-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Уходящего - не догонишь

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (640x486, 70Kb)


 (125x60, 5Kb)

Уходящего - не догонишь

На унылом, пустом перроне -
Стылый холод. Немая дрожь...
Уходящего - не догонишь.
А минувшего - не вернешь.

Ночь огромною черной кошкой
С золотыми глазами звезд
Смотрит с неба, вприщур немножко,
На дорогу, вокзал и мост

Уходящие - не вернулись,
Словно струи речной воды.
На холодном асфальте улиц
Остывают твои следы.

Бесполезно бежать в погоню,
Останавливать поезда...
Уходящего - не догонишь.
Расставаться - так навсегда.


Елена Громова

 (450x100, 23Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Коллаж - молитва..

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллаж - молитва...

.
 (700x700, 398Kb)
Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

ВСЕМ НАМ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ НАС ЛЮБИЛИ.

Среда, 23 Июня 2010 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения azazela502 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Эротика- звучит невесомое танго любви..

Среда, 23 Июня 2010 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эротика- звучит невесомое танго любви...



Пломбир в шоколаде
На палочке тонкой,
В бокале хрустальном желанья вино-
О, пьяная ночь,
Молодая плутовка,
Тобою насытиться мне не дано.

Исчезли давно
Возбужденья границы,
В телах зарождается призрачный гром -
В обьятьях твоих
Так легко заблудиться,
И стать за мгновение просто рабом.

Рабом твоих чувств
И безмерных желаний,
Сгорая от страсти в горячих сетях-
Глазами твоими
Небесными пьяный,
Нектар собираю я на лепестках.

Дрожащие руки,
Упругие плети,
Гротензии страсти в саду расцвели-
Сегодня нас двое
На целой планете,
Звучит невесомое танго любви....

© Copyright: Питер Питер, 2010
Свидетельство о публикации №11002239203




kleooa
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Она сидела на полу...

Среда, 23 Июня 2010 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (699x611, 69Kb)
Она сидела на полу...


Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На брошенное тело...

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..

Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,-
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.

Тютчев

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

«Не раз ты слышала признанье»

Среда, 23 Июня 2010 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

картинки любовь


 (407x131, 32Kb)

«Не раз ты слышала признанье»

Не раз ты слышала признанье:
«Не стою я любви твоей».
Пускай мое она созданье —
Но как я беден перед ней...

Перед любовию твоею
Мне больно вспомнить о себе —
Стою, молчу, благоговею
И поклоняюся тебе...

Когда, порой, так умиленно,
С такою верой и мольбой
Невольно клонишь ты колено
Пред колыбелью дорогой,

Где спит она — твое рожденье —
Твой безымянный херувим, —
Пойми ж и ты моё смиренье
Пред сердцем любящим твоим.


Тютчев Ф. И.


Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ЭТО МОИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!

Среда, 23 Июня 2010 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ЭТО МОИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Разорвана реальность тысячами строк,
течет по проводам ментальность...

58572707_21 (397x376, 120 Kb)

когда казалось,
больше ничего не изменить,
лишь помогали другу выжить...

Виртуально? НЕТ! Реально!!!

Мы продолжаем жизнь любить...!!!



ТАТЬЯНА ШЕВЕЛЕВА!!!

funphotobox211511sshehd (235x350, 579 Kb)
 (699x507, 62Kb)
 (582x700, 50Kb)

Недавно мы отмечали юбилей годовалому дневничку ТАНЕЧКИ, как нежно её все величают!
У нашей ТАНЮШЕНЬКИ - 221 СИМПАТЮШЕНЬКА!!! ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЧИТАЕМЫХ И ПОЧИТАЕМЫХ ДНЕВНИКОВ!!! НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ОДИН ИЗ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ЕЁ ТАЛАНТА, НЕ УДЕРЖАЛСЯ И ПРИСВОИЛ СЕБЕ ТАНЕЧКИНУ ДРАГОЦЕННОСТЬ!!! МНОГИЕ ЕЁ ПОСТЫ ЦИТИРУЮТСЯ ПО 20 - 30 И БОЛЕЕ РАЗ!!!
СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА СОЗДАЛА ПРЕКРАСНУЮ СЕМЬЮ, СО СТАЖЕМ В 34 ГОДА!!! ВНУЧЕНЬКА - СЛАДКАЯ ДАШЕНЬКА, ВМЕСТЕ С МАМОЧКОЙ И ПАПОЧКОЙ, ИЗ ТУРЦИИ ШЛЁТ БАБУЛЕЧКЕ С ДЕДУЛЕЧКОЙ ГОРЯЧИЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ ПО КОМПИКУ И С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ ИХ В ГОСТИ!!! ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, НЕЖНАЯ ДУША И СИЛЬНЫЕ РУКИ, МОЕЙ ПОДРУГИ, ВЫЛЕЧАТ КОГО УГОДНО! СТОИТ, ТОЛЬКО, ПОУДОБНЕЕ УЛЕЧЬСЯ НА МАССАЖНОМ СТОЛЕ, ПРЕД НЕЙ, И ТОГДА ПОШЛО, ПОЕХАЛО...
ДРУЗЬЯ - ВО ВСЕХ ТОЧКАХ ЗЕМНОГО ШАРА!

 (500x389, 91Kb)
Целунькаю и обниманькаю тебя моя дорогая! - частенько, такой теплотой, заканчиваются комменты моей подруги!!!



ТАМАРА - tomaraev !!!

funphotobox211722vvgftu (350x263, 117 Kb)
 (699x507, 65Kb)
 (700x663, 1032Kb)

ТОЖЕ ВСЯ В СИМПАТЮЛЬКАХ! В ЕЁ ПОСТАХ УЖЕ МЕНЬШЕ ГРУСТИ...
ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА ВЫРАСТИЛА 3 СЫНОВЕЙ! ДУШИ НЕ ЧАЕТ В СВОИХ ВНУКАХ!!!

tomaraev:
ПРИВЕТ РОДНОЕ СОЛНЦЕ!!!!НУ ИХ..НЕ ДРУЗЬЯ И БЫЛИ. НЕ ВНИКАЙ. ТЕБЯ УДАЛИТЬ-САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ С ЕЕ СТОРОНЫ. ВЕДЬ ТЫ САМАЯ ЗАЖИГАЛКА ИЗ ВСЕЙ НАШЕЙ КОМПАНИИ. ЛЮБАЯ ИЗ ДЕВЧОНОК ПОДТВЕРДИТ!!!

НЕ НАДЕЙСЯ. Я С ТОБОЙ НЕ РАССТАНУСЬ ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО САМА НЕ ВЫКИНЕШЬ МЕНЯ ИЗ ДРУЗЕЙ НО СМЕЮ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТОГО ВСЕ ЖЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ..ЧМОК ЧМОК СТО РАЗ!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!ПРОСТИ ЧТО БЫВАЮ РЕДКО МИЛАЯ НО САМА Ж ПОНИМАЕШЬ ЛЕТО.

ТО ОГОРОД. ТО РЕМОНТ. ТО С ДЕТЬМИ. ОДИН СДАЕТ ЭКЗАМЕНЫ. ДРУГОЙ ЕЩЕ ЧТО. ИХ ЖЕ У МЕНЯ 4ре. ПРИЕМНЫХ. МЛАДШЕМУ 10. ..12..13..И 15ть ЛЕТ...ВРЕМЯ СВОБОДНОГО ПОЧТИ НЕТ. А СООБЩЕНИЙ. ПО 500 ШТ. ПОКА НА ВСЕ ОТВЕЧУ. РАНЬШЕ 3Х НОЧИ НЕ ЛОЖУСЬ...

 (699x393, 100Kb)
tomaraev:
ВОТ ТУТ Я С ПРИЕМНЫМИ. НО ЕЩЕ ТУТ НЕТ ОДНОГО. А ВСЕГО ИХ БЫЛО РАНЬШЕ 6. ДВОЕ ВЫРОСЛИ ОДНОМУ ЩА 20. ЖИВЕТ С ЖЕНОЙ.ЖДУТ РЕБЕНКА. ВТОРОЙ УШЕЛ В ОБЩАГУ ПРИ ЛИЦЕЕ. ГДЕ УЧИТСЯ. ЕМУ ТОЖЕ УЖЕ 19тый ГОД...ОСТАЛОСЬ ЧЕТВЕРО...А РОДНЫХ ОСТАЛОСЬ ТРОЕ. ОДИН РАЗБИЛСЯ НА МАШИНЕ 7 ЛЕТ НАЗАД..ЕМУ БЫЛО 23...ПОСЛЕ ЭТОГО Я И РЕШИЛА ВЗЯТЬ СИРОТ...
ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ - ТЕЛЕЖУРНАЛИСТА!!!

 (699x568, 823Kb)
туесок:
Это ж все пацаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и так от новости в себя придти не могу, а тут ещё лучше. Как же Вы с ними справляетесь! Сама была приемной и знаю сколько доставалось от моего характера.



ОЛЬГА ТУЕСОК - ОЛЬГА ХАСАНОВА!!!

funphotobox211246jtsnmb (350x233, 272 Kb)
 (525x700, 138Kb)
 (700x504, 54Kb)

ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!! ОНА ГОТОВА ВЫПРЫГНУТЬ ИЗ КОМПИКА И ПРИМЧАТЬСЯ НА ПОМОЩЬ ДРУГУ!

- Пока я бегаю из дневника в дневник , проходят сутки... Нужно успеть на Лиру в двух дневах в Мире на двух страничка и двух дневах. Короче караул!

Звездочка, меня виртуальность за уши вытянула из депрессии и улучшила мое здоровье!

У ОЛИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ МАСТЕРА - СТРОИТЕЛЯ! НО САМОЕ ОГРОМНОЕ БОГАТСТВО ЕЁ - ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ ДОЧЬ!!!

 (600x458, 349Kb)



tanya_ali - ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

 (699x507, 66Kb)
8-ru-cd39594a5029b2cb8514d2a30cb3ed7a (579x480, 63 Kb)

ТАНЕЧКА ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ И ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ДОЧЬ ВОСТОКА!
ОНА КУПАЕТСЯ В 115 СИМПАТЮЛЬКАХ! ВЫБИВАЕТ НА КОМПИКЕ ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ. У НЕЁ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! И ВОСПИТЫВАЕТ ОНА ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОЧЕРЕЙ ВОСТОКА!!!

 (525x700, 80Kb)
СЕГОДНЯ МЫ С ВАМИ СВИДЕТЕЛИ ТОГО, КАК ТАНЕЧКА, НА РУКАХ У ОТЦА, ПРОСИТ ЛЮБИМОГО ПАПОЧКУ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЙ!!! А БЫЛО ЭТО ТАК ДАВНО... И ТАК, СОВСЕМ, НЕДАВНО!!!

Анимация-поцелуй из монитора (484x447, 475 Kb)



ОЛЬГА ИЗ ПЕТЕРБУРГА!!!

 (700x525, 154Kb)
 (699x577, 82Kb)

В КРУГУ ДРУЗЕЙ И ВСЯ В СИМПАТЮЛЬКАХ!
ИЗ ЗНАТНОЙ СЕМЬИ МЕДИКОВ! ПОТОМСТВЕННЫЙ МЕДИК!!!

 (700x484, 113Kb)

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО... ПРЕД НАМИ БАБУШКА, НО НЕ СТАРУШКА! ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ!!!

 (378x400, 88Kb)
- Есть несколько замечательных друзей , которых всегда приятно видеть в гостях!!!!
(говорит Оля!)



lady_confidence !!! ( ЛЕДА ВЫСОЦКАЯ!!!)

 (699x518, 78Kb)
funphotobox211709orguwl (400x319, 291 Kb)

ПОЭТЕССА!!! ХУДОЖНИК!!! КОСМЕТОЛОГ!!!
БИЗНЕС - ЛЕДИ!!! ВЛАДЕЛИЦА, ИЗВЕСТНОГО В ИЗРАИЛЕ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА!!!  (360x480, 40Kb)

И, ВООБЩЕ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

 (700x525, 81Kb)

lady_confidence:
Мне кажется, Валенька, что это так просто и так приятно, - просто распахнуть свою душу, своё сердце...и отдать самое лучшее людям. Отдавая, человек становится богаче...и светит ярче:) Спасибо тебе:)

 (311x323, 71Kb)



karmelita01 - ЛАНА !!!

В 142 - СИМПАТЮЛЕЧКАХ КУПАЕТСЯ МОЯ НОВЕНЬКАЯ ПОДРУЖЕНЬКА!!!

karmelita01
Звездочка моя любимая ! Как приятно иметь такую подругу ! Спасибо. родная, за твою светлую Душу ! Будь счастлива !!!

Я ЗНАЮ, ЧТО ЛАНА ПРЕКРАСНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК! У НЕЁ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ!

zvezda_VD , добрый вечер, солнце ! Это тема вечная... И меня приглашают(сами!), потом ни разу не напишут....а потом удаляют... Зачем приглашали в дневник? Я не гонюсь за рейтингом, не пишу рекламу, это для Души... для общения с вами. Я тоже за общение взаимное !Главное, что у меня есть несколько самых преданных и постоянных друзей, и ты среди них ! И это прекрасно ! Удачи тебе, милая Звездочка !
 (550x450, 170Kb)



ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЕ - НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (598x249, 110Kb)
 (600x560, 82Kb)


 (650x427, 60Kb)
 (550x400, 55Kb)

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (235x350, 595Kb)

ВАША
 (240x320, 113Kb)



60590092_51921282_zup0ms (400x281, 118 Kb)
 (640x480, 43Kb)
 (648x492, 188Kb)
File031 (419x600, 136 Kb)
 (396x308, 54Kb)
 (700x490, 64Kb)
 (563x460, 79Kb)
 (600x473, 62Kb)
60590155_890563 (700x482, 263 Kb)
 (250x188, 76Kb)
 (600x450, 105Kb)

Порой мы веру лишь несем,
не ради красного словца!

Здесь пишем.
Верим и живем,
Оставшиеся в интернете
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!.

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (600x432, 501Kb)
 (198x184, 5Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  разное
НАДО..
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Без Любви - наша жизнь убога...

Среда, 23 Июня 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без Любви - наша жизнь убога...



Ты не знал, что я Небо молила,
Как просила ТЕБЯ у Бога!
Чтобы вновь - всей Душой Любила!
Без Любви - наша жизнь убога...

Ты - своим посмотрел однажды
На меня васильковым взглядом!...
В пропасть - прошлое! ВСЁ неважно,
Если МЫ - невозможно рядом!:))


Алёна Полетаева
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ОДИНОЧЕСТВО

Среда, 23 Июня 2010 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения best-irishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Рамочка от tata

ОДИНОЧЕСТВО
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это плохие друзья.

Когда ты смотришь, как тикают часы – это не одиночество.
Это много свободного времени.

Когда некого ждать – не одиночество.
Это пессимизм.

Когда воруешь кусочек чужой жизни, чтоб наполнить свою – это не одиночество.
Это неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить, ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это депрессия.

Когда ты думаешь, что тебя никто не понимает – это не одиночество.
Это эгоизм.

Когда тебе хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это боль.

Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это самообман.

Одиночество – это то, что мы сами себе придумываем, когда нам не говорят три простых слова: я люблю тебя.



Рубрики:  ЦИТАТЫ

Метки:  

Люди ищут свою половину,

Среда, 23 Июня 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения best-irishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Люди ищут свою половину,
Чтоб, найдя, не отдать никому.
Это счастье – быть кем-то любимым.
А двойное – любить самому.

И не просто дышать этим чувством –
Его в сердце любимой вдыхать,
Просыпаться с ним солнечным утром,
Потом в звёздную ночь засыпать.

Неразумны лишь пылкие клятвы
Век беречь первозданной любовь.
Надо, кроме медовых объятий,
Быть готовым на жертвы и боль;

Быть подчас снисходительным, гибким,
Так как в мире, где всё на двоих,
Человека другого ошибки –
Не чужие уже, а твои.

Потерять непростое то счастье
Порой проще, чем вдруг обрести.
В дни обид не спешите прощаться,
А спешите понять и простить.

Или сами предстаньте с повинной,
Коль затеяли вы кутерьму.
Люди ищут свою половину,
Чтоб, найдя, не отдать никому.



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

быть чьей-то...

Среда, 23 Июня 2010 г. 14:38 + в цитатник
passion (700x525, 133 Kb)
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из-под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже на веки.
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза.
И чувствовать, как греешься и греешь.
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже на постареешь.
 (318x114, 25Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Доброе утро, мои милые друзья!

Среда, 23 Июня 2010 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро, мои милые друзья!

0a083d3fed3055a58560f0f89c2a37e7 (500x600, 79 Kb)
 (600x500, 353Kb)
Доброе утро, мои милые друзья!
Я желаю вам солнечного теплого прекрасного утра и отличного плодотворного дня!
Доброе Утро, Друг! Доброе Утро, Человек!

Пусть будет солнечным Твой рассвет,светлым Твой день и тёплыми вечер и ночь! Пусть то хорошее, что Ты задумал совершить, получится легко и красиво. Пусть то печальное, что вчера не давало Тебе покоя, рассеется как утренний туман, согретый лучами Твоего Сердца.
Пусть колодец ЛЮБВИ в Твоём сердце будет вечным и неисчерпаемым.

 (460x500, 225Kb)
Доброго утра!!! Светлого дня!!!
С добрым утром поздравляет
Нежно-розовый рассвет,
Ему город подпевает,
Новым солнцем обогрет.

Повторяют эхом горы,
Шелестят травой луга,
Молчаливо шепчут с неба
облака.

Будет добрым наше утро,
Наше счастье - в нас самих!
Когда любишь - жизнь волшебна
И прекрасна, словно стих!

Я вас люблю!
Ваша РЕЗЕДА.
 (600x400, 76Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Подборка: где получить образование в сети бесплатно?

Среда, 23 Июня 2010 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка: где получить образование в сети бесплатно?

http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».

http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.

http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.

http://businesslearning.ru – «Система дистанционного бизнес-образования». На сайте представлены 71 модуль по курсам: «Основы предпринимательства», «Право», «Экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Учет и налоги», «Маркетинг», «Безопасность», «Основы гуманитарных знаний», «Основы математики и естествознания», «Информационные технологии», «Стратегия для бизнеса». В конце каждого модуля тест на проверку полученных знаний. При желании можно получить сертификат.

http://www.intuit.ru – «Интернет-Университет Информационных Технологий». На сайте представлено более 260 курсов по различным направлениям, связанным с информационными технологиями. Такие как «Web-дизайн», «Менеджер в современном офисе», «Основы web-технологий», «Введение в JavaScript», «Применение каскадных таблиц стилей (CSS)», «Photoshop», «История экономики» и др. В конце каждого урока тест на проверку знаний. Возможность получения диплома.

Читать далее...
Рубрики:  разное
интересы.
ТОЛКОВО..
НАДО..

Метки:  

Я не люблю насилие и ложь,

Среда, 23 Июня 2010 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не люблю насилие и ложь....


41204810_8b70ac9ae8ce (488x118, 8 Kb)


Я не люблю насилие и ложь,
И хуже нет - когда во имя правды.
Ты думаешь не так, не так живешь,
А надо по-другому. Надо, надо...
Кому что надо - каждый сам решит,
И жизнь прожить по-своему сумеет,
Свой выбор сделает. И, если согрешит,
То осудить за это - кто посмеет?
Ведь кто осудит - будет сам судим,
А без греха найдется кто едва ли.
В своем глазу - бревна не различим,
Зато в чужом - соринку б увидали!
Спасать себя - уж больно крест тяжел,
И этот крест снести дано немногим.
Но тот, кто свет спасения нашел,
Без слов осветит ближнему дорогу.
Пусть будет -"да" так "да", а "нет"- так "нет",
Был тот неправ вдвойне, кто лицемерил,
И каждый сам сумеет дать ответ
За все, чем жил, за все, во что поверил.
Где нет свободы - там всегда есть ложь,
Красивая, похожая на правду,
Но все же - ложь. И ею - не спасешь.
И не спасешься. Даже если надо..
©
41204810_8b70ac9ae8ce (488x118, 8 Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Надо дать всем чувствам волю!

Среда, 23 Июня 2010 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_Свет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надо дать всем чувствам волю!


Любви хочу ,любви- кричало сердце..
А я хочу тепла - промолвила душа.
За ласкою соскучилось - сказало тело,
Я жажду поцелуев- молвили уста.

И только уши промолчали вовсе,
Они любили слушать о любви.
А вот глазам хотелось видеть,
Всю красоту и таинство любви...

Тут руки словно крылья птицы,
Расправились и имитируя полёт.
Объятий нежных очень им хотелось,
Вот только нет, на чьи бы плечи лечь.

Так значит надо дать, всем чувствам волю.
Не прятаться в яичной скорлупе.
Познать все райские блаженства,
Не обворовывать себя , а просто жить.

 

(из инета)

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

... не ищи ответов на вопросы... не оборачивайся назад... просто люби... просто дыши... просто живи...

Среда, 23 Июня 2010 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari-sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто живи.

о любви и о жизни высказывания цитаты фразы о жизни просто живи

Разделитель текста

 

 

"... мы слишком много думаем... отсюда все наши беды... чем больше мы анализируем... тем тише голос наших душ... мы любим наше целое... и тут же пытаемся его разложить... разложить на составляющие... увидеть причины и следствия наших поступков... наших желаний... а разбросанные на полу пазлы не дают понимания о том... какая картинка сложится из них... они лишь куски истории... хаотично брошенные во времени и пространстве... нашей истории...


 ... не пытайся в настоящем увидеть отпечаток прошлого... это губительно для будущего... не позволяй сомнениям задавать вопросы... почему???... зачем???... просто люби... просто дыши... просто живи... без сомнения... без оглядки назад...


 ... посмотри... как гармоничен хрустальный сосуд... как он преломляет солнечный свет... переливаясь всеми цветами радуги... совершенство... им невозможно не любоваться... его нельзя не любить...

... и одно неверное движение... один резкий порыв... превращает его в кучку битого стекла... яркого... но бесполезного... и красивый багряный вечер превращается в темную ночь... а идиллия превращается в иллюзию... в слезы дождя... ползущие по потухшим глазницам окон...


 ... нельзя любить и сомневаться... нельзя любить и думать... любовь импульсивна... а импульсы не просчитывают... как следующий шаг на трапеции... импульс неподвластен разуму... он интуитивен... он рождается и умирает в душе... а душа всегда в противоречии с разумом...


 ... не ищи ответов на вопросы... не оборачивайся назад... просто люби... просто дыши... просто живи..."

Рубрики:  проза
мысли вслух..

Метки:  

О тебе вспоминаю я редко.

Среда, 23 Июня 2010 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О тебе вспоминаю я редко.


О тебе вспоминаю я редко
И твоей не пленяюсь судьбой,
Но с души не стирается метка
Незначительной встречи с тобой.

Красный дом твой нарочно миную,
Красный дом твой над мутной рекой,
Но я знаю, что горько волную
Твой пронизанный солнцем покой.

Пусть не ты над моими устами
Наклонялся, моля о любви,
Пусть не ты золотыми стихами
Обессмертил томленья мои,—

Я над будущим тайно колдую,
Если вечер совсем голубой,
И предчувствую встречу вторую,
Неизбежную встречу с тобой.
© Анна Ахматова
дневник Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПРОСТО ТАК...ЗАГРУСТИЛА ДУША..

Среда, 23 Июня 2010 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО ТАК...ЗАГРУСТИЛА ДУША....

Просто так...загрустила душа,
Заблудилась на звёздной тропинке,
Полетав у Большого Ковша,
Отразилась во взгляде грустинкой...

Просто так...зазвенела душа,
Изумительным звоном хрустальным,
И с ресничек, немного дрожа,
Покатилась слезинкой случайной...

Просто так...защемила душа,
И заплакала нежностью скрипки,
Остриём резануло ножа,
Погасив на минуту улыбку...

Просто так...осветилась душа,
Встретив первый нечаянный лучик,
Когда после дождя, не спеша,
Уплывали тяжёлые тучи...

В Мирозданьи пушинкой кружа,
Свет его глубины постигая,
Разрыдалась стихами душа,
Просто так, потому что...живая...
Светлана Пугач
 (485x540, 239Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Люди любят смотреть на разбитые Души...

Среда, 23 Июня 2010 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди любят смотреть на разбитые Души....

 (470x530, 156Kb)

 Люди любят смотреть на разбитые Души,

И судить, и корить, и казнить, и решать,
И готовить мораль, как котлеты на ужин,
И пошля, о любви под пивко рассуждать.

Ты прости, моё сердце, но я тебя спрячу,
Знаю, плачешь, но не с кем мне боль разделить.
Что ты можешь найти среди царства незрячих?
Кто тебя пожалеет, кто станет любить?

Да, летела к нему, да разбилась, и точка.
Я не дам никому смаковать-обсуждать,
Да, не любит, не звонит, не пишет ни строчки.
Да, люблю, продолжая по-прежнему ждать.

Ты прости, моё сердце, от бешенной боли
Не смогла я укрыться, уж не было сил,
Только эту любовь очернить не позволю -
Я любила душой, хоть никто не просил.

Спрячу боль за улыбкой, зализывай раны,
Так мучительно долго потянутся дни,
Но холодною ночью я ждать перестану,
Ты скажи, что полегче, меня обмани...

Люди любят топтать одинокие Души,
Потому я печаль не смогу разделить.
Выздоравливай сердце и злости не слушай -
Я творила добро, я хотела любить...


 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я такая, как все..

Среда, 23 Июня 2010 г. 05:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Константинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я такая, как все....

 (565x454, 412Kb)
Я такая как все. Точно так же, как все, притворяюсь,
До небес вознося гениальность лжецов и невежд…
Улыбаясь себе в зеркала, никому не признаюсь,
Что дороги судьбы замело листопадом надежд…

Полусветская мисс. Или - миссис? А, к чёрту! Неважно…
Прикоснувшись губами к руке, кто-то дарит цветы,
Даже не попытавшись узнать, как ночами мне страшно
Просыпаться и видеть, как медленно гаснут мечты…

Так, как к горлу комок, поднимается мгла сновидений.
Вскинусь в крике немом, и, в кровати испуганно сев,
Точно прячась в себя, я сожмусь, обнимая колени,
И шепчу: «Ну, не плач. Перестань. Ты - такая, как все…»

Утро высветлит ночь. Молча выйду из дома – ДРУГАЯ.
Кто-то вслед поязвит, маскируя то зависть, то грусть,
Кто – осыплет хвалой, мол, вы – чудо… А я отвечаю:
«Нет! Такая, как все!» -- и, о чём-то вздохнув, улыбнусь…

Кузьма
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 113 112 [111] 110 109 ..
.. 1 Календарь