мере, перестают зудеть.
***
Записка на холодильнике, адресованная мужу, вернувшемуся домой поздно:
- «Твоя котлета в желудке у кошки!»
***
Мужчина ценит в женщине ноги - и падает к ним.
Женщина ценит в мужчине голову - и влезает на неё.
***
Лежит Дмитрий Медведев на перине и мечтает: "Когда я приду к власти..."
***
Ничто так не способствует развитию интернета, как деградация телевидения.

Кто первый украл, тот и автор
***
Он утонул в пруду, несмотря на то, что он был рыба по гороскопу и говно как человек...
***
Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие этим не похвалятся.
***
После смерти души грешных москвичей попадают за мкАД!!!
***
Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый"
и "токашожбыл"!

Любовь слишком жестока. Наркотики слишком дороги. Спорт слишком скучен. Сижу в интернете
***
Если третий день подряд не хочется работать, значит, сегодня среда.
***
Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики?
- Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник!
***
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!
***
Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?..
- Настроение сегодня - не очень...

Любить надо всех подряд! Бог увидит что стараешься, и пошлет красивых!
***
"Жизнь - это шахматная партия, по окончании которой и короли, и пешки ложатся в один ящик".
***
Жизнь не надо растягивать, ее нужно наполнять

( из инета )


Рубрики:  ЮМОР
ЦИТАТЫ

Метки:  

Топ популярных дневников на Лиру.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ популярных дневников на Лиру.

У меня, мои ПЧёлки в последнее время часто спрашивают.
Что это за не понятные цифры
появились рядом с антипашками (15x15, 0Kb) +1 например.?
Вот об этом сейчас и пойдёт речь.Это ещё одно новшество на Лиру.
Кто уже знает,что это такое,тогда,милые я вас не буду отвлекать, смотрите следущий постик.
А вот кто ещё не в курсе,читаем дальше...
Это количество новых Постоянных Читателей в вашем дневнике и это не всё...
Вы уже наверно слышали,что существует
ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ДНЕВНИКОВ здесь на Лиру.
Так вот, если вы нажмёте на эти цифры +1,
то сразу перенесётесь в этот топ.
И сможете посмотреть какое место ВАШ ДНЕВНИК
в нём занимает,на какой странице находится.
Всем удачного просмотра.

дневник Милолика Покровская

Серия сообщений "Оформление блога,уроки":

Часть 1 - Разноцветный текст.Интересно оформляем дневник.
Часть 2 - Кнопочки для блогов и сайтов.
Часть 3 - Линии, разделители.Золотые
Часть 4 - Радужный текст.
Часть 5 - Как делать списки в блоге.
Часть 6 - Оформление блога.Ссылки в одной строке.
Часть 7 - Оживи свой текст.
Часть 8 - Оформляем свой блог.
Часть 9 - Делаем простую кнопку для блога.
Часть 10 - Как вставить картинку в текст.
Часть 11 - Линеечки-разделители чёрные.
Часть 12 - Делаем галлерею картинок.
Часть 13 - Линеечки -разделители разноцветные.
Часть 14 - Красивый двойной текст.
Часть 15 - Учимся делать рамку.
Часть 16 - Рисунки из символов
Часть 17 - Делаем Is LOVE-ки на Paint (Паинте)
Часть 18 - Как рисовать в Паинте?
Часть 19 - Делаем часики под свой дизайн.
Часть 20 - Линеечки белые.
Часть 21 - Как вставить картинку через Радикал фото.
Часть 22 - Как уменьшить вес картинки через Паинт.
Часть 23 - Линеечки-разделители РОЗОВЫЕ
Часть 24 - Как убрать часть текста под КАТ...
Часть 25 - Рамки для выделения текста.
Часть 26 - Меняем цвет шрифта.
Часть 27 - Меняем дату поста.
Часть 28 - Делаем движущуюся галерею картинок.
Часть 29 - Прозрачные фоны.
Часть 30 - Окошко для кодов.
Часть 31 - Как делать красивый текст для оформления блога.
Часть 32 - Делаем кликабельную Картинку- ссылку.
Часть 33 - Делаем Текстовую ссылку.
Часть 34 - Таблица редких символов.
Часть 35 - Курсоры для девушек.
Часть 36 - Линеечки-разделители Малиновые и бордо.
Часть 37 - Основные HTML теги.
Часть 38 - Делаем бордюрный фон
Часть 39 - Как вставить картинку на Ли.ру без Радикал-фото.
Часть 40 - Картинки или фотки с Я.РУ переносим на ЛИ.РУ.
Часть 41 - Как делать РАЗДЕЛЫ РУБРИКИ и ПОДРАЗДЕЛЫ на Лиру.
Часть 42 - Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру.
Часть 43 - Как вставлять РАМКУ в свой пост на Лиру.
Часть 44 - Линеечки разделители красные.
Часть 45 - Как вставить ВИДЕО в дневник на Лиру.С разных сайтов.
Часть 46 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.
Часть 47 - Красивые фоны.
Часть 48 - Делаем серию сообщений в виде списка.Новое на Лиру.
Часть 49 - Топ популярных дневников на Лиру.
Часть 50 - Автоматическая публикация постов на Лиру.



Рубрики:  разное

Метки:  

Рамки ПНГ и как вставить фото в рамку в ФШ.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения vovas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки ПНГ и как вставить фото в рамку в ФШ.

  Как вставить Фото или Картинку в рамку
Вот вам примеры рамочек Так же их можете скачать Здесь Открываем Рамочку в ФШ Как правило скаченные рамочки идут очень большого размера , поэтому давайте придадим ей нужный размер Для этого идём : Изображение - Размер изображения Ширину меняем на то значение , которое вам надо , а Высота - меняется автоматически Правильные рамочки всегда идут в формате PSD или PNG, т.е. при открытии в ФШ они имеют прозрачную основу на месте , куда вставляется фотография Открываем Фотографию , в окне слои не забываем снять замочек Кликаем на Фотографию , жмём Ctrl+A - вся фотография выделяется пунктирной линией , Ctrl+C - скопировали в буфер обмена (в память компа) Кликаем на Рамочку и жмём Ctrl+V - это значит вставить Уже не нужную Фотографию закрываем И вот что имеем Видим что Фотография закрыла Рамочку В окне Слои слой Фотография опустим под слой Рамочка Стоим на слое Фотография Теперь воспользуемся Свободным трансформированием Ctrl+T и придадим фото нужный размер Что бы не сбить пропорции Фотографии : удерживаем клавишу Shift и тянем за уголок рамочки по диагонали Сначала отпускаем мышку , потом клавишу Shift Если необходимо , поверните Фотографию Enter - применить трансформацию Можно сохранять : Файл - Сохранить для Web в формате JPEG Автор урока Уроки от Елены
Рубрики:  интернет полезности
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
для компа

Метки:  

Ты будешь меня любить!

Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты будешь меня любить!



Ты будешь меня любить!
Ругать, убегать и все же
Ты будешь меня любить,
Иначе ты жить не сможешь!

Закружится злая ночь,
Разрушится мир безбожный,
Меня ты полюбишь вновь
И жить без меня не сможешь!

Пусть дальше летят года,
Мой голос и запах кожи
Ты будешь любить всегда
И их позабыть не сможешь!

Задуматься на бегу,
Логичнее стать и строже…
Как я без тебя смогу?
Раз ты без меня не сможешь.

Ты будешь меня любить!
Ругать, убегать и все же
Ты будешь меня любить,
Иначе ты жить не сможешь!

Не можешь, не сможешь жить.
В безумном потоке буден.
Ты будешь
Меня любить!
Ты будешь!...

Не можешь, не сможешь жить.
В безумном потоке буден.
Ты будешь
Меня любить!
Ты будешь!...
Ты будешь!...
Ты будешь!...

Пётр Давыдов
1278155877_1259317803_28444046_27590029_couple006sdh_copy (377x562, 366 Kb)
PRITIAGENIE
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Чем в рационе женщины является яйцо? Щитом от рака!

Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nurika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем в рационе женщины является яйцо? Щитом от рака!

Чем в рационе женщины является яйцо? Щитом от рака!

Довольно долго диетологи запрещали нам увлекаться яйцами, считая, что они в значительном количестве приносят вред здоровью. Сегодня данная гипотеза определённо устарела. На смену ей пришло иное мнение – яйца способны предотвратить развитие рака молочной железы. Поэтому их нужно есть не менее, чем 2-3 штуки в сутки.

Исследование, позволившее прийти учёным к такому выводу, охватило более 3000 женщин. Оно позволило установить – значительная доза вещества холин, присутствующего в яйцах, способна предотвратить развитие раковых опухолей в молочной железе. Лишь в одном желтке содержится примерно 125 миллиграммов холина, в то время как профилактическая доза - порядка 400 миллиграмм.

Что это значит? Чтобы риск возникновения рака оказался снижен на 25%, женщине нужно съедать 2-3 яйца. И лучше ежедневно!

Особенно холин полезен, говорят учёные, беременным и женщинам, кормящим грудью.

Автор: MyJane.ru:Nikole

Источник www.myjane.ru

Рубрики:  лекарь

Метки:  

Запомни меня счастливой...

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запомни меня счастливой...

 (400x500, 223Kb)


Запомни меня счастливой,
С серебряным звонким смехом.
С глазами морского залива,
С улыбкой, похожей на лето.

Запомни меня весёлой,
Как в вальсе любви я кружилась,
С каскадом волос - ореолом
И с солнцем, что в море садилось.

Запомни меня влюблённой,
С огнём в пылающем сердце,
С душою, как омут бездонной,
С открытою настежь дверцей.

Запомни меня любимой,
С загадочным нежным светом.
Запомни меня ранимой,
С порывистым летним ветром.

Запомни меня желанной,
Которою не напиться.
Запомни меня долгожданной,
С которою не проститься.
Aeloos 2010





Defne

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Осторожность я позабыла...

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осторожность я позабыла...

 (700x550, 1326Kb)
36896090_fla453SHTose (32x32, 1 Kb)

Солнце в зелень лесов садилось,
Сердце с болью любви просило.
Голова от счастья кружилась,
Осторожность я позабыла.

Так хотела дарить тебе радость,
Торопилась отдать свои чувства,
Всё хотелось испить жизни сладость,
Закрывала глаза на безумства.

Эта сказка меня закружила,
С ней ложилась и просыпалась,
Я тебя так сильно любила,
А тебе всё казалось… малость.

Цвет небес - васильков синее,
Солнце ярче и дольше светило.
Становился ты всё роднее,
Осторожность я позабыла.

Без остатка поверила в чувства.
Я в любви, как в речке, купалась.
Берегла, чтоб не высохло русло,
Так тебя потерять боялась.

Об одном лишь Бога просила,
Об одном его умоляла,
Чтоб любовь в груди не застыла,
Чтобы боль меня не достала.

Но случилось так, как случилось.
Бог решил за нас по-другому.
Осторожность я позабыла.
Далеко ушла я от дома … .
Aelios 2010


36896090_fla453SHTose (32x32, 1 Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Малосольные маринованные кабачки

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малосольные маринованные кабачки

http://www.konservashki.ru/?p=293

Малосольные маринованные кабачки

Малосольные маринованные кабачки

Нам понадобится:
2 средних кабачка
4 зуб. чеснока
1 ст.ложка сахара
1 ст. ложка соли
3 ст.ложки уксуса
25-30 г растительного масла
зелень

Приготовление:
Кабачки нарезать кубиками, чеснок измельчить. Добавляем все остальные компоненты, перемешиваем и
оставляем на два часа при комнатной температуре, затем убираем в холодильник на 12 часов.

Приятного аппетита!

Людмила Павлова

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Чтить Богиню в себе /посвящается всем женщинам.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтить Богиню в себе /посвящается всем женщинам./...

>>>
 (189x284, 16Kb)
Рубрики:  мужчина и женщина..
мысли вслух..

Метки:  

чуть-чуть о разблокировке Windows ...

Среда, 07 Июля 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения sunsan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чуть-чуть о разблокировке Windows ...

 

***

И сказал вирусописатель вирусам: «Плодитесь и размножайтесь!..».

(Компьютерные байки)

 

 

В последнее время наблюдается рост количества вредоносных программ-вымогателей, требующих отправить на короткий номер sms-сообщение для получения доступа к заблокированной системе или к пользовательским файлам (стоимость одного сообщения – в пределах нескольких сотен рублей).

 

8 апреля 2009 г. компания «Доктор Веб» сообщила о появлении нового образца подобной троянской программы, которая при запуске Windows предлагает ввести «регистрационный код» – якобы для регистрации нелицензионной копии Windows. Для разблокировки доступа к системе (якобы для получения регистрационного кода) требуется отправить платное sms-сообщение – с указанным текстом (последовательность случайных цифр) на указанный номер.

 

Примерный текст сообщения: «Windows заблокирован. Для разблокировки необходимо отправить смс с текстом 4128800256 на номер 3649. Попытка переустановить систему может привести к потере важной информации и нарушениям работы компьютера».

В окне доступны текстовое поле Ввести полученный код и кнопка Активация.

 

 

***

Что представляет собой вирус, блокирующий запуск Windows

Данная вредоносная программа была добавлена в вирусную базу Dr.Web 08.04.2009 г., под названием Trojan.Winlock.19. Ее модификации автоматически распознаются технологией Origins TracingTM как Trojan.Winlock.origin.

Антивирус Касперского распознает вирус с 13.04.2009 г., как Trojan-Dropper.Win32.Blocker.a и Trojan-Ransom.Win32.Agent.af.

Panda Security с 20.04.2009 г. идентифицирует вирус, как Trj/SMSlock.A.

 

Вирус-блокировщик попадает на ПК пользователей, как правило, под видом видеокодеков, электронных книг или аудиофайлов.

 

Вирус представляет собой троянскую программу, устанавливающую в систему другую вредоносную программу, которая блокирует работу операционной системы Windows.

Программа является приложением Windows (PE EXE-файл). Имеет размер 88576 байт. Написана на C++.

 

 

***

Деструктивные действия вируса

После активации вирус извлекает из своего тела файл во временный каталог текущего пользователя Windows%Temp%\<rnd>.tmp (<rnd> – случайная последовательность цифр и букв латинского алфавита).

Данный файл имеет размер 94208 байт.

 

После успешного сохранения файл запускается на выполнение, выполняя следующие действия:

– для автоматического запуска в разделе [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon] системного реестра вирус изменяет значение строкового (REG_SZ) параметра Userinit – на %Temp%\<rnd>.tmp;

– в зависимости от текущей даты вирус отправляет http-запрос: http://%3Crnd1%3E.com/regis***.php?guid={<rnd2>}&wid=<rnd3>&u=<rnd3>&number=<rnd4>install=1,

где <rnd1>url-ссылка, сформированная по специальному алгоритму в зависимости от текущей даты;

     <rnd2> – специально сформированный уникальный идентификатор;

     <rnd3> – случайное число;

     <rnd4> – серийный номер жесткого диска;

 

– после перезагрузки ПК вирус выводит окно с предложением отправить sms-сообщение на указанный номер для разблокировки;

– при разблокировании операционной системы Windows в рабочем каталоге вируса создается файл командного интерпретатора под именем a.bat. В данный файл записывается код для удаления оригинального файла вируса и самого файла командного интерпретатора;

– затем файл a.bat запускается на выполнение (кстати, этот вирус «склонен к самоубийству»: через 2 часа после запуска он делает себе «харакири», то есть самоуничтожается, если в течение 2-х часов код разблокировки не введен).

 

 

***

Как разблокировать Windows

• Для ручной разблокировки Windows, заблокированной вирусом Trojan.Winlock, вы можете воспользоваться формой, разработанной специалистами «Доктор Веб»:

– в текстовое поле Текст для SMS введите текст sms (с экрана монитора заблокированной системы), нажмите кнопку OK;

– в текстовом поле Код активации появится код, который нужно ввести в текстовое поле Ввести полученный код на заблокированной системе.

 
Текст для SMS:
Код активации:

 

 

«Лаборатория Касперского» не осталась в стороне и запустила бесплатный online-сервис разблокировки зараженных ПК:

– зайдите на страницу Сервис деактивации вымогателей-блокеров «Лаборатории Касперского»;

– в соответствующие текстовые поля введите номер телефона (на который вам предлагается отправить SMS) и текст сообщения, которое требуется отправить на этот номер;

– нажмите кнопку Получить код разблокировки:

 

Как разблокировать Windows после блокировки вирусом Trojan.Winlock?

 

 

***

Как удалить вирус вручную

Загрузите Windows в так называемой «чистой среде», например, воспользовавшись загрузочным аварийно-восстановительным диском, типа Windows miniPE или ERD Commander:

– вставьте диск с ERD Commander в лоток CD-ROM, перезагрузите ПК;

– во время перезагрузки нажмите Delete для входа в CMOS Setup Utility;

– установите загрузку ПК с CD-ROM, нажмите F10, санкционируйте сделанные изменения, начнется перезагрузка;

– в появившемся меню Мастер восстановления Windows XP выберите Загрузка ERD Commander –> Enter;

– внизу появится строка состояния Starting Winternals ERD Commander;

– после загрузки драйвера видеокарты в появившемся окне нажмите кнопку Skip Network Configuration;

– в окне Welcome to ERD Commander выберите свою ОС –> OK;

– когда загрузится Рабочий Стол, дважды щелкните значок My Computer;

– в окне ERD Commander Explorer раскройте диск, на котором установлена ОС (как правило, C:\);

– удалите оригинальный файл вируса, как правило, он расположен во временном каталоге текущего пользователя Windows%Temp%\<rnd>.tmp (может иметь атрибуты Скрытый, Системный, Только чтение);

– закройте окно ERD Commander Explorer;

– нажмите Start –> Administrative Tools –> RegEdit;

– в окне ERD Commander Registry Editor найдите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon];

– исправьте значение строкового REG_SZ-параметра Userinit на C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, (если система установлена на диске C:\, если на другом диске, то <буква_диска>:\Windows\system32\userinit.exe,). Вирус устанавливает значение этого параметра %Temp%\<rnd>.tmp;

– в этом же разделе исправьте (при необходимости) значение строкового REG_SZ-параметра Shell на Explorer.exe;

– закройте окно ERD Commander Registry Editor;

– нажмите Start –> Log Off –> Restart –> OK;

– во время перезагрузки нажмите Delete для входа в CMOS Setup Utility;

– установите загрузку ПК с винчестера, нажмите F10, санкционируйте сделанные изменения, начнется перезагрузка;

– загрузите Windows в обычном режиме;

– проверьте систему антивирусом со свежими базами.

 

 

Примечания

1. Внимание! Не поддавайтесь на уловки вирусописателей, – не отправляйте sms по указанному номеру, не дарите деньги вымогателям, создавшим вирус.

2. Кстати, установочный файл вируса-блокировщика, как правило, снабжен «лицензионным пользовательским соглашением», в котором упоминается возможность блокировки ПК. Пользователи фактически добровольно соглашаются на установку зловреда на свой ПК: кто читает при установке программ эти самые лицензионные соглашения? Тем более, что некоторые версии вируса-блокировщика практически не оставляют шансов сколько-нибудь подробно ознакомиться с пользовательским соглашением, показывая его лишь на несколько секунд (или же вовсе не показывая его!), а затем автоматически устанавливаются в систему. Но в любом случае пользователь устанавливает зловреда в систему сам!..

3. Помните, что предупредить легче, чем лечить! Пользуйтесь брандмауэрами и надежными антивирусными программами с регулярно (не менее одного раза в неделю!) обновляемыми базами.

 

Валерий Сидоров

 

 

***

«Доктор Веб» помогает избавиться от троянца, блокирующего доступ к системе

Ransomware Reloaded – PandaLabs

Trojan-Dropper.Win32.Blocker.a

 

Рубрики:  для компа

Метки:  

Куннилингус

Среда, 07 Июля 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куннилингус

Куннилингус - вещь очень интимная. Если мужчине даже довольно неумелая фелляция приносит удовольствие, то при куннилингусе просто необходим опытный партнер. Да и женщина обычно не сразу разрешает мужчине оральный контакт с влагалищем - такое возможно лишь только при максимальном доверии партнерши своему избраннику.

 

Читать далее...
Рубрики:  мужчина и женщина..

Метки:  

ОСТАНЬСЯ.

Среда, 07 Июля 2010 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСТАНЬСЯ.....


 (524x600, 52Kb)

Останься во мне. Откровением майских каникул,
прохладой дождя в душном омуте летних ночей,
инет-персонажем с таинственно-сказочным ником…
Хоть кем-нибудь, как-нибудь!.. Просто. Не знаю, зачем,

не знаю, с чего это всё... и когда... и как долго…
Ты просто останься. Случайной крупицей тепла,
непрошенным светом в потёмках зашторенных комнат,
неточностью, чудом закравшейся в жизненный план

и сбившей тем самым с пути все последние силы.
Останься. Янтарной песчинкой в стакане воды;
в потоке «любимых», «желанных» и просто «красивых»
единственной, с кем это всё не растаяло в дым.

Останься во мне. Нарушая все принципы связи,
законы вселенной и прочее – в том же ключе. –
да всё, что захочешь!.. Ты, главное, просто останься.
Останься во мне. И прости: я не знаю, зачем.

(с) Келли Кристелл

 (400x140, 80Kb)
Gostena
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь