-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Пригвождена…

Четверг, 24 Июня 2010 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пригвождена…

 (480x320, 27Kb)
Пригвождена…

Пригвождена к позорному столбу...
М.Цветаева

Защитите, друзья, от насмешек!
А с насильем - справлюсь сама!
Я прижата к столбу, как грешник,
И на коже - след от клейма.

Свист безумной толпы - так жуток!
Но стою - горда и пряма!
Защитите - от "легких" шуток,
С тяжкой злобой - справлюсь сама.

Боль мучительна. Воздух душен.
Все сильней наступает тьма...
Защитите - от равнодушных,
А с врагами - справлюсь сама!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ты приснишься мне, правда?

Четверг, 24 Июня 2010 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения L-a-n-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты приснишься мне, правда?

 (441x600, 65Kb)
Ты приснишься мне, правда? Я буду ждать...
Рисовать отражения мокрых улиц...
И тебя мне хотелось бы рисовать,
Пока солнце нам будет улыбки щурить...

Ты приснишься мне,правда? Скажи ответ...
Чтобы я не ждала этих снов напрасно...
Чтобы если уж нет, то и ладно - нет...
Чтобы с первого слова все стало ясно...

Это глупо, наверно...что я одна...
Но мне очень хотелось бы быть с тобою...
Чтобы мрачная, нудная тишина
Превратилась бы в нежное и родное...

Ты приснишься мне, правда? еще хоть раз,
Пока я не успела забыть твой голос,
Пока что-то еще разделяет нас,
Но сближает один пассажирский поезд...

Это глупо, конечно...но память лжет...
Растворяет события в кинопленке...
Как ты думаешь, нам с тобою везет?
Если да, то это продлится...сколько?..

Ты приснишься мне, правда? Но ты молчишь...
И я знаю - молчание тут уместно...
Я грущу, потому что и ты грустишь...
Потому что грустить одному - нечестно...


(из инета).
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Утренний кофе и немного позитива:))

Четверг, 24 Июня 2010 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренний кофе и немного позитива:))

 (365x613, 31Kb)
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА МУЖЕМ *))))))

Утром, на заре румяной,
Вы помойте мужа в ванной,
Предварительно напенив
Воду ананасным гелем.

А потом из умывальни
Отнесите мужа в спальню,
Обернувши простынёю
Из материи атласной.

Там раскройте осторожно,
Поцелуйте всё что можно.
Носик, ушко, попку, грудку
И конечно, каждый пальчик.

Расчешите волос смело:
Правый - вправо, левый - влево.
Поскребите щёчки бритвой,
И готов к еде ваш мальчик.

От яичницы-глазуньи
Из желтка бывают слюни.
Аккуратно промокните
Их салфеточкой в цветочек.

Разложите по кармашкам
Туалетную бумажку,
Ключ, очки и непременно
Чистый носовой платочек.

А потом в ботинок каждый
Суньте бережно ногУ,
И отправьте на работу
Зарабатывать деньгУ
 (700x525, 120Kb)
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Копаясь в кладовых души своей,

Четверг, 24 Июня 2010 г. 09:05 + в цитатник
Копаясь в кладовых души своей,
Попутно обнаружила немало
Всего, что там копилось столько дней.
Нашла клубок воспоминаний детства,
Три метра лени, связку суеты,
Рулон азарта, с полкило кокетства,
Обломки от несбывшейся мечты.
Поленница утраченных иллюзий
Почти укрыта ворохом проблем.
В кульке из-под воздушной кукурузы –
Пяток-другой давно забытых тем.
Остался целый ящик сексапила,
Моток авантюризма про запас.
Любви в душе давно не находила –
Ведь где-то был отрез на пару раз.
Запаянная с нежностью реторта,
Усталости осколки тут и там,
И смятая коробка из-под торта
С остатками доверия к властям.
Сундук сентиментальных предрассудков –
Ну, их-то уж давно пора в утиль.
Покрыта тряпкой в синих незабудках
Гостеприимства полная бутыль.
А вот еще стеллаж ненужных знаний,
Добытых где-нибудь и как-нибудь,
Стопа вполне законных притязаний,
Амбиций блок, тщеславия чуть-чуть.
Контейнер обоснованных сомнений,
И конформизма пыльные тюки.
Вот опыт предыдущих поколений –
Любовно спрятан в старые носки.
Обмылок романтизма… ну-ка, ну-ка –
Я думала, его простыл и след.
Что там за куча? Ах, да это скука.
Под ней – тоска….
…А вдохновенья нет…

Татьяна Кормилицына





Милолика Покровская

Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

Опять звонок!..

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:58 + в цитатник

Нарушил тишину звонок будильника...
Еще так рано...
Хочется поспать...
Нет, это звуки моего мобильника...
Опять звонок!..
Приходится вставать...
- Алло! - пробормотала сонным голосом...
- Ты спишь?.. А за окошком идет дождь...
Я вспомнил, как намокли твои волосы...
Звоню узнать, как ты теперь живешь?
- И это все?
Нажала на отмену...
Теперь уже я точно не засну:
«Зачем он позвонил?
Нет... Сменим тему»…
А стук сердечный режет тишину...
О, как же это все невыносимо!..
И взгляд упал на мокрое стекло,
И так тоскливо,
Трудно объяснимо...
И как дождинки время утекло...
Как будто это было в другой жизни...
Любимый голос...
Теплые слова...
И что-то невозможное в трагизме...
И натянулась лука тетива...
Последний принятый звонок...
Повторный вызов...
Гудок...
Я представляю, как берешь...
- Алло!
А капли лупят по карнизу...
- Ты знаешь, за окошком идет дождь...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

у меня появился любовник..

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:46 + в цитатник
 (350x350, 309Kb)
Я бросаюсь с разбегу в терновник,
обнажённой душой на шипы.
у меня появился любовник...
вот такой поворот судьбы.
я его не ждала, не хотела,
но в душе разгорелась страсть.
на моё неодетое тело
позволяю ему напасть.
пробуждаю в нем дикого зверя -
позволяет себя укротить.
этой страсти (хочу и не верю)
мы решили до дна испить.
наши встречи - короткие вспышки,
взрыв эмоций, горячий вулкан.
а потом мы тихонько, как мышки,
разбегаемся по домам.
мы боимся друг другу признаться,
что нам так хорошо вдвоём,
нам бывает так сложно расстаться,
новой встречи мы снова ждём...
и пусть плохо, что он мой любовник,
принимаю я вызов судьбы,
и бросаюсь с разбегу в терновник,
обнажённой душой на шипы......

Т Е К С Т
Дайтека
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Любовь без права...

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:42 + в цитатник








Молчать, всё понимать без слов,
Превозмогая притяженье…
Любовь без права на любовь,
Любовь без права продолженья…

Пьяня своею чистотой,
Без тусклых свеч и белых платьев
Нам освещает путь любовь,
Любовь без права на объятья…

Быть ближе пусть мешает страх,
И лишь в мечтах до исступленья...
Страсть, и печаль в твоих глазах-
Любовь на грани преступленья…

На нас спустилась благодать.
Без объяснений и прощаний,
Нам посчастливилось познать
Любовь без разочарований.

Любовь без права нам дана,
Чтоб сердце греть и не обжечься.
И пусть она обречена,
Но как же от нее отречься!



Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 4 раз

"... все о нём..."

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:34 + в цитатник










На ниточку все мысли о тебе...
Жемчужинки моих "...я так скучаю..."
В мерцающем... ажурном серебре,
Я отпущу к тебе веснушек стаю...
Осыпавшись в ладони летним днем,
Давай все перепутаем... Сейчас!...
Я напишу на небе "... все о нём..."
Хозяину ванильно-карих глаз...

Блестящим мотыльком душа моя,
Летит к тебе сквозь перламутр ночи.
И я пройду по краешку дождя...
Чтобы сказать "...я так тебя..." а впрочем,
Мои глаза... твоей улыбки блики...
Меня уносит нежностью... к тебе!
Лишь аромат цветущей земляники,
Остался поцелуем на щеке...




Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

«Сильные плачут?»

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:29 + в цитатник
...Когда хочется выключить разум,
И нет смысла искать силу воли,
Когда в сердце открытые раны,
То и сильные плачут. От боли…

Ты их слёз никогда не увидишь,
Вместо слёз на лице будет радость…
Униженьем ты их не обидишь,
А почувствуешь лишь свою слабость.

Я ведь тоже когда-то считала,
Что я сильная и не заплачу.
Не любила - любовь принимала…
Полюбив, стала думать иначе.

Мне так хочется выключить разум,
Полный мыслей, ничтожных и пыльных!
Меня спросишь ты: «Сильные плачут?»
Я не знаю. Спросите…у сильных….)))))
 (198x184, 5Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Солнечной женщине

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:22 + в цитатник
 (504x379,50kb)


Солнечной женщине


Сколько раз я был взглядом засвечен!
Сколько раз угасал, как свеча!
Но таких, как ты, солнечных женщин
Я ещё никогда не встречал.
И пускай дотлевающий вечер
Лиловеет всё гуще вокруг,
Я хочу, стиснув губы , обжечься
От лучей твоих трепетных рук.
И вложить в них наш оберег яркий
От холодной разлуки и слёз –
Упоительно пахнущий факел
Разноцветных, как радуга, роз.
И совсем не хочу разбираться,
С кем была ты и где до сих пор.
Но готов для тебя, моё счастье,
Сделать сказочной клумбой твой двор.
Чтобы ноги твои целовали
И тянулись к ладоням цветы,
Чтобы всё, что тебя окружает,
Было солнечно нежным, как ты!.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 2 раз

и оставалась опять одна..

Четверг, 24 Июня 2010 г. 08:11 + в цитатник
 (550x400,50kb)


и оставалась опять одна...
[...и плакала...]
где разбивались мечты
[в отражениях...]
она пила горький кофе
[без сахара...]
и находила себя
[...в поражениях...]
и все привычно давно...
[...одиночество...]
и вроде счастье ... но ей...
[...лишь урывками...]
а ей конечно как всем ...
[...сказки хочется...]
она устала жизнь мерять...
[...ошибками...]
и до предела опять...
[...прожигается...]
и невозможно дышать...
[...и не можется...]
а в этой жизни нам все
[...возвращается...]
вот только верит она... что...
[...все сложится...]

Анастасия Галахова
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Почему мужчинам вредно носить обручальное кольцо

Среда, 23 Июня 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему мужчинам вредно носить обручальное кольцо

 (500x333, 14Kb)
Некоторые женщины весьма настоятельно заставляют мужа носить обручальное кольцо. Мужчины же, как правило, активно сопротивляются этому, называя это украшение «гайкой на пальце». Как выяснилось не столь давно, мужчины правы.

Дело в том, что золотое кольцо может нанести мужскому здоровью непоправимый ущерб. Плюс ощутимо огорчить женщину.

Оказывается, со временем золото, постоянно носимое на пальце, начинает окисляться. При этом продукты окислительной реакции через кожу попадают в организм хозяина кольца. И если на женщину эти вещества не оказывают особого влияния, то для мужских половых желез они губительны. В дальнейшем, при неблагоприятных стечениях обстоятельств у мужчины могут возникнуть проблемы в половой сфере.

Вот так. Недаром в народе существует поговорка «орел в неволе не размножается».
Рубрики:  разное
СОВЕТЫ

Метки:  

Попытайся уснуть.

Среда, 23 Июня 2010 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Попытайся уснуть

Попытайся уснуть. О руинах своих бастионов,
О врагах за стеной, о друзьях изменивших - забудь.
Показалась луна, и тюльпаны закрыли бутоны...
Попытайся уснуть...

Одиночество - крест. Донеси до Голгофы без стона.
Завтра снова продолжишь тяжелый, мучительный путь.
А пока под печальные звуки вечернего звона
Попытайся уснуть.

Завтра снова рассвет. А пока в высоте небосклона
Зажигаются звезды - ты должен забыться чуть-чуть.
Ночь избавит от мук. Ночь помашет цветком белладонны...
Попытайся уснуть.

Засыпает весь мир в нежных складках ночного хитона.
Скрыла все города безмятежная синяя муть.
Посети свои сны - там вернешь себе трон и корону.
Попытайся уснуть...


Елена Громова

Валентина1
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Расплата

Среда, 23 Июня 2010 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (600x453, 306Kb)





Расплата

Я забыл, что такое любовь,
И под лунным над городом светом
Столько выпалил клятвенных слов,
Что мрачнею, как вспомню об этом.

И однажды, прижатый к стене
Безобразьем, идущим по следу,
Одиноко я вскрикну во сне
И проснусь, и уйду, и уеду...

Поздно ночью откроется дверь,
Невеселая будет минута.
У порога я встану, как зверь,
Захотевший любви и уюта.

Побледнеет и скажет:- Уйди!
Наша дружба теперь позади!
Ничего для тебя я не значу!
Уходи! Не гляди, что я плачу!..

И опять по дороге лесной
Там, где свадьбы, бывало, летели,
Неприкаянный, мрачный, ночной,
Я тревожно уйду по метели...


Николай Рубцов



 (389x66, 4Kb)


Валентина
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Подруга прислала мне по имейлу для смеха и поднятия настроения!

Среда, 23 Июня 2010 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Спекулянтка_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подруга прислала мне по имейлу для смеха и поднятия настроения!

Ворона и Лисица.
Басня Крылова в грузинской школе (автор мне не известен):

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр... Ну, Пармезан...
И он его тихонько жрал... Один, как партизан.
Сидел себе на ветка - заместо табуретка -
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..
А мимо щёл лиса.... И колбаса - нет, сыр - почуял.
И тоже сразу очен захотел...
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак.
Вот так!
И говорит: "Привет, ворон!
Вах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал!
Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м! Наоми Кэмпбелл, Уитни Хьюстон, нет?
Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом долго так стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо - какой же он красивий!
С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирний паутина...
С тобою рядом даже Мона Лиза
Не смотрится... А, так себе, Огризок..
С тобою рядом сам Софи Лорен,
Как рядом с роза - огородний хрен...
Прекрасен верх твой и прекрасен низ!
И пусть с ума сойдет от зависти Борис
Вот этот - как его там - Моисеев!
Твой задний низ - гораздо красивее!.."
Так говорит лисиц. И тихо-тихо
Подходит ближе - хитрий, билят, чувиха!
Ворон - молчит, но кущать перестал.
И гордо смотрит вниз - как Ленин с пьедестал.
Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул -
И снова: "Эй, ворон! Уснул?
Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел,
Пока ты в Голливуд не улетел,
Щьто преклоняюсь пред твоим умом.
Я себя чувствую, ну, просто чмом,
Когда смотрю на твой високий лоб.
Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп,
Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми!
На твой на лоб написано вот тут,
Щьто ты закончил главний институт
И щьто с медалью ты закончищь академий...
Я зуб даю, щьто Нобелевский премий
Тебе вручат, ну, максимум, в субботу -
За математика контрольную работу.
Я глаз даю, щьто умных в этом мире
Всего лишь двое: ты и Пентиум 4 !
Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться
В один эпох с этот великий птица!" -
Так говорит лисиц.
И ближе, ближе к ворон свои пододвигает лыжи..
Ворон - молчит. Надулься, как индюк -
Аж пузо випирает из-под брюк.
Такой прям важный стал, как будто цар.
Как генеральний птица-секретар.
Лисиц же хитрий, отдохнув слегка,
Включил уже такого дурака,
Щьто даже сам себе немножько удивилься.
И говорит: "О, Господи! Неужьто я Влюбилься!!!
О, мой прекрасний сон! О, мой ворон!
Ты доведещь мене до похорон!
Нет без твоей любви мне жизни, детка !
Сейчас повещусь ! Вот на этот ветка.
Нет - отравлюсь ! Вот этот мухомор.
О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор!
Как больно знать, щьто ты мене не любищь!
Щьто мой супруг ты никогда не будещь!
И не снесещь мне маленький яйцо,
Точь в точь похожий на мое лицо
Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю!
Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю!
Ах, сердце мой! Все! Навсегда замри
Ну, щьто же ты молчищь?!
Кричи скорей ноль три!!!"
И - он упал - рука к груди прижатий,
Как будто только щьто его хватил Кондратий.

Ворон - а щьто ворон?! Он клюв разинул,
Про сыр забил - из рот его не винул
И каркнул так, щьто тут же подавилься...
И вместе с сыр он с дерево свалилься.
Щьто дальще? Пищевод... Желудок...
Лиса голодний бил - ублюдок!
За польчаса ворон переварил
И стал Ворон уж не такой, как бил...

Мораль:

Когда имеещь сыр - сиди и куший
И никого и никогда не слюший! )))
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Тёплый салат из свеклы "Чёрная роза"

Среда, 23 Июня 2010 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Bronza53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тёплый салат из свеклы "Чёрная роза"

Тёплый салат из свеклы "Чёрная роза"

Автор:


Sofya / Ахмедова Софья

 (700x525, 84Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

ЮМОР-ЖИЗНЬ. Бальзам для мозгов.

Среда, 23 Июня 2010 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЮМОР-ЖИЗНЬ. Бальзам для мозгов.



 (699x578, 80Kb)


 (130x98, 2Kb)

Вот я сижу, соображаю,
Как жизнь сложна и удивительна,
К примеру, взять - жена чужая,
А пахнет очень соблазнительно

Умна, скромна и обаятельна,
Смотрю, дыханье затая,
Возможно, так очаровательно
Кому-то пахнет и моя.

Пускай, ведь я не возражаю,
Вроде одета и обута,
Но ведь моя-то - не чужая,
А мне не пахнет почему-то...

Вот ведь кроссворд житьё - бытьё,
Вдруг в голове как шандарахнет:
Чёрт побери, она ж своё,
А говорят: Своё не пахнет!

***

Я, родившийся, увы,
В год двугорбого ежа
И беременной совы,
Острым лезвием ножа
Там, где мама раму мыла,
Не конкретно, а вообще,
В чьей-то заднице был шилом,
Волосом бывал в борще.
Журавлявил в облаках,
Будто розовый дракон,
Дёргал Ангелов за пах,
Слушая «Вечерний звон».
В море жизни, словно шкипер,
Я всегда, во всём, везде
Нужен был, как зайцу триппер,
Как баян глухой козе.
Как дерьму, к примеру, ложка,
Как борделю святой крест...
Хвост облез, подохла кошка,
Кто промолвит - тот и съест.

***

Помню с самого начала
Что со мной в тот вечер было,
Помню, как меня догнала
И по рылу замочила.

Била долго, аж вспотела,
Но потом, как оказалось,
Не меня догнать хотела:
Извините, обозналась...


 (409x141, 6Kb)

Галерея_Дефне
Автор стихов:Борис Барский
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Среди тысяч других на свете – не ищи на меня похожих.

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Среди тысяч других на свете – не ищи на меня похожих.

 (500x435, 342Kb)
 (600x44, 35Kb)

Среди тысяч других на свете – не ищи на меня похожих.
Я была для тебя, как ветер, что ворвался неосторожно,
Распахнув на мгновенье створки, ароматом дохнув весенним...
Только стал он потом прогорклым – этот запах любви последней.

Почему ты не понял сразу, что улыбка судьбы – реальна,
Убивал ее каждой фразой, где звучала рациональность?
И отталкивая словами, что как бритва кромсали больно,
Разноцветными лоскутками сам развеял любовь невольно.

Не отыщешь в толпе прохожих ту, что смог потерять однажды,
Лучше память уж не тревожить – не бывает везенья дважды…
Не мечись, не пылай пожаром, не смотри ты на непохожесть!
Столько женщин вокруг! – нет пары?! Знаю – чувствую сердцем, кожей...
 (600x44, 35Kb)
Славница
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Осенний вальс

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний вальс

 

 

 

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/231/47231172_1249646068_0823f723f2d3e86971da83caeaaddb6d.jpg

 


 (97x51, 3Kb)

 (97x51, 3Kb)


Рубрики:  СТИХИ
МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Найди меня...

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗимняяВишня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди меня...

 (600x501, 66Kb)
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь тёплый майский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 114 113 [112] 111 110 ..
.. 1 Календарь