-Рубрики

 -Цитатник

Скоро Новый год - (0)

Радио на страничке - (0)

  ...

Вечный православный календарь - (0)

Вечный православный календарь

Молитва - (0)

...

Погода дома... - (0)

          ПОГОДА В ВОЛГОГРАДЕ:   https://volgog...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanja_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2012
Записей: 8280
Комментариев: 407
Написано: 13662




 

***************************************************************

Год памяти и славы

 

Вся информация и фотографии в дневнике из открытых 

источников,

если Вы автор и против размещения Вашего опуса, пишите-удалю.

ИЮЛЬ

ПУСТЬ ИЮЛЬ СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ

Пусть все сбываются мечты!
Пусть солнце светит Вам повсюду
И УЛЫБАЮТСЯ ЦВЕТЫ 
❉ ☼ ❊

****************************************************************

 


 

 

 
****************************************************************************

Здравствуйте! Мои дорогие друзья и гости!!!

1.


4493860 ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ И УКРАСИТЬ СОБОЙ ЭТОТ МИР (600x500, 3961Kb)******************************************************************************

 

2.

Всё будет хорошо! тверди себе упорно...
И хочется, как в детстве, верить в чудеса...
Как не крути, прекрасна жизнь бесспорно!
За чёрной белая всегда приходит полоса!

Расчитать биоритмы человека онлайн

...Ты спросишь тихо как мои дела,
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА при любой раскладке,
Какой бы безнадежной ни была... 
… Я не прошу у жизни многого, за то, что есть, благодарю….
иду по ней своей дорогою, все, что могу, другим дарю…. 
…Я не завидую, а радуюсь, когда других удача ждет…
и на судьбу свою не жалуюсь, хоть, иногда, наотмашь бьёт… 
…И я стараюсь жить по правилам, которые внутри меня…
быть может, это всё неправильно…но эта жизнь только моя…
 

*************************************************************************************
 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Flag Counter---------------------------------

**

***************************************************************************************************


5 БЫСТРЫХ УЖИНОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ

Среда, 02 Марта 2016 г. 11:02 + в цитатник


Понедельник: овощной стир-фрай с рисом
5 быстрых ужинов на каждый день рабочей недели

5028245_0_a6c82_65384a01_S_1 (83x100, 12Kb)
Рубрики:  рецепты
рецепты

Метки:  

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ФАРША. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ.

Среда, 02 Марта 2016 г. 10:52 + в цитатник
Приготовление фарша. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ.
5028245_109323196_4059776_smailik_povariha (84x101, 1Kb)
Рубрики:  рецепты
рецепты

Метки:  

ВОТ ПОЧЕМУ НЕ НУЖНО ОТДАВАТЬ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ ЗУБНОЙ ФЕЕ. ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ!

Среда, 02 Марта 2016 г. 10:46 + в цитатник

5028245_92085193_31 (125x70, 24Kb)
Рубрики:  интересно
интересно

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2016 г. 02:54 + в цитатник

Если бог нас своим могуществом После смерти отправит в рай, Что мне делать с земным имуществом, Если скажет он: выбирай? Мне не надо в раю тоскующей, Чтоб покорно за мною шла, Я бы взял с собой в рай такую же, Что на грешной земле жила,- Злую, ветреную, колючую, Хоть ненадолго, да мою! Ту, что нас на земле помучила И не даст нам скучать в раю. В рай, наверно, таких отчаянных Мало кто приведёт с собой, Будут праведники нечаянно Там подглядывать за тобой. Взял бы в рай с собой расстояния, Чтобы мучиться от разлук, Чтобы помнить при расставании Боль сведённых на шее рук. Взял бы в рай с собой всё опасности, Чтоб вернее меня ждала, Чтобы глаз своих синей ясности Дома трусу не отдала. Взял бы в рай с собой друга верного, Чтобы было с кем пировать, И врага, чтоб в минуту скверную По-земному с ним враждовать. --------------------------- Ни любви, ни тоски, ни жалости, Даже курского соловья, Никакой, самой малой малости На земле бы не бросил я. =============== Даже смерть, если б было мыслимо, Я б на землю не отпустил, Всё, что к нам на земле причислено, В рай с собою бы захватил. =============== И за эти земные корысти, Удивлённо меня кляня, Я уверен, что бог бы вскорости Вновь на землю столкнул меня. Константин Симонов
Рубрики:  картинки
картинки

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2016 г. 02:45 + в цитатник

Еще одно народное средство - сок одуванчика. Им можно с мая по август смазывать несколько раз в день каждую веснушку. Когда сок высохнет, протрите лицо сывороткой или кислым молоком.

Отвар из цветков одуванчика. 2 столовые ложки кипятите 30 минут в 0,5 л воды, процедите и протирайте лицо утром и вечером.

Натрите 50 г хрена и 1 яблоко, смешайте. Наложите5 на лицо кашицу. Через 15 минут смойте. Веснушки поблекнут.

Сок лимона смешайте со свежевыжатым соком хрена (1:1). Сок тщательно смешайте со сметаной (1:1). Смесь наложите на лицо в виде маски на 5 минут, избегая попадания в глаза.

Соком свежих листьев календулы протирайте кожу для удаления веснушек и придания ей свежести

Протирайте лицо отваром манжетки обыкновенной, листьев и почек березы белой, березовым соком.

Маска из капусты с майонезом
Смешайте по 1 ч. ложке измельченной свежей капусты и зелени петрушки, добавьте 2 ч. ложки майонеза. Приготовьте 0,5 стакана сока свежей капусты. Готовую маску нанесите на лицо на 30 минут. Когда маска высохнет, соскоблите ее с лица, а затем протрите кожу ватным тампоном, смоченным в капустном соке. Такие маски можно делать каждые 3 дня.

Маска из творога
Смешайте 3 ч. ложки творога и 1 ч. ложку меда, нанесите на лицо на 15 минут. Смойте маску тампоном, смоченным в молоке.

Медово-лимонная маска
Приготовим маску, которую можно хранить в холодильнике довольно длительный срок. Возьмите 100 гр. жидкого меда и смешайте с соком одного небольшого лимона. Этой смесью можно намазывать лицо каждый день за 15 минут до умывания.

 

Рубрики:  картинки
картинки
Рецепты красоты
рецепты красоты 5028245_ (132x105, 6Kb)

Метки:  

ШРИФТЫ С КОДАМИ

Среда, 02 Марта 2016 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШРИФТЫ С КОДАМИ

ШРИФТЫ С КОДАМИ
Собирала шрифты для себя, но решила поделиться со своими друзьями, может кому пригодятся. Все составляющие можно менять: название шрифта, номер или название цвета, высоту текста на ваше усмотрение.

Белая береза


Под моим окном


Принакрылась снегом


Точно серебром


ПОЗДРАВЛЯЮ!


СпАсИбО!


Приятного вечера!


С Добрым утром!


Спокойной ночи.


ПОЗДРАВЛЯЮ!


Благодарю!



Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Привет подружка!


Прекрасного утра!



Благодарю!


МОЛОДЕЦ!


С началом лета!


Какая красота!


Просто прелесть!


Чудесный пост!


Доброй ночи!


Рубрики:  оформление
оформление

Метки:  

Психологические хитрости, которые сделают вашу жизнь проще.

Среда, 02 Марта 2016 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологические хитрости, которые сделают вашу жизнь проще.

13 психологических хитростей, которые сделают вашу жизнь проще.

1. Чтобы узнать, нравитесь ли вы человеку, выберите одно слово и каждый раз, когда собеседник будет произносить его или синонимичные выражения, кивайте и улыбайтесь. Если вы ему симпатичны, то вскоре заметите, что человек употребляет это слово постоянно.
2. Если хотите, чтобы вас восприняли серьезно, скажите, что так говорил ваш отец. Люди склонны неосознанно верить родительским советам.
3. Станьте чемпионом игры «Камень, ножницы, бумага», задав оппоненту любой вопрос прямо перед началом игры. В большинстве случаев растерянные игроки выбрасывают именно «ножницы».
4. Если хотите, чтобы ваш собеседник согласился с вами, не забудьте кивнуть, задавая вопрос. Кивок воспринимается как знак того, что все, что вы говорите, — чистая правда. Кроме того, следуя законам социального поведения, люди склонны кивать в ответ.
5. Когда-нибудь мечтали о безлюдном метро в 8 утра? В местах большого скопления людей смотрите по направлению вашего движения. Вы будете удивлены тому, как легко толпа расступается перед вами. Секрет прост: в переполненных местах люди смотрят в глаза других пешеходов, чтобы понять, куда те направляются, и не столкнуться с ними.
6. Если у вас в голове застряла песня, которую вы бы с радостью забыли, вспомните окончание песни. Согласно эффекту Зейгарник, наш мозг лучше запоминает незавершенные вещи. Поэтому, если вы подумаете о конце песни, она исчезнет сама.
7. Хотите, чтобы ваши дети ели брокколи? Вместо того чтобы спрашивать, хотят ли они их, спросите, сколько штук им положить: 5 или 2. Таким образом, вы уже выбрали брокколи за них, но дети чувствуют, что они приняли решение сами. Вы можете использовать этот трюк по аналогии в других ситуациях.
8. Если вам кажется, что за вами следят, просто зевните и окиньте взглядом людей вокруг. Поскольку зевота заразительна, вы гарантированно узнаете, кто за вами наблюдает.
9. Знакомый поможет вам донести любую вещь, например коробку, если, передавая ее, вы будете продолжать разговор. Большинство людей не заметят подвоха и возьмут коробку. Однако следует быть осторожным с внимательными людьми — они могут смутиться.
10. Если вам предстоит рукопожатие, убедитесь, что ваши руки хорошо согреты. Теплые руки ассоциируются у людей с дружелюбием и приветливостью, в то время как прикосновение к холодной руке может вызвать отторжение и неприязнь.
11. Перефразируйте то, что сказал ваш собеседник, и повторите это. Он поймет, что его действительно слушают, а главное, понимают. Только не переборщите.
12. Если хотите, чтобы вам помогли, начните свою просьбу со слов «Мне нужна твоя помощь...». Людям не нравится испытывать чувство вины, поэтому вам не смогут отказать.
13. Если кто-то вас недолюбливает, попросите у него карандаш. С одной стороны, люди не склонны помогать тем, кто им не нравится, но с другой — это слишком маленькая просьба, чтобы в ней отказать. Таким образом, человек убедит сам себя в том, что не так уж и сильно вы ему не нравитесь.

4208855_V6U48BFoDN8 (604x403, 60Kb)

Рубрики:  психология
психология

Метки:  

И снова про кнопку "Нравится"...

Среда, 02 Марта 2016 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова про кнопку "Нравится"...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Здравствуйте...

Сегодня урок для тех, у кого в браузере не работают кнопки "Нравится" и "Поделиться". Понимаю, что эта тема очень многих волнует. У многих кнопки перестали работать, как ни странно в разных браузерах. Многие пользователи писали посты на эту тему, в том числе и я...Были разные варианты для активации кнопки "Нравится", это и кликать прямо с Почты, кликать при написании комментария, очистке куков и кеш, а также полная смена браузера. И сегодня я хочу предложить вам ещё один способ исправления этой проблемы. Скажу сразу, этот способ сначала тестировала сама, потом попросила протестировать ещё одного пользователя - Nattallie, она с удовольствием мне помогла и вот её комментарий из скайпа.




урок провела
Любаша К

Серия сообщений "Уроки от Любаши К":
Уроки от Любаши К.
Часть 1 - Аудиоплеера-кнопочки
Часть 2 - Айпад - Бродилка
...
Часть 18 - Урок по Мозилле 15
Часть 19 - Урок по Мозилле 29
Часть 20 - И снова про кнопку "Нравится"...
Часть 21 - Внимание! Читать всем...
Часть 22 - Видеоуроки от TeachVideo
...
Часть 31 - Как подписаться на чужой Дневник по ссылке
Часть 32 - Как взять прямую ссылку с Google фото
Часть 33 - Новое расширение для браузеров-удаляет всю рекламу


Метки:  

Горячие закуски на Новый год - 30 рецептов с фото

Среда, 02 Марта 2016 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие закуски на Новый год - 30 рецептов с фото

Читать рецепты праздничных горячих закусок
Рубрики:  рецепты
рецепты

Метки:  

5 рецептов соусов, которые заменят майонез в салате

Среда, 02 Марта 2016 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 рецептов соусов, которые заменят майонез в салате

Сколько всего рассказано о вреде майонеза. Он и жирный, и слишком калорийный, в нем слишком много соли… Претензий к самому популярному соусу – не перечесть. Но тем не менее мы его покупаем и не можем от него отказатся.

Часто нам просто необходим густой и острый соус для традиционных салатов: оливье, селедки под шубой.

Но майонез вполне можно заменить на более легкие соусы, которые внесут свежую изюминку в знакомые блюда:

1. Чесночно-йогуртовый соус

- 1 стакан несладкого йогурта
- ½ головки чеснока
- 5 ст.л. оливкового масла.
Чеснок почистить и пропустить через пресс. Взбить блендером с йогуртом. Потом добавить масло и опять взбить. Посолить – по вкусу.

2. Творожный соус

- 1 стакан молока
- 100 г творога
- 2 ст. ложки горчицы
Молоко растереть с творогом, добавить горчиуцу и все взбить. Добавить истолченный в ступке тмин, посолить и поперчить.

3. Сметанно-соевый соус

- 1 стакан сметаны
- 1 ст.л. соевого соуса
- 3 зуб. чеснока
- Несколько капель бальзамического уксуса
- Укроп
Чеснок пропустить через пресс, а зелень очень мелко нарезать. Положить все ингредиенты в блендер и пробить до однородной массы.

4. Сметанно-лаймовый соус с зеленью

- 1 пучок петрушки
- 1 стакан сметаны
- ½ стакана оливкового масла
- ¼ лайма
- Немного горчицы
- Соль и перец
- Смешать масло, лимонный сок, горчицу
Петрушку измельчить в блендере, добавить сметану, сок четвертинки лайма, горчицу соль и перец. Взбить все до однородной массы. Вливать тонкой струйкой масло, взбивая соус, пока не загустеет.

5. Сметанно-горчичный соус

- 3 ст. л. сметаны
- 1 ч. л. горчицы
- 1 пучок зелени базилика
Зелень базилика измельчить, смешать горчицу и сметану.
Добавить к смеси базилик и взбить блендером.
11 (542x322, 398Kb)
Рубрики:  рецепты
рецепты

Метки:  

Отличный вариант для обеда - куриное филе в кефире!

Среда, 02 Марта 2016 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный вариант для обеда - куриное филе в кефире!

89 ккал на 100г

Ингредиенты:
Куриная грудка (филе) — 600 г
Кефир (нежирный) — 1 стакан
Укроп, чеснок, перец — по вкусу

Способ приготовления:
1. В кефир добавьте мелко нарезанный укроп, измельченный чеснок и молотый перец, тщательно перемешайте.
2. Грудку нарежьте на порционные кусочки, опустите их в кефирную смесь и дайте помариноваться 30–60 минут.
3. Затем выложите курицу на сковородку (не смазанную маслом), добавьте немного маринада и тушите под крышкой до готовности, периодически подливая соус.
4. В результате у вас получится очень нежная курица со вкусным соусом, который отлично подойдет к гарнирам из овощей, гречки, риса и т.п.

Приятного аппетита!
aZiQKIeelec (604x399, 41Kb)



Серия сообщений "Диетические блюда - худей вкусно.":

Часть 1 - Волшебный суп из сельдерея для похудения.
Часть 2 - Узнай, какие продукты помогают сжигать жир и похудеть?
...
Часть 16 - Овсяные фитнес-печеньки с клубникой
Часть 17 - Салат по-королевски
Часть 18 - Отличный вариант для обеда - куриное филе в кефире!
Часть 19 - Салат "Щетка"
Часть 20 - СПАСЕНИЕ ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК НА ДИЕТЕ - ШОКОЛАДНЫЙ ЧИЗКЕЙК


Рубрики:  рецепты
рецепты

Метки:  

Дегтярная маска.

Вторник, 01 Марта 2016 г. 23:35 + в цитатник

Дегтярная маска против "бульдожьих щечек"
 

Хорошо убирает отвислость щек! Можно,пожалуй, и попробовать...

3925311_otvislost_shek (480x582, 124Kb)

Всем ясно, что ухаживать за своим телом необходимо на протяжении всей жизни. А, поскольку, кожа - наша "одежда" и износ ее неизбежен, нужно помогать организму -гимнастика и снова гимнастика.  Но главное, как мне кажется, с возрастом не утратить блеск в глазах, ведь глаза - зеркало не только души, но и возраста.



1. 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену.
2. Дегтярную пенку нанести на лицо (избегая области вокруг глаз), шею, область декольте.
3. Оставить до полного высыхания, не смывая, нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица. Выдержать до высыхания 2-ого слоя. Будет ощущение сильного стягивания.
4. Смыть теплой, затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.

Если кожа сухая, склонная к высыпаниям, добавьте в пенку 1 столовую ложку сметаны или сливок.

Важно! Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. Делается 1-2 раза в месяц, не чаще!

Рубрики:  Рецепты красоты/маски для лица

Метки:  

НАШЕ КИНО. ЦЕНА ЖИЗНИ. ДЕТЕКТИВ. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Вторник, 01 Марта 2016 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШЕ КИНО. ЦЕНА ЖИЗНИ. ДЕТЕКТИВ. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

Герой по первому образованию врач, преподававший патологическую физиологию будущим медикам. Похоронив жену, которую не удалось спасти во время родов, он решает установить причину трагедии. Однако справедливости не добивается. Напротив, он теряет работу и попадает в тюрьму по сфабрикованному обвинению. В тюрьме он получает второе, юридическое образование. Освободившись досрочно, он решает сменить сферу деятельности и начинает защищать права тех, кто пострадал от халатности, получил трудовые увечья или некачественную помощь...









103692589_RdaleeIG1IG1IG1__10_ (220x104, 10Kb)
Рубрики:  кино
кино

Метки:  

Полезные советы, которые пригодятся в быту

Вторник, 01 Марта 2016 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы, которые пригодятся в быту


 (599x31, 9Kb)
Если вы любите держать все под контролем или у вас часто слишком мало времени, чтобы тратить его на бытовые хлопоты, то советы, которые могут облегчить и ускорить ряд домашних дел, будут вам очень полезны!
16 советов
1. Кончик скотча
Используйте скрепку, чтобы зафиксировать конец скотча.

3166706_213578 (116x38, 7Kb)
Рубрики:  Всегда может пригодиться/полезные советы
полезные советы

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2016 г. 23:09 + в цитатник


Рубрики:  кино
кино

Метки:  

Схемы

Вторник, 01 Марта 2016 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема"Вдыхая аромат черёмухи..."

черёмуха.4.прев (450x273, 150Kb)
Название: Вдыхая аромат черёмухи....
Автор: Semenova_Irina
Создана: 29.04.2013 05:26
Скопировали: 28 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Весенний май
Автор: Semenova_Irina
Создана: 30.04.2013 13:18
Скопировали: 19 раз
Установили: 21 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Весеннее цветение
Автор: Мариэлла_32
Создана: 28.02.2016 13:12
Скопировали: 50 раз
Установили: 82 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Рубрики:  оформление
оформление

Метки:  

Поиск сообщений в Tanja_7
Страницы: 414 ... 225 224 [223] 222 221 ..
.. 1 Календарь